Гость
Статьи
Вы бы стали рожать вне …

Вы бы стали рожать вне брака?

В последнее время заметила такую тенденцию среди знакомых: сначала рожают, потом женятся. Коллега показывал фото со свадьбы, там их дочери уже 2-3 года, знакомая родила полгода назад, я знала, что она живет с мужчиной, ну думала они наверное и женаты или просто расписались и тут она перед нг выкладывает фото в *** с кольцом на пальце, типа он сделал ей предложение, она будет невестой. Ну наконец-то, когда ребенку уже полгода. Причем они позиционируют так, что ребенка планировали, он желанный, долгожданный, т.е. не залет. Вы бы стали рожать, надеясь, что возможно в будущем вам предложат официально зарегистрировать ваши отношения или для вас это не важно?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет

Гость
#2

У меня печень болит , отток желчи нарушен из-за голодовки)
Я в данный момент рожать вообще не готова))

Гость
#3

Сначала по рабоие затор, теперь в личной жизни
Я есть не могу , пока ничего не решается
Еле 2 котлеты проглотила
А сил то нет ходить даже🤷‍♀️

Че делать, че делать, че делать
Мама приедет, а я как лох

Гость
#4

нет. И не рожала. Двое детей, оба в браке. У второго мужа наш брак - первый, до меня не был женат. Встретились в приличном возрасте, у него уже были дети от предыдущих отношений, которые не сложились по молодости. Так вот; детей своих он очень любит и вообще человек хороший, но... недавно от него самого прозвучало про них "внебрачные дети". Понимаете, девочки??? Я никогда себе не позволяла что-то в таком духе - дети все-таки живые же... А вот у него в разговоре впервые за много лет но уже проскочило. Дальше больше будет. Все равно ЕСТЬ эта разница, и для мужиков тоже. Хоть ты тресни.

Гость
#5

нет

Гость
#6

Кризис на дворе, какие дети...?
Вообще страшно

Карла
#7

да стала бы, не вижу связи брак и дети, я живу в цивиоизованной стране, тут такими вещами не заморачиваются, как в россии, у нас не рожают потому что в загс присипичело, а рожают ,потому что хотят ребенка и готовы к нему, а в каком браке это не важно

Гость
#8

Нет и нет. Брак, это не просто кольца и штамп, это социальная гарантия. Я живу в Японии, тут к этому очень строго относятся. Без брака ты лишён многих привелегий, труднее совершать любые юридические процессы

Гость
#9
Гость

нет. И не рожала. Двое детей, оба в браке. У второго мужа наш брак - первый, до меня не был женат. Встретились в приличном возрасте, у него уже были дети от предыдущих отношений, которые не сложились по молодости. Так вот; детей своих он очень любит и вообще человек хороший, но... недавно от него самого прозвучало про них "внебрачные дети". Понимаете, девочки??? Я никогда себе не позволяла что-то в таком духе - дети все-таки живые же... А вот у него в разговоре впервые за много лет но уже проскочило. Дальше больше будет. Все равно ЕСТЬ эта разница, и для мужиков тоже. Хоть ты тресни.

А что он такого сказал? Внебрачные дети - не оскорбление и не пренебрежительное отношение. Если бы сказал - уббблюдки, байстрюки - было бы другое дело.

Гость
#10

Если уже залетела- только рожать. Рожать и ,возможно,мучаться. Но сама же и виновата. Аборт нельзя делать, в аду душа мучаться будет ...
Я вышла замуж. Получаю второе высшее. И только сейчас начинаем планировать. Мне 25. Работа официальная. Сдали необходимые анализы-здоровы. Частная клиника предлагает продолжать обследование, но я не хочу . Только деньги выкачивать из нас?)

Гость
#11
Гость

Если уже залетела- только рожать. Рожать и ,возможно,мучаться. Но сама же и виновата. Аборт нельзя делать, в аду душа мучаться будет ... Я вышла замуж. Получаю второе высшее. И только сейчас начинаем планировать. Мне 25. Работа официальная. Сдали необходимые анализы-здоровы. Частная клиника предлагает продолжать обследование, но я не хочу . Только деньги выкачивать из нас?)

Аборт низя! Убийство!
Смеюсь с вашего дремучего мышления, вы уж простите

Гость
#12

Я бы рожала только в том случае, если бы была материально обеспечена. Вот как Водянова, много лет с Арно сожительствовал и родила двоих. Но Водянова богата. А так нет. Среднестатистической женщине рожать вне брака не стоит.

Гость
#13
Гость

Если уже залетела- только рожать. Рожать и ,возможно,мучаться. Но сама же и виновата. Аборт нельзя делать, в аду душа мучаться будет ...
Я вышла замуж. Получаю второе высшее. И только сейчас начинаем планировать. Мне 25. Работа официальная. Сдали необходимые анализы-здоровы. Частная клиника предлагает продолжать обследование, но я не хочу . Только деньги выкачивать из нас?)

Ада не существует.

Оксана
#14

Как сказал мне один знакомый, жить можно практически с любой, а жениться - не на каждой. Так что, видимо, для мужчины есть разница в статусе женщины рядом с ним. Если бы мне сильно хотелось ребёнка, то родила бы и вне брака, я вполне способна сама содержать ребёнка.

Красотка
#15
Гость

нет. И не рожала. Двое детей, оба в браке. У второго мужа наш брак - первый, до меня не был женат. Встретились в приличном возрасте, у него уже были дети от предыдущих отношений, которые не сложились по молодости. Так вот; детей своих он очень любит и вообще человек хороший, но... недавно от него самого прозвучало про них "внебрачные дети". Понимаете, девочки??? Я никогда себе не позволяла что-то в таком духе - дети все-таки живые же... А вот у него в разговоре впервые за много лет но уже проскочило. Дальше больше будет. Все равно ЕСТЬ эта разница, и для мужиков тоже. Хоть ты тресни.

Нет, девочки не понимают. Он просто озвучил что они внебрачные. В каком контексте было жто сказано не понятно. Просьо озвучивание статуса они же действительно вне брачные. Ну и что? Он же не сказал - эти уб@@дки?

Красотка
#16

Это не совсем про рождение вне брака. Вне брака это не тогда, когда двое годами живут друг с другом.
А вот сожительствовать в надежде на брак я бы не стала.

Гость
#17

Нет. Если мужчина любит и хочет прожить жизнь вместе, он сначала замуж зовет. А от залетного мне детей не надо.

Гость
#18

Родила бы, если бы мужчина был чемпион мира по шахматам или, например, лауреат Нобелевской премии по физике. Или просто молодой, красивый, здоровый, талантливый с хорошими генами.
Не хочу тупых детей.

Гость
#19

Сейчас уже нет. А так бывший муж сам настаивал на свадьбе

Жеже
#20

а я вижу тенденцию, что выходят замуж и через месяц-два рожают ребенка. До этого отношения несколько лет минимум.
По теме: ребенка бы в любом случае рожала, но контрацепцию еще никто не отменял и я бы не очень хотела оказаться в таком положении. Мужчина может скрыться в тумане, а женщина нет. Поэтому о ребенке стали бы думать на серьезном этапе отношений. а если случайность -рожала бы, если мужчина адекватный

Гость
#21

Нет, это очень глупо и безответственно по отношению к ребёнку. У каждого малыша должна быть нормальная семья. Лучше совсем без детей буду, чем так вне брака рожать.

Майа
#22

Нет, конечно! У меня тоже знакомая по пьянке залетела, теперь ходит рассказывает какой долгожданный ребёнок и как срочно всем надо рожать 🤢я замужем, детей пока не хочу, но без замужества не рожала бы. А пихать пузом в ЗАГС... где ж гордость-то?

Гость
#23
Красотка

Нет, девочки не понимают. Он просто озвучил что они внебрачные. В каком контексте было жто сказано не понятно. Просьо озвучивание статуса они же действительно вне брачные. Ну и что? Он же не сказал - эти уб@@дки?

в контексте обсуждения приоритетов интересов этих самых детей. Так и сказал - наш сын это одно, а внебрачные дети тоже важны, но сын в первую очередь. Что девочки не понимают - что так в жизни всегда и случается? Нет, не сказал байстрюки - а надо говорить? По факту непонятно что ли? Пока мужик не женат и нет семьи и "законных" детей - еще туда-сюда, но только до этого момента. На всякий случай: живу давно и знаю, о чем говорю. Дети разведенных родителей - как ни крути, несколько иная история. Ну очевидно же, что если мужик за 9 месяцев так и не женится на матери своего ребенка, который налицо, что называется, - это о многом говорит. И на ребенка это отношение переносится автоматически.

Гость
#24
Оксана

Как сказал мне один знакомый, жить можно практически с любой, а жениться - не на каждой. Так что, видимо, для мужчины есть разница в статусе женщины рядом с ним. Если бы мне сильно хотелось ребёнка, то родила бы и вне брака, я вполне способна сама содержать ребёнка.

Вот. к слову о том, что я пишу в ком. № 23. Так и есть. Извините, если кого задела.

Гость
#25

Если женщина хочет ребенка для себя и знает. что в состоянии его вырастить, став матерью-одиночкой , то почему бы и не забеременить от осеменителя вне брака?
Решит он стать хорошим папашей на деле. а не на бумаге и жениться - нет проблем. Вот только отцом записывать немужа - глупость великая. Раз не хотел жениться и фигурировать в свидетельстве о браке, то и в свидетельстве о рождении ему делать нечего. Тогда все права на ребенка только у матери. Никто не станет вмешиваться в ее жизнь, контролировать на что пошли его смешные алименты. А то и шантажировать, если маме захочется уехать работать или замуж за бугор, отправить ребенка за границу на отдых и учебу. А ее новому мужу - усыновить ее ребенка. Родной отец имеет полное право без согласия матери увезти ребенка в любой конец необъятной Родины, а после его совершеннолетия требовать алиментов уже себе...пожизненно.

Красотка
#26
Гость

в контексте обсуждения приоритетов интересов этих самых детей. Так и сказал - наш сын это одно, а внебрачные дети тоже важны, но сын в первую очередь. Что девочки не понимают - что так в жизни всегда и случается? Нет, не сказал байстрюки - а надо говорить? По факту непонятно что ли? Пока мужик не женат и нет семьи и "законных" детей - еще туда-сюда, но только до этого момента. На всякий случай: живу давно и знаю, о чем говорю. Дети разведенных родителей - как ни крути, несколько иная история. Ну очевидно же, что если мужик за 9 месяцев так и не женится на матери своего ребенка, который налицо, что называется, - это о многом говорит. И на ребенка это отношение переносится автоматически.

Сколько мужчин в рпзводе просто забывших своих детей? Это от конкретного человека зависит, конкретного мужчины. К слову я б от таких не размножалась, но жннщинам зачастую пофиг от кого рожать - взамуж взял, вот и ладненько.

Красотка
#27
Гость

Вот. к слову о том, что я пишу в ком. № 23. Так и есть. Извините, если кого задела.

Как удивительно сказал. Ну мне тоже кажется что жить можно с любым, а вот замуж выходить не за каждого.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем
Предыдущая тема