Гость
Статьи
Как её выгнать без …

Как её выгнать без ущерба для детей?

Нужен взгляд со стороны.
Познакомились в 2012г через год поженились. У неё была дочка 4г (её принял как свою, удочерил) , и у нас родился сын. Когда познакомились у меня был небольшой бизнес. Стал расширяться и прогорел. Таксую. Долги на мне и родителях.

Жили после разорения небогато. Мне приходилось много сидеть с детьми, тк моя тоже зарабатывать пыталась. Не пил не гулял. Слишком много выполнял домашних обязанностей, тк ни жена ни "дочурка" *** не делают по дому

Жили на съёмных, потом я сказал что так у нас никогда не будет своего жилья, родители дали денег и я купил участок чтобы потихоньку строится а жить у моих родителей. И в этот момент жену арестовывают и помещают в сизо по 159ст. продал участок и назанимал денег. В итоге в этом году она переехала к своей бабушке якобы у детей аллергия на собак, а я заболел и лежал около месяца. Когда оклемался узнал, что я отделился от них и она подала на развод. Но тк жилья у неё нет потом решила жить со мной тк её бабушка уезжает далеко у родственникам а квартиру продаёт. Ну и типа чтоб мы к родственникам ехали у них дом в деревне.

В итоге ей покупают квартиру небольшую и я опять лесом иду.
Постоянно дерзит хамит, говорит что я ничем не помогаю а на след день просит сделать что то или деньги, у меня денег вообще не остаётся.
Я люблю детей но она не хочет чтобы сын со мной жил, сама устроилась на работу и живёт со мной тк в её кв ремонт, выгнать не могу боюсь чтоб дети не страдали тк она с собой их потащит, единственное что вся её семья на моей стороне и кв не на неё а на мать записана, единственное на неё влияние..

нашла себе очередного директора небольшого бизнеса и спит с ним а потом возвращается и уезжает на работу, а дети на мне, работать не могу не брошу же я их, моя мама помогает а сейчас на неделю уехала, и выглядит это так что я должен возить старшую в школу, сидеть с сыном в моя бж будет в это время "работать" и трахаться

Вопрос
Как её выгнать без ущерба для детей
Что вы вообще думаете об этой ситуации

Михаил
27 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Етить ты аленяка - вот тебе и мораль сей басни - не брать в жены ***. А по теме - детей с матерью лучше не разлучай они в любом случае будут скучать по ней.

Гость
#2

А кто должен был выполнять домашние обязанности, есть ты дома сидел, а жена работала?
Квартиру ее родители кому должны были купить, тебе что ли?

Гость
#3

Не парься, доделает ремонт и сама съедит. Кому ты нужен лузер, жить с тобой. Ахаха убожество какое.

Гость.
#4

Работать не хочу, дом строить не хочу, хочу сидеть на шее у жены, так сидеть, что даже под статью ее подвести. Почему уже никто не удивляется? Или теперь такое вот оно - норма? Отцепитесь от жены, дайте ей спокойно детей растить.

Гость
#5

Никак не получится "без ущерба для детей".1. Вы можете обратиться в опеку и лешить её родительских прав, ссылаться на то, что нехорошая мать(если таково имеется). Кому от этого лучше будет? Точно не детям. 2.поговорить с ней, пусть уходит, устраивает свою жизнь, а дети остаются с вами. Больше вариантов не вижу.

Михаил
#6
Гость.

Работать не хочу, дом строить не хочу, хочу сидеть на шее у жены, так сидеть, что даже под статью ее подвести. Почему уже никто не удивляется? Или теперь такое вот оно - норма? Отцепитесь от жены, дайте ей спокойно детей растить.

На их не растит их я разу по сути

Михаил
#7
Гость.

Работать не хочу, дом строить не хочу, хочу сидеть на шее у жены, так сидеть, что даже под статью ее подвести. Почему уже никто не удивляется? Или теперь такое вот оно - норма? Отцепитесь от жены, дайте ей спокойно детей растить.

Ты текст читал? Мне пришлось продать участок. А про то что я с детьми сидел я написал потому что из за этого потом и другие проблемы потянулись. А работаю я без выходных много лет

Алена
#8

Женщина крутится, переезжает туда-сюда, все это время работает ( а не ногти красит под дом 2), спит с перспективным мужчиной ( она в разводе - имеет право). А что делает автор? Ноет, строит воздушные замки (что сам поднимет детей сидя на опе).
Скорее бы женщина забрала детей и съехала от него окончательно. А то еще сын насмотрится, что можно быть таким овном.

Гость
#9
Гость.

Работать не хочу, дом строить не хочу, хочу сидеть на шее у жены, так сидеть, что даже под статью ее подвести. Почему уже никто не удивляется? Или теперь такое вот оно - норма? Отцепитесь от жены, дайте ей спокойно детей растить.

Ну зачем вы так? Дом автор не достроил так как вытаскивать её надо было из сезо, 159-это мошенничество, не малые деньжища понадобились. Вы читайте внимательно, автор пишет, что таксует, о детях заботится он. Читать между строк, а после незаслуженно оскорблять--это не по-человечески, бы*для*чески как-то, извините.

Михаил
#10
Алена

Женщина крутится, переезжает туда-сюда, все это время работает ( а не ногти красит под дом 2), спит с перспективным мужчиной ( она в разводе - имеет право). А что делает автор? Ноет, строит воздушные замки (что сам поднимет детей сидя на опе).
Скорее бы женщина забрала детей и съехала от него окончательно. А то еще сын насмотрится, что можно быть таким овном.

Крутится это открывает на мои кредитные деньги свой "бизнес" прогорает а потом ещё по мошенничестве идёт?

Гена
#11

Сколько писано переписано, что *** это шлак. Так ты еще прицеп усыновил *** попадос. Еще и ***. ***. От такой бабы только бежать.

Гость
#12
Алена

Женщина крутится, переезжает туда-сюда, все это время работает ( а не ногти красит под дом 2), спит с перспективным мужчиной ( она в разводе - имеет право). А что делает автор? Ноет, строит воздушные замки (что сам поднимет детей сидя на опе).
Скорее бы женщина забрала детей и съехала от него окончательно. А то еще сын насмотрится, что можно быть таким овном.

А вы считаете поднимать детей - это не труд? Тем более сбросила на него дочь от первого брака. Странная женщина не правда ли? Рожает второго как вы выразились от "овна", попадает по 159 статье, детей сбагрила на бывшего мужа, сама жарится с директором и мастерит свое счастье на данный момент без детей. А попробуй мастерить с детьми, заботься о них! думаю-сил не хватит на е*б*а*лки после такой заботы, да и "перспективный* её пошлёт в опу с таким прицепом.

Анюта
#13

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#14

А что 11-летний ребенок, интересно, должен делать по дому? Ну по мелочи что-то, да. А ты так говоришь, как будто она надраивать и вылизывать дом должна. Ей всего 11 лет. И ничерта ты не принял ее как свою, иначе не писал бы так уничижительно да в кавычках "дочурка". Гoвно ты на палке.

Гость.
#15
Гость

Ну зачем вы так? Дом автор не достроил так как вытаскивать её надо было из сезо, 159-это мошенничество, не малые деньжища понадобились. Вы читайте внимательно, автор пишет, что таксует, о детях заботится он. Читать между строк, а после незаслуженно оскорблять--это не по-человечески, бы*для*чески как-то, извините.

Ну так автор сам ее под эту статью подвёл. Со своим "бизнесом". А теперь корчит из себя ромашку,а из бедной женщины монстра. А она просто питается выбраться из болота в которое он ее загнал.

Гость.
#16
Анюта

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Обратитесь к автору. Ему работа нужна.

🌚
#17
Гость.

Обратитесь к автору. Ему работа нужна.

Душить гуся на камеру 🤣? Да ну его нафиг.

Гена
#18
Гость.

Ну так автор сам ее под эту статью подвёл. Со своим "бизнесом". А теперь корчит из себя ромашку,а из бедной женщины монстра. А она просто питается выбраться из болота в которое он ее загнал.

Ахаха. Невинная тетка. Её заставляли мошенничать. Тетка сама гадина, парень зря её из тюряги вытащил.

Гость.
#19
🌚

Душить гуся на камеру 🤣? Да ну его нафиг.

Может, он гвозди будет заколачивать? Талант откроют.

Гена
#20

Миша хотел семью, удочерил чужого ребенка. А взамен получил развод, рога и вечные претензии. Тетка хитрая ***, гнать её в шею прям сегодня.

Гость
#21

Наврал ведь про бизнес-то. В долги верю, в таксование верю, в то, что был какой-то бизнес, не верю.

Майсин
#22

Автор, чтобы забрать себе детей, Вы, во-первых, должны иметь жилье, и не просто однушку, а у Вас разнополые дети - двушку, как минимум, это органы соц.опеки в первую очередь требуют, и второе - доход, стабильный, белый, чтобы органы соц.опеки были уверены, что Вы справитесь с содержанием детей.
Если у Вас это есть - обращайтесь в суд, требуйте проживания детей с Вами.
Если у Вас этого НЕТ - никак Вы детей не заберете.

Гость.
#23

Какие документы им? Старшая девочка чужая.

Гость
#24
Гость.

Какие документы им? Старшая девочка чужая.

этот олень ее удочерил

Гость
#25
Михаил

На их не растит их я разу по сути

Кто на хлеб зарабатывает -тот и растит! Если она работает как мужик, полный рабочий день -то конечно ты растишь, дома сидя... ужас, что за мужики... безработный, жена одна все тащит, а он еще и гадости планирует...
Отстаньте от женщины, она устала вас на себе тянуть! Еще и выпиваешь, понятно.

Гость
#26
Михаил

На их не растит их я разу по сути

Сам-то понял, что написал? Каких тебе детей, тунеядец, иди работай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: