Гость
Статьи
Можете сходить с мужем …

Можете сходить с мужем в туалет?

Я когда то тут писала о зависти К нашей семье, а все потому что муж обожает, балует, принимает мои все физиологические особенности, мы можем ходить в туалет вместе, он не брезгует мной, лопнул капилляр в попе, он мажет аптечным клеем чтобы зажило, обожаю его

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Алиссия
#1

*** вы идиоты

Гость
#2

Чему завидовать? Вы думаете все так хотят?

Гость
#3
Гость

Чему завидовать? Вы думаете все так хотят?

Да все, мне подруга рассказала что она стесняется своего мужа
Они ещё только жили вместе без брака, так после улице приспичило обоим в туалет, парень быстро в туалет забежал и надолго
Так она накакала на кухне в раковину, смыла, проветрила а ему сказала что перехотела
Стеснялась его
У неё понос был

Гость
#4
Гость

Да все, мне подруга рассказала что она стесняется своего мужа
Они ещё только жили вместе без брака, так после улице приспичило обоим в туалет, парень быстро в туалет забежал и надолго
Так она накакала на кухне в раковину, смыла, проветрила а ему сказала что перехотела
Стеснялась его
У неё понос был

Как она залезла в раковину?))))))

Гость
#5

И снова здравствуйте! Поздравляю )))

Гость
#6
Гость

Как она залезла в раковину?))))))

Да кто ее знает, она в постеле его тоже стесняется, идёт в туалет включает воду , переодевается в ванне тоже

#7
Гость

Да все, мне подруга рассказала что она стесняется своего мужа Они ещё только жили вместе без брака, так после улице приспичило обоим в туалет, парень быстро в туалет забежал и надолго Так она накакала на кухне в раковину, смыла, проветрила а ему сказала что перехотела Стеснялась его У неё понос был

Ахах, а он не слышал из туалета, что она на кухне дрыщет? Обычно кухне за стенкой туалета, все слышно прекрасно)))

Гость
#8
Solie

Ахах, а он не слышал из туалета, что она на кухне дрыщет? Обычно кухне за стенкой туалета, все слышно прекрасно)))

Он был занят собой, нет у них туалет ближе к комнате, нежели к кухне

Gatto
#9
Автор

Я когда то тут писала о зависти К нашей семье, а все потому что муж обожает, балует, принимает мои все физиологические особенности, мы можем ходить в туалет вместе, он не брезгует мной, лопнул капилляр в попе, он мажет аптечным клеем чтобы зажило, обожаю его

Клеем жо..у мажет)). Склеится всё, потом пузо лопнет.

Гость
#10

Мы с мужем достаточно самостоятельны, поэтому в туалет ходим по одному. Честно говоря, не совсем понимаю женщин, которые ходят в туалет вместе с мужем, или муж им меняет тампоны.

Гость
#11
Gatto

Клеем жо..у мажет)). Склеится всё, потом пузо лопнет.

Нет, все окей
Там прям в попе маленькая ранка, тужилась сильно и капилляр лопнул

Гость
#12
Гость

Мы с мужем достаточно самостоятельны, поэтому в туалет ходим по одному. Честно говоря, не совсем понимаю женщин, которые ходят в туалет вместе с мужем, или муж им меняет тампоны.

Мой каждый месяц покупает прокладки

Gatto
#13
Гость

Нет, все окей Там прям в попе маленькая ранка, тужилась сильно и капилляр лопнул

А всем так интересно в каком месте у вас ранка

Gatto
#14
Гость

Мой каждый месяц покупает прокладки

Себе?

Гость
#15
Гость

Мой каждый месяц покупает прокладки

А сами не в состоянии? Денег нет или боитесь, что опять капилляры в попе полопаются, пока их до дома донесете?

Гость
#16
Gatto

А всем так интересно в каком месте у вас ранка

Да, я раньше 500 ответов вызвала у людей
Завистью все облились

Гость
#17
Gatto

Себе?

Мне конечно
Он и Маме покупал когда с ней жил

Гость
#18
Гость

А сами не в состоянии? Денег нет или боитесь, что опять капилляры в попе полопаются, пока их до дома донесете?

Просто забываю заранее купить, а когда началось уже куда я пойду
Протеку
Вот он и идёт покупать

Гость
#19
Гость

А сами не в состоянии? Денег нет или боитесь, что опять капилляры в попе полопаются, пока их до дома донесете?

Деньги есть , муж хорошо зарабатывает
Путешествуем, красиво живем, одеваемся, айфоны каждый год, вот щас новый купил 11 про, золотишко, кулон с маленьким бриллиантом за 58 тыщ, просто так вот 3 дня назад подарил, возит минимум 2 раза за границу, я отдыхаю , не работаю и так уже 9 лет
Обожаю

Гость
#20
Гость

Просто забываю заранее купить, а когда началось уже куда я пойду
Протеку
Вот он и идёт покупать

Меняет, наверное, тоже он?

Gatto
#21
Гость

Да, я раньше 500 ответов вызвала у людей Завистью все облились

)) Думаете вам завидуют, что у вас рана в опе?

Gatto
#22
Гость

Мне конечно Он и Маме покупал когда с ней жил

АА, тогда понятно, почему он такой д..бил

Гость
#23
Гость

Меняет, наверное, тоже он?

Меняю сама, но если что то смущает например цвет крови, он в инете читает почему так

Гость
#24
Gatto

АА, тогда понятно, почему он такой д..бил

Сама ты дибил
Он лучший
Вылечил меня , когда проблемы были, анализы кала под мышкой грел

Гость
#25
Гость

Меняю сама, но если что то смущает например цвет крови, он в инете читает почему так

А вы в это время бьетесь в истерике? Просто не вижу другой причины не почитать об этом самой. Кстати, на приеме у гинеколога муж, надо полагать, стоит рядом с врачом?

Гость
#26
Гость

Сама ты дибил
Он лучший
Вылечил меня , когда проблемы были, анализы кала под мышкой грел

В баночке хоть?

Гном
#27

Могу конечно,что здесь такого. Если уж приспичило и совсем нет возможности уедениться. У него геморрой вылез огромный,так я ему свечи ставила и клизму.

Гость
#28
Гость

А вы в это время бьетесь в истерике? Просто не вижу другой причины не почитать об этом самой. Кстати, на приеме у гинеколога муж, надо полагать, стоит рядом с врачом?

Увы я редко хожу к гинекологу, только если прям надо
Ну боюсь я
Нет ждёт за дверью
Просто читает он и все

Гость
#29
Гость

В баночке хоть?

Да

#30

Ору с комментариев 😂😂😂

Gatto
#31
Гость

Сама ты дибил Он лучший Вылечил меня , когда проблемы были, анализы кала под мышкой грел

Лучший деб л в мире )). А зачем он их грел?

Гость
#32
Гость

Мы с мужем достаточно самостоятельны, поэтому в туалет ходим по одному. Честно говоря, не совсем понимаю женщин, которые ходят в туалет вместе с мужем, или муж им меняет тампоны.

это потому что вы уже взрослые... а автор даже поссрать сама не может, пока ей муж трусы не снимет... вот что значит взять замуж инвалидку на голову...

Гость
#33
Gatto

Лучший деб л в мире )). А зачем он их грел?

Врач сказал так сдавать кал, чтобы не остыл и был как температура человека

Гость
#34
Gatto

Лучший деб л в мире )). А зачем он их грел?

он любит теплый)))))) вот и грел на ужин

Гость
#35
Гость

Врач сказал так сдавать кал, чтобы не остыл и был как температура человека

у дееебилов и врач деееебил)))))))

Гость
#36
Гость

это потому что вы уже взрослые... а автор даже поссрать сама не может, пока ей муж трусы не снимет... вот что значит взять замуж инвалидку на голову...

Да иногда снимает меня трусы, точнее сначала на руках несёт до туалета с ванной (у нас совмещённый) снимает трусы, Сажает и ждёт меня
Я иногда его папа называю

Gatto
#37
Гость

Врач сказал так сдавать кал, чтобы не остыл и был как температура человека

Надо было с.ать прямо у врача

Гость
#38
Гость

Нет, все окей Там прям в попе маленькая ранка, тужилась сильно и капилляр лопнул

та ладно тужилась, скажи честно .что мужик в *** имел )))) если *** не стесняешься, то чего стесняться сказать правду о причине и стараний мужа?)))

Гость
#39
Gatto

Надо было с.ать прямо у врача

на стол... прям свежачок

Гость
#40
Гость

та ладно тужилась, скажи честно .что мужик в *** имел )))) если *** не стесняешься, то чего стесняться сказать правду о причине и стараний мужа?)))

Нет, мы против анального секса, правда сильно тужилась пока ***

Гость
#41

В туалет это перебор. Я недавно замужем и максимум, что могу позволить мужу - так это купать меня в ванной, но никакого секса при этом. Порой для прикола могу поручить стринги мои заношенные постирать, а сама стою рядом и смеюсь как он с ними возится. Это в нормальных рамках для молодой пары, а дальше личное пространство должно быть.

Гость
#42
Гость

Да иногда снимает меня трусы, точнее сначала на руках несёт до туалета с ванной (у нас совмещённый) снимает трусы, Сажает и ждёт меня Я иногда его папа называю

а если он трусы не снимет, то срееете в трусы?)

Гость
#43
Гость

В туалет это перебор. Я недавно замужем и максимум, что могу позволить мужу - так это купать меня в ванной, но никакого секса при этом. Порой для прикола могу поручить стринги мои заношенные постирать, а сама стою рядом и смеюсь как он с ними возится. Это в нормальных рамках для молодой пары, а дальше личное пространство должно быть.

Я его трусы могу постирать , он мои
Ну с так вообще машинка есть
На море можем постирать сами

Гость
#44
Гость

а если он трусы не снимет, то срееете в трусы?)

Всегда снимает

Гость
#45
Гость

Нет, мы против анального секса, правда сильно тужилась пока ***

ну конечно, после того ,как ооочко порвал, то вы против)

Гость
#46
Гость

ну конечно, после того ,как ооочко порвал, то вы против)

Не бесите, если бы даже порвал я бы написала Ниче такого в этом не вижу
Но нет

Гость
#47
Gatto

АА, тогда понятно, почему он такой д..бил

+1000 от осинки не родятся апельсинки, гены мать их за ногу)

Gatto
#48
Гость

а если он трусы не снимет, то срееете в трусы?)

В подмышку мужа)). Может на анализы пригодится

Гость
#49
Гость

+1000 от осинки не родятся апельсинки, гены мать их за ногу)

Он маме один раз купил их
Я когда ещё в начале отношений спросила тебе норм купить? Он сказал ниче такого в этом нет
Мама один раз попросила - я купил
Вот и все
У него нормальная семья
Папа мама он и брат

Гость
#50
Гость

Не бесите, если бы даже порвал я бы написала Ниче такого в этом не вижу Но нет

так об этом и речь, скажи правду, очкккооо порвал и клеил)

Следующая тема