Гость
Статьи
Вас муж балует?

Вас муж балует?

Покупает вещи ,водит развлекать? Мой считает, что вещи могу носить и прежние, т.к. их много у меня, а в кино не идет ничего интересного, лучше дома посмотреть фильм.. В браке мы 10 лет и с каждым годом все хуже. Начинаю скучать (((

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно
Любит небольшие сюрпризы устраивать - цветы таскает по настроению иногда прихожу в комнату , а на тумбочке украшение и муж с хитрым лицом ходит ,мелочью, а приятно. Одежда ,кино и прочее даже не обсуждается.
Могу что-то в наглую попросить как сегодня :" Любимый ,хочу духи ,тут распродажа, денег дай ,давно хочу "
Иногда отказывает понятное дело ,но я нормально это воспринимаю.

Гость
#2

Я его не прошу, а ставлю перед фактом «хочу эти сапоги, оплати пожалуйста», «хочу на этот фильм, давай сходим» но мы оба любим и кино, и шмотки) плюс я сразу еще в начале отношений заняла позицию немного ребёнка (тут главное не перебарщивать и не превратиться в инфантильную dуру) так что он снисходительно относится к моим запросам. В Вашем случае, автор, даже не знаю. Если он изначально не привык этого делать - тут сложно что-то изменить.

динозавр
#3

В кино не ходим.Не интересно(в браке 100 лет и три года)Балуеттак. Отвезет куда надо. (а мне много и не надо). В постель и кофе и основное блюдо,без проблем.В СПА отели и иногда выбираемся.Про вещи всегда говорит покупай что хочешь.(но я не тряпишница) Ну и в кафешку никогда не против кофейку испить.Погулять опять же по городу. всегда за(только возможности часто топать опять же нету)Что еще? нУ это вот первое что пришло в голову.Вот сейчас к компьютеру поднес картошку с грибами и соленым огурцом.Сам нна кухне ест и смотрит свои бесконечные полит.дебаты.

Настя
#4

Как по мне все зависит от человека и возможностей
Дело наверное не в финансах , а в желании
У нас даже после ухода в декрет , когда финансы урезелись
Муж частенько дома балует вкусненьким , в сто раз круче ресторана
А вещи покупаем по мере необходимости, просто мужчине наверное нужно говорить ....

Гость
#5

Ща будут писать как их каждый день одаривают бриллиантами, возят на джетах на Бора Бора, каждый день на премьеры в Венскую оперу, по ресторанам каждый день. А в соседнях темах строчат потом- как нифуя муженек не помогает, играет в компьютерные игры и ругает, что не так котлеты пожарила ))))

Гость
#6

Не вздумайте скучать и требовать внимания!!! Тут была одна жабонька - то ей тапки прикольные, то пижама, то нежицо и ласкацо. Короче, ей мух по приходу домой раз двоечку пробил и смякнула она, шо повышенное внимание тоже не очень хорошо.

Гость
#7

Конечно. Вещи я сама себе покупаю, муж мне отдает зарплату и отчета не просит, даже чсердится, когда начинаю говорить, на что трачу деньги.) Но я вообще жмот, поэтому случается, что если зажмочусь на понравившееся, покупает муж, у него деньги свои от халтур. Дает от халтур опять же деньги, чтоб потратила исключительно на себя, может порадовать сюрпризом, может сводить в ресторан.
Женаты 10 лет, если чё.

#8
Гость

Постоянно Любит небольшие сюрпризы устраивать - цветы таскает по настроению иногда прихожу в комнату , а на тумбочке украшение и муж с хитрым лицом ходит ,мелочью, а приятно. Одежда ,кино и прочее даже не обсуждается. Могу что-то в наглую попросить как сегодня :" Любимый ,хочу духи ,тут распродажа, денег дай ,давно хочу " Иногда отказывает понятное дело ,но я нормально это воспринимаю.

А я зарплату приносил, и жене в бумажник складывал. Или в сумочку.
Она идет в магазин, открывает а там ого...

Домой приходила с огромными пакетами)))

Гость
#9

Мой муж готовит для меня. Что-то вкусное, салат цезарь, борщ, пахлову.

Гость
#10

Мой на меня давно забил,ему всеравно как я выгляжу и что из шмоток у меня есть,а чего нет.Я давно заскучала.Хотя в браке 5 лет.

Гость
#11

А вы мужа балуете? Куда нибудь водите? Или что нибудь для него делаете?
Я тоже 10 лет замужем.
И мой как то собрал меня и детей и выдал: меня задолбали ваши хочу. Кто нибудь из ваз задумался или хоть раз спросил чего я хочу. По ваши хочу я всё знаю, а вы даже ни раз не задумались может отец тоже чего нибудь хочет.

Вот я и задумалась что это за звоночек такой? Может у вас так же?

Гость
#12

А как можно баловать,если бюджет общий?
Материально - не получается.
Балует тем,что приготовит завтрак в выходные и каждый год на мой Др печет обалденный чизкейк

Гость
#13
Гость

А вы мужа балуете? Куда нибудь водите? Или что нибудь для него делаете?
Я тоже 10 лет замужем.
И мой как то собрал меня и детей и выдал: меня задолбали ваши хочу. Кто нибудь из ваз задумался или хоть раз спросил чего я хочу. По ваши хочу я всё знаю, а вы даже ни раз не задумались может отец тоже чего нибудь хочет.

Вот я и задумалась что это за звоночек такой? Может у вас так же?

Да, балую постоянно. Как и он меня. И ребёнка балуем...

Гость
#14

ну кино и вещи это не балует.... муж сам покупает цветы и мармелад из европы заказывает. знает, что я очень люблю. в остальном ни в чем не отказывает, но сказать надо прямо: хочу сапоги за 20 000, например. муж прикидывает свои возможности и мы едем покупать или не едем. в кино зовет сам еще, но это не балует... вообще, скорее могу сказать, что муж потакает моим капризам. не всегда, конечно. но в целом я очень довольна. бюджет у нас раздельный

#15

если куда пойти - то я сама предлагаю, его трудно вытащить) Балует только тем, что иногда вкусняшки покупает мои любимые, ну и какие-то внезапные хотелки оплачивает в магазине: часы, книги, шмотки. Иногда переступая через себя сопровождает в мои любимые книжные магазины и еле сдерживая зевоту позволяет мне там бродить)))) Не жду от него каких-то сюрпризов, не считаю, что он обязан это делать, я же не ребенок) Он у меня и зарабатывает, и трубы чинит, и мебель дома собирает,и газон подстригает, по настроению еще и готовит, для меня это наиприятнейшие проявления)

Гость
#16

Балует! И деньги дает и сам сюрпризы делает! А как иначе, на кой фиг он тогда работает? Все для меня и детей)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема