Гость
Статьи
Снял обручальное …

Снял обручальное кольцо

Здравствуйте, вчера муж был на дне рождении начальника. Чисто мужская компания. Домой его в прямом смысле принесли. Был просто в щи пьяным. Я была только за чтобы он развеялся, т.к он уже очень давно ни где не был и очень много работает. Конечно, было не совсем приятно ео состояние, но ни чего кошмарного в этом я не вижу. Но есть одно но... В процессе укладывания его спать я заметила, что у него нет обручального кольца. Очень напугалась, что он потерял его. Нашла его в кормане брюк. Пишла в ярость. Зачем будучи в развлекательном заведении снимать кольцо. Для меня это неприемлемо. Кольцо я забрала себе, он думает, что потерял его. Ни чего не помнит. Жду когда проснется для разбора полетов. Но уже так накручиваю себя... Мы вместе 8 лет, 6 женаты и не разу ни чего такого не было. И чем больше я жду разговора, тем больше накручиваю себя нехорошими мыслями. Что бы вы делали на моем месте? Может сталкивались с таким? Больше не у кого спросить совета...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что в этом такого? Вы, что не знаете, что могут вешаться на мужчин или к женщинам приставать, даже если они окольцованы? Пфф, я вас умоляю.. . Кого это когда останавливало? Кольцо он мог снять, чтобы банально не потерять. Я вот тоже, кольцо могу не одевать, но муж никогда такой фигней не упрекает, хотя сам надевает всегда, когда куда-то уходит

Гость
#2

Если все так как вы про него описали, то я думаю зря панику наводите. Поводов то подозревать его раньше не было? Мало ли действительно сеял, что бы не потерять, когда понял что в хлам уже. Или когда его несли, оно соскальзывало, и друзья положили его в карман. Слушайте, если мужику надо гульнуть-гульнет и с кольцом. Верните ему его, без скандалов и выяснения отношения.

Гость
#3

Автор, мозг ему не пили, а сделай так: сама сними кольцо и так ходи. Спросит, скажи, потеряла. Пусть репу чешет. И вообще, понаблюдай за ним, может, на работе х,р,ень какая. А вообще вся ситуация мерзкая: для меня, наприсер, неприемлемо принимать пьяное в доску тело домой. Это элементарное неуважение, я не привыкла, для меня это дико, в моем окружении нет людей, бывающих настолько пьяными и пьяными вообще. Один раз бы стерпела, второй бы поставила ультиматум, могу, ибо сама не пью вообще. Если чувак так расслабляется, я с ним просто не общаюсь

Гость
#4

мняли с женой 5 лет назад кольцы, *** их носить то? это же неудобно

viholi
#5

(Заходит в мужскую компанию)
- Здарова! (компания)
- Здаров мужики! (муж)
- Это чё такоеу тебя?
- Как что? Брачное кольцо! Символ нашего брака с женой.
- Сними его нaх!
- Зачем?
- Ты же среди мужиков, мы тут все свои. Братан будь мужиком, сними! Женский дух нам не нужен тут!
- Ну ладно.
- Вооот, он наш чел! Мотолок!
- Девочек закажем?
- Я же женат!
- Кольцо на тебе есть?
- Уже нет...
- Какие тогда могут быть вопросы?
- Я жене всё равно изменять не буду.
- Ладно, ладно, не урчи раньше времени.. Поглядим, что будет...
(Конец истории)

Гость
#6
viholi

(Заходит в мужскую компанию)
- Здарова! (компания)
- Здаров мужики! (муж)
- Это чё такоеу тебя?
- Как что? Брачное кольцо! Символ нашего брака с женой.
- Сними его нaх!
- Зачем?
- Ты же среди мужиков, мы тут все свои. Братан будь мужиком, сними! Женский дух нам не нужен тут!
- Ну ладно.
- Вооот, он наш чел! Мотолок!
- Девочек закажем?
- Я же женат!
- Кольцо на тебе есть?
- Уже нет...
- Какие тогда могут быть вопросы?
- Я жене всё равно изменять не буду.
- Ладно, ладно, не урчи раньше времени.. Поглядим, что будет...
(Конец истории)

Это вы с такими отбитыми общаетесь, которые себе сифилис заказывают?

Гость
#7

Странный день рождения начальника выходит. На котором ещё обручальные снимают. Если он при вас его никогда не снимал, то тем более. Проверьте телефон на наличии новых номеров. Обычно с этого все измены и начинаются.

Гость
#8
Гость

Автор, мозг ему не пили, а сделай так: сама сними кольцо и так ходи. Спросит, скажи, потеряла. Пусть репу чешет. И вообще, понаблюдай за ним, может, на работе х,р,ень какая. А вообще вся ситуация ***: для меня, наприсер, неприемлемо принимать пьяное в доску тело домой. Это элементарное неуважение, я не привыкла, для меня это дико, в моем окружении нет людей, бывающих настолько пьяными и пьяными вообще. Один раз бы стерпела, второй бы поставила ультиматум, могу, ибо сама не пью вообще. Если чувак так расслабляется, я с ним просто не общаюсь

В том то и дело, что это впервые. До этого если и выпивал, то всегда держал себя в руках... Я вообще была в шоке от увиденного, а теперь все плавно перетекает в злость

Кто то
#9
Гость

Если все так как вы про него описали, то я думаю зря панику наводите. Поводов то подозревать его раньше не было? Мало ли действительно сеял, что бы не потерять, когда понял что в хлам уже. Или когда его несли, оно соскальзывало, и друзья положили его в карман. Слушайте, если мужику надо гульнуть-гульнет и с кольцом. Верните ему его, без скандалов и выяснения отношения.

Соскальзывала)) у него что пальцы от алкоголя резко похудели))?

Гость
#10

Вообще-то потерять кольцо в кармане легче,чем на пальце.
Снял с кем-то замутить чего не понятного

Кто то
#11
Гость

Автор, мозг ему не пили, а сделай так: сама сними кольцо и так ходи. Спросит, скажи, потеряла. Пусть репу чешет. И вообще, понаблюдай за ним, может, на работе х,р,ень какая. А вообще вся ситуация ***: для меня, наприсер, неприемлемо принимать пьяное в доску тело домой. Это элементарное неуважение, я не привыкла, для меня это дико, в моем окружении нет людей, бывающих настолько пьяными и пьяными вообще. Один раз бы стерпела, второй бы поставила ультиматум, могу, ибо сама не пью вообще. Если чувак так расслабляется, я с ним просто не общаюсь

Автор пишет, что одна работа была, значит давно не отдыхал, перебрал человек, но конечно это неуважение

Кто то
#12

Автор, кстати, а может друзья ради шутки сняли его кольцо и туда положили? Тут надо дождаться, когда проснётся, может сам рассказывать начнёт. Может и правда не виновен.

Гость
#13

и как он тебя терпел 8 лет? я бы и дня не выдержал, правда я мисп

Гость
#14

Вот вам желтый сигнал, автор

Гость
#15

Как вариант после самой денюхи еще куда то в гости напросился..

Гость
#16

сочувствую. неприятная ситуация. но не накручивайте себя. и не верю я во все эти амнезии пьяных людей. пью очень редко и сводобно могу вспомнить что делала год назад во время пьянки в деталях причем.

я обручальное кольцо снимаю всякий раз когда надеваю серебро или платину.

Дама
#17

Я так думаю что они или армлеслинг там затеяли,а кольцо бы мешало или он руки испачкал в чем то типа очень жирном и когда мыл их,а если на работе нет горячей воды в кране,то от жирного трудно отмыть,вот и снял кольцо.А потом забыл про него вообще-не до того было.
Не накручивайте себя.Если не было раньше причин его подозревать в измене,то снятое кольцо не повод для истерики.

Гость
#18

Ему надо было, чтобы кто-то счёл его свободным. Обмануть хотел бедную, ни о чём не догадывающуюся потенциальную любовницу. И вас.
А че тут не понятного-то? Как женщины самообманываться любят.

Гость
#19

может он снял что бы по пияне не потерял? я тоже иногда снимаю чтобы не потерять

Тетя Мотя
#20

Не надо обманывать автора. Одно дело если кольцо было снято давно потому что оно реально неудобно в обиходе. И другое дело снять перед вечеринкой. Тот кто кольца вообще не носит из принципа чтоб не потерять это совсем другое дело. Муж автора носил кольцо 6 лет! И снял его на работе. Не одел его потому что был невменько. Автор, скорее всего он частенько его снимает. Просто на трезвую голову не забывает одеть. Без криков и скандала. Просто наблюдайте. Звоночек тревожный на самом деле.

Тетя Мотя
#21

И ещё. Снять кольцо чтобы не потерять и положить в карман вверх тупизма. Таким Макаром шансы потерять его заметно вырастают. Так что причина не в том что он боялся его потерять! Причина в другом. Но мы этого не знаем

Тетя Мотя
#22
Гость

сочувствую. неприятная ситуация. но не накручивайте себя. и не верю я во все эти амнезии пьяных людей. пью очень редко и сводобно могу вспомнить что делала год назад во время пьянки в деталях причем.

я обручальное кольцо снимаю всякий раз когда надеваю серебро или платину.

Не надо приводить свои примеры. Муж автора серебро и платину не надевал. Случай конкретный. Снял на вечеринке. Вот и исходить надо из этой информации, а не придумывать оправдание.

Гость
#23

Меня бы тоже такое насторожило, наверное хотел подцепить какую нибудь девицу... иначе зачем снимать кольцо, если до этого несколько лет носил не снимая?

Гость
#24

Ясно,что снял кольцо, решив что без кольца у него больше преимуществ познакомиться с какой-нить девой. Из кармана кольцо потерять можно гораздо быстрее, чем с пальца. Так что автор делайте выводы и они не очень хорошие.

Гость
#25

он че, обязан это кольцо постоянно носить? мог бы вообще дома оставить, и че?

Гость
#26
Гость

он че, обязан это кольцо постоянно носить? мог бы вообще дома оставить, и че?

А ни че!

Гость
#27

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#28
Гость

А ни че!

не нервничай самка

Гость
#29

Снимал кольцо, т.к. скинул вес и кольцо рельано болталось. Были опасения, что могу потерять.
Плюс, очень неудобно, когда такая железка болтается на пальце, а не сидит нормально. Это мешает даже банально мышку держать.

Гость
#30
Гость

Снимал кольцо, т.к. скинул вес и кольцо рельано болталось. Были опасения, что могу потерять.
Плюс, очень неудобно, когда такая железка болтается на пальце, а не сидит нормально. Это мешает даже банально мышку держать.

Перед вечеринкой?)

Гость
#31
Гость

Перед вечеринкой?)

Снимал на работе, потом вообще снял.

Гость
#32
Гость

Снимал на работе, потом вообще снял.

Хочется чувствовать себя свободным?

Гость
#33
Гость

Хочется чувствовать себя свободным?

Написал же вроде подробно, нет, всё равно пытаетесь втереть свою версию.
Для меня это просто железка на пальце, которая мешала физически. Не ношу ни кольца, не перстни, ни прочее лабуду на руках.
Жене не изменял, если вы про это.

Гость
#34
Гость

Написал же вроде подробно, нет, всё равно пытаетесь втереть свою версию.
Для меня это просто железка на пальце, которая мешала физически. Не ношу ни кольца, не перстни, ни прочее лабуду на руках.
Жене не изменял, если вы про это.

Вы - другое дело. Вы его не перед вечеринкой сняли, а дома в обычные будни, после чего и перестали носить.

Гость
#35
Гость

Вы - другое дело. Вы его не перед вечеринкой сняли, а дома в обычные будни, после чего и перестали носить.

Снимал на работе, т.к. просто мешало.
Затем поставил в известность жену и снял его полностью.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем