Гость
Статьи
Муж не говорит пароль …

Муж не говорит пароль от своей зарплатой карты

Вчера попросила у мужа (женаты год) его карту, чтобы сходить забрать и оплатить заказы. Мне задерживают зарплату, поэтому в первый раз решила прибегнуть к его помощи (к карте именно). Он не жадный, т е если я бывало просто просила деньги (не карту), это не часто, он мне никогда не отказывал. И вчера сказал, что могу дать деньги (у него была наличными какая то сумма), а карту "с чего я должен давать?!" я конечно была в шоке и расстроилась, получается он мне не доверяет??? Или что это? У кого также, может это типа нормально??

Юля
27 ответов
Последний — Перейти
41 регион
#1

Не говорит правильно делает, закажиие свою и пусть муж на нее кидает деньги а вот сколько пусть решает он!

Корабельная крыса
#2

В реанимацию обратитесь, чтобы шок снять.

Гайцы Газазат
#3

Пароль от карты - это как зубная щетка)

Гость
#4

Мой тоже не говорит. Хотя в его семье папина зарплатная карта у мамы и она там рулит всем бюджетом.

Гайцы Газазат
#5
Гость

Мой тоже не говорит. Хотя в его семье папина зарплатная карта у мамы и она там рулит всем бюджетом.

Вот это и страшно.)

Гость
#6

Ток краснокнижный алень,скажет ПИН своей макаке

Юля
#7
Гость

Мой тоже не говорит. Хотя в его семье папина зарплатная карта у мамы и она там рулит всем бюджетом.

В его семье также, поэтому я удивлена ещё

Гость
#8

Не понятно зачем давать рычаг управления жене на себя. Муж у вас бережливый это хорошо для семьи.

Гость
#9

Мой муж тоже не знает мои пароли от банковской карты,эмэйла и даже телефон мой не может разблокировать без меня.

#10

А что тут ненормального?! Это личная вещь каждого, и даже мужу/жене нет необходимости знать пароль
Не вижу проблемы завести свою карту, и чтоб на Вашу карту муж смог перекинуть деньги, если что.

Lady Win
#11
Гость

Мой тоже не говорит. Хотя в его семье папина зарплатная карта у мамы и она там рулит всем бюджетом.

Так и должно быть в нормальной семье! Бюджет семьи в руках у жены должен быть, мужу карманные деньги. А иначе нафиг жадюгу! Исключение, если жена неисправимая транжирка. Чаще всего жена экономная, рачительная хозяйка. Она совершает покупку продуктов, оплату ЖКХ и прочих подобных расходов, покупку мелких хозяйственных товаров. А покупка одежды, обуви, других вещей и мебели, а также создание резерва производится после семейного совета. Кто недоволен - тот не муж и пусть идёт лесом. Исключение только для богатых людей, там свои отношения.

Гайцы Газазат
#12
Lady Win

Так и должно быть в нормальной семье! Бюджет семьи в руках у жены должен быть, мужу карманные деньги. А иначе нафиг жадюгу! Исключение, если жена неисправимая транжирка. Чаще всего жена экономная, рачительная хозяйка. Она совершает покупку продуктов, оплату ЖКХ и прочих подобных расходов, покупку мелких хозяйственных товаров. А покупка одежды, обуви, других вещей и мебели, а также создание резерва производится после семейного совета. Кто недоволен - тот не муж и пусть идёт лесом. Исключение только для богатых людей, там свои отношения.

Вы не замужем?)

Гость
#13

Информационная безопасность. А зачем вам именно его карта? Можно с карты на карту переводить, да и всё. Если он вам не отказывает в деньгах, когда вы просите, в чем проблема? Просто принципиально? Принципиальные быстро становятся разведёнками. Оно вам надо?

Гость
#14
Lady Win

Так и должно быть в нормальной семье! Бюджет семьи в руках у жены должен быть, мужу карманные деньги. А иначе нафиг жадюгу! Исключение, если жена неисправимая транжирка. Чаще всего жена экономная, рачительная хозяйка. Она совершает покупку продуктов, оплату ЖКХ и прочих подобных расходов, покупку мелких хозяйственных товаров. А покупка одежды, обуви, других вещей и мебели, а также создание резерва производится после семейного совета. Кто недоволен - тот не муж и пусть идёт лесом. Исключение только для богатых людей, там свои отношения.

Фантазируй дальше кошатница

Гость
#15
Lady Win

Так и должно быть в нормальной семье! Бюджет семьи в руках у жены должен быть, мужу карманные деньги. А иначе нафиг жадюгу! Исключение, если жена неисправимая транжирка. Чаще всего жена экономная, рачительная хозяйка. Она совершает покупку продуктов, оплату ЖКХ и прочих подобных расходов, покупку мелких хозяйственных товаров. А покупка одежды, обуви, других вещей и мебели, а также создание резерва производится после семейного совета. Кто недоволен - тот не муж и пусть идёт лесом. Исключение только для богатых людей, там свои отношения.

Ещё чего, больше делать нечего, покупать всё, пакеты таскать из магазина и за жкх платить. Для этого всего мужик есть. Сейчас по дому ничего мужского делать не надо, раз в год лампочки, да розетку поменять. Так что пусть сам таскает и платит.

#16
Гость

Ток краснокнижный алень,скажет ПИН своей макаке

Ток алень живет с макакой))

Гость
#17

На всех моих картах и картах мужа стоят одинаковые пароли,чтобы не ломать головы,когда, не глядя, берём карточки друг друга. Машинами меняемся и компьютерами друг друга спокойно пользуемся, смотря кому когда и как удобнее.

Гость
#18

А он знает пароль от вашей карты?

Юля
#19
Гость

А он знает пароль от вашей карты?

Давно я ему давала карту старую, он расплачивался и соответственно пин свой. Новую пока не давала, не было необходимости, но если нужно было бы, то дала бы конечно

Гость
#20
Юля

Давно я ему давала карту старую, он расплачивался и соответственно пин свой. Новую пока не давала, не было необходимости, но если нужно было бы, то дала бы конечно

Автор, да понятно,гуси-лебеди какие-то у мужа Вашего. Естественно, в нормальных семьях знают все пароли - мало ли, что может в жизни приключиться! ***.к Ваш муж, судя по всему, да еще и закомплексованный, как тутошние комментаторы. Наверное, мама в детстве сильно им рулила, вот и пунктик у него теперь на самостийности. Молодые поди?

Гость
#21

*ду...4 ра.).к - имела в виду

#22

Ситуации бывают разные, бывает так, что онлайн не перевести, а деньги нужны, а карта мужа на руках.

Такой муж был бы послан мною.
Была замужем. Работала, муж тоже.
САМ давал все Карты и пароли. Лично не просила. Денег своих достаточно. Отдавал со словами «не трать свои, бери наши, покупай, что считаешь нужным».

Может муж что-то скрывает?
Сумму ЗП озвучивал?

Гость
#23
Lady Win

Так и должно быть в нормальной семье! Бюджет семьи в руках у жены должен быть, мужу карманные деньги. А иначе нафиг жадюгу! Исключение, если жена неисправимая транжирка. Чаще всего жена экономная, рачительная хозяйка. Она совершает покупку продуктов, оплату ЖКХ и прочих подобных расходов, покупку мелких хозяйственных товаров. А покупка одежды, обуви, других вещей и мебели, а также создание резерва производится после семейного совета. Кто недоволен - тот не муж и пусть идёт лесом. Исключение только для богатых людей, там свои отношения.

Фигушки я буду сбивать ноги и тратить время и силы на закупку жрачки,бытовой химии и прочей лабуды. А потом все это переть до машины и в квартиру! Ага щас! Где коммуналка оплачивается тоже понятия не имею и узнавать не собираюсь. Зачем тогда мужик в доме!?

#24

А зачем она Вам?)))))))))))))
Странные женщины

Гость
#25
Гость

Фигушки я буду сбивать ноги и тратить время и силы на закупку жрачки,бытовой химии и прочей лабуды. А потом все это переть до машины и в квартиру! Ага щас! Где коммуналка оплачивается тоже понятия не имею и узнавать не собираюсь. Зачем тогда мужик в доме!?

Хм... Ваш муж разбирается в бытовой химии и продуктах?
Прям хозяюшка в передничке.

Мой бы в жизни не пошёл за средством для мытья толчков.

Но и пин свой не ныкает.
Учитесь доверять друг другу. А то что это за семья

Гость
#26
Сергей

А зачем она Вам?)))))))))))))
Странные женщины

Серёжа тоже самостоятельно специализируется на покупке туалетного утенка?
Или жона на свои покупает ?

Гость
#27

Жене не зачем знать пин код карты. Хозяин в доме должен быть муж. Соответственно мужа не надо делать тряпкой. Если он зарабатывает и обеспечивает семью всем необходимым значит жене нужно молчать в тряпочку и жить за мужем. А не жениться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: