Гость
Статьи
Муж не хочет убирать …

Муж не хочет убирать лапшу с пола

Если вы помните, то я рассказывала свою историю про то, как муж пришел с работы,а я весь день была занята курсовой и заварила быстро лапшу быстро приготовления, на что муж швырнул это всё на пол, мол …

Леночка
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Леночка

Если вы помните, то я рассказывала свою историю про то, как муж пришел с работы,а я весь день была занята курсовой и заварила быстро лапшу быстро приготовления, на что муж швырнул это всё на пол, мол у него гастрит, а я кормлю его этим.
И вы представляете эта лапша до сих пор лежит на полу!!! Она уже засохла, весь пол липкий к нему прилипла грязь. Муж спокойно ходит по ней в тапках и считает, что я должна убрать это! А я считаю, что раз он пролил, то и ему это убирать. С мужем до сих пор почти не разговариваем, а если и говорим, то сквозь зубы.
Вот что мне делать?!?! Как выйти из этой ситуации достойно? Как заставить его вымыть пол? Я на пределе

Прежде всего, спасибо за продолжение :)
Ещё в прошлом сюжете, были рекомендации избавиться от бесчувственного чурбана.
Но раз вы его ещё терпите, не пробовали сказать ему, чтобы он убрал? Что он в вашей квартире, а ведёт себя, как свин?

Леночка
#54

Я просто его реакцию не представляю, если бы я его вещи собрала, он же творческий человек, я не могу его реакцию предположить

Гость
#55
Леночка

Мне уже хочется ему сказать, что если я уберу с пола, то он уберется из квартиры(

Как вы до сих пор ещё этого не сказали :)))

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?
#56

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?

Гость
#57
Леночка

А я вот от этой ситуации и того, что писали на форуме стала задуматься о том, что любит ли он меня сейчас или он альфонсо

Неужто догодались!

Гость
#58
Леночка

У него был брак. Он от той жены ушел ко мне

У неё квартиры не было или просто постарше?

Гость
#59
Леночка

Я просто его реакцию не представляю, если бы я его вещи собрала, он же творческий человек, я не могу его реакцию предположить

И что будет? Начнет головой об стену биться или вешаться пойдет, чтобы автор табуретку с воем не давала? С БЖ развелся, до сих пор живет и пивко попивает с пельменями.

Гость
#60
Гость

Люди в каком мире мы живём , семья рушится из-за неубранной лапши

Да разве в лапше дело? Лапша - это вишенка на торте глубоко больных отношений.

Леночка
#61
Гость

Прежде всего, спасибо за продолжение :)
Ещё в прошлом сюжете, были рекомендации избавиться от бесчувственного чурбана.
Но раз вы его ещё терпите, не пробовали сказать ему, чтобы он убрал? Что он в вашей квартире, а ведёт себя, как свин?

Я ему вчера сказала : ты за собой убирать будешь?
На что он скривил лицо и НИЧЕГО не ответил

Гость
#62
Леночка

Ужас. А ведь на самом деле так может быть...
У него характер такой павлиный ( он творческий человек) , что если что-то вздумает, то всё.
А если я сейчас помою, то он будет радоваться, что меня уделал.
Мне уже хочется ему сказать, что если я уберу с пола, то он уберется из квартиры(

Смысл вообще заводить такие отношения для борьбы и конфликтов? В отношениях должно быть хорошо, классно, интересно, легко, а не стремно и унизительно, как у тебя. Если радужность покинула твой дом из-за мужла-павлина, тут только один выход. И на счет его творческой натуры оч сомнительное утверждение. Творческие люди чаще всего далеки от патриархальных стереотипов, опен майнд и наиболее продвинутые, либеральные, прогрессивные. Что-то ты попутала))

Леночка
#63
Гость

У неё квартиры не было или просто постарше?

Я не знаю, что там у нее было тогда, но она эту комнату коммунальную купила и потом ему оставила

Леночка
#64
Гость

Смысл вообще заводить такие отношения для борьбы и конфликтов? В отношениях должно быть хорошо, классно, интересно, легко, а не стремно и унизительно, как у тебя. Если радужность покинула твой дом из-за мужла-павлина, тут только один выход. И на счет его творческой натуры оч сомнительное утверждение. Творческие люди чаще всего далеки от патриархальных стереотипов, опен майнд и наиболее продвинутые, либеральные, прогрессивные. Что-то ты попутала))

Нет, творческие люди, особенно актеры очень эгоистичны

Леночка
#65
Гость

И что будет? Начнет головой об стену биться или вешаться пойдет, чтобы автор табуретку с воем не давала? С БЖ развелся, до сих пор живет и пивко попивает с пельменями.

Ну так там же я была. поэтому и хорошо развелся! А сейчас квартира и он уже не молодой!!!

Гость
#66
Леночка

Ну так там же я была. поэтому и хорошо развелся! А сейчас квартира и он уже не молодой!!!

И что дальше? Через 8 лет ему полтинник, психи, ворчание , болезни всякие. Детей у вас нет. Проних вроде бы не сказано было. Вы там кто, прислуга в пансионе ?

Гость
#67
Леночка

Я не знаю, что там у нее было тогда, но она эту комнату коммунальную купила и потом ему оставила

Не знала уже, как отселить это говвно. Понятно. Зато рядом добренькая автор к себе повела. Он эту комнату сдает? Если да, куда деньги тратятся?

Гость
#68

Это тест на "взрослость"

Кто первый уберет то и взрослый.

Ну е-мое автор, сделайте это для себя. Что за детский сад. Хотите чего-то добиться, добивайтесь по-взрослому.

Гость
#69
Леночка

Я не знаю, что там у нее было тогда, но она эту комнату коммунальную купила и потом ему оставила

Ужасы, даже коммуналка от первой жены перепала, а не заработана.

Гость
#70
Леночка

Ну так там же я была. поэтому и хорошо развелся! А сейчас квартира и он уже не молодой!!!

Это вы из жалости с ним? Оооооу

Гость
#71

Вы бы еще за 50 летнего вышли. Зачем вы выходили за старпера? Зачем вообще за старых выходят? Потом они разбалуются и к молодым девушкам всякое старье неликвидное подкатывает, а сверстники ищут еще моложе и никак нельзя найти сверстника для создания семьи. А все из-за таких,как вы!

Анна
#72
Гость

Разведется он с тобой ,разведется..

Не большая потеря,с таким дибилом жить

#73
Леночка

Если вы помните, то я рассказывала свою историю про то, как муж пришел с работы,а я весь день была занята курсовой и заварила быстро лапшу быстро приготовления, на что муж швырнул это всё на пол, мол у него гастрит, а я кормлю его этим.
И вы представляете эта лапша до сих пор лежит на полу!!! Она уже засохла, весь пол липкий к нему прилипла грязь. Муж спокойно ходит по ней в тапках и считает, что я должна убрать это! А я считаю, что раз он пролил, то и ему это убирать. С мужем до сих пор почти не разговариваем, а если и говорим, то сквозь зубы.
Вот что мне делать?!?! Как выйти из этой ситуации достойно? Как заставить его вымыть пол? Я на пределе

В чьей квартире живёте?
Сколько времени прошло от даты раз разбрасывания лапши?
Почему вы, автор, до сих пор там сидите, если квартира не ваша?
Почему вы, автор, до сих пор не выгнали этого копытного, если квартира ваша?
Почему вы, автор, молодая женщина, до сих пор не выставили лантухи этого старпёра древнего за порог, если имеете возможность в одиночку эту квартиру снимать???
Ась?

#74
Леночка

Ужас. А ведь на самом деле так может быть... У него характер такой павлиный ( он творческий человек) , что если что-то вздумает, то всё. А если я сейчас помою, то он будет радоваться, что меня уделал. Мне уже хочется ему сказать, что если я уберу с пола, то он уберется из квартиры(

Вот и уберите с пола (чтобы тараканы или мыши не расплодились!)), а его лантухи выставите вон за порог.

#75
Леночка

у него комната в коммуналке

Боже!
Так вот пусть туда и пиздует!!!

#76
Леночка

Я просто его реакцию не представляю, если бы я его вещи собрала, он же творческий человек, я не могу его реакцию предположить

Ну так и целуйтесь с ним!
Ей здесь советы дают, а она знай своё талдычит...
Тебе надо проблему решить? Так прислушивайся к советам-то!!!

Гость
#77
Гость

Ужасы, даже коммуналка от первой жены перепала, а не заработана.

Потомок князя Бриндизи никогда не запятнает своих рук работой .(С)

#78
Леночка

Он ее сдает. Кстати он в моей квартире ремонт делал, правда уже давно. Мне на форуме писал кто-то, что вот он вложился в квартиру

Сколько рулонов обоев он вам поклеил?
Измерите, посчитайте и выдайте ему наличкой!)))

#79
Леночка

Кстати я сейчас готовлю только на себя и сразу съедаю, чтоб ему не досталось, а то он мое берет. А он ест колбаску, пельмени, пьет пиво и не жалуется на гастрит из-за которого лапша оказалась на полу. Вот так. Я ему это выскажу

Подсыпьте ему пургену!)))

Гость
#80

Дело в другом. Почему в чужой квартире допускаются такие выходки, бросание еды на пол с ором , валяние в одежде в пьяном виде и растаптывание специаально ногами своего же насвиняченного?

Гость783779
#81

Зачем было изначально связываться с этой творческой лапшой?

Гость
#82

Убрать лапшу с пола и больше не жить с ним.

Гость
#83
Леночка

А за что ему нормальный обед готовить? За то, что он на пол кинул лапшу и сказал "Уберешь", и хлопнул дверью, а вечером пришел и завалился спать в одежде и от него пахло алко.
За это я должна его облизать? Советы из жизни рабынь каких-то

От него пахло алко? А это точное инфо?

Гость
#84

Лапшу надо огородить красивой оградкой и поставить крестик с надписью" Тут похоронена любовь".

Гость
#85

Лапшу полейте растительным маслом , пусть он на ней подскользнется.((Вообще лелейте эту лапшу, ни в коем случае не убирайте, солите, перчите, обрызгайте дихлофосом, чтобы не завелись насекомые. Напишите оду в честь этой лапши. Это же символ Ваших отношений, Вашего будущего. Сегодня на полу лапша, завтра- Вы со сломанными мужем конечностями.

Гость
#86
Леночка

Нет, творческие люди, особенно актеры очень эгоистичны

Ещё и нарциссы.

Гость
#87
tanya_april60

Подсыпьте ему пургену!)))

А не поймет- мышьяка((

Гость
#88
Гость

От него пахло алко? А это точное инфо?

Главное- не женскими духами

Гость
#89
Гость

Дело в другом. Почему в чужой квартире допускаются такие выходки, бросание еды на пол с ором , валяние в одежде в пьяном виде и растаптывание специаально ногами своего же насвиняченного?

Он же не считает квартиру жены чужой. Жена- его и квартира жены- тоже его.

Мышильда
#90

Знала одну семью, до сих пор с содроганием вспоминаю. Там тоже жена пошла на принцип с уборкой. Только не лапши, а просто обычной уборкой квартиры. И вот через некоторое время у них в квартире висели по углам огромные лохмотья черной паутины, как в пещере ведьмы. Про все остальное, даже описывать не хочу, как выглядело. И тоже никто не хотел "прогнуться" и убрать, хотя жили просто в помойке и дышали пылью. Вот у автора начало такое же. Скоро будут по колено в лапше ходить.

Гость
#91

Я бы дала ему тряпку в руки и сказала, либо ты сейчас моешь пол и искренне раскаиваешься в своем недостойном поведении и просишь прощения, тк ты меня довел, вывел из себя, ты тупой во всем, что ты сделал, свинья, ты вообще понял, что ты сделал - то есть отчитать его сверху вниз, чтобы он почувствовал себя мелким обгаженным поганцем (приемчик манипуляторов), либо собираешь вещи, валишь сегодня же и ждешь развода. Всё.

#92

Убрать - не стыдно. Стыдно жить в грязи.
Почему именно такая категория людей, как автор, выходит замуж и планирует своё будущее?

Марина
#93

Ну пусть дальше лежит лапша. Она никому не мешает . Если если вариант свалить от мужа, то бегом.

Гость
#94
донна Ослабелла

Автор, у меня бы муж, заявляющий "подогрей, наложи, а я счас помою ручки и за стол" был б давно выпровожен вон. Даже если это был обычный день, а не день творения моей курсовой работы. Если вам нужен такой супруг, то мойте пол. Не нужен, тогда тоже мойте пол и одновременно выкидывайте его вещи из шкафа с кличем "собирайся на выход, ты здесь больше не живёшь"..

вот поэтому у тебя и нет мужа)

Гость
#95

два дебила -это сила
автору не нужно убедить мужа в том , что он не прав. Ей это не интересно
Ей нужно ЗАСТАВИТЬ его убрать
еп...возьми дубину, сломай ему ноги и заставь
а потом тюк по башке и закопай в палисаднике

Гость
#96
Гость

Два ребенка делят территорию.

А как ее делят взрослые после того, как один из них еду по полу разбросал?

Гость
#97
Мышильда

Знала одну семью, до сих пор с содроганием вспоминаю. Там тоже жена пошла на принцип с уборкой. Только не лапши, а просто обычной уборкой квартиры. И вот через некоторое время у них в квартире висели по углам огромные лохмотья черной паутины, как в пещере ведьмы. Про все остальное, даже описывать не хочу, как выглядело. И тоже никто не хотел "прогнуться" и убрать, хотя жили просто в помойке и дышали пылью. Вот у автора начало такое же. Скоро будут по колено в лапше ходить.

А где совет как поступить?

Гость
#98
Леночка

Ужас. А ведь на самом деле так может быть... У него характер такой павлиный ( он творческий человек) , что если что-то вздумает, то всё. А если я сейчас помою, то он будет радоваться, что меня уделал. Мне уже хочется ему сказать, что если я уберу с пола, то он уберется из квартиры(

-----
Уже? Какая вы гордая, неделя прошла))

Гость
#99
Гость

Я бы дала ему тряпку в руки и сказала, либо ты сейчас моешь пол и искренне раскаиваешься в своем недостойном поведении и просишь прощения, тк ты меня довел, вывел из себя, ты тупой во всем, что ты сделал, свинья, ты вообще понял, что ты сделал - то есть отчитать его сверху вниз, чтобы он почувствовал себя мелким обгаженным поганцем (приемчик манипуляторов), либо собираешь вещи, валишь сегодня же и ждешь развода. Всё.

------
Тогда он уйдет, и что делать автору?

Гость
#100
Гость

А как ее делят взрослые после того, как один из них еду по полу разбросал?

-----
Расходятся

Гость
#101
Гость

------ Тогда он уйдет, и что делать автору?

Купить вибратор и дррочить.
А лапшу с пола потом с голодухи сама подъест

Марина
#102
Гость

------
Тогда он уйдет, и что делать автору?

радоваться жизни!