Гость
Статьи
Брак, разругались мы …

Брак, разругались мы из за обычной пустой бутылки

Вот разругались мы из за обычной пустой бутылки, выходим с машины он берет пакет и кидает на крышу машины пустую бутылку, говорит возьми дома воды в неё наберу. Я пропустила это мимо ушей и всё началось 2 часа натаций на то что почему я так поступаю и я раньше делала все что он меня попросит сейчас нет. И я 2 часа выслушиваю что я плохая, что у него портиться настроение из за моих поступков, но каких? Из за пустой бутылки не разговаривать с человеком и читать ему морали? Говорит что я поменялась , что раньше могла идти с ним на работу, он работает по строительству и работать вместе с ним, а теперь на меня девочки плохо влияют и делаю ногти и всякое такое. А я не хочу идти домой, я знаю что я совершаю какое-нибудь действие которое ему не понравиться и снова начнутся морали что мне надо меняться. Я не могу его встретить с работы в плохом настроении, видите ли он не хочет приходить когда у меня плохое настроение, а я не хочу притворяться, и у меня бывает плохое настроение... я не робот... да и настроение зависит и от него тоже...

Сумашедшая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись.
Сучkа.

Гость
#2

Вы дркг друга конкретно достали, вам нужно расставаться, иначе будет только хуже.

Гость
#3

Отношения начинаются не со дня первого поцелуя ,секса или с фразы " давай встречаться" ,а с первой реальной ссоры.

Лучшая подруга
#4

Скорее всего, он тоже на вас жалуется, что вы пропускание его слова мимо ушей, идёте на поводу у подружек, при плохом настроении на нем отрываетесь... Так что вот так.. Выслушайте друг друга и ищите компромисс.

Гость
#5

Ну, тут развод показан. Непонятно зачем вы вместе... Ненавидеть друг друга? Воевать?

Сумашедшая
#6
Лучшая подруга

Скорее всего, он тоже на вас жалуется, что вы пропускание его слова мимо ушей, идёте на поводу у подружек, при плохом настроении на нем отрываетесь... Так что вот так.. Выслушайте друг друга и ищите компромисс.

Так я не иду на поводу у подруг, все чем я занялась это делать маникюр, стараюсь носить хорошую одежду, так как работа обязывает. После работы домой

ДюймВовочка
#7

Будь внимательнее к мужу. Вот и все. Не будь долбодятлой. Останешься одна и будешь ныть здесь.

Гость
#8

А мне кажется, что муж обычный тиран. Все должно быть так, как ему удобно. Автор стала неудобной, имеет наглость не всегда встречать с тапками в зубах, вот он и недоволен. Автор, подумайте, а так ли он вам нужен.

Ятис
#9

Это разводка спецом такая туппая или у вас класса 3 образования от силы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: