Гость
Статьи
Купили маленькую …

Купили маленькую квартиру

Муж настоял на покупке евродвушки. 90 метров. Ему нравится когда большие залы. Меня даже не слушал, хотя ребенку нужна своя комната хоть какая-то. Не понимаю таких поступков.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

90 метров это маленькая квартира?

Гость
#2
Анна

90 метров это маленькая квартира?

У ребенка нет личного прастранства

Zeta
#3

И где вы теперь будете спать? На кухне?

Гость
#4

Автор , поздравляю с покупкой! Завидую. А я в коммуналке с общей кухней и ежедневное кваканье тёти Саши слышу, мне даже не знакомо слово "залы".

Гость
#5
Гость

Автор , поздравляю с покупкой! Завидую. А я в коммуналке с общей кухней и ежедневное кваканье тёти Саши слышу, мне даже не знакомо слово "залы".

Я не могу жить в нищите

Анна
#6
Гость

У ребенка нет личного прастранства

Сейчас столько разных техник и способов перестроить абсолютно любую квартиру так, как вам надо...в чем проблема?

Гость
#7
Гость

У ребенка нет личного прастранства

А сколько ребенку лет?

Август
#8
Гость

У ребенка нет личного прастранства

Сколько я знаю детей это скорее у мужа не будет личного пространства

Гость
#9

У меня квартира 100 кв м. Спальня, гостиная, офис, столовая, кухня, две ванные с двумя туалетами. Я даже не могу представить, что ваша квартира маленькая

Гость
#10
Гость

Я не могу жить в нищите

А вы приходите ко мне в гости, я вас с тётей Сашей познакомлю, у неё хорошая наливка абрикосовая, а я пирог с яблоками свой фирменный испеку. У нас весело, приходите!

Гость
#11
Гость

А вы приходите ко мне в гости, я вас с тётей Сашей познакомлю, у неё хорошая наливка абрикосовая, а я пирог с яблоками свой фирменный испеку. У нас весело, приходите!

Не, ну обидно, мог бы на окраине купить вторичку даже трехкомнатную

Гость
#12

Автор | 02.11.2019, 23:59:57[1711157560]
Муж настоял на покупке евродвушки. 90 метров. Ему нравится когда большие залы. Меня даже не слушал, хотя ребенку нужна своя комната хоть какая-то. Не понимаю таких поступков.
.
Решайте проблемы по мере их поступления. Родите ребенка - муж купит квартиру больших размеров.

Гость
#13

Если ребенок уже есть в наличии. И если спит в одной комнате с Вами, то прекратите секс с мужем. Не станете же вы секситься при ребенке... Муж купит квартиру с разными комнатами.

гость
#14
Гость

Автор , поздравляю с покупкой! Завидую. А я в коммуналке с общей кухней и ежедневное кваканье тёти Саши слышу, мне даже не знакомо слово "залы".

Я не могу жить в нищите ах ты дрянь! ты сама на квартирку заработала? или присосалась вагиной к "не нищите"?

Гость
#15

Купите большую, в чем проблема?

Гость
#16

У меня такая кв, даже 85 м , и двое детей влезли ! Так я не пойму почему у ребёнка своего места не будет

Гость
#17
Гость

У меня такая кв, даже 85 м , и двое детей влезли ! Так я не пойму почему у ребёнка своего места не будет

А где у детей место в квартире с одной спальней?

Лера
#18
Гость

А где у детей место в квартире с одной спальней?

В российских квартирах каждая комната вечером превращается в спальню. В вашем родительском доме не так было, что ли?

Гость
#19
Лера

В российских квартирах каждая комната вечером превращается в спальню. В вашем родительском доме не так было, что ли?

У меня не было, мне спальню отдали, чтоб было именно мое место. Но я в Союзе выросла, тогда вообще вариантов не было. Первые годы жизни впятером в двушке жили.
Тут гость говорит такая же квартира, с одной спальней значит, двое детей влезло и у них своё место. Интересно где. За счёт родителей живущих в гостиной ? Или своё место для детей это общая комната .

Гость
#20
Гость

Я не могу жить в нищите

Есть выход даже из вашей ситуации. Пусть это евро двушка будет под сдачу, а Вы на свои деньги купите большую квартиру для своей семьи.

Гость
#21

Ну, автор, вы же дали онотариальное согласие на покупку квартиры? Значит были не против. Или квартира на его маме. И однушка 90 метров?! Это какие же комнаты то? Зал 40, спальня 30, 20 на санузлы и коридор? Или как? Зачем такая большая спальня?

Гость
#22
Анна

Сейчас столько разных техник и способов перестроить абсолютно любую квартиру так, как вам надо...в чем проблема?

Никакая методика не позволит ничего сделать и перестроить в квартире, где только два окна. Если только не кроить помещения без естественного освещения перегородками из гипсы.
Квартира, о которой пишет автор- это просто однушка с большой кухней. У нас застройщики ТЕПЕРЬ называют это "ЕВРОДВУШКА" или вовсе "ОДНО-ДВУШКА" ))))))).
Жесть полная. Причем на полном серьезе пытаются выдать за двухкомнатную квартиру однушки старых серий с кухней 9 метров и комнатой 18, за счет переноса кухонных коммуникаций (вода-канализация) и плиты в комнату (типа СТУДИЯ), а бывшая кухня 9 метров (точнее даже 8,7 кв/м в конкретном случае) объявлена СПАЛЬНЕЙ ))))))

Гость
#23

К 22- в том плане, что сейчас строятся у нас в городе дома серий 80х годов, только кухонные стояки ХВС, ГВС и канальи в однушках проведены через комнаты, а не в собственно кухнях как раньше было

Гость
#24

Из гостиной комната. Дети в спальнях.

Гостья
#25
Гость

Я не могу жить в нищите

Ой смотрите не допиз...

Гость
#26

Ну а что плохого в том, что 18 метров это кухня-гостиная? Большую часть времени семья там проводит. И крошечная спаленка будет. Заснуть уединенно можно. Конечно полноценная двушка лучше, но при отсутствии финансов не плохой вариант евродвушка

Гость
#27
Гость

Ну а что плохого в том, что 18 метров это кухня-гостиная? Большую часть времени семья там проводит. И крошечная спаленка будет. Заснуть уединенно можно. Конечно полноценная двушка лучше, но при отсутствии финансов не плохой вариант евродвушка

Да суть в том, что не надо застройщикам выдавать ЭТО за ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Двухкомнатная это- КУХНЯ и ЕЩЕ две комнаты.
То есть речь о подмене понятий в маркетинговых целях778165

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: