Гость
Статьи
Муж на ДР подарил …

Муж на ДР подарил только конфеты

Муж на день рождение подарил коробку в которую просто накидал конфет. Я не смогла, даже не хотела делать вид будто мне понравился этот подарок. До последнего искала в коробке, что-то ещё. Но ничего там не было. Муж обиделся, что мне не понравился подарок, говорит не знал, что подарить. Но я целый месяц ему подкидывала кучу идей с подарками. Реально идей 10 озвучила, но все, что он запомнил так это то, что когда то в магазине я увидела новую шоколадку и сказала, на ДР можешь мне такую подарить. И он решил, что я хочу сладкое. Вот мне прям до слез обидно, правда. Коробка с конфетами. И да, деньги есть. Вот как вы бы отнеслись к этому? Говорит типа давай выбери сама себе подарок, но мне уже не хочется. Я МЕСЯЦ рассказывала, что можно подарить. Как можно было не знать, что подарить. Испорченный день. Мне было бы не обидно получить такой подарок если бы нам было по 18 и мы просто встречались. Но мы женаты, он старше почти на 10 лет, какие конфеты??!!
Дайте мудрый совет, пожалуйста! Простить, забыть, выбрать новый подарок и все? Или как быть?

Лиза
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я бы подала на развод.это свинство.

Гость
#2

Идите в магазин и закажите что хотите, либо берите что дают

Гость
#3

Бери деньги и купи что хочешь. Хватит х***й страдать!

Гость
#4

Как именно вы накидывали идеи? Прямо конкретный пример.

#5

Автор я вас поздравляю когда муж дарит только конфеты это знак о том что он в курсе вашей измены разве вы не знаете что конфеты в подарок дарятся мужчиной девушке, женщине в том случае когда мужчина в курсе ее неверности

Гость
#6

Заняться вам нечем в жизни очевидно. По всякой ерунде паритесь

Кисюнечка11111
#7

Да, он действительно странный, ну тогда берите его зп карту и купите себе нормальный подарок))

Кисюнечка11111
#8
znskomstva

Автор я вас поздравляю когда муж дарит только конфеты это знак о том что он в курсе вашей измены разве вы не знаете что конфеты в подарок дарятся мужчиной девушке, женщине в том случае когда мужчина в курсе ее неверности

Отэта бредятина!))), вы всех переплюнули по тупости

Лиза
#9
Гость

Как именно вы накидывали идеи? Прямо конкретный пример.

Я прямо говорила "Я хочу себе....; а ещё если ты вдруг ещё не знаешь, что мне подарить, то я хочу..."

789
#10
Лиза

Муж на день рождение подарил коробку в которую просто накидал конфет. Я не смогла, даже не хотела делать вид будто мне понравился этот подарок. До последнего искала в коробке, что-то ещё. Но ничего там не было. Муж обиделся, что мне не понравился подарок, говорит не знал, что подарить. Но я целый месяц ему подкидывала кучу идей с подарками. Реально идей 10 озвучила, но все, что он запомнил так это то, что когда то в магазине я увидела новую шоколадку и сказала, на ДР можешь мне такую подарить. И он решил, что я хочу сладкое. Вот мне прям до слез обидно, правда. Коробка с конфетами. И да, деньги есть. Вот как вы бы отнеслись к этому? Говорит типа давай выбери сама себе подарок, но мне уже не хочется. Я МЕСЯЦ рассказывала, что можно подарить. Как можно было не знать, что подарить. Испорченный день. Мне было бы не обидно получить такой подарок если бы нам было по 18 и мы просто встречались. Но мы женаты, он старше почти на 10 лет, какие конфеты??!!
Дайте мудрый совет, пожалуйста! Простить, забыть, выбрать новый подарок и все? Или как быть?

Ну значит подарите ему на ДР носки. Вообще сочувствую. Я уже просто заранее говорю, чего хочу, и с мужем идём покупаем.

789
#11
Лиза

Я прямо говорила "Я хочу себе....; а ещё если ты вдруг ещё не знаешь, что мне подарить, то я хочу..."

А он значит всё это мимо ушей пропустил?

Гость
#12

Потому что для мужчин это невыносимо, дарить подарки. Это как налоги платить, даже хуже. Глупая традиция

Гость
#13
znskomstva

Автор я вас поздравляю когда муж дарит только конфеты это знак о том что он в курсе вашей измены разве вы не знаете что конфеты в подарок дарятся мужчиной девушке, женщине в том случае когда мужчина в курсе ее неверности

Ааааа )))) точно же))

Дама
#14

Конечно простить и забыть.
И выбрать такой подарок,чтобы он на всю жизнь запомнил как он его покупал

Наталья
#15

глупости какие, пошла на свой ДР и накупила кучу шмоток, да и не только в ДР...

Мурзик
#16

Бедный мужик

Гость
#17

Я не знаю чем помочь...

Гость
#18

Мне иногда муж ничего не дарит именно на День Рождения. А в течение года дарит путешествия, украшения, любимые парфюмы просто так, типа давно ничего не дарил. Мне нравится. В день рождения я и сама могу купить себе подарок какой хочется или ничего...

#19

Как правильно посоветовали выше, отомстите ему носками:)
А впредь не говорите ничего. Они не слышат! Пришлите ему ссылку на подарок на почту или на телефон, переспросите, получил ли.
Одну-единственную ссылку, не десять. Вот проверьте мой метод на НГ и увидите - он работает. Романтики тут нет, зато пользы - вагон.

Гость
#20

Лиза, так не тупите, говорите словами ему, хочу цветы такие то, ужин в таком то ресторане и в подарок тото и тото, что там вам нужно. если после прямых слов,что вы от него ждете,он сольется,то вот уже будете думать. а сейчас то что обсуждать, ну расслабился он в браке, многие так, поэтому им жены и четко и ясно говорят,что от них ожидается в праздник.

Гость
#21

Люди носятся со своими дням рождениями как с писаными тортами. Дурацкий "праздник" важный исключительно только для вас. Для меня важны только ДР родителей и собственных детей, на остальных глубоко фиолетово, и на свой в том числе. У нас коллега три (!!!!!) месяца выносила мозг с ее предстоящим ДР, достала донельзя, видимо и мужик автора тоже психанул

Гость
#22

Надо было вообще ничего Вам не дарить, лучше бы муж себе банку пива купил, хоть бы удовольствие получил, а то только вонь жены-пилы.

Таня
#23

[quote="Гость" message_id="70037757"]Заняться вам нечем в жизни очевидно. По всякой ерунде паритесь[/quote
Жадность - это не ерунда, это патология, которая проявляется во всем. Ну и проявление наплевательского отношения к жене - тоже. Я бы вернула эти конфеты. Явно, такой же мужик написал, невостребованный к тому же.

Гость
#24

Автор, вы реально мужику надоели со своим ДР еще задолго до него. Когда намекали и давали подсказки. Не надо намекать, надо просто сказать - я хочу то-то и то-то , естественно соизмеряя с уровнем его доходов. То есть если у вас муж далеко не олигарх, просить у него что-то очень уж дорогое по меньшей мере некрасиво! А еще у вас , автор! корона с гловы упала и вы увидели его реальное к вам отношение. От этого вас и колбасит.

Гость
#25

Вообще в догонку скажу- требовать что-либо у мужиков бесполезно! И клещами вытягивать тоже. Если сами дают - хорошо. Нет - значит либо смириться, либо искать другого.

Гость
#26
Лиза

Говорит типа давай выбери сама себе подарок, но мне уже не хочется. Я МЕСЯЦ рассказывала, что можно подарить.

Надо было конкретней рассказывать. И не 10 вариантов, а один, подвести к какой-нибудь витрине и прямо сказать "это, вот именно это подари мне на днюху". Намеки мужики не понимают, только конкретику. И в чем проблема, идите и выбирайте себе с ним подарок сейчас. А так вы будто пятилетняя: не дали пупочку вовремя, так сразу губы надула.

#27

Сейчас сказать мужу, конкретно , что вы хотите и делать так перед праздниками. Я хочу ...Вам же сказали: "выбери сама подарок". Вот и решите, что вам хочется сейчас и бегите с картой покупать подарок. Удачи.

Гость
#28

как говорил Мюллер "Запоминается последнее..." Вот он и запомнил!

Таня
#29
Гость

как говорил Мюллер "Запоминается последнее..." Вот он и запомнил!

Он запомнил исключительно то, что ему хотелось запомнить. Вы действительно считаете, что это приемлимый подарок - конфеты, насыпанные в коробку? Если это не разводка, то что он раньше дарил? И почему было не подарить 100 - 200 долларов, этому жмоту?

Лиза
#30
Таня

Он запомнил исключительно то, что ему хотелось запомнить. Вы действительно считаете, что это приемлимый подарок - конфеты, насыпанные в коробку? Если это не разводка, то что он раньше дарил? И почему было не подарить 100 - 200 долларов, этому жмоту?

На прошлый день рождение(мы были не женаты тогда ещё) подарил 101 розу и большой торт. Он как часто дарил самые бесполезные подарки, 101 розу раза 4 всякие корзины с фруктами и тд.

Гость
#31

101 роза и правда бесполезная трата денег. Зачем носки подарите фальшивые деньги или ещё что фальшиво или из шоколада. Так чтобы он сначала обрадовался очень когда увидел а потом как понял что не настоящее и расстроился сильно. Как то так

Гость
#32

Разводись! Полное равнодушие, наплевательское отношение и свидетельство! Наверняка у него кто-то есть!

Гость
#33

Пи8дец. Прочитала вас, тоже самое у меня. Как будто мое день рождение описали. Я в шоке. Тоже сказала ему, что мне не 5 лет чтобы коробке конфет радоваться.

Гость
#34

Мне коллеги и знакомые всегда дарят шоколадки или конфеты. Но я сладкое не ем и иногда говорю об этом. В прошлом года меня много кто поздравил. Человек 20 и все мне мужику подарили или конфеты или шоколадки.
Мне приятно. Не стал кислую мину делать. Ведь они и не должны ничего дарить.
Но блин. Я сладкое не ем. Всем дарят со смыслом. А мне коробку конфет или шоколадки)))
Даже близкие коллеги кто знал что я сладкое не люблю, дарят конфеты)))
Сам факт того что они незапарились и не услышали меня напрягает. Вот узнал что перед новым годом кто-то мне заказал конфеты с озона. Ну что поделать. Решил прделиться) здесь)
Блин даже коробку чая было бы приятнее чем сладкое, которое я не ем

Гость
#35
znskomstva

Автор я вас поздравляю когда муж дарит только конфеты это знак о том что он в курсе вашей измены разве вы не знаете что конфеты в подарок дарятся мужчиной девушке, женщине в том случае когда мужчина в курсе ее неверности

с чего такое суждение? мне на новый год парень подарил конфеты которые я не люблю и теперь не понимает почему я расстроенная. я ему не изменяла

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы