Гость
Статьи
Недопонимание с мужем

Недопонимание с мужем

Доброе утро, хотела бы рассказать тут свою проблему, и услышать мнение со стороны. Ситуация такая в браке 2 года, мне 24 мужу 32,детей нет(и не планируем, так как отношения временами натянутые ) живём в его квартире(однокомнатной) , муж очень любит играть в Фифу, это приставка (на мои просьбы , что мне нужно на работу и я не высплюсь ему все равно, идти на компромисс не хочет! Так как считает, что хочет жить в своё удовольствие , он живет в свой квартире и хочет делать , то что ему хочется!и когда хочется, на любые предложения, чтобы всем было комфортно, я слышу, то что писала ранее.Есть и другие ситуации, например сильно напиваться с друзьями каждые выходные, без этого ни как! У меня один вопрос стоит ли сохранять такой брак, где второй человек, не хочет идти на компромисс, чтобы было комфортно всем, ведь если заглядывать в будущее и будут дети, ситуация будет только усугубляться '

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит! Таких подарочных еще поискать, как ваш муж! Скорее рожайте ему троих детей!

Кроули
#2

Второй человек, который не хочет идти на компромисс- это ты, которая никак не хочет понять, что взрослый человек свободен и имеет право жить так, как он хочет.

Серебряная книга
#3

Автор, так идите в свою квартиру и всех делов. Ваш муж просто знает, что вы приживалка и будете его терпеть ради квартиры до победного. Вот и все.))

Кроули
#4

Главное: дети, дети, дети. Автор, в вашей прекрасной молодой головушке есть ещё мысли, планы, желания, кроме стереотипных детей? Если смысл жизни - дети, чего бы тебе не родить самостоятельно или взять из приюта. Чего вымучивать чувака, который этого не хочет?

Гость
#5
Кроули

Второй человек, который не хочет идти на компромисс- это ты, которая никак не хочет понять, что взрослый человек свободен и имеет право жить так, как он хочет.

Тогда зачем нужно было заводить семью? Если ты хочешь играть , развлекаться и ничего не делать! Нужно тогда оставаться холостяком и делать , что хочешь , хоть на рогах всю ночь стоять! А отношения двух людей это все таки понимание интересов двух людей' чтобы всем было комфортно!при том , что я ничего не запрещаю! А прошу обсудить , чтобы всем было комфортно!

Гость
#6
Кроули

Главное: дети, дети, дети. Автор, в вашей прекрасной молодой головушке есть ещё мысли, планы, желания, кроме стереотипных детей? Если смысл жизни - дети, чего бы тебе не родить самостоятельно или взять из приюта. Чего вымучивать чувака, который этого не хочет?

Для меня дети не главное! Но все рано или поздно к этому приходят! У меня много интересов и очень совпадающих с мужем! Но есть два нюанса, которые я написала выше,которые ломают нашу семью!

Кроули
#7
Гость

Тогда зачем нужно было заводить семью? Если ты хочешь играть , развлекаться и ничего не делать! Нужно тогда оставаться холостяком и делать , что хочешь , хоть на рогах всю ночь стоять! А отношения двух людей это все таки понимание интересов двух людей' чтобы всем было комфортно!при том , что я ничего не запрещаю! А прошу обсудить , чтобы всем было комфортно!

Союз двух людей необязательно предполагает наличие детей. Если тебе некомфортно и никак не можешь заставить мужа тебе подчиняться, уходи.
Жизнь - это и есть наслаждение, развлечение и игра. А вы похоже пытаетесь мужу навязать какую-то серьёзность, которая ему на фиг не нужна. Лучше сразу на рельсы, чем жить вот так - под гнётом серьёзности. У вас даже детей нет, а вы его уже нагнуть пытаетесь, чтобы он отказался от удовольствий.

Гость
#8
Серебряная книга

Автор, так идите в свою квартиру и всех делов. Ваш муж просто знает, что вы приживалка и будете его терпеть ради квартиры до победного. Вот и все.))

Своей квартиры у меня нет) но есть родители к которым я могу вернуться, живем мы все в Москве,но и впринципи, моего дохода хватит снять квартиру!чтобы не тот с родителями! Я очень абмбизиозный человек, и считаю, что лучше тратить силы на работу, строить карьеру, и тд,а не заниматься играми для подростков ( короче говоря дегидрацией )

Кроули
#9
Гость

Для меня дети не главное! Но все рано или поздно к этому приходят! У меня много интересов и очень совпадающих с мужем! Но есть два нюанса, которые я написала выше,которые ломают нашу семью!

Вот тебе и советуют: уходи. Найдётся другая,которой будет в кайф вместе с ним в приставку играть и которая будет по выходным с подружками гулять, пока он с пацанами бухает. И будет у них любовь-взаимопонимание. А ты дальше мучайся и взрывай мозги потенциальным мужьям на тему того что у них нет права на развлечения.

Кроули
#10
Гость

Своей квартиры у меня нет) но есть родители к которым я могу вернуться, живем мы все в Москве,но и впринципи, моего дохода хватит снять квартиру!чтобы не тот с родителями! Я очень абмбизиозный человек, и считаю, что лучше тратить силы на работу, строить карьеру, и тд,а не заниматься играми для подростков ( короче говоря дегидрацией )

Опять "я считаю". А что считает твой муж, не пробовала узнавать? Или ты не считаешь, что с его мнением и желаниями нужно считаться?

Серебряная книга
#11
Гость

Своей квартиры у меня нет) но есть родители к которым я могу вернуться, живем мы все в Москве,но и впринципи, моего дохода хватит снять квартиру!чтобы не тот с родителями! Я очень абмбизиозный человек, и считаю, что лучше тратить силы на работу, строить карьеру, и тд,а не заниматься играми для подростков ( короче говоря дегидрацией )

Не врите, милый автор, если бы это было так, вы бы не вышли замуж за своего мужа.)

Гость
#12

Я наверно, не правильно подала свою мысль, детей нет и не планируем) не из-за отношений, а просто не хотим!!! Мы не из тех , кто хочет детей, на пришли , не пришли к этому духовно, морально и тд!!!я о том ,что все вроде не плохо у нас, и много общих интересов, и мы много проводим вместе время и любим друг друга) поэтому и не хочется уходить....но я не знаю как это терпеть,(я вообще с этим не сталкивалась у подруг мужья , так не играют. Я терпеть это у меня нет сил

Гость
#13
Серебряная книга

Не врите, милый автор, если бы это было так, вы бы не вышли замуж за своего мужа.)

Тоесть вы выходите замуж за квартиру ? Очень странная позиция.....а у меня например своя машина, и он вышел ещё скажите за меня, потому что у меня машина, а я за него потому что у него квартира....вы очень глупы!

Гость
#14
Кроули

Опять "я считаю". А что считает твой муж, не пробовала узнавать? Или ты не считаешь, что с его мнением и желаниями нужно считаться?

Я писала выше, читайте внимательно! Компромисс , это значит , что учитывается мнение двух людей ! Сейчас мы учитываем мнение только мужа!

Гость
#15

Таки это не недопонимание. Это человек эгоист. Самое смешное что если вы психанете и закончите отношения, он будет ползать на корачках лишь бы вы остались, но менять ничего не будет.

Гость
#16
Кроули

Вот тебе и советуют: уходи. Найдётся другая,которой будет в кайф вместе с ним в приставку играть и которая будет по выходным с подружками гулять, пока он с пацанами бухает. И будет у них любовь-взаимопонимание. А ты дальше мучайся и взрывай мозги потенциальным мужьям на тему того что у них нет права на развлечения.

Это верно - надо кинуть игромана. А вот то что он кого то найдет это сомнительно очень. Не видела таких девушек, которых бы устраивал бухой мужик каждые выходные. Может если ей жить негде будет, приезжая без родителей в этом городе, то будет какое то время терпеть алкаша.

Кроули
#17
Гость

Я наверно, не правильно подала свою мысль, детей нет и не планируем) не из-за отношений, а просто не хотим!!! Мы не из тех , кто хочет детей, на пришли , не пришли к этому духовно, морально и тд!!!я о том ,что все вроде не плохо у нас, и много общих интересов, и мы много проводим вместе время и любим друг друга) поэтому и не хочется уходить....но я не знаю как это терпеть,(я вообще с этим не сталкивалась у подруг мужья , так не играют. Я терпеть это у меня нет сил

Что терпеть то? У тебя боль физическая от того, что он в приставку играет? Отдохнуть в выходные - это вообще святое. Как это можно запрещать????????(

#19

Интересно... Скоро с таким мышлением он баб начнет приводить домой к вам. Раз вы женаты, Вы живете вместе, так это априори и ваша квартира тоже! Другой вопрос почему вообще вы не ложитесь вместе, это же такая романтика вместе засыпать...

#20
Кроули

Вот тебе и советуют: уходи. Найдётся другая,которой будет в кайф вместе с ним в приставку играть и которая будет по выходным с подружками гулять, пока он с пацанами бухает. И будет у них любовь-взаимопонимание. А ты дальше мучайся и взрывай мозги потенциальным мужьям на тему того что у них нет права на развлечения.

Когда люди женятся, они создают семью, берут на себя обязательства. Хочешь развлекаться - развлекайтесь вместе как вам угодно, а пиво и посиделки для холостых

Гость
#21

Вот знаете, что бесит? Читаю в темах, какие мужики бесполезные животные, какой ад быть замужем и иметь детей и т.д. Но, блин, те, кто пишет о том, какие дуры наивные живут семьей счастливо, что они чуть ли не ограниченные курицы. А опыт общения/проживания с мужчиной эти дамочки имеют вот с ТАКИМИ!!! И потом ровняют ЭТО с тем, что происходит у нормальных людей.
Автор, ваш муж - ГOBHO!! Вот прям полное. И не у всех так. А если вам кажется, что так у многих, то значит просто поблизости сконцентрировались ГОВНO-мужья.

Кроули
#22
Mira_5

Когда люди женятся, они создают семью, берут на себя обязательства. Хочешь развлекаться - развлекайтесь вместе как вам угодно, а пиво и посиделки для холостых

Вот поэтому мужчины и не хотят жениться, потому что это клетка, в которой сплошные обязанности, требующие от тебя отказаться от развлечений.

Гость
#23

У меня не боль, прежде чем писать ерись, прочтите внимательно , что я писала, что хочется найти компромисс , потому что бывает я выходные работаю , вставать мне нужно в 6! И если будут рубиться до 2-3 ночи естественно я на высплюсь , и буду разбита!!! А я хочу высыпаться и хорошо себя чувствовать! Я говорю, найти компромисс, по-моему я не говорила , что я что-то запрещаю! А сказала, что мне так не комфортно и компромисс найти не можем! Это не уважение , когда человеку на работу рано вставать, а другой этого не понимает! И ему все равно! Ведь ему в этот день не нужно на работу!

Гость
#24
Кроули

Вот поэтому мужчины и не хотят жениться, потому что это клетка, в которой сплошные обязанности, требующие от тебя отказаться от развлечений.

Тоесть пиво и игры вам будут приносить удовольствия всю жизнь .Хотя может и лет до 50 , а может и раньше вы закончите его пить) здоровья штука серьёзная!и при каждодневном принятии спиртортного уж поверьте это отразиться на здоровье! Вот это жизнь! А семья, путешествия , работа, самосовершенствование, спорт, и многое другое , чему можно радоваться жизни и жить в кайф, это ***! А вот пиво и игра это да!!! Это развлечения , самые интересные, такое ощущение , что вы все ещё сидите в 16-летнем возрасте, когда азарт после института пойти пить пиво, и потом играть! Хорошая жизнь))))

Гость
#25

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#26
Кроули

Вот поэтому мужчины и не хотят жениться, потому что это клетка, в которой сплошные обязанности, требующие от тебя отказаться от развлечений.

И правильно делают раз не готовы. Значит жена новоиспеченная должна сидеть дома беременной, с маленьким ребенком, кушать готовить, убирать, стирать, пока он там развлекается? Развлекись, нагулялся вдоволь, а потом уже создавай семью. У женатых семейных людей на первом месте должны быть дети и жена, их потребности, а не пиво да футбол

Гость
#27

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

#28

Пока нет детей, надо поставить вопрос ребром. Хотя заставлять не играть ну поможет. Я своего отучила плавно, рассказами, но он много работал и поэтому перестал играть.
У меня тоже сейчас проблемы с мужем. Никак не выходит нормально поговорить и я вас понимаю. По правде сказать, если бы мне было куда уйти я бы на время уехала. Если в приоритете игры а не вы, то надо серьезно говорить. Договоритесь о времени. К примеру час в день. И вы идёте на компромисс и но. Если не захочет или не будет придерживаться тогда уже дальше думать что делать

Форум: Отношения
Всего: 371 100 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 412 тем