Гость
Статьи
Что мужчин заставляет …

Что мужчин заставляет уйти от жены к другой

Какие качества заставляют мужчину бросить жену и уйти жить к другой?

Ника.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вынос мозга

Гость
#2

Нежелание жены вести себя как достойная женщина. При ней: Муж не чувствует себя Мужчиной!

Гость
#3

Это нечасто бывает, гораздо чаще уходят женщины. Вот что их заставляет? Мужчины держатся за семью до последнего, так как мужчина не может изменить принципам и своему слову данному в загсе. Те которые уходят очевидно беспринципные, не держащие слово

Ника.
#4
Гость

Это нечасто бывает, гораздо чаще уходят женщины. Вот что их заставляет? Мужчины держатся за семью до последнего, так как мужчина не может изменить принципам и своему слову данному в загсе. Те которые уходят очевидно беспринципные, не держащие слово

Ты женоненавистник

Гость
#5

Я знаю примеры, где жена выгоняет мужа, но ни одного нет, чтобы муж сам ушел.

Гость
#6

Борзеть начинают считают что муж это их пожизненный раб.И очень удивляются когда муж молча уходит.

Ника.
#7
Гость

Я знаю примеры, где жена выгоняет мужа, но ни одного нет, чтобы муж сам ушел.

Тебе наврали

Григорий
#8
Гость

Это нечасто бывает, гораздо чаще уходят женщины. Вот что их заставляет? Мужчины держатся за семью до последнего, так как мужчина не может изменить принципам и своему слову данному в загсе. Те которые уходят очевидно беспринципные, не держащие слово

Дал слово, теперь можно использовать всю жизнь?! Семья она для счастья, если другая половина начинает портить тебе жизнь уходи и все.

Гость
#9
Гость

Я знаю примеры, где жена выгоняет мужа, но ни одного нет, чтобы муж сам ушел.

Вы тему все-таки прочитайте и попробуйте понять прочитанное - кто кого выгоняет. Удалось? Теперь выскажитесь по теме.

Гость
#10
Ника.

Тебе наврали

Вам хочется так думать).

Ника.
#11
Гость

Вам хочется так думать).

Нет.

Гость
#12
Гость

Вы тему все-таки прочитайте и попробуйте понять прочитанное - кто кого выгоняет. Удалось? Теперь выскажитесь по теме.

Если вам нечего больше мне сказать, я вас не задерживаю.

Гость
#13
Ника.

Нет.

Тогда откуда уверенность про вранье? Не от всех мужья уходят.

Гость
#14

Симфония гудка и гунявки с элентами танца матери с родовой палкой. И еще демонстрация псу муха всей ***.

#15

Что делать с бывшими можем обсудить. Пишите на почту revenga811@mail2tor.com

Гость
#16

***₽витость других дам в основном заставляет, чтобы жена попросила мужа уйти на х.. И кстати, мужья в большинстве случаев надеются остаться))

Гость
#17

Не рассматривая варианты, когда жена выгоняла мужа, знаю два случая.
Первый- жена перегибала палку с истериками и контролем. Чуть ли не распечатку карточки требовала.
Вторая - Истрия моих родителей. Он любил вторую женщину, но она рано вышла замуж, потом и он. Когда встретил, то оставил жену и ребёнка, уговорил развестись ее. 25 лет наисчастдивейшего брака практически без ссор.
И ситуация с моим мужем. Жена обиделась, ушла из дома, бросив мужа с детьми, сама подала на развод. Через пару месяцев встретились мы с ним, любовь-морковь, их развели. Она верещит, что я такая-растакая украла отца у детей, а что это она сама сбежала, уже как-то забыла.

Гость
#18
Гость

Если вам нечего больше мне сказать, я вас не задерживаю.

Классический пример "с больной головы на здоровую".

Гость
#19
Гость

Классический пример "с больной головы на здоровую".

Вы самокритичны).

Ника.
#20
Гость

Тогда откуда уверенность про вранье? Не от всех мужья уходят.

От многих,к сожалению((

Гость
#21
Ника.

От многих,к сожалению((

В таком случае, еще неизвестно, кому больше повезло. Может, вы зря переживаете раньше времени? Мужики очень странные существа, им свойственно возвращаться, и тогда уже новая пассия будет нервничать.

Гость
#22
Ника.

Какие качества заставляют мужчину бросить жену и уйти жить к другой?

- злобность
- лживость
- невоспитанность
- безхозяйственность
- неряшливость

Гость
#24

все причины по которым мужчина уходит они в той от которой уходят
1. Моральное насилие
2. Абуз
3. не способность слышать и слушать
4. отсутствие эмпатии
5. отсутствие желания помогать

Ну про измены вообще молчу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема