Гость
Статьи
Зарплата жены это …

Зарплата жены это зарплата жены?

Зарплата жены это зарплата жены, а зарплата мужа это общая зарплата?)
У меня подруга живёт по такому принципу. Свои деньги тратит чисто на себя: маникюр, педикюр, стрижка, что-то из одежды и …

Гость
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#330
Гость

Какой на_хуй "домашний очаг" - ты же не в пещере живешь!? Что ты пизд_шь? Отвественность можно брать, за то чем владеешь и что-то ценное, а не за ЧУЖУЮ бабу и тетку

Зачем вы лезете к чужим бабам и теткам?

Гость
#331
Гость

Почему муж не может сменить работу и работать на двух-трех работах если у него маленькая зп?

схуялли, ему из-за тетиной лени работу менять

Гость
#332
Гость

Неправильно. Мужу - нужны новые машины, мотоциклы, дорогая и качественная одежда, вкусная еда, отдых на море и т.д...А бабе - деньги вообще не нужны. Если баба симпатичная - то и так сойдет, если страшная - крокодилом и сдохнет. З/п свою - баба должна отдавать мужу до копейки, а он ей выделять под отчет с чеками . . . Всё, что должна баба, написано в конституции. Больше она никому и ничего не должна. Зато у бабы есть права. В том числе право смачно пнуть под зад неугодного и необеспечивающего мужа.

Статья 59 Конституции РФ . Защита Отечества является ДОЛГОМ и ОБЯЗАННОСТЬЮ гражданина РФ...Ты лично служила? Если нет, то почему?

Гость
#333
Гость

не печальтесь. зато дауны мудешные здесь за экраном а не в реале. почитать форум и услышав сленг и мысли вслух мудят--нахх слать олигофренов.

В реале они тоже есть и их все больше к сожалению. Они переходят от слов к делу - бью, калечат женщин, воруют у сожительниц деньги и украшения. Скоро вернемся в средневековье. Женщин будут убивать потому, что они женщины.

Гость
#334
Гость

Бабы не в той ситуации чтобы перебирать. В ЗАГС баб сейчас не ведут...с каждым днем аленей меньше. Теребонькайте дальше свой сморщенный "бутон")))

А зачем бабе в принципе мудэ, который желает ее только использовать?

Гость
#335
Гость

схуялли, ему из-за тетиной лени работу менять

схуяли из-за дядиной лени горбатиться на трех работах и деньги ему все тащить?

Гость
#336
Гость

Статья 59 Конституции РФ . Защита Отечества является ДОЛГОМ и ОБЯЗАННОСТЬЮ гражданина РФ...Ты лично служила? Если нет, то почему?

Ты служил? Нет? Почему? Из-за прогрессирующей деппильности?

Гость
#337
Гость

Почему жена должна работать с пяти утра до 23 вечера и приносить ВСЕ деньги мужу? Что в это время делает муж? Пердит в диван?

МУЖ в это время делает то, что НЕ может баба - воспитывает детей, созидает, думает о жизни, планирует. Ферштейн?

Гость
#338
Гость

Без мудэ в качестве довеска женщина сама может ВСЕ. Мудэшники тянут на дно.

Что конкретно? когда говорят "Фсе" - это значит ничего. Даже МУЖЧИНЫ не могут все делать, а бабы подавно. Не смешите

Гость
#339
Гость

Зачем вы лезете к чужим бабам и теткам?

Никто к рассеянским бабам не лезет, вы уже на_хуй никому не нужны)

женский пол, но адекватный
#340
Счастливая!

В первом браке так и было. Во втором зарплата мужа и на оплату необходимого и на содержание детей и на мои хотелки.

удивительно, насколько надо себя не уважать, и быть н еликвидом, чтоб подобрать разведенку

Гость
#341
Гость

Мудэ, ты сейчас признался в том что ты умственно неполноценное домашнее животное. Таких как ты обычно усыпляют. Зачем разумной женщине паразит дома? Почему женщина должна содержать и горбатиться на мудэ? Чем мудэ лучше женщины?

Потому, что баба создана природой для работы и обслуживания. А МУЖЧИНА создан для СЧАСТЬЯ + ему нужно отдыхать, а бабе - не нужно. Поняла мудач_ка?

Гость
#342
Гость

МУЖ в это время делает то, что НЕ может баба - воспитывает детей, созидает, думает о жизни, планирует. Ферштейн?

думает о жизни?
тебя с форума не выгнать с говвнопостами...о чем ты -например- можешь думать.?
что планировать.? у тебя образование -- шарага и падик в пгт в хохлостане.

Гость
#343
Гость

Никто к рассеянским бабам не лезет, вы уже на_хуй никому не нужны)

брась отсюда .- чмонь залётный!

Гость
#344
Гость

А бабы на тебя должны тратиться? Чем ты лучше того кто тратиться на бабу? Баба тоже умеет на себя заработать и че? Ты зарабатываешь исключительно на себя, поэтому тебе баба не по карману?

Мне не нужна баба вообще в доме и в жизни. Лучше дрочи_ть , ечм ебат_ть снг-шную бабу. Баба должна заслужить, чтобы ее вые_бали

Гость
#345
Гость

Почему баба должна обеспечивать мужика и работать на двух-трех работах?

Баба должна работать на 2-3 работах , чтобы обеспечить семью и своего МУЖЧИНУ, иначе она не настоящая женЧина. Настоящей женЧиной может называться только баба, с з/п хотя бы 500 тыс. руб. в мес.

Гость
#346
Гость

МУЖ в это время делает то, что НЕ может баба - воспитывает детей, созидает, думает о жизни, планирует. Ферштейн?

Чему может научить и что может спланировать мудэ? Почему ты решаешь за других как им жить?

Гость
#347
Гость

В реале они тоже есть и их все больше к сожалению. Они переходят от слов к делу - бью, калечат женщин, воруют у сожительниц деньги и украшения. Скоро вернемся в средневековье. Женщин будут убивать потому, что они женщины.

И правильно будут делать. Надавно - на Урале - бабу за ее непристойные слова - вывезли за 30 км. от города, зимой окунули в одежде в прорубь несколько раз, забрали и разбили мобильник, сломали сим-карту, чтобы ее не могли найти. Потом она шла пешком до города, т.к. это было поздней ночью и попуток не было, позвонить не с чего, отморозила себе все придатки. Правда весело?))) Она все лишь ляпнула оскорбление в адрес МУЖЧИН

Гость
#348
Гость

Что конкретно? когда говорят "Фсе" - это значит ничего. Даже МУЖЧИНЫ не могут все делать, а бабы подавно. Не смешите

Как ни странно, но женщины без мудэ могут все. Совершенно все. Поэтому мудэ жизни женщины - бесполезное пустое место о котором надо заботиться и которое надо содержать. Иными словами - лишние проблемы для женщины. А женщинам лишние проблемы не нужны. Ферштейн?

Гость
#349
Гость

А зачем бабе в принципе мудэ, который желает ее только использовать?

Как именно "использовать" бабье?

Гость
#350
Гость

Никто к рассеянским бабам не лезет, вы уже на_хуй никому не нужны)

А тут ты че делаешь? Писсдуй на *** отсюда!

Гость
#351
женский пол, но адекватный

удивительно, насколько надо себя не уважать, и быть н еликвидом, чтоб подобрать разведенку

мудэ перелогинься

Гость
#352
Гость

Ты служил? Нет? Почему? Из-за прогрессирующей деппильности?

Я служил. А почему ты не служила? Ты не имбециль вопросом на вопрос

Гость
#353
Гость

Потому, что баба создана природой для работы и обслуживания. А МУЖЧИНА создан для СЧАСТЬЯ + ему нужно отдыхать, а бабе - не нужно. Поняла мудач_ка?

Это где такое написано?

Гость
#354
Гость

Как ни странно, но женщины без мудэ могут все. Совершенно все. Поэтому мудэ жизни женщины - бесполезное пустое место о котором надо заботиться и которое надо содержать. Иными словами - лишние проблемы для женщины. А женщинам лишние проблемы не нужны. Ферштейн?

В 3-ий раз спрашиваю имбецилок рода обезьян)))Что конкретно "может" баба?)))

Гость
#355
Гость

Это где такое написано?

Так природой заложено. Баба - для работы, МУЖЧИНА - для СЧАСТЬЯ. Баба должна работать, МУЖЧИНА должен отдыхать.

Гость
#356
Гость

Мне не нужна баба вообще в доме и в жизни. Лучше дрочи_ть , ечм ебат_ть снг-шную бабу. Баба должна заслужить, чтобы ее вые_бали

Так дррочи! Тебе же не запрещают. Не мы премся на мудэшный форум. Мудэ прутся на женский и им тут вольная воля. Для меня этот форум давно стал сексистской помойкой. Одно деррмо, на большее вы поллудуррки не способны.

Гость
#357
Гость

И правильно будут делать. Надавно - на Урале - бабу за ее непристойные слова - вывезли за 30 км. от города, зимой окунули в одежде в прорубь несколько раз, забрали и разбили мобильник, сломали сим-карту, чтобы ее не могли найти. Потом она шла пешком до города, т.к. это было поздней ночью и попуток не было, позвонить не с чего, отморозила себе все придатки. Правда весело?))) Она все лишь ляпнула оскорбление в адрес МУЖЧИН

За это муддилы понесут наказание. Это умышленное причинение вреда здоровью. Их бы еще кастрировать чтобы не плодились и не были настолько агрессивны. А лучше на опыты пустить. Вы же этого муддилы боитесь - если вся власть будет в женских руках вам спуску никто не даст. Будете тарахтеть по полной, мрраззоты.

Гость
#358
Гость

Так дррочи! Тебе же не запрещают. Не мы премся на мудэшный форум. Мудэ прутся на женский и им тут вольная воля. Для меня этот форум давно стал сексистской помойкой. Одно деррмо, на большее вы поллудуррки не способны.

Так я и дрочу))) + мне деньги платят за то, что вам мозг компасирую + если еще народ приведу еще доплатят. Чем больше тупо_рылое бабье отвечает - тем лучше. Пиши дальше

Гость
#359
Гость

Я служил. А почему ты не служила? Ты не имбециль вопросом на вопрос

Ты не служил. В нашей стране женщины не служат, туппица неполноценный.

Гость
#360
Гость

В 3-ий раз спрашиваю имбецилок рода обезьян)))Что конкретно "может" баба?)))

Для тупого мудэ объясняю - ЖЕНЩИНА может совершенно все что и мужчина. Поэтому мудэ не нужен. Ферштейн? Или ты настолько туг что не понимаешь русский язык?

Гость
#361
Гость

Так я и дрочу))) + мне деньги платят за то, что вам мозг компасирую + если еще народ приведу еще доплатят. Чем больше тупо_рылое бабье отвечает - тем лучше. Пиши дальше

Разводчик муде--в игноре.

Гость
#362
Гость

Так природой заложено. Баба - для работы, МУЖЧИНА - для СЧАСТЬЯ. Баба должна работать, МУЖЧИНА должен отдыхать.

Ты же на законы ссылаешься. Где такой закон? Даже по законам природы этого нет. Где это прописано в конституции? Если тебе так хочется - это не значит что так должно быть. Ферштейн? Или ты слишком туп?

Гость
#363
Гость

Так я и дрочу))) + мне деньги платят за то, что вам мозг компасирую + если еще народ приведу еще доплатят. Чем больше тупо_рылое бабье отвечает - тем лучше. Пиши дальше

Писец интересы в жизни. Форумские бабы и дрочка.

Гость
#365
Гость

За это муддилы понесут наказание. Это умышленное причинение вреда здоровью. Их бы еще кастрировать чтобы не плодились и не были настолько агрессивны. А лучше на опыты пустить. Вы же этого муддилы боитесь - если вся власть будет в женских руках вам спуску никто не даст. Будете тарахтеть по полной, мрраззоты.

Не понесут. Там висяк, нет доказухи, нет свидетелей, прежде чем, что-либо делать с бабой - консультируются с полицией, как правильно бить, чтобы не было побоев, ка правильно мучить и т.д. И да еще, многие сидели по 3-4 раза, попасть обратно - им за радость. Полиция клала на баб. Вас много - еще родитесь. И не забывай про ненормальных, которые после психушки,их даже не судят - я знаю - просто обратно в психушку - а там хорошо, тепло, кормят, рубашка с длинными рукавами неудобная правда, + колят, дают пить таблетки - аминазин, клозапин, карбидин, дроперидол, метеразин...там много еще всего, у меня около 20-ти наименований по списку было

Гость
#366
Гость

Ты не служил. В нашей стране женщины не служат, туппица неполноценный.

К сожалению служил в Шатойском р-не. Значит бабы - неполноценные, раз не служат и не являются гражданином РФ, т.е. бабы - это обезьяны

Гость
#367
Гость

Для тупого мудэ объясняю - ЖЕНЩИНА может совершенно все что и мужчина. Поэтому мудэ не нужен. Ферштейн? Или ты настолько туг что не понимаешь русский язык?

Что конкретно? Двигатель внутреннего сгорания перебрать "может"?

Гость
#371
Гость

К сожалению служил в Шатойском р-не. Значит бабы - неполноценные, раз не служат и не являются гражданином РФ, т.е. бабы - это обезьяны

Да, к сожалению. Это позор для вооруженных сил. Когда будут законы по которым женщины будут ОБЯЗАНЫ служить тогда и поговорим. А у тебя пригорает что у женщин большей привилегей.

Гость
#377
Гость

Вот и все отношение к женщинам в великой и могучей. Мне сказать бюольше нечего. Вас имбицилов действительно только уничтожать.

А как к бабам "нужно" относится?

Гость
#385
Гость

Зачем? Я сижу на твоей шее, как налогоплательщика. Меня все устраивает. Зачем работать или становится нормальным?

Меня не устраивает что мрразота сидя на моей шее меня же еще поливает грязью и сеет пропаганду что женщин надо унижать. Поэтому тебя и тебе подобных надо утилизировать. Ты не приносишь никому пользы. Ты обуза. От обузы избавляются.

Гость
#386
Гость

Все что мне надо узнать я узнаю сама. И как отличить по звуку один снаряд от другого тоже расскажу. Так что мне твоя помощь на хренн не нужна.

Не путай артиллерию с саперными частями. Я хотел тебе про ручные гранаты рассказать. Ты держала их в руках? как тебе запалы? нравятся? Ты баловалась вынимая и вставляя чеку гранаты?

Гость
#387
Гость

Меня не устраивает что мрразота сидя на моей шее меня же еще поливает грязью и сеет пропаганду что женщин надо унижать. Поэтому тебя и тебе подобных надо утилизировать. Ты не приносишь никому пользы. Ты обуза. От обузы избавляются.

Так нечего сидеть ровно на ***, иди устрой митинг у кремля. Если тебя не устраивает, делай что-то чтоб это было заметно, а то что тут пишут, всем вообще всеравно.

Гость
#388
Гость

Так нечего сидеть ровно на ***, иди устрой митинг у кремля. Если тебя не устраивает, делай что-то чтоб это было заметно, а то что тут пишут, всем вообще всеравно.

На заднице сидишь ровно

kitty
#389

Мне всегда казалось, что если семья, то это семья, и у них все общее и доходы и расходы.
А вот так крысить моё это мое, а твоё это наше, для меня странно, реально так только красы и делают.
Одно дело если муж зарабатывает тысяч 300 и жена 30, то врятли муж будт настаивать на вложении в общую кучу, но и если их класть в общую кучу то в чем проблема, при смешивании и последующем расходе на себя, их-же и потратишь.

Я вот знакомым мужчинам к которым отношусь хорошо, никогда не посоветовала-бы связывать свою жизнь с такими женщинами эгоистками, такой тип и убежит первым делом от мужа если он потеряет работу и довольно быстро будет капать на мозги что ее нет хотя за время отношений женщина в отношениях в десять раз больше на себя истратит чем нужно будет своих истратить.

Еще я понимаю семейный бюджет, когда оба скидываются на общие нужды семейные, а свои деньги остаются при себе, мне такое чуждо, но это куда честнее выглядит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: