Гость
Статьи
Сообщение об измене …

Сообщение об измене мужа

если бы вам пришло анонимное сообщение об измене вашего мужа, вы бы поверили в это?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Тетки во все поверят ведь они живут эмоциямм

Гость
#2

Не-а. У меня муж спицфиццкий. Даже если неанонимное придет, не поверю.

Инесса
#3
Гость

Не-а. У меня муж спицфиццкий. Даже если неанонимное придет, не поверю.

Он ***?

Гость
#4

Если просто сообщение нет, поверю если сама увижу улики. Если мне фото или видео пришлют тогда другой вопрос.

Ирина...
#5

Больше похоже на недоброжелателя. Ну, если акк анонимный и есть возможность написать. Я б спросила о подробностях когда было. (Может вообще в это время он был дома).313 Особенности (родинки, родимые пятна) и т.д и т.п.

Ве 🌴
#6

Окружающим надо верить больше, чем родным людям. Особенно пожелавшим сохранить инкогнито. Ведь ясно же, что они честные люди и им нечего скрывать.)))

Гость
#7
Инесса

Он ***?

Он гомофоб. А что?

Гость
#8

Не поверю. Ве говорил, что таким как я не изменяют 😇

Гость
#9

Моя свекровь рассказывала, что в их конторе были такие бабы, которые специально рассылали женам смс-ки об изменах. Сначала сами на этих мужиков вешались, а когда получали отказ, вот так выплескивали злобу. Но жены не дуры.

Наталья
#10

а мне звонили и говорили, я не верила, ну и как потом оказалось, зря.

Гость
#11
Наталья

а мне звонили и говорили, я не верила, ну и как потом оказалось, зря.

В этом случае надо говорить: «девушка, вы у него не одна такая, мне вас куча звонит»😂

Ве 🌴
#12
Гость

Не поверю. Ве говорил, что таким как я не изменяют 😇

Спасибо.)

Гость
#13

Смотря что из себя представляет муж, может ли пользоваться спросом у дам, а то может рядовой Петя герой дивана. Да и никакая жена не будет дёргаться из-за таких смс, если как Петя, то её это только позабавит, если альфа-самец, то сама давно прекрасно знает о его похождениях и закрывает глаза. Помню как подруге присылали фото, скрины переписок какие-то девочки, которые отлавливали изменщиков, движение у них такое было, так она прекрасно знала своего кабеля и замяла тему,так и живут уже 5 год.

Истеричка
#14

Интуиция женская очень хорошо развита.Поэтому если в этот момент,она ей подскажет,что это правда,значит правда

Гость
#15

не повелась бы на это. Если я реально не могу этого распознать, значит муж молодец, а я дура. А кто со стороны говорит, там часто есть пустые балобольщики и "благожелатели".

Гость
#16

Нет дыма без огня
Телефончик мужа посмотрите без ведома
Много нового о себе узнаете)
Бывший любовник когда жена открыто наехав на него , переписки стёр чтобы она ничего не прочла так что действовать надо не открывая карт)

Гость
#17

Мужу моему сообщали. Не поверил. Мне ничего не сказал. Информатора сердечно поблагодарил. Года через два узнала. Посмеялись.

Гость
#18

Ещё как вариант на комп поставьте кейлоггер когда он зайдёт в соц сети так вы узнаете пароль на них тоже понаблюдаете много нового увидите гарантирую так как бывает женатики создают левые аккаунты в соц сетях чтобы беспалева чатиться с любовницами
На телефон тоже программу можно установить))

Гость
#19

Не бывает дыма без огня. Скорее всего будет правда. Потому поверила бы.

Гость
#20

Ну вот поверили вы и что дальше делать будете?

Гость
#21
Гость

Ну вот поверили вы и что дальше делать будете?

готовиться к расставанию

Гость
#22
Гость

готовиться к расставанию

А это как, чемодан собрать, ноги побрить, что в это понятие входит?

Гость
#23

Если кроме сообщения никаких признаков измены нет то не обращайте внимания. В конце концов нам что надо? Что бы жилось хорошо, а не всезнание. Ну узнаете и с этим нужно будет что-то делать. Остаться = потерять лицо и от этого страдать. Расстаться = потерять все что устраивает. Вот если много что не устраивает, а тут ещё и сообщение, тогда лишний повод разводиться. Может полезная последняя капля.

Гость
#24

Мне тоже такие сообщения приходили. Спросила про особые приметы (у него большая родинка на спине) - тишина.

Артур
#25

Чушь это все, вы сами можете ответить на свой же вопрос: если вы сами чувствуете что-то неладное значит изменяет, если у вас внутри все спокойно- значит нет. с учетом того, что задаете вопрос - вы сомневаетесь в нем

Наталья
#26
Гость

а мне звонили и говорили, я не верила, ну и как потом оказалось, зря.

В этом случае надо говорить: «девушка, вы у него не одна такая, мне вас куча звонит»😂

Наталья
#27
Наталья

а мне звонили и говорили, я не верила, ну и как потом оказалось, зря.

В этом случае надо говорить: «девушка, вы у него не одна такая, мне вас куча звонит»😂

самое смешное, что я так и говорила))

Гость
#28

Да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема