Гость
Статьи
Брак, замужество

Брак, замужество

Правда ли, что если не вышла замуж до 30, то уже все потеряно. После 39 замуж не выйдешь. Или это и к лучшему, сейчас надо жить для себя не заморачиваясь? Как считаете

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30 ещё все не потеряно, но чем дольше живешь один, тем меньше хочется, чтобы кто-то постоянно находился с тобой в квартире. Полностью привыкаешь к независимости, одиночество не тяготит, отношений хочется только гостевых.

Правда жизни
#2

Как считаю:брак нужен только с надежным мужчиной, у которого есть стабильность в плане профессии, заработка. Только для того, чтобы родить ребёнка или двух, это уж кому как. После того, как женщина может работать, имея ребёнка, можно разводится, и жить в свое удовольствие, растить ребёнка, работать, путешествовать, заниматься собой, естественно папа тоже должен участвовать в жизни ребёнка. А быть в браке много лет, и при этом быть счастливыми, это редкость, как правило люди начинают ненавидеть друг друга через несколько лет, отсюда измены, разводы, или еще хуже убийства мужиками своих жён. Так что, если хотите ребёнка, и если сама не потянешь, то надо искать мужа. если справишься без мужика, то вообще кайф, ищешь донора, и адьес, если ребёнок не нужен, то можно просто жить с мужиком, без всяких там загсов, как только достало, разбег. Новая любовь, новые отношения, не на долго конечно, но всё же лучше, чем тухляк с одним и тем же годами.

Август
#3
Гость

Правда ли, что если не вышла замуж до 30, то уже все потеряно. После 39 замуж не выйдешь. Или это и к лучшему, сейчас надо жить для себя не заморачиваясь? Как считаете

Ну браки, бывает, и в 60 заключают. Вырастят своих детей, разведутся, поживут одни лет 10, потом вместе лет 10, и на старости лет заключают, просто от нечего делать. А вот шансы создать нормальную семью, с общими детьми и подобными атрибутами, падают с той же скоростью, как и шансы женщины родить 4-х здоровых детей.

Гость
#4

Правда.
Мне почти 36, не вышла.
И не выйду уже.

Али-баба
#5
Правда жизни

Как считаю:брак нужен только с надежным мужчиной, у которого есть стабильность в плане профессии, заработка. Только для того, чтобы родить ребёнка или двух, это уж кому как. После того, как женщина может работать, имея ребёнка, можно разводится, и жить в свое удовольствие, растить ребёнка, работать, путешествовать, заниматься собой, естественно папа тоже должен участвовать в жизни ребёнка. А быть в браке много лет, и при этом быть счастливыми, это редкость, как правило люди начинают ненавидеть друг друга через несколько лет, отсюда измены, разводы, или еще хуже убийства мужиками своих жён. Так что, если хотите ребёнка, и если сама не потянешь, то надо искать мужа. если справишься без мужика, то вообще кайф, ищешь донора, и адьес, если ребёнок не нужен, то можно просто жить с мужиком, без всяких там загсов, как только достало, разбег. Новая любовь, новые отношения, не на долго конечно, но всё же лучше, чем тухляк с одним и тем же годами.

У тебя есть опыт? На чем твои умозаключения построены? Ты думай своей головой в реальности и не фантазируй о будущем. Возможно, будешь с мужем жить долго и гармонично. Свой кривой аршин, поменяй на обычную школьную 30- см. линейку и по ней по крупицам выстраивай свою жизнь. Когда вырастешь, тогда и будешь мудрствовать.

Гость
#6

Жить не заморачиваясь.

Серебряная книга
#7

Мы не знаем, автор, но я могла выйти замуж последний раз года полтора назад. Правда мужик жил бы в моей квартире, ожидал бы, что я буду готовить, раз уж дома сижу (так прямо и сказал), а также буду содержать себя сама, так как зарабатываю. У самого характер был несдержанный и овнистый. Правда был высоким, с красивым голосом и младше меня на 4 года. Мне это надо было, вот скажите?))

Гость
#8

Зачем вам это? Вы все равно криворукие уродки, ни готовить не умеете, ни убираться, ни стирать, ни *** свою мыть. Работать тоже не хотите. Зачем мужикам вы нужны?

Серебряная книга
#9

Но щас мне нравится другой мужик, тоже с красивым голосом. Правда он пока ко мне не подкатывает, правда мы видимся раз в три месяца, хаха.)))) И у меня сейчас завал в работе, даже сейчас я сижу работаю. Но правда вот с ним, если бы подкатил, я бы замутила. Я за очень долгое время почувствовала тепло от мужика. В принципе его теплоту. Давно такого со мной не было. А вышеуказанный был 100% халявщиком, четко преследующим свои интересы.

Серебряная книга
#10

А через две недели мне будет 40 лет (наконец-то!!!) ))))))))

Гость
#11
Гость

Правда. Мне почти 36, не вышла. И не выйду уже.

зря вы на себе крест поставили

Гера
#12

Правда жизни! Какую вы дичь несёте! Если это ваш стиль жизни, не навязывайте его другим! Я замужем около 15-ти лет, любовь взаимная, ни разу не ссорились. Бывали небольшие разногласия, но мы их быстро улаживали, кто-то кому-то уступал. У нас нет в семье главного, мы с мужем равноправные супруги с правом голоса по любому вопросу. У нас дочь (15-ый год идёт). Семья хорошо обеспеченная, всё есть, квартира большая, машина, счета в банках. А вы, автор, хотите родить, а затем развестись, мрак! С какого перепуга я должна так делать??? Оставить дочь без отца. Меня дочь не поймёт, как и муж, скажут женщина белены объелась, ей только в дурдом. И родители, сослуживцы, знакомые покрутят пальцем у виска. Да, я самодостаточная женщина, с ВО, отличной высокоплачиваемой должностью, личная машина есть и добрачная квартира (сдаю, лет через 5 подарю дочери, как поступит в универ, отец тогда обещал ей машину купить). То есть, я могу дочь безбедно содержать и в универе учить даже без мужа. Муж тоже обеспеченный и тоже смог бы содержать дочь не хуже меня. Но зачем мне или ему разводиться??? Не пойму. От добра добра не ищут! Я очень люблю мужа! И он меня. И мы любим свою дочь, а она нас. Друг другу не изменяем! Я тогда просто сама перестала бы себя уважать. Ну, а вы автор, можете делать что угодно, ваше право! В каждой избушке свои погремушки.

Гера
#13
Серебряная книга

А через две недели мне будет 40 лет (наконец-то!!!) ))))))))

Мне тоже скоро будет 40 лет. Я вас поздравляю с круглой датой и Днём рождения. Вы ещё молоды, женщина в самом соку, как говорят, найдётся и ваша половинка. Не сидите дома, надо чаще где-то бывать.

Серебряная книга
#14
Гера

Мне тоже скоро будет 40 лет. Я вас поздравляю с круглой датой и Днём рождения. Вы ещё молоды, женщина в самом соку, как говорят, найдётся и ваша половинка. Не сидите дома, надо чаще где-то бывать.

Спасибки! И вам всего доброго!)

Гость
#15

Наоборот. Надо только после 30 об этом задумываться. Раньше нет смысла. Теперь давно уже другие возрастные стандарты.

Yolanda
#16
Гость

Правда. Мне почти 36, не вышла. И не выйду уже.

А почему всем отказываете?

Гость
#17

Я живу в свое удовольствие и замуж не хочу. Что хорошего то ? Обслуживать мужика и спиногрызов? На х надо

Гость
#18
Гость

Я живу в свое удовольствие и замуж не хочу. Что хорошего то ? Обслуживать мужика и спиногрызов? На х надо

Я бы просто в 30 ребёнка для себя родила, а замуж тоже не хочу, лишние нервы. А ляльку хочется

Гость
#19
Гость

Я бы просто в 30 ребёнка для себя родила, а замуж тоже не хочу, лишние нервы. А ляльку хочется

Мне не хочется . Не известно еще что там вырастет .

Гость
#20
Гость

Я бы просто в 30 ребёнка для себя родила, а замуж тоже не хочу, лишние нервы. А ляльку хочется

только лучше для этого суррогатную мать нанять, а не самой корячиться

Гость
#21

20. Гость | 21.09.2019, 16:56:21[2874813004]
Гость
Я бы просто в 30 ребёнка для себя родила, а замуж тоже не хочу, лишние нервы. А ляльку хочется

только лучше для этого суррогатную мать нанять, а не самой корячиться
.
И няньку сразу же нанять! Не самой же памперсы менять, джеппу ребенку мыть и ночами не спать...

Гость
#22
Гость

зря вы на себе крест поставили

А как по-другому?

Гость
#23
Yolanda

А почему всем отказываете?

Кому отказываю?
Мне некому отказывать.

Гость
#24
Гость

Кому отказываю? Мне некому отказывать.

Забейте. Вы немного потеряли.

Гость
#25
Гость

20. Гость | 21.09.2019, 16:56:21[2874813004]
Гость
Я бы просто в 30 ребёнка для себя родила, а замуж тоже не хочу, лишние нервы. А ляльку хочется

только лучше для этого суррогатную мать нанять, а не самой корячиться
.
И няньку сразу же нанять! Не самой же памперсы менять, джеппу ребенку мыть и ночами не спать...

Зачем мне это если я сама родить могу. И воспитывать тоже. Ради ребёнка помучаюсь. Мужчина есть от которого хочу беременеть и он не против мне ребёнка сделать, но жениться и жить вместе не хотим. Но до 30 лет мне ещё далеко, так что пока живу в свое удовольствие

Бжж
#26
Серебряная книга

Мы не знаем, автор, но я могла выйти замуж последний раз года полтора назад. Правда мужик жил бы в моей квартире, ожидал бы, что я буду готовить, раз уж дома сижу (так прямо и сказал), а также буду содержать себя сама, так как зарабатываю. У самого характер был несдержанный и овнистый. Правда был высоким, с красивым голосом и младше меня на 4 года. Мне это надо было, вот скажите?))

А какой в нем плюс был, кроме голоса? Ахал хорошо?

Yolanda
#27
Гость

Кому отказываю? Мне некому отказывать.

Так не бывает, знакомой 35 лет, с весом 100кг делали предложение, фигура именно очень полная, правда она отказалась. И на очень хороших условиях, скромно, но работать не надо было бы.

Гость
#28
Yolanda

Так не бывает, знакомой 35 лет, с весом 100кг делали предложение, фигура именно очень полная, правда она отказалась. И на очень хороших условиях, скромно, но работать не надо было бы.

У каждого своя судьба, и от веса она не зависит.

Гость
#29

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Серебряная книга
#30
Бжж

А какой в нем плюс был, кроме голоса? Ахал хорошо?

Я с ним не спала, слава Богу.)) Вот именно, что я не разглядела серьезных плюсов. Халявщик и потребитель, причем неразвитый с точки зрения психологии, хоть и с высшим образованием. Но типа внешне был более-менее, вот я о чем.))

Марина
#31
Правда жизни

Как считаю:брак нужен только с надежным мужчиной, у которого есть стабильность в плане профессии, заработка. Только для того, чтобы родить ребёнка или двух, это уж кому как. После того, как женщина может работать, имея ребёнка, можно разводится, и жить в свое удовольствие, растить ребёнка, работать, путешествовать, заниматься собой, естественно папа тоже должен участвовать в жизни ребёнка. А быть в браке много лет, и при этом быть счастливыми, это редкость, как правило люди начинают ненавидеть друг друга через несколько лет, отсюда измены, разводы, или еще хуже убийства мужиками своих жён. Так что, если хотите ребёнка, и если сама не потянешь, то надо искать мужа. если справишься без мужика, то вообще кайф, ищешь донора, и адьес, если ребёнок не нужен, то можно просто жить с мужиком, без всяких там загсов, как только достало, разбег. Новая любовь, новые отношения, не на долго конечно, но всё же лучше, чем тухляк с одним и тем же годами.

вот верно все сказали, подписываюсь под каждым словом.

Марина
#32
Гера

Правда жизни! Какую вы дичь несёте! Если это ваш стиль жизни, не навязывайте его другим! Я замужем около 15-ти лет, любовь взаимная, ни разу не ссорились. Бывали небольшие разногласия, но мы их быстро улаживали, кто-то кому-то уступал. У нас нет в семье главного, мы с мужем равноправные супруги с правом голоса по любому вопросу. У нас дочь (15-ый год идёт). Семья хорошо обеспеченная, всё есть, квартира большая, машина, счета в банках. А вы, автор, хотите родить, а затем развестись, мрак! С какого перепуга я должна так делать??? Оставить дочь без отца. Меня дочь не поймёт, как и муж, скажут женщина белены объелась, ей только в дурдом. И родители, сослуживцы, знакомые покрутят пальцем у виска. Да, я самодостаточная женщина, с ВО, отличной высокоплачиваемой должностью, личная машина есть и добрачная квартира (сдаю, лет через 5 подарю дочери, как поступит в универ, отец тогда обещал ей машину купить). То есть, я могу дочь безбедно содержать и в универе учить даже без мужа. Муж тоже обеспеченный и тоже смог бы содержать дочь не хуже меня. Но зачем мне или ему разводиться??? Не пойму. От добра добра не ищут! Я очень люблю мужа! И он меня. И мы любим свою дочь, а она нас. Друг другу не изменяем! Я тогда просто сама перестала бы себя уважать. Ну, а вы автор, можете делать что угодно, ваше право! В каждой избушке свои погремушки.

она (или он) вам про фому, а вы про емелю... В посте Правды Жизни не было ни слова про любовь.

Гость
#33

Для того, чтобы хороший мужчина вас нашел, нужно жить в свое удовольствие и слать все на!

Гость
#34
Гость

Для того, чтобы хороший мужчина вас нашел, нужно жить в свое удовольствие и слать все на!

Даже если уже под 40?😃😃

Марина
#35
Серебряная книга

А через две недели мне будет 40 лет (наконец-то!!!) ))))))))

дети есть?

Гость
#36
Гость

Зачем вам это? Вы все равно криворукие уродки, ни готовить не умеете, ни убираться, ни стирать, ни *** свою мыть. Работать тоже не хотите. Зачем мужикам вы нужны?

Ой, мелкочленик-брошенец )) Объясняю, мужикам нужна ЛЮБАЯ женщина, только чтобы была.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: