Гость
Статьи
Мой муж. Стоит ли …

Мой муж. Стоит ли рассказать мужу ?

Мой муж лучший друг моего бывшего. Бывший ко мне подкатывал когда мы были наедине. Стоит ли рассказать мужу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

А что, ваш муж не знает, что вы раньше встречались с его другом?

Гость
#2

И что такого,если вы живёте без тайн?

#3

Рассказать мужу-зачем?Какую цель вы приследуете, вы в обиде на бывшего?

Гость
#4
Nata91

Рассказать мужу-зачем?Какую цель вы приследуете, вы в обиде на бывшего?

Нет не в обиде. Просто не знаю правильно ли молчать если он так делает за спиной друга

Гость
#5

Веди себя достойно!
Никто подкатывать не будет.
Вертихвостка ты ещё и друзей ссорить хочешь.
Низкая самооценка и нехватка внимания виною всему.
Друга не оправдываю!

Гость
#6
Гость

Веди себя достойно!
Никто подкатывать не будет.
Вертихвостка ты ещё и друзей ссорить хочешь.
Низкая самооценка и нехватка внимания виною всему.
Друга не оправдываю!

Я себя достойно веду ) хотела бы поссорить не создала бы тему. Низкая самооценка видно у тебя. Поэтому кидаешься на незнакомых людей и делаешь о них выводы

Гость
#7

Вы уверены, что это был подкат? В смысле, что именно он делал? Если сказал пару комплиментов, то ничего страшного. А если пытался именно приставать, то тогда может и стоит сказать.
А муж знает, что вы с его другом встречались?

Гость
#8

Ситуация неприятная. Сочувствую вам.

Предупредите "друга", что если это повторится, вам придется все рассказать мужу. Избегайте общения.

А если муж затеет какое-то дело с другом, требующее полного доверия, предупредите его, что его друг не очень надежный человек. Поскольку вы с тем парнем встречались, вы можете сослаться на то, что узнали о нем в тот период. Вообще нехорошо, конечно, что ваш муж считает своим другом подловатого человека... Будьте настороже. Если понадобится - говорите мужу прямо все, как есть.

Сумрак
#9

Приструните этого козлину, потому э о уже не друг вашего мужа а предатель, так друзья себя не ведут. Так и вы не будьте предателем, скажите ещё один косой взгляд или ешё чего то вы нкмедоено скажите мужу, даже при этом уроде.

Гость
#10
Сумрак

Приструните этого козлину, потому э о уже не друг вашего мужа а предатель, так друзья себя не ведут. Так и вы не будьте предателем, скажите ещё один косой взгляд или ешё чего то вы нкмедоено скажите мужу, даже при этом уроде.

+++

Гость
#11
Автор

Мой муж лучший друг моего бывшего. Бывший ко мне подкатывал когда мы были наедине. Стоит ли рассказать мужу

Ты я смотрю с мужиками не напрягаешься Ты всех на одной улице нашла что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: