Гость
Статьи
Поздравлять ли с днем …

Поздравлять ли с днем рождения мужа?

При том, что вчера он сильно накосячил (в очередной раз не пришел домой ночевать). Целый день вчера я не хотела его ни видеть, и слышать, игнорировала его бесконечные звонки и смс, даже в его сторону не смотрела. В итоге сегодня он спал в коридоре, и сегодня же у него день рождения. Договорились без подарка из-за финансовых сложностей. Но что-что, писать я ему категорически не хочу. В душу очень наплевал. Но может стоит поздравить? У меня такая обида засела, что я просто сегодня хочу уйти из дома.

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Miko
#1

Если не хочешь - не поздравляй. Эти писюноносцы в край оххренели!

#2

Нет, не поздравлять. Пусть поздравляют те, с кем он тусил ночью

Гость
#3

*** чего то меня на мат пробрало. Пойду с балкона поругаюсь. Ам ссори

Гость
#4

И вы живете с таким шлен дрой?фу.

Гость
#5

От жеж королевишна... С таким подходом развод не за горами.
Давай, будь сильной и независимой до конца...
*** должны как- то появляться...

Анастасия
#6

Мое мнение лучше поздравить ,но холодно это сделать ,так чтобы он понял и уйти гулять тоже на всю ночь ,а если спросит где была ... Сказала бы твое день рождения отмечала ))))

Гость
#7

Разводитесь, чо

Гость
#8

Конечно, разводитесь! Дайте мужчине шанс встретить нормальную женщину! Вот жеж не повезло мужику на такую стервь напороться.

Алина
#9
Гость

Конечно, разводитесь! Дайте мужчине шанс встретить нормальную женщину! Вот жеж не повезло мужику на такую стервь напороться.

Это с какой радости я стервь? Мне терпеть каждый раз его выходки что ли? Хочу дома ночую, хочу не ночую. Желаю вам такого же встретить, потом может поймете

Гость
#10

Поздравить обязательно, тк это ваш муж и ваш осознанный выбор. Но никто не мешает поздравить его формально и сухо. Тк вы имеете право обижаться на его поведение.

Гость
#11
Алина

Это с какой радости я стервь? Мне терпеть каждый раз его выходки что ли? Хочу дома ночую, хочу не ночую. Желаю вам такого же встретить, потом может поймете

Какие выходки, жаба? С друзьями зависает? Да в ноги кинься, что не уходит, ему нужно как-то от такой дуры отдыхать!
Вот такие козочки браки и рушат - муж, оказывается, не человек - это вещь, которая должна лежать там, где госпоже угодно?
Доводят мужиков до алкоголизма и измен своей тупостью и неумением быть Женой, а потом их же во всех грехах обвиняют.
Послушайте умную женщину, счастливую в браке - ваш муж будет гораздо больше ценить и любить вас, если вы будете Человеком, а не тварью. Поздравить - улыбку на лице, искреннюю, любовь, застолье, подарки. Если вы не любите мужа - нахрена с ним живете? Тут правильно сказали - уходите, сделайте одолжение, дайте человеку встретить Женщину, а не гадюку.
Фу, прямо настроение испортила, гадость. И это одним постом в интернете, чужая бабища. Представляю, ЧТО от нее бедный мужик ежедневно терпит.

Алина
#12
Гость

Какие выходки, жаба? С друзьями зависает? Да в ноги кинься, что не уходит, ему нужно как-то от такой дуры отдыхать!
Вот такие козочки браки и рушат - муж, оказывается, не человек - это вещь, которая должна лежать там, где госпоже угодно?
Доводят мужиков до алкоголизма и измен своей тупостью и неумением быть Женой, а потом их же во всех грехах обвиняют.
Послушайте умную женщину, счастливую в браке - ваш муж будет гораздо больше ценить и любить вас, если вы будете Человеком, а не тварью. Поздравить - улыбку на лице, искреннюю, любовь, застолье, подарки. Если вы не любите мужа - нахрена с ним живете? Тут правильно сказали - уходите, сделайте одолжение, дайте человеку встретить Женщину, а не гадюку.
Фу, прямо настроение испортила, гадость. И это одним постом в интернете, чужая бабища. Представляю, ЧТО от нее бедный мужик ежедневно терпит.

Женщина, я извиняюсь, это кто счастлив в браке? Вы? Боже...вы то может и счастливы, а вот как с вами живет муж..это тайна покрытая мраком. Еще и так на оскорбления переходить, как будто мы с вами детей крестили) Вам бы к психиатру сходить, там диагноз вас заждался

Гость
#13
Гость

Какие выходки, жаба? С друзьями зависает? Да в ноги кинься, что не уходит, ему нужно как-то от такой дуры отдыхать!
Вот такие козочки браки и рушат - муж, оказывается, не человек - это вещь, которая должна лежать там, где госпоже угодно?
Доводят мужиков до алкоголизма и измен своей тупостью и неумением быть Женой, а потом их же во всех грехах обвиняют.
Послушайте умную женщину, счастливую в браке - ваш муж будет гораздо больше ценить и любить вас, если вы будете Человеком, а не тварью. Поздравить - улыбку на лице, искреннюю, любовь, застолье, подарки. Если вы не любите мужа - нахрена с ним живете? Тут правильно сказали - уходите, сделайте одолжение, дайте человеку встретить Женщину, а не гадюку.
Фу, прямо настроение испортила, гадость. И это одним постом в интернете, чужая бабища. Представляю, ЧТО от нее бедный мужик ежедневно терпит.

Пишет явно мужчина. Такой же *** как и многие . Вы за словами следите своими , а то ощущение что укол в дурке пропустили . Все правильно . Я бы ушла гулять тоже всю ночь и сказала бы , что отметила свой день когда кинут эту скотину можно .

Гость
#14
Гость

Пишет явно мужчина. Такой же *** как и многие . Вы за словами следите своими , а то ощущение что укол в дурке пропустили . Все правильно . Я бы ушла гулять тоже всю ночь и сказала бы , что отметила свой день когда кинут эту скотину можно .

Пишет явно воспаленный мозг. Как только умная женщина не поддерживает идиоток и их больной эгоизм, сразу начинается козий вой -"это муфффчина"!
Нет, милые. Это женщина. Нормальная. Гетеро, в отличие от вас, мужененавистниц.
К мужчине должна прилагаться инструкция по применению - как с ним жить, чтобы всем было хорошо и удобно.
Если вас ваши мамашки плохо воспитали - сходите к психологу, что ли, на тренинги - может там вас научат быть женами, а не жабами.

#15

Так это ваши проблемы, что вы с таким живете. Если он продолжает делать, то что вам не нравиться, а вы обиды копите. Еще манипулируете молчанием. Надо проблемы решать по-взрослому, скажите, что не нравится, а если не изменится. то уходите. Муж не приходит ночевать - это он тоже так проблемы решает.

🎅 хочу понять
#16

Ну где вы таких отбитых находите) Это чтобы не скучно было наверное)

🎅 хочу понять
#17
Гость

Пишет явно воспаленный мозг. Как только умная женщина не поддерживает идиоток и их больной эгоизм, сразу начинается козий вой -"это муфффчина"!
Нет, милые. Это женщина. Нормальная. Гетеро, в отличие от вас, мужененавистниц.
К мужчине должна прилагаться инструкция по применению - как с ним жить, чтобы всем было хорошо и удобно.
Если вас ваши мамашки плохо воспитали - сходите к психологу, что ли, на тренинги - может там вас научат быть женами, а не жабами.

🤣👍

Гость
#18
Гость

Пишет явно воспаленный мозг. Как только умная женщина не поддерживает идиоток и их больной эгоизм, сразу начинается козий вой -"это муфффчина"!
Нет, милые. Это женщина. Нормальная. Гетеро, в отличие от вас, мужененавистниц.
К мужчине должна прилагаться инструкция по применению - как с ним жить, чтобы всем было хорошо и удобно.
Если вас ваши мамашки плохо воспитали - сходите к психологу, что ли, на тренинги - может там вас научат быть женами, а не жабами.

Я очень люблю своего мужа и счастлива с ним . Просто надо себя уважать , а вас видимо мамка учила только подстилаться под всех и унижаться . Любая нормальная женщина или девушка вам это скажет . Прощать что его не было ночь дома , ненормально . Потому что будут и последующие ночи . Почему его ночь не было - другой вопрос . Часто мужчинам нужен отдых, побыть одному типа устал . А жена в это время пашет и на работе и дома и все ок у неё . Но даже если ушёл развеяться то нормальные приходят домой не утром . А до 1 хотя бы . У меня такого в семье не было . Папа любил бани , мог с друзьями выпить пива но в 10-11 он всегда был дома . Вас воспитывали видимо терпилки .

Гость
#19
Алина

Женщина, я извиняюсь, это кто счастлив в браке? Вы? Боже...вы то может и счастливы, а вот как с вами живет муж..это тайна покрытая мраком. Еще и так на оскорбления переходить, как будто мы с вами детей крестили) Вам бы к психиатру сходить, там диагноз вас заждался

Милая, а вы почему моего мужа с собой путаете? Это у вас женская логика такая - если я к дуре в инете обращаюсь как она того заслуживает, то и к своему родному человеку так же??
Мда, баба есть баба. )
Мой муж, женщина, по друзьям не бегает, не косячит. Для него семья и жена - главные ценности.
Так что мне вас жаль. Давняя истина - если мужу надо от вас отдыхать, делайте правильный вывод - это вы жаба в семье, а не муж козел.
И это... Учитесь уже думать башкой.

Алина
#20
Гость

Милая, а вы почему моего мужа с собой путаете? Это у вас женская логика такая - если я к дуре в инете обращаюсь как она того заслуживает, то и к своему родному человеку так же??
Мда, баба есть баба. )
Мой муж, женщина, по друзьям не бегает, не косячит. Для него семья и жена - главные ценности.
Так что мне вас жаль. Давняя истина - если мужу надо от вас отдыхать, делайте правильный вывод - это вы жаба в семье, а не муж козел.
И это... Учитесь уже думать башкой.

Вот именно, он у вас там к батарее прикованный сидеть будет, а вы тут сидите умничаете на форумах, какой муж у вас золотой. Пошел бы на одну ночь из дома, посмотрела бы как вы его с улыбкой встречали. Конченная вы, примите и поймите это.

Гость
#21
Гость

Пишет явно воспаленный мозг. Как только умная женщина не поддерживает идиоток и их больной эгоизм, сразу начинается козий вой -"это муфффчина"!
Нет, милые. Это женщина. Нормальная. Гетеро, в отличие от вас, мужененавистниц.
К мужчине должна прилагаться инструкция по применению - как с ним жить, чтобы всем было хорошо и удобно.
Если вас ваши мамашки плохо воспитали - сходите к психологу, что ли, на тренинги - может там вас научат быть женами, а не жабами.

У меня Мама и папа вместе уже 25 лет . И даже если папа ходит в баню то это пару раз в месяц . Мама не терпилка у меня , поэтому они счастлива живут . И путешествуют . А тетки на работе сидят клуши - муж им изменял часто они терпели чтоб семью сохранить и не ездят никуда ничего не видят а терпят унижения в свой адрес . Родители пол мира уже объездили . Хотя у многих в их возрасте как раз проблемы и начинаются . Я даже за всю жизнь не помню чтоб они друг друга обзывали . Или говорили плохие слова друг другу .

Гость
#22
Гость

Пишет явно воспаленный мозг. Как только умная женщина не поддерживает идиоток и их больной эгоизм, сразу начинается козий вой -"это муфффчина"!
Нет, милые. Это женщина. Нормальная. Гетеро, в отличие от вас, мужененавистниц.
К мужчине должна прилагаться инструкция по применению - как с ним жить, чтобы всем было хорошо и удобно.
Если вас ваши мамашки плохо воспитали - сходите к психологу, что ли, на тренинги - может там вас научат быть женами, а не жабами.

Давайте называть вещи своими именами. А не прикрываться умными словами типа инструкция к мужчине . А здесь все ясно . Если он не ночевал дома - ночевал в другом месте с другим человеком . Возможно выпил и поехал с девушкой. А может у друга . Сейчас только гадать можно где он был . Но раз не пришёл домой . Все ясно .

Гость
#23
Алина

Вот именно, он у вас там к батарее прикованный сидеть будет, а вы тут сидите умничаете на форумах, какой муж у вас золотой. Пошел бы на одну ночь из дома, посмотрела бы как вы его с улыбкой встречали. Конченная вы, примите и поймите это.

Жаба, ты все перепутала. Это ты тут слюни пустила, что муж тебя не любит, не хочет и от тебя убегает. Опять бабья логика - муж убегает у нее, а конченные другие?
Смирись и прими, что ты дура, от которой нормальный мужик вскоре уйдет окончательно. ))
Будешь новые темки создавать: "муфф козел, бросил", "почему я никому не нужна", "почём веревка и мыло".))))))))

Гость
#24
Гость

Давайте называть вещи своими именами. А не прикрываться умными словами типа инструкция к мужчине . А здесь все ясно . Если он не ночевал дома - ночевал в другом месте с другим человеком . Возможно выпил и поехал с девушкой. А может у друга . Сейчас только гадать можно где он был . Но раз не пришёл домой . Все ясно .

Конечно, вы правы.
Только афтар Алина никак не допетрит, что поведение мужа - это ее отражение. Мужчина неспроста бегает из дома. Обычно оттуда, где комфортно, тепло и уютно в психологическом (да и других смыслах) хрен выгонишь. )))
Но женщина не хочет задумываться о СВОЕМ поведении и СВОИХ недостатках, проще назначить виновного, чем посмотреть на себя со стороны.
Но ничего удивительного. Таких 90%. У редких 10% , которые кроме себя умеют любить и других - браки счастливые.

Гость
#25
Гость

Жаба, ты все перепутала. Это ты тут слюни пустила, что муж тебя не любит, не хочет и от тебя убегает. Опять бабья логика - муж убегает у нее, а конченные другие?
Смирись и прими, что ты дура, от которой нормальный мужик вскоре уйдет окончательно. ))
Будешь новые темки создавать: "муфф козел, бросил", "почему я никому не нужна", "почём веревка и мыло".))))))))

Кто вас так общаться учил ?? Жаба земноводное существо . Вам падла если ответить приятно ???

Гость
#26
Гость

Кто вас так общаться учил ?? Жаба земноводное существо . Вам падла если ответить приятно ???

Мне пофигу. Просто пофигу. Незнакомый человек не может меня обидеть. )))))
А жаба есть жаба. Обращаться с мужем как со скотом - можно было бы и пожестче назвать, но вы правы, тут общественная поляна, поэтому я еще подбираю выражения.

Гость
#27
Гость

Мне пофигу. Просто пофигу. Незнакомый человек не может меня обидеть. )))))
А жаба есть жаба. Обращаться с мужем как со скотом - можно было бы и пожестче назвать, но вы правы, тут общественная поляна, поэтому я еще подбираю выражения.

))))))хахахаха. Смешно не могу . Знаю много семейных пар где жена выстилается перед мужем, а ему пофиг . Так что здесь просто мужчина такой , а не искать виноватых вокруг. Пусть сам в себе разберётся , а проще конечно сказать , что я не хочу учиться потому что сама и папа не создали мне условия . Или я не хочу детей , потому что муж *** у меня и дети дебила будут . Или я не хочу нигде работать , потому что муж мало зарабатывает . Вопрос он взял ее в жены . Он сделал ей предложение . Нечего ответственность спихивать .

Гость
#28
Гость

))))))хахахаха. Смешно не могу . Знаю много семейных пар где жена выстилается перед мужем, а ему пофиг . Так что здесь просто мужчина такой , а не искать виноватых вокруг. Пусть сам в себе разберётся , а проще конечно сказать , что я не хочу учиться потому что сама и папа не создали мне условия . Или я не хочу детей , потому что муж *** у меня и дети дебила будут . Или я не хочу нигде работать , потому что муж мало зарабатывает . Вопрос он взял ее в жены . Он сделал ей предложение . Нечего ответственность спихивать .

Еще одна дура. Для вас уважать и понимать - это расстилаться?
Совсем на голову двинутые. Не удивительно, что в стране столько разводов - большинство баб на голову двинутые.

Гость
#29
Гость

Еще одна дура. Для вас уважать и понимать - это расстилаться?
Совсем на голову двинутые. Не удивительно, что в стране столько разводов - большинство баб на голову двинутые.

Для вас уважение и понимание , что муж с другой спит и ночью не ночует . Идеальная жена вы я смотрю . Удобная такие ищут себе подобных . Вы лишь удобна будете такому . И вам конечно он будет говорить что любит , и с вами будет . А где ещё терпилку найдёт такую ???))))) терпите унижения , оскорбления, пусть где хочет там и ночует пусть )))) это ваше дело и жизнь мне безразлично. И себя тоже вините потом , когда притащит на хере своём инфекцию половую. А есть ещё вирусы которые через быт передаются и половым путём . И будет семейка с папилломавирусами бегать . Не жизнь а сказка . Как человек имеющий мед образование, много чего могу рассказать))))))

Гость
#30
Гость

Для вас уважение и понимание , что муж с другой спит и ночью не ночует . Идеальная жена вы я смотрю . Удобная такие ищут себе подобных . Вы лишь удобна будете такому . И вам конечно он будет говорить что любит , и с вами будет . А где ещё терпилку найдёт такую ???))))) терпите унижения , оскорбления, пусть где хочет там и ночует пусть )))) это ваше дело и жизнь мне безразлично. И себя тоже вините потом , когда притащит на хере своём инфекцию половую. А есть ещё вирусы которые через быт передаются и половым путём . И будет семейка с папилломавирусами бегать . Не жизнь а сказка . Как человек имеющий мед образование, много чего могу рассказать))))))

А инфекций насмотрелась капец сколько , даже за короткий стаж свой . И поверьте не у бомжей и алкашей столько инфекции . Сколько у семейных пар.

Гость
#31
Гость

Для вас уважение и понимание , что муж с другой спит и ночью не ночует . Идеальная жена вы я смотрю . Удобная такие ищут себе подобных . Вы лишь удобна будете такому . И вам конечно он будет говорить что любит , и с вами будет . А где ещё терпилку найдёт такую ???))))) терпите унижения , оскорбления, пусть где хочет там и ночует пусть )))) это ваше дело и жизнь мне безразлично. И себя тоже вините потом , когда притащит на хере своём инфекцию половую. А есть ещё вирусы которые через быт передаются и половым путём . И будет семейка с папилломавирусами бегать . Не жизнь а сказка . Как человек имеющий мед образование, много чего могу рассказать))))))

Вы тупы. Не поняли ни слова.
У каждого человека свой порог личного пространства. Каждый человек имеет право проводить время как хочет. Но каждая жаба почему-то уверена, что ее пис.да - святая святых, около которой мужик обязан быть щаслив провести остаток жизни. Если шо - вешаемся на его яйцах гирей и ноем, как все плохо.
Плохо - пошла вон, какие проблемы?
Не уважаешь его желания и потребности - будь готова, что он тут же наплюет на твои.
Я понимаю мужчин, потому что
с детства интраверт, обожаю быть наедине с собой, с природой. Легко прыгнуть в машину и поехать побродить в тишине в другой город.
Посмотрела бы я на муженька, если бы он захотел мне это запретить.
Уважайте чужое право на личное пространство тех, кто рядом - и от вас не захочется сбегать все дальше и дальше.

Гость
#32
Гость

Для вас уважение и понимание , что муж с другой спит и ночью не ночует . Идеальная жена вы я смотрю . Удобная такие ищут себе подобных . Вы лишь удобна будете такому . И вам конечно он будет говорить что любит , и с вами будет . А где ещё терпилку найдёт такую ???))))) терпите унижения , оскорбления, пусть где хочет там и ночует пусть )))) это ваше дело и жизнь мне безразлично. И себя тоже вините потом , когда притащит на хере своём инфекцию половую. А есть ещё вирусы которые через быт передаются и половым путём . И будет семейка с папилломавирусами бегать . Не жизнь а сказка . Как человек имеющий мед образование, много чего могу рассказать))))))

Вас понесло. Смотрю, про свою жизнь рассказываете?
Мой муж ночует дома, зарабатывает как Бог, не пьет, печет пироги и вышивает крестиком. У меня другого и не может быть - я королева. Это вы всякую *** подбираете, которая вам что-то на приборе приносит и бьет после бани.
Вы бы так активно о косяках мужей не распространяйтесь - всем де понятно, что так эмоционально и трогательно вы исключительно из личного опыта. )))))))

Гость
#33

Сразу видно что одна . Будете в отношениях серьёзных я послушаю как запоёте . Это не нормально если мужчина не ночует дома . Я не за то чтобы удерживать мужчину . Не нравится Вали так вот пусть он и валит . Оставит квартиру , деньги на детей нормальные . Машину . И пусть валит . Я мужа не держу на поводке около себя . Он сам своим временем располагает . И не караулю у дома ))) я за честные , ответственные отношения . А многие мужчины хотят на 2 стульях посидеть и чтоб все ок было . Если он мне надоест я думаю я уйду сама . По крайней мере это будет честно и к нему и к себе и тоже самое я ему сказала. Но терпеть ночные походы . Ну терпите ))))

ИсториЯ
#34
Алина

Это с какой радости я стервь? Мне терпеть каждый раз его выходки что ли? Хочу дома ночую, хочу не ночую. Желаю вам такого же встретить, потом может поймете

Не ведидетесь, это местное бычье подтянулось срач разводить

Гость
#35

Странно что нах ещё тебя не послал с такими закидонами☝️😂

Гость
#36

Ну я думаю если он легко без тебя ночью обошелся обойдется и без твоих поздравлений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: