Гость
Статьи
Муж стыдливо стоял в …

Муж стыдливо стоял в стороне пока мне угрожали!

Вот так за 15 минут можно полностью разочароваться в мужчине с которым ты 7 лет в браке.
Ходила в ларек, накупила орехов на две тысячи.
Пришла домой проверить, а там недовес на 700 …

Автор
519 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Миг
#401
Фаина

Ну интересного-то тут мало. Чечены -народ жесткий и наглый. Если чечен полез лапать твою женщину , это значит , что в его глазах ты не мужик и ни минуты не боксер. Так что можешь считать, что это он тебя поцеловал. ))) если тебе понравилось, можешь больше деньги на походы с любовницами в рестораны не тратить - они тебе не нужны. Если у твой бабы хоть сколько-то серого вещества в голове есть, она выйдет замуж за чечена и родит ему нормальных пацанов, которые будут с рождения знать, что делать с обидчиками женщин своей семьи и своего племени. ...в любое время суток. ))

У меня друг детства - чеченец. Прекрасно знаю их понятия, обычаи, ментальность. Так вот по их адатам 90% женщин здесь бы просто завалили или позорно изгнали бы с семьи/республики.

Миг
#402
Гость

Еще про югославов. ***, как вы выражаетесь, не смогли бы сопротивляться Османскому игу 500 лет, сохранить язык, культуру и веру (в большинстве), воевать за независимость с Австро-Венгрией и своими силами освободить свою оккупированную во Второй мировой войне территорию. Ну, про русских вы и так всё знаете. И насчет них (нас) меня только одно удивляет: какого рожна вдруг именно последняя война их (наших) мужчин так подкосила? Неужели действительно из-за того что наши тетки их так сильно после 1945 года изнежели и перелюбили? В тонусе их держать надо! А то из-за избалованности мужчины становятся трусливыми и капризными, как бабы.

Ну, вон чеченцы те же воинственны, как и другие народы Сев.Кавказа. Но есть загвоздка. Они держат своих женщин прост в ежовых рукавицах. Будь вы их племени никакой свободной половой жизни вы вести не смогли, всегда были вынуждены бы прислуживать мужчинам, никакого иностранца к вам бы и близко не подпустили, вам пришлось бы терпеть нищету мужа в случае проблем и вы не могли бы развестись. Это не говоря уже о другом.

Миг
#403
Гость

Да мужчины всегда так себя ведут, потому что физически сильнее. При пожарах, наводнениях мужчины расталкивают женщин и детей и спасаются первыми. Женщины и дети гибнут. Поэтому почти все спасшиеся в экстремальных ситуациях мужчины. Во время войны мужичье драпает, женщин и детей вырезают враги. Мужичье прячется у мамки или у жены под подолом, подставляя и рискуя женщиной. Про драму на Памире слышали? Где-то в 40-х годах было. Самолет разбился в горах. Мужчины забрали все консервы, припасы и бросили женщину с детьми на горе. Даже не искали. Случайно потом нашли, она и рассказала как с ней и детьми поступили мужчины (а мужчины врали, что она погибла). Муж женщины даже не искал ее и детей (к нему летела) и сразу же женился на другой. Мужики страшные трусы и эгоисты. Себя жалеют, баб пытаются разжалобить и бабы дуры их жалеют, а мужчины женщин и детей не жалеют. Мужики вообще могут женщину или ребенка толпой насиловать и никакой мужик не вступится.

Почему в случае с трагедией в Адыгее в 70-ых на том самом перевале не упоминается, что многие девушки пошли за альфачами-лидерами, а не инструкторами?

Гость
#404

результаты этих войн сербов? никаких югославов нет. бездарные войны для идиотов. нато пришло и прижало за месяц. а россия давно как бы неправославня уже. тут католиков больше чем православных

Гость
#405
Maxim

Кстати, в истории с парковкой соседа, которая перегораживала въезд муж в итоге поговорил с соседом, но это не помогло, и женщина все равно была не довольна.

Потому что важен конечный результат,а не бестолковые телодвижения от которых проблемма не сдвинулась с места.

Гость
#406
Миг

Ну, вон чеченцы те же воинственны, как и другие народы Сев.Кавказа. Но есть загвоздка. Они держат своих женщин прост в ежовых рукавицах. Будь вы их племени никакой свободной половой жизни вы вести не смогли, всегда были вынуждены бы прислуживать мужчинам, никакого иностранца к вам бы и близко не подпустили, вам пришлось бы терпеть нищету мужа в случае проблем и вы не могли бы развестись. Это не говоря уже о другом.

Да на фиг мне чеченцы? А насчет югославов. Да у меня предки оттуда как раз и хорватская фамилия (но хорватов я далеко не во всем поддерживаю. Спорю с ними на форумах по поводу Югославских войн. Когда они начинают ныть о том, какие сербы нехорошие, я им напоминаю про их "подвиги" в отношении сербов и вообще всех не-хорватов во время Второй мировой. Говорю им, что не надо было тогда так себя вести, тогда бы и в 90-х ответка не прилетела). Ну и никакой этой вашей "свободной половой жизни" я не веду, сюрприз.

Maxim
#407
Гость

Потому что важен конечный результат,а не бестолковые телодвижения от которых проблемма не сдвинулась с места.

А если сосед в своем праве, то как она может сдвинуться ? Имхо простых и дешевых вариантов тут нет:
1) переехать в дом с машиноместом/купить гараж/ставить на платную стоянку
2) подружиться с соседом, чтоб он "подвинулся" по-дружбе. Может работу ему предложить.
3) купить что-нибудь крутое (бентли?), чтоб сосед офигел и сам решил, что с такими людьми выгоднее дружить.

Вообще у меня есть впечатление, что женщины думают, что если один мужик достаточно правильным голосом что-то скажет другому, то тот сразу побежит выполнять. А если не побежал, значит или голос не тот, или сказал не так, или просто мямля и казел, а был бы нормальный мужик - его бы послушали ))

Гость
#408
Гость

результаты этих войн сербов? никаких югославов нет. бездарные войны для идиотов. нато пришло и прижало за месяц. а россия давно как бы неправославня уже. тут католиков больше чем православных

Да я не о результате. А о самом том факте, что они готовы биться (даже чересчур, даже там, где можно было бы, как раз, и договориться, и промолчать). Но они готовы прям биться. И никакие войны этого в них не погасили. Они не оправдывают себя тем, что "у нас были постоянные войны и геноциды, нас уничтожили, мы обмельчали". Никогда они о себе так даже не подумают, не говоря уже о том чтобы сказать. А у наших – последняя серьезная война закончилась аж 70 с лишним лет назад, но так их подкосила, что уже какое поколение в себе мамсиковость не истребит. Как будто нынешние 30-летние там тоже воевали. Ноют че-то, плачут, сами о себе (!) говорят, что они измельчали. Т.е. никакой гордости нет. Я не призываю сразу бросаться в драку на каждом шагу где надо и не надо, это глупо, естественно, но, исходя из комментов, я поняла,что многие даже детей своих спасать не будут в случае чего. И это как-то не очень.

Maxim
#409
Гость

А у наших – последняя серьезная война закончилась аж 70 с лишним лет назад, но так их подкосила, что уже какое поколение в себе мамсиковость не истребит. Как будто нынешние 30-летние там тоже воевали. Ноют че-то, плачут, сами о себе (!) говорят, что они измельчали. Т.е. никакой гордости нет.

Так не размножаются ) Вот сколько тем на форуме, что муж один раз ударил и даже извинился потом, а уже все, разводиться срочно надо, домашний боец.
Заставляет убирать-стирать-готовить - домашний тиран, опять развод, и детей забрать.

Ну а если мужик со своей женой справиться не может ни морально, ни физически, то какой из него уличный боец ? Как он будет командный голос тренировать, если его даже жена не слушается ?

У буйных народов драки за женщин часто связаны с тем, что женщины как собственность мужчины воспринимаются, потому и реакция на оскорбление такая. А у нас теперь в отношениях полов эмансипэ, поэтому оставшиеся мачо переключились на дорожные драки, выясняют кто кого не пропустил или подрезал )

Гамадрил
#410
Maxim

Так не размножаются ) Вот сколько тем на форуме, что муж один раз ударил и даже извинился потом, а уже все, разводиться срочно надо, домашний боец. Заставляет убирать-стирать-готовить - домашний тиран, опять развод, и детей забрать. Ну а если мужик со своей женой справиться не может ни морально, ни физически, то какой из него уличный боец ? Как он будет командный голос тренировать, если его даже жена не слушается ? У буйных народов драки за женщин часто связаны с тем, что женщины как собственность мужчины воспринимаются, потому и реакция на оскорбление такая. А у нас теперь в отношениях полов эмансипэ, поэтому оставшиеся мачо переключились на дорожные драки, выясняют кто кого не пропустил или подрезал )

Гы гы, вот меня тоже такое забавляет. Ну не понимают они, что не может быть такого, чтобы и мужиком вертеть можно было, и в конфликте с не чмошниками он бы их рвал морально или физически. Или удобный, ласковый, заботливый, или отморозок-спортсмен-крутой. Который иногда мб будет удобным ласковым и заботливым. А за оскорбления или наезды либо даст по роже, либо, что более разумно, пошлет далеко, надолго и окончательно.
Короче, выбирают домашнююю киску, но в драке хотят, чтобы она стала тигром. Так не бывает.

Гость
#411

Сколько же аленей триндюлей получили по бабской глупости ха ха ха Вывод Хочешь орехи Иди за ними сам

Гость
#412
Maxim

Хорошо, что хорошо закончилось, но ваша ситуация все же существенно отличается от ситуации автора:
1) В вашей ситуации тот мужик не прав - он не имеет права говорить кому где парковаться. Просто послать его - это нормально и законно, в ситуации автора правы продавцы, как ни странно.
2) Он вам угрожал, причем есть вещ. доки (или он думал, что есть). За такое ему уже светит до 5 лет, условно - точно, даже если он никого пальцем не тронет. Вам нужно просто не полениться до ментов дойти.
3) Свидетелей в вашем случае куча, у автора не факт что хотя бы чек остался.
4) Территория нейтральная, а мужик попался случайно, значит скорее всего не вооружен. А у автора территория чужая, а нож у торговцев наверняка есть (то коробки вскрыть, то арбуз разрезать).
5) В вашем случае ситуация 1:1, а там двое на одного.
6) Ваш муж отражал агрессию, а автор сама пыталась наехать на торговцев с помощью мужа, причем в заведомо неудобных обстоятельствах.

Вот берите пример с великих предков: в 1812 русская армия отступала без значительных боев почти до Москвы, дала битву только при Бородино (это уже возле Москвы), сдала в итоге Москву, и в итоге победила. Хотя могли бы решительный бой дать прямо на границе и остаться без армии. Трусы ?

Не трусы, а идиоты. Вы бы лучше жителей тех городов и деревень, которые грабили, выжигали и насиловали громилы Наполеона спросили, что они думают о царе, его тупых заворовавшихся генералах , оказавшихся не способными подготовиться к войне и выполнять свой служебный долг..вот и получили бы исчерпывающий ответ на свой вопрос.

Гость
#413
Гамадрил

Гы гы, вот меня тоже такое забавляет. Ну не понимают они, что не может быть такого, чтобы и мужиком вертеть можно было, и в конфликте с не чмошниками он бы их рвал морально или физически. Или удобный, ласковый, заботливый, или отморозок-спортсмен-крутой. Который иногда мб будет удобным ласковым и заботливым. А за оскорбления или наезды либо даст по роже, либо, что более разумно, пошлет далеко, надолго и окончательно.
Короче, выбирают домашнююю киску, но в драке хотят, чтобы она стала тигром. Так не бывает.

Да,здесь же на форуме были темы ,типа,какого мужа лучше иметь: ботана,но умеющего зарабатывать или брутального мачо. В основном тетки голосовали за богатенького дрища. Но в нынешней теме,те же самые тетки мечтают ,чтобы этот дрищ был способен уделать кулаками любого неприятеля))

Гость
#414
Гость

Автор, ваш муж должен был сказать так: дорогая, ты должна была проверить вес сразу же вы ларьке, вот если бы тогда тебя начали посылать и выгонять - подняла бы хай, чтоб видели/слышали другие покупатели, позвонила бы мне или вызвала бы полицию. вот тогда я бы пришел и мы бы разобрались) а так мы сейчас ничего не докажем, идти туда нет смысла!!! вот это я называю поступок мужчины не задиристого но и не труса а прпосто рационального. А зачем он шел с вами - чтоб стоять и трусить? тут дело просто не в конкретном случае... а в том что в другой серьезной ситуации вы от него не дождетесь поддержки и защиты... вот это плохо.

Вот именно. У автора муж ни жену на место поставить не может, чтоб не порола горячку, ни в ситуации проявить себя, раз уж пошел. Как .овно в проруби болтается, ничего решить не может (на мой взгляд, эту ситуацию ещё дома надо было пресечь).

Гость
#415
Автор

Вот так за 15 минут можно полностью разочароваться в мужчине с которым ты 7 лет в браке.
Ходила в ларек, накупила орехов на две тысячи.
Пришла домой проверить, а там недовес на 700 рублей.
Пошла разбираться в магазин, взяла с собой мужа.
Он вообще не хотел идти.
Продавец там мужик. Ну вот я говорю, что вы мне неправильно взвесили. Тот стал упираться, тут же позвонил своему "начальнику", прибежал он через пять минут тоже бугай. Короче они стали на меня прям ОРАТЬ матом, обзывать.
Муж все время стол рядом и молчал как рыба, спрятав глазки в пол.
В итоге меня эти мужики как собачку вытолкнули из своего ларька. Муж спокойно вышел за нами.
Потом мне вслед они орали.
Муж шел молча и как-будто не со мной.
Вот так. Дома я ему сказала,что он поступил как трус, а он мне сказал , а если бы меня побили, тебе бы легче стало ? А я сказала, что тебя никто бы не бил, в итоге меня обматерили и вытолкнули пока ты стоял в уголке. Эти мужики увидели, что муж тефтеля и так себя вели.
Муж остался при своем мнении! Вот так!
Про мужа расскажу,что он только женщинам может что-то сказать нехорошее,а с мужчинами даже плохими он вежливый.
Вот сейчас сижу и думаю, а не развестись ли к черту....

-------
Вы пошли разбираться с мужиками, вы, а не муж. Он свою позицию сказал еще дома. Вы начали с мужиками вести себя, как мужик, в результате и от мужиков ничего не добились, потому что , как мужик вы некачественный, и для мужа вы полумужик и скандальная баба.
Вы проиграли, автор. Мужчина-защитник не будет связываться с полумужиком, а найдет себе нежную и беззащитную. А вы найдете себе только мужика, "моя хата скраю"

Гость
#416
Гость

Вот именно. У автора муж ни жену на место поставить не может, чтоб не порола горячку, ни в ситуации проявить себя, раз уж пошел. Как .овно в проруби болтается, ничего решить не может (на мой взгляд, эту ситуацию ещё дома надо было пресечь).

------
Там и жена ничего решить не может, она как женщина ноль, поэтому ее и вы толкнул два мужика, обматерив, и муж молчал, потому что он считал ее неправой. Она и есть неправа, рисковать здоровьем мужа и своим ради орехов

Гость
#417
Maxim

Так не размножаются ) Вот сколько тем на форуме, что муж один раз ударил и даже извинился потом, а уже все, разводиться срочно надо, домашний боец. Заставляет убирать-стирать-готовить - домашний тиран, опять развод, и детей забрать. Ну а если мужик со своей женой справиться не может ни морально, ни физически, то какой из него уличный боец ? Как он будет командный голос тренировать, если его даже жена не слушается ? У буйных народов драки за женщин часто связаны с тем, что женщины как собственность мужчины воспринимаются, потому и реакция на оскорбление такая. А у нас теперь в отношениях полов эмансипэ, поэтому оставшиеся мачо переключились на дорожные драки, выясняют кто кого не пропустил или подрезал )

-------
Полностью согласна, автор хочет быть и решения принимать и ответственность не нести, много хочет

Maxim
#418
Гость

Не трусы, а идиоты. Вы бы лучше жителей тех городов и деревень, которые грабили, выжигали и насиловали громилы Наполеона спросили, что они думают о царе, его тупых заворовавшихся генералах , оказавшихся не способными подготовиться к войне и выполнять свой служебный долг..вот и получили бы исчерпывающий ответ на свой вопрос.

К оборонительным войнам сложно готовиться. Когда нападет противник - неизвестно, а тебе нужно заранее подготовить большую армию и годами ее держать в боеготовом состоянии, отвлекая ресурсы из экономики. А противник все это время заватывает территорию, быстро растет, в итоге может и не напасть.

Следующие попытки подготовиться были не лучше - первую мировую проиграли, вторая мировая началась для СССР очень плохо, холодную проиграли из-за затянувшейся подготовки и истощения ресурсов.
Кстати, у многих других стран ситуация с оборонительными войнами не лучше.

Гость
#419

Какую проблему решит автор , если разведется? Она только подкинет себе проблем и другим. Вообще автор проблемная баба, всем устраивает проблемы

Гость
#420
Maxim

А если сосед в своем праве, то как она может сдвинуться ? Имхо простых и дешевых вариантов тут нет:
1) переехать в дом с машиноместом/купить гараж/ставить на платную стоянку
2) подружиться с соседом, чтоб он "подвинулся" по-дружбе. Может работу ему предложить.
3) купить что-нибудь крутое (бентли?), чтоб сосед офигел и сам решил, что с такими людьми выгоднее дружить.

Вообще у меня есть впечатление, что женщины думают, что если один мужик достаточно правильным голосом что-то скажет другому, то тот сразу побежит выполнять. А если не побежал, значит или голос не тот, или сказал не так, или просто мямля и казел, а был бы нормальный мужик - его бы послушали ))

А я этот вопрос решила! Мололетки из соседнего двора мне помогли.А муж зассал решать моими методами.

Гость
#421
Гость

А я этот вопрос решила! Мололетки из соседнего двора мне помогли.А муж зассал решать моими методами.

------
Так и выходите замуж за малолеток, будете руководить до определенно момента и решать с их помощью проблемы свои.

Гость
#422
Maxim

Это вы такая вежливая ) А бывают женщины, что в такой ситуации сразу зеркало разобьют, а когда офигевший водитель выскочит из машины, ее мужу останется только схватить жену за руки-ноги и крикнуть водиле "Сваливай быстрее, пока я ее держу" :)

За вежливую конечно спасибо, но у меня была и кардинально обратная ситуация. Дорожный конфликт, двое мужчин агрессивно себя повели. Я честно, оч испугалась за своего мужчину, и мой испуг выразился в том, что я выскочила из машины и начала отталкиваться одного из них от моего. Даже не щёлкнуло в тот момент в башке, что мне могут мой греко - римский профиль подрехтовать. И на удивление, не знаю, то ли я так страшна в гневе, или тумблер какой-то у них сработал, они отстали, никого не тронули. А если бы я заблокировалась и сидела смотрела как бьют моего мужчину, как бы я такое сс@кло сыну потом в глаза смотрела?!
Не думаю, что такой мужчина, как у автора, только на орехи не хочет себя растрачивать. Трус он обыкновенный и есть и ни в какой другой ситуации он себя иначе не проявит. Сама не могу понять, как можно молча наблюдать за тем, как твоего человека куда-то впихивают или откуда-то выпихивют какие-то грязные руки!!!

Maxim
#423
Гость

А я этот вопрос решила! Мололетки из соседнего двора мне помогли.А муж зассал решать моими методами.

Ну это дело такое, когда у тех малолеток кончатся деньги на бухло или наркоту, они могут к вам прийти и настойчиво попросить. К кому тогда обращаться будете ?

В 90-е было популярно привлекать ментов или бандитов не как третью сторону ("рассудите нас"), а как своих сторонников, часто кончалось плохо, для всех.

И есть ненулевой шанс, что сосед сейчас пошел на попятную, но затаил злобу. И полукриминальный путь в отношениях с вами он теперь считает теперь допустимым, вы ведь сами начали.

В общем я бы запретил жене из-за такой фигни влезать в это, лучше бы квартиру в другом месте купил.

Миг
#424
Гость

Да на фиг мне чеченцы? А насчет югославов. Да у меня предки оттуда как раз и хорватская фамилия (но хорватов я далеко не во всем поддерживаю. Спорю с ними на форумах по поводу Югославских войн. Когда они начинают ныть о том, какие сербы нехорошие, я им напоминаю про их "подвиги" в отношении сербов и вообще всех не-хорватов во время Второй мировой. Говорю им, что не надо было тогда так себя вести, тогда бы и в 90-х ответка не прилетела). Ну и никакой этой вашей "свободной половой жизни" я не веду, сюрприз.

Я имел в виду, что не нужно хвалить воинственных, если хотите жить по своему. Я вообще против любой войны. Кричат мол мужики измельчали, но сами женщины почему-то о себе не задумываются.

Серый
#425
Автор

Никто бы его не избил. А если бы и избил, то и что? Зато отстоял бы права своей жены, а так в итоге меня он потерял и показал, что он трус .

Не велика потеря. Вы вообще адекватная? Собственное самолюбие выше здоровья мужа...
А такой вопрос: если бы муж отстоял ваше достоинство и его начали бы избивать - вы бы стали его защищать?
ЗЫ: предвидя ответ в стиле "конечно, я бы тоже вступила в драку" (а в этом случае вы тоже вполне могли бы отгрести): а не прав ли был ваш муж, что не стал из-за 700 р рисковать в том числе и вашим здоровьем тоже? СтОило он того?

Maxim
#426
Гость

За вежливую конечно спасибо, но у меня была и кардинально обратная ситуация. Дорожный конфликт, двое мужчин агрессивно себя повели. Я честно, оч испугалась за своего мужчину, и мой испуг выразился в том, что я выскочила из машины и начала отталкиваться одного из них от моего. Даже не щёлкнуло в тот момент в башке, что мне могут мой греко - римский профиль подрехтовать. И на удивление, не знаю, то ли я так страшна в гневе, или тумблер какой-то у них сработал, они отстали, никого не тронули. А если бы я заблокировалась и сидела смотрела как бьют моего мужчину, как бы я такое сс@кло сыну потом в глаза смотрела?! Не думаю, что такой мужчина, как у автора, только на орехи не хочет себя растрачивать. Трус он обыкновенный и есть и ни в какой другой ситуации он себя иначе не проявит. Сама не могу понять, как можно молча наблюдать за тем, как твоего человека куда-то впихивают или откуда-то выпихивют какие-то грязные руки!!!

У меня обычно обратная проблема - я и сам могу уладить конфликт мирно (дрался последний раз в начальной школе), помощь обычно не нужна. Но жена любит агрессивно вмешаться, в итоге вместо разговоров с противником приходится успокаивать жену, противник офигевает и сваливает сам.

А вообще по теме хорошая статья была, там первые несколько примеров как раз по теме: "Сексизм без конца: мужчины о том, как их дискриминируют женщины" Ж)

Maxim
#427
Гость

Да,здесь же на форуме были темы ,типа,какого мужа лучше иметь: ботана,но умеющего зарабатывать или брутального мачо. В основном тетки голосовали за богатенького дрища. Но в нынешней теме,те же самые тетки мечтают ,чтобы этот дрищ был способен уделать кулаками любого неприятеля))

А еще обидно, что даже если та девушка имеет выбор из 10 гоблинов, но включает мозг и выбирает богатенького дрища, то это не значит, что она все поняла и смирилась. Нет, стоит ситуации чуть улучшиться, и ее опять тянет на гоблинов.

Да, у мужиков тоже есть похожее явление, когда тянет к прости-туткам с яркой внешностью, но все же с ними обычно связываются довольно богатые мужчины, которые имеют возможность их обеспечить и удержать. А у женщин нет такого, практически любая считает, что если она гоблина любит, то только это важно, а все материальные проблемы они решат вместе и бить/изменять он тоже не будет. Да, был бы у нее папа-олигарх - все получилось бы, а обычно бывает как обычно.

Гость
#428

Из числа человеческих пороков одним из самых главных Он считает трусость. Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок.

Гость
#429

Люди, кто осуждает автора. ВЫ в следующий раз, когда в магазин пойдете, НЕ УСТРАИВАЙТЕ РАЗБОРКИ на кассе из-за неправильного ценника. НЕ устраивает цена - отменяйте покупку и уходите. Не просите продать вам дешевле. Вчера в пятерке парень 20 рублей на воду зажал. Говорит цена на 20 руб меньше, продайте по тому ценнику. Очередь увеличивалась, люди злились. Я не выдержала, нашла 20 руб и в морду этому парнише кинула, на типа, подавись своими копейками и не заставляй людей ждать тебя одного. Еще и продавцов платить за твою водичку, когда нелосдача потом будет. А то стоит барин нищеброд, права качает за 20 руб. За 700 рублей он бы там поубивал всех

Гость
#430
Гость

Люди, кто осуждает автора. ВЫ в следующий раз, когда в магазин пойдете, НЕ УСТРАИВАЙТЕ РАЗБОРКИ на кассе из-за неправильного ценника. НЕ устраивает цена - отменяйте покупку и уходите. Не просите продать вам дешевле. Вчера в пятерке парень 20 рублей на воду зажал. Говорит цена на 20 руб меньше, продайте по тому ценнику. Очередь увеличивалась, люди злились. Я не выдержала, нашла 20 руб и в морду этому парнише кинула, на типа, подавись своими копейками и не заставляй людей ждать тебя одного. Еще и продавцов платить за твою водичку, когда нелосдача потом будет. А то стоит барин нищеброд, права качает за 20 руб. За 700 рублей он бы там поубивал всех

-----
За свою агрессию вы будете наказаны, как и автор

Гость
#431
Гость

----- За свою агрессию вы будете наказаны, как и автор

Кем? Тобой что ли? Я тебя не боюсь, меня муж научил как и куда нужно бить))) Береги яйки))

Гость
#433
Гость

Кем? Тобой что ли? Я тебя не боюсь, меня муж научил как и куда нужно бить))) Береги яйки))

Так и тебя никто не боится:). У меня было такое,я в магазе конфеты брала и они оказались процентов на 40 дороже чем на ценнике.Да! Я на кассе устроила разборку,принципиально.Народ понял,что это надолго и просто перешли на другую кассу.А ты чего не перешла? Выипнуться решила,типа денег много и можешь подать?

Maxim
#434
Гость

Люди, кто осуждает автора. ВЫ в следующий раз, когда в магазин пойдете, НЕ УСТРАИВАЙТЕ РАЗБОРКИ на кассе из-за неправильного ценника. НЕ устраивает цена - отменяйте покупку и уходите. Не просите продать вам дешевле. Вчера в пятерке парень 20 рублей на воду зажал. Говорит цена на 20 руб меньше, продайте по тому ценнику. Очередь увеличивалась, люди злились. Я не выдержала, нашла 20 руб и в морду этому парнише кинула, на типа, подавись своими копейками и не заставляй людей ждать тебя одного. Еще и продавцов платить за твою водичку, когда нелосдача потом будет. А то стоит барин нищеброд, права качает за 20 руб. За 700 рублей он бы там поубивал всех

Я в 90-е видел, как смотрящий по району (так получилось, что знал его лично) полчаса спорил с кондуктором на тему билетика. Он его уже купил, но предыдущий трамвай поехал куда-то не туда и платить второй раз он не хотел. Это правильно, но кондукторша почему-то возражала, и это была долгая разборка.

Вот такие принципиальные они, криминальные элементы )

Гость
#436
Maxim

Я в 90-е видел, как смотрящий по району (так получилось, что знал его лично) полчаса спорил с кондуктором на тему билетика. Он его уже купил, но предыдущий трамвай поехал куда-то не туда и платить второй раз он не хотел. Это правильно, но кондукторша почему-то возражала, и это была долгая разборка. Вот такие принципиальные они, криминальные элементы )

Ну тут хотя бы билет был. А у того парня нет денег, но очень много свободного времени, которое он бы мог потратить на улучшение материального положения

Гость
#438
Гость

*** ты будешь послана, причем не мною. Очередь позади меня тебя разорвет. Дело принципа. А стоять по полчаса на каждой кассе из-за нищеебов, у которых нет денег - слишком много чести

Не разорвет:) Что мне сделает очередь? Руку на меня не поднимет никто потому что все под камерами.А на ваш пи з дешь мне пофуй.Пи з дите сколько хотите:)

Гость
#439
Гость

Люди, кто осуждает автора. ВЫ в следующий раз, когда в магазин пойдете, НЕ УСТРАИВАЙТЕ РАЗБОРКИ на кассе из-за неправильного ценника. НЕ устраивает цена - отменяйте покупку и уходите. Не просите продать вам дешевле. Вчера в пятерке парень 20 рублей на воду зажал. Говорит цена на 20 руб меньше, продайте по тому ценнику. Очередь увеличивалась, люди злились. Я не выдержала, нашла 20 руб и в морду этому парнише кинула, на типа, подавись своими копейками и не заставляй людей ждать тебя одного. Еще и продавцов платить за твою водичку, когда нелосдача потом будет. А то стоит барин нищеброд, права качает за 20 руб. За 700 рублей он бы там поубивал всех

Быдлотелка

Гость
#440
Гость

Так и тебя никто не боится:). У меня было такое,я в магазе конфеты брала и они оказались процентов на 40 дороже чем на ценнике.Да! Я на кассе устроила разборку,принципиально.Народ понял,что это надолго и просто перешли на другую кассу.А ты чего не перешла? Выипнуться решила,типа денег много и можешь подать?

Не хочу я никуда уходить. Нет гарантии, что на другой кассе какая-нибудь нищебродина не устроит подобное шоу. А тебе что мешало взять другие конфеты? Или тебе приятно, что тебя потом мысленно фуями кроят, когда сотрудники в конце месяца выплачивают недосдачу за твои конфетки? Неужели времени не жаль на разборки? Про человеческое отношение к людям я молчу - это не в тренде уже давно

Гость
#441
Гость

Ну тут хотя бы билет был. А у того парня нет денег, но очень много свободного времени, которое он бы мог потратить на улучшение материального положения

А с чего ты решила,что у него нет денег??

Гость
#442
Гость

Кем? Тобой что ли? Я тебя не боюсь, меня муж научил как и куда нужно бить))) Береги яйки))

------
Мужем будете биты . У меня яичники

Гость
#443
Гость

Не разорвет:) Что мне сделает очередь? Руку на меня не поднимет никто потому что все под камерами.А на ваш пи з дешь мне пофуй.Пи з дите сколько хотите:)

Полицию вызвать на тебя и все, все дружно скажем, что неадекватная женщина воровала, на людей бросалась. И очередь подтвердит. Вышвырнут тебя из магазина, и я потрачу 10 минут на магазин, а не час

Гость
#444
Гость

А с чего ты решила,что у него нет денег??

Люди, у которых есть деньги, не устраивают разборки из-за 20 рублей. Это такие копейки, которые нормальный человек не заметит. Лично меня очень выбесило, что я попусту теряю время из-за таких нищебродов. Знала бы заранее, пошла бы в другой магазин

Гость
#445
Гость

Люди, кто осуждает автора. ВЫ в следующий раз, когда в магазин пойдете, НЕ УСТРАИВАЙТЕ РАЗБОРКИ на кассе из-за неправильного ценника. НЕ устраивает цена - отменяйте покупку и уходите. Не просите продать вам дешевле. Вчера в пятерке парень 20 рублей на воду зажал. Говорит цена на 20 руб меньше, продайте по тому ценнику. Очередь увеличивалась, люди злились. Я не выдержала, нашла 20 руб и в морду этому парнише кинула, на типа, подавись своими копейками и не заставляй людей ждать тебя одного. Еще и продавцов платить за твою водичку, когда нелосдача потом будет. А то стоит барин нищеброд, права качает за 20 руб. За 700 рублей он бы там поубивал всех

в магнолии хорошо.2 кассы на 1го покупателя.охранник вам тележку сам подаст.народу мало.ценники правильные.диетпитание.качественные салаты.вежливые продавцы.

Гость
#446
Гость

Люди, у которых есть деньги, не устраивают разборки из-за 20 рублей. Это такие копейки, которые нормальный человек не заметит. Лично меня очень выбесило, что я попусту теряю время из-за таких нищебродов. Знала бы заранее, пошла бы в другой магазин

магнолия,а может даже и лучше есть магазины для вас

Гость
#447
Гость

Люди, у которых есть деньги, не устраивают разборки из-за 20 рублей. Это такие копейки, которые нормальный человек не заметит. Лично меня очень выбесило, что я попусту теряю время из-за таких нищебродов. Знала бы заранее, пошла бы в другой магазин

Из-за таких дураков бардак и творится. Я и из-за двух рублей буду требовать продать мне по оговоренной на ценнике цене. Это принцип. И не твое дело считать чужие деньги.

Гость
#448
Гость

Я теперь возьму это на вооружение и буду каждый раз принципиально устраивать разборки на кассе,пусть все ждут стоят).

В один прекрасный день ты "случайно" подскользнешься в темной арке, и как назло, именно там, где слепая зона и где нет камер )) Посидишь дома годик в гипсе, подумаешь над своим поведением)) На каждое действие всегда найдется противодействие))

Гость
#449
Гость

Полицию вызвать на тебя и все, все дружно скажем, что неадекватная женщина воровала, на людей бросалась. И очередь подтвердит. Вышвырнут тебя из магазина, и я потрачу 10 минут на магазин, а не час

Вы такая глупая:) в магаз.вызывает полицию охрана магазина,а не баба,которая за хлебушком зашла и ей стало скучно.Пишется заявление,вы рискнете его написать? А потом вы ,я,охрана магазина просмотрим мое передвижение по магазину и мои вещи:) и уже потом заявление буду писать я на тебя за клевету.

Гость
#450
Гость

Из-за таких дураков бардак и творится. Я и из-за двух рублей буду требовать продать мне по оговоренной на ценнике цене. Это принцип. И не твое дело считать чужие деньги.

Бардак творится из-за нищеебов, типа тебя. Сидят на *** ровно, для нормальной высокооплачиваемой работы ни мозгами, ни рожей не вышли. Ноют и жалуются, какие высокие цены, аж на 2 рубля дороже, чем на ценнике. Вам только и остается, что из-за двух рублей очередь на миллион задерживать. Позорище