Гость
Статьи
Муж потратил все …

Муж потратил все деньги на свадьбу сестры

В браке 4 года, бюджет раздельный. Ипотеку платит он, так как первый взнос был мой. С деньгами у мужа всегда очень туго: пару кредитов, вечная просрочка, звонки коллекторов. Я обеспечиваю себя сама, у него ничего никогда не прошу. Последние полтора года свою часть коммуналки перестал платить вообще, долг 10к. И тут младшая сестра собралась замуж. Живёт она в другом городе, билет туда- обратно 8 тыс, плюс подарок ей 10, ну и по мелочи траты. В общем теперь на оплату ипотеки у мужа денег нет. Я его просила не ездить на эту свадьбу, так как предвидела, что после неё денег у него не будет вообще, так и случилось. Коллекторы уже звонят, хочу позвонить свекрови и рассказать, какой её сын молодец. Стоит ли?

Ульяна
26 ответов
Последний — Перейти
Господин
#1

Автор, тебя так родители назвали? Бедный ребёнок

Гость
#2

Слишком часто Ульяна стала в разводках попадаться. Имя хоть меняй иногда.
Вопросы в конце всегда выдают разводку.
И написано так тупо, отстранённо, без души.
Плохо пишешь, аул твой по тебе плачет...

456
#3

Не стоит. Ему же не пять лет.

А стоит - развестись, раз он такой безответственный.

Гость
#4

Настолько стандартный вопрос разводчицы в конце, что скука берет.

Ульяна
#5
Господин

Автор, тебя так родители назвали? Бедный ребёнок

А что не нравится? Имя как имя

Ульяна
#6
Гость

Настолько стандартный вопрос разводчицы в конце, что скука берет.

Можете пройти мимо, чтобы не скучать)

Гость
#7
Ульяна

Можете пройти мимо, чтобы не скучать)

Не удалась твоя разводка, совсем ты еще неумеха

Гость
#8

Да ладно, займите у кого нить, свадьба раз в жизни, он не мог не пойти

Ульяна
#9
Гость

Да ладно, займите у кого нить, свадьба раз в жизни, он не мог не пойти

Свадьба его сестры, а занимать должна я? Серьёзно?

Гость
#10

Автор, ну это не свадьба кого-то, это свадьба сестры, могли бы и понять и помочь. Вы разговариваете не как жена, а как соседка )

Господин
#11
Ульяна

А что не нравится? Имя как имя

Деревенское *** какое

Ульяна
#12
Гость

Автор, ну это не свадьба кого-то, это свадьба сестры, могли бы и понять и помочь. Вы разговариваете не как жена, а как соседка )

Я ему достаточно помогала, ни копейки не вернул)

Гость
#13

Автор, если вы даже и позвоните свекрови, то вряд ли она вас поддержит. Ваша золовка - ее родная дочь. Можете конечно позвонить, просто чтобы выговорится, но поддержки там вы не найдёте. Вам нужно с мужем решать вопрос. Он у вас просто безответственный инфаантил. Вот и решайте сами, стоит с ним быть или нет

Гость
#14

Автор, а почему Вы не поехали на свадьбу? Обычно супругов вместе на такие мероприятия приглашают? И вообще... Нафига он Вам сдался, я не понимаю? Как говорится, с мужиком жизнь должна быть лучше. Хреново и без мужика можно прожить! Свекрови звонить нет смысла. Конечно, она будет на стороне сына и дочери. Возможно она и попросила о тАКОм подарке

Ульяна
#15
Гость

Автор, а почему Вы не поехали на свадьбу? Обычно супругов вместе на такие мероприятия приглашают? И вообще... Нафига он Вам сдался, я не понимаю? Как говорится, с мужиком жизнь должна быть лучше. Хреново и без мужика можно прожить! Свекрови звонить нет смысла. Конечно, она будет на стороне сына и дочери. Возможно она и попросила о тАКОм подарке

Меня на эту свадьбу никто не приглашал, так как был серьезный конфликт с золовкой пару лет назад. Но даже если б она и позвала меня, я бы все равно не поехала.

Гость
#16
Ульяна

Меня на эту свадьбу никто не приглашал, так как был серьезный конфликт с золовкой пару лет назад. Но даже если б она и позвала меня, я бы все равно не поехала.

Да вы монстр, автор. Бюджет отдельный, брат не должен ехать на свадьбу родной сестры.. мама дорогая! А нафига вы вместе, что за семья такая? Идите с миром своей дорогой, а он своей.

Ульяна
#17
Гость

Да вы монстр, автор. Бюджет отдельный, брат не должен ехать на свадьбу родной сестры.. мама дорогая! А нафига вы вместе, что за семья такая? Идите с миром своей дорогой, а он своей.

Почему я монстр? Бюджет отдельный, потому что муж ничего не зарабатывает. Люди с долгами сначала их выплачивают, а уже потом по свадьбам разъезжают.

Lady Win
#18
Гость

Автор, ну это не свадьба кого-то, это свадьба сестры, могли бы и понять и помочь. Вы разговариваете не как жена, а как соседка )

А муж автора ведёт себя как муж? Во-первых он ввёл раздельный бюджет, я не думаю, что это инициатива автора. В семье раздельный бюджет это нонсенс! Я бы такого мужа с раздельным бюджетом немедленно отправила на раздельную жизнь! Во-вторых, а с какой стати она должна занимать у кого-то деньги на поездку мужа на свадьбу и подарок, помогать ему??? Бюджет-то раздельный. Он и так практически живёт за счёт автора. Вот пусть сам и занимает и отдаёт со своей зарплаты.

Lady Win
#19
Гость

Автор, а почему Вы не поехали на свадьбу? Обычно супругов вместе на такие мероприятия приглашают? И вообще... Нафига он Вам сдался, я не понимаю? Как говорится, с мужиком жизнь должна быть лучше. Хреново и без мужика можно прожить! Свекрови звонить нет смысла. Конечно, она будет на стороне сына и дочери. Возможно она и попросила о тАКОм подарке

Вы правы! Автору не следует звонить свекрови. Она всегда будет на стороне сына о дочери, а отношения с невесткой ещё более обострятся. И такой муж действительно не нужен. Да ещё с раздельным бюджетом. От него толку, как от козла молока! Как говорится, мужчину в браке интересует секс и нянька-мамка в образе жены, а женщину - муж - кормилец детей и её и крепкий хозяин. А у автора какой-то жлоб-инфантил недееспособный. В топку такого! Автор! Вы слышите меня? Это вас касается!

Ульяна
#20
Lady Win

Вы правы! Автору не следует звонить свекрови. Она всегда будет на стороне сына о дочери, а отношения с невесткой ещё более обострятся. И такой муж действительно не нужен. Да ещё с раздельным бюджетом. От него толку, как от козла молока! Как говорится, мужчину в браке интересует секс и нянька-мамка в образе жены, а женщину - муж - кормилец детей и её и крепкий хозяин. А у автора какой-то жлоб-инфантил недееспособный. В топку такого! Автор! Вы слышите меня? Это вас касается!

Слышу) спасибо за совет

#21

А вам это нужно? Наживете себе врага, но не друга.

Гость
#22
Lady Win

Автор, а почему Вы не поехали на свадьбу? Обычно супругов вместе на такие мероприятия приглашают? И вообще... Нафига он Вам сдался, я не понимаю? Как говорится, с мужиком жизнь должна быть лучше. Хреново и без мужика можно прожить! Свекрови звонить нет смысла. Конечно, она будет на стороне сына и дочери. Возможно она и попросила о тАКОм подарке

Вы правы! Автору не следует звонить свекрови. Она всегда будет на стороне сына о дочери, а отношения с невесткой ещё более обострятся. И такой муж действительно не нужен. Да ещё с раздельным бюджетом. От него толку, как от козла молока! Как говорится, мужчину в браке интересует секс и нянька-мамка в образе жены, а женщину - муж - кормилец детей и её и крепкий хозяин. А у автора какой-то жлоб-инфантил недееспособный. В топку такого! Автор! Вы слышите меня? Это вас касается!

Другими словами, женщину интересуют только деньги. И если мужчина не соглашается везти женщину на своей шее, то он становится не нужен. Но не все женщины такие. Есть и любящие, немеркантильные.

Гость
#23

а зачем свекрови звонить? если вы вышли замуж за мальчика, на которого маме будете жаловаться, то пожинайте плоды своего выбора)))
вам такой муж нужен? для того, чтобы ипотеку выплатил? так он вам своим безденежьем все нервы попортит. разводитесь.

Ульяна
#24
Гость

а зачем свекрови звонить? если вы вышли замуж за мальчика, на которого маме будете жаловаться, то пожинайте плоды своего выбора)))
вам такой муж нужен? для того, чтобы ипотеку выплатил? так он вам своим безденежьем все нервы попортит. разводитесь.

Вы правы, к сожалению((

Светлая
#25
Ульяна

В браке 4 года, бюджет раздельный. Ипотеку платит он, так как первый взнос был мой. С деньгами у мужа всегда очень туго: пару кредитов, вечная просрочка, звонки коллекторов. Я обеспечиваю себя сама, у него ничего никогда не прошу. Последние полтора года свою часть коммуналки перестал платить вообще, долг 10к. И тут младшая сестра собралась замуж. Живёт она в другом городе, билет туда- обратно 8 тыс, плюс подарок ей 10, ну и по мелочи траты. В общем теперь на оплату ипотеки у мужа денег нет. Я его просила не ездить на эту свадьбу, так как предвидела, что после неё денег у него не будет вообще, так и случилось. Коллекторы уже звонят, хочу позвонить свекрови и рассказать, какой её сын молодец. Стоит ли?

Фу ты, ну ты, думала, брат сестре целую свадьбу проспонсировал, думала, какой молодец мужчина! А тут о таким смешных суммах речь идет. Ну что могу сказать, странная у вас семья. И никто не виноват, что Вы вышли замуж за человека, который Вас не любит плюс еще и недалекого.

Ульяна
#26
Светлая

Фу ты, ну ты, думала, брат сестре целую свадьбу проспонсировал, думала, какой молодец мужчина! А тут о таким смешных суммах речь идет. Ну что могу сказать, странная у вас семья. И никто не виноват, что Вы вышли замуж за человека, который Вас не любит плюс еще и недалекого.

Суммы не смешные, а весьма значительные для нас с учетом того, что квартира полупустая, нет стиралки, тв и много чего ещё.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема