Гость
Статьи
Вас бесит когда на …

Вас бесит когда на мужа говорят "Мой?"

У меня подруга так называет , не по имени, а говорит - мой. Как вам ?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бесит. Сама так не говорю.
А вы своего мужа, как называете?

Гость
#2

Типа самооценка повышается, мой, мужчина, мой.
Нормальный человек не будет так говорить, и частить этим.
Либо муж, либо по имени, и то не часто. Это все таки дело двух.

НА
#3

Территорию метят так. Либо еще интересный факт, когда идет пара, женщина тут же под руку хватает мужчину, типа мое, не трожь)))

#4
Гость

Не бесит. Сама так не говорю. А вы своего мужа, как называете?

по имени, ну или Пух)))

Гость
#5
Гость

Типа самооценка повышается, мой, мужчина, мой.
Нормальный человек не будет так говорить, и частить этим.
Либо муж, либо по имени, и то не часто. Это все таки дело двух.

можно ещё по имени-отчеству.
чинно-благородно.
марфа петровна, не соблаговолите ли разделить со мною ложе?

Гость
#6

Колхоз, когда так называют)) "а мой-то, а моя-то... " Но я давно такого не слышала, к счастью.

Мужчина
#7

А хоть горшком меня называйте только в печку не ставьте.

Гость
#8

Не называю, но ухо не режет. Муж знаю,может сказать: у моей на работе...Больше режет когда слышу зая или котя в общественном месте.

#9
Мужчина

А хоть горшком меня называйте только в печку не ставьте.

Ты ж мой сладкий. )

Гость
#10

Я думаю это без какого-либо конкретного подтекста, просто так понятней всего. А то Вась много про какого речь нужно еще понять. Поэтому меня не раздражает, я даже внимание не заостряю.

Одинокий Волк
#11

Обычно все подскакивают когда жена хвалит мужа при посторонних. Много раз наблюдал. Челюсть роняют и мужчины и женщины. Сразу видно что они от своих половинок слова доброго не слышали и не говорили им.)

Гость
#12

Меня ничего не бесит, мужа называю и муж и мой, и заей называю иногда, механически. И за ручку до сих пор с ним хожу. И целуюсь иногда, когда хочется. Кидайте тапки, мне все равно))

Гостья
#13

У меня тоже такая есть! Реально раздражает!! Я уж думала, я одна такая) ну меня передергивает каждый раз.

Гость
#14

На форумах часто так пишут. Тут же никто не знает как зовут вашего мужа.

Гость
#15

Меня не раздражает. Ведь это и правда чей то муж, её муж. Не ваш автор.

Гость
#16
Гость

Меня ничего не бесит, мужа называю и муж и мой, и заей называю иногда, механически. И за ручку до сих пор с ним хожу. И целуюсь иногда, когда хочется. Кидайте тапки, мне все равно))

Даже в общественном транспорте целуетесь? какое неуважение надо иметь к окружающим...

Гость
#17
Гость

Меня не раздражает. Ведь это и правда чей то муж, её муж. Не ваш автор.

А ей и не нужен. Когда говорят «мой» будто бы помечают, чтоб никто не отнял. Так и хочется сказать «да твой, твой, успокойся уже, никому он, кроме тебя, не нужен, он же стремный»

Гость
#18
Гость

А ей и не нужен. Когда говорят «мой» будто бы помечают, чтоб никто не отнял. Так и хочется сказать «да твой, твой, успокойся уже, никому он, кроме тебя, не нужен, он же стремный»

Таким как вы хочется сказать отстаньте от людей и не лезьте в их отношения. Это по факту ее мужчина, как хочет так и говорит, а вас кажется бесит, что не ваш он. Именно ваша неприязнь показывает, что с вами что-то не в порядке, а не с тем как она называет своего мужа. Хоть ёжиком пусть называет.

Гость
#19

Да вообще все равно.

Глэдис
#20

Хмммм,так говорят во всех языках мира... И обозночают так не для того, чтобы застолбить, а чтобы было понятней. Допустим, невсегда понятно, о каком Васе, диме, Пете речь. У кого-то и мужа и брата зовут одинаково. А как вы о супругах говорите? Василий Петрович, который приходится мне супругом, но не в коем случае не является моей собственностью, сегодня прибил чудесную полочку в нашей ванной комнате. Я говорю - мой муж, мой Алекс (имя изменено). У нас просто и в родне, и среди друзей есть еще люди с таким именем.

Глэдис
#21

А у тех, кого бесит, тем наверное в принципе некого назвать своим.
Да мой - он мне свой по духу, по жизни, по судьбе. А не потому, что собственность.

#22

Нет не бесит. А почему должно бесить ?

Гость
#23
Глэдис

Хмммм,так говорят во всех языках мира... И обозночают так не для того, чтобы застолбить, а чтобы было понятней. Допустим, невсегда понятно, о каком Васе, диме, Пете речь. У кого-то и мужа и брата зовут одинаково. А как вы о супругах говорите? Василий Петрович, который приходится мне супругом, но не в коем случае не является моей собственностью, сегодня прибил чудесную полочку в нашей ванной комнате. Я говорю - мой муж, мой Алекс (имя изменено). У нас просто и в родне, и среди друзей есть еще люди с таким именем.

А что брат не "мой"? Тоже "мой". О каком моем идет речь?

Гость
#24
Гость

Даже в общественном транспорте целуетесь? какое неуважение надо иметь к окружающим...

К счастью мы не ездим в от. Целуемся, где захочется, обычно при встрече. Где встретились, там и поцеловались)

Доброеутро
#25

Это провинция... Думаю, у вашей подруги много еще таких провинциальных выражений))))

Гость
#26
Гость

А ей и не нужен. Когда говорят «мой» будто бы помечают, чтоб никто не отнял. Так и хочется сказать «да твой, твой, успокойся уже, никому он, кроме тебя, не нужен, он же стремный»

Некому тебя, бедолагу, приголубить и назвать своей любовью, видимо))
Не грусти, и тебя полюбят, и подобреешь сразу.

Доброеутро
#27
Гость

Не называю, но ухо не режет. Муж знаю,может сказать: у моей на работе...Больше режет когда слышу зая или котя в общественном месте.

"Зая" это загранью)))))) Прям на рыгачку тянет, простите))))

Доброеутро
#28
Гость

Меня ничего не бесит, мужа называю и муж и мой, и заей называю иногда, механически. И за ручку до сих пор с ним хожу. И целуюсь иногда, когда хочется. Кидайте тапки, мне все равно))

Таким как вы -все равно, молодец! Такие как вы звОнят, ложат и мелирование делают до сих пор)))) Местечковые клуши... Зая))))))))))

Доброеутро
#29
Гость

Даже в общественном транспорте целуетесь? какое неуважение надо иметь к окружающим...

Местечковым клушам неведомо про "неуважение к окружающим". Им все можно)))) Они и совокупляются, наверное, за остановкой в кустах)))))

Гость
#30
Доброеутро

Таким как вы -все равно, молодец! Такие как вы звОнят, ложат и мелирование делают до сих пор)))) Местечковые клуши... Зая))))))))))

ахах
Какая ж ты психованная, зая)). Хороший секс излечит твои комплексы, но ни у тебя, ни у автора, судя по вашим злобным комментам, его дааавно не было.
( далее продолжай описывать свой внешний вид, ты забыла ногти, ресницы и гипюр, видимо оставленный тобой в родном закобякино, и так яростно ненавидимый тобою, после переезда в столицу, что аж не можешь сдержать в себе весь перечень таких родных мелочей?)

Гость
#31
Доброеутро

Местечковым клушам неведомо про "неуважение к окружающим". Им все можно)))) Они и совокупляются, наверное, за остановкой в кустах)))))

Опять твои закобякинские фантазии наружу рвутся, палишься)

Доброеутро
#32
Гость

ахах
Какая ж ты психованная, зая)). Хороший секс излечит твои комплексы, но ни у тебя, ни у автора, судя по вашим злобным комментам, его дааавно не было.
( далее продолжай описывать свой внешний вид, ты забыла ногти, ресницы и гипюр, видимо оставленный тобой в родном закобякино, и так яростно ненавидимый тобою, после переезда в столицу, что аж не можешь сдержать в себе весь перечень таких родных мелочей?)

Я с вами гусей не пасла и "тыкать" мне не надо. Если в вашей деревне принято со всеми "на ты" или матом -это ваши проблемы ГАГАГА

Доброеутро
#33
Гость

ахах
Какая ж ты психованная, зая)). Хороший секс излечит твои комплексы, но ни у тебя, ни у автора, судя по вашим злобным комментам, его дааавно не было.
( далее продолжай описывать свой внешний вид, ты забыла ногти, ресницы и гипюр, видимо оставленный тобой в родном закобякино, и так яростно ненавидимый тобою, после переезда в столицу, что аж не можешь сдержать в себе весь перечень таких родных мелочей?)

Вы просто узколобое провинциальное bыдло ))))))))) С Новым годом!

Гость
#34

Не бесит, чего собственно должно бесить то,никогда даже не задумывалась ,слух не режет. Я среди знакомых мужа всегда по имени называю, ну а кто не в курсе и не знаком с ним, как ещё обозначить ,если речь о нем ?мой муж.

Гость
#35
Гость

ахах
Какая ж ты психованная, зая)). Хороший секс излечит твои комплексы, но ни у тебя, ни у автора, судя по вашим злобным комментам, его дааавно не было.
( далее продолжай описывать свой внешний вид, ты забыла ногти, ресницы и гипюр, видимо оставленный тобой в родном закобякино, и так яростно ненавидимый тобою, после переезда в столицу, что аж не можешь сдержать в себе весь перечень таких родных мелочей?)

Психованная здесь только ты, судя по твоему монологу. Прям эпопею написала. И все с желчью. Фу

Гость
#36
Доброеутро

Я с вами гусей не пасла и "тыкать" мне не надо. Если в вашей деревне принято со всеми "на ты" или матом -это ваши проблемы ГАГАГА

Гагага? Сириосли? Мде, и эти люди вещают нам про небыдло)

Доброеутро
#37
Гость

Гагага? Сириосли? Мде, и эти люди вещают нам про небыдло)

ГАГАГА на доступном для вас -узколобых "языке" ГАГАГА)))))

Отчаянная кошка
#38

Не бесит

Гость
#39

У меня была такая же подружайка. Постоянно только «мой», без имени, но при этом когда начала встречаться с другим парнем, то «мой» она его уже не называла, а называла по имени. Интересно почему

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем