Гость
Статьи
Надоел любимый!!!

Надоел любимый!!!

Муж любимый! Дети его! Живу всю жизнь с одним!!!
Устала от него!
Всю жизнь изменяет, но не постоянно, а периодически. Заботливый, любящий отец. Хотела разойтись, но представила своих детей с чужим дядей. Сразу остановилась.
Каждая его измена-моя смерть, а после, возрождение, с тяжелыми муками!!!
Разойтись, уже не имеет смысла.Запуталась в отношениях.
Он мне говорит, что менять уже поздно!
Всю жизнь- независима материально, если начнёте рассказывать, что приспособленка! Внешний вид, тоже все в норме!
Как дожить остаток своей жизни, в гармонии сама с собой и супругом?
Вообще, стоит-ли игра свечь, если так жить?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально.

Гость
#2

А чо детей-то представляла? Себя лучше представь-пригрезь. Как этот чужой дядя будет насаживать тебя на свой огромнейший.

Гость
#3

Вы должны сами определить чего вы хотите. Если вы несчастливы с ним, то уходите. Дети всё равно всё видят и чувствуют и переживают, если между родителями нет любви.

Гость
#4

Попробуй ещё найти "чужого дядю", это сложно на сегодняшний день.

Гость
#5
Гость

А чо детей-то представляла? Себя лучше представь-пригрезь. Как этот чужой дядя будет насаживать тебя на свой огромнейший.

А как-же чувства и любовь?

Королевна
#6

Больной вы человек. Терпеть какую-то м.р.а.з.ь ради детей , и жизнь свою угробить. Честно, такие как вы и заслуживают такого. Терпилы.

Гость
#7
Гость

А как-же чувства и любовь?

Ну неужели ты такого жеребца любить не будешь?

Гость
#8
Гость

Вы должны сами определить чего вы хотите. Если вы несчастливы с ним, то уходите. Дети всё равно всё видят и чувствуют и переживают, если между родителями нет любви.

Так, вроде, семья хорошая, если смотреть со стороны и не видеть, что творится в моей душе!

Гость
#9

Клево так... Прям ща подберет чужой дядя тетку с детьми. Ога. Очередь стоит.
Аффтар, то ли Вам, мяхко гря, к психологу надо срочно, то ли разводка слишком глупа.
И да. Красивая мордочка и зарплата счастья не приносят. Вы не знали?

Гость
#10
Королевна

Больной вы человек. Терпеть какую-то м.р.а.з.ь ради детей , и жизнь свою угробить. Честно, такие как вы и заслуживают такого. Терпилы.

Так я, вроде порядочная, все ради семьи, к мужу с любовью. Много чего пережили!
Может, пропаганда виновата?
Он налево, а я -ужин, бусики, чулочки?!

Гость
#11
Гость

Клево так... Прям ща подберет чужой дядя тетку с детьми. Ога. Очередь стоит.
Аффтар, то ли Вам, мяхко гря, к психологу надо срочно, то ли разводка слишком глупа.
И да. Красивая мордочка и зарплата счастья не приносят. Вы не знали?

Тетка с детьми-молодая! Красивая!
К психологу, нужно было сразу, а сейчас, уже нет смысла!

Гость
#12
Гость

А чо детей-то представляла? Себя лучше представь-пригрезь. Как этот чужой дядя будет насаживать тебя на свой огромнейший.

Дядя, может «насаживать», даже при муже, если что!

#13

Займись собой, найди свое хобби. Как только муж заметит, что ты стала меньше уделять ему внимания, потому что у тебя появилась личная жизнь, то он сразу начнет тебя ценить, даже возможно начнет ревновать, а если это произойдет, то никакие другие женщины ему и нужны не будут

Гость
#14
Гость

Попробуй ещё найти "чужого дядю", это сложно на сегодняшний день.

Вот и не стала искать, того «дядю»!

Гость
#15
dava-2021

Займись собой, найди свое хобби. Как только муж заметит, что ты стала меньше уделять ему внимания, потому что у тебя появилась личная жизнь, то он сразу начнет тебя ценить, даже возможно начнет ревновать, а если это произойдет, то никакие другие женщины ему и нужны не будут

Это периодически происходит!
Уже, похоже на клинику!

Гость
#16

Современным самкам и на детей плевать!Зато кричать «ЯЖМАТЬ!» они не забывают при любом поводе.
10 млн *** в стране! Подумай надо ли тебе это!?
А вообще муж тебя не уважает и позволяет себя так вести.На 100% уверен что ты вся растаорилась в нем и не видишь жизнь вокруг.
Как в комментарии выше посоветую тебе заняться собой,что бы вновь стать интересной для него,заставь поревновать ,только не опускайся на его уровень.
Удачи тебе!

Гость
#17
Королевна

Больной вы человек. Терпеть какую-то м.р.а.з.ь ради детей , и жизнь свою угробить. Честно, такие как вы и заслуживают такого. Терпилы.

Ну, я не сказала, что только ради детей!
Он и обо мне заботится, когда не изменяет!

Гость
#18
Гость

Современным самкам и на детей плевать!Зато кричать «ЯЖМАТЬ!» они не забывают при любом поводе.
10 млн *** в стране! Подумай надо ли тебе это!?
А вообще муж тебя не уважает и позволяет себя так вести.На 100% уверен что ты вся растаорилась в нем и не видишь жизнь вокруг.
Как в комментарии выше посоветую тебе заняться собой,что бы вновь стать интересной для него,заставь поревновать ,только не опускайся на его уровень.
Удачи тебе!

Спасибо!
Никогда не спекулирую, »ЯЖМАТЬ»!
Наоборот, могу все растоптать, и не жалеть!
Дети мои и точка! Что так и было!
Отношения с супругом, меня путают.
Вроде любит, но предаёт!
Сейчас думаю, такой любовь не бывает! Тогда что это?

Гость
#19
Гость

Спасибо!
Никогда не спекулирую, »ЯЖМАТЬ»!
Наоборот, могу все растоптать, и не жалеть!
Дети мои и точка! Что так и было!
Отношения с супругом, меня путают.
Вроде любит, но предаёт!
Сейчас думаю, такой любовь не бывает! Тогда что это?

Имеются такие мужчины, которые изменяют, но, при этом жена для него-это святое и не поменяет ни на какую другую, даже если она удачно раздвигает ноги. У меня приятель был, в коммандировке всегда изменял жене, ссылаясь на то, что спать один не может. Скольким бабам головную боль делал, страх Божий, одна даже спрыгнуть хотела с 9 этажа. Но, всегда возвращался к жене и детям, подарки и забота была 100%.

#20

Ну, не такая уж это для вас и смерть - его каждая измена, раз вы уже столько терпите.

Королевна
#21

Ее муж лазит в чужих грязных дырах, а она принимает эту всю помойку. Фу. Шли бы вы и не позорились. Бле.вать хочется от таких как вы.

#22
Гость

Ну, я не сказала, что только ради детей!
Он и обо мне заботится, когда не изменяет!

Ах, какой благородный!

Гость
#23
Гость

Так, вроде, семья хорошая, если смотреть со стороны и не видеть, что творится в моей душе!

Дети смотрят не со стороны, а изнутри. Ты навязываешь им свой сценарий! Дети на примере матери учатся жить счастливо или страдать. Так вот, ты учишь их страдать, терпила недалекая! Как можно нести в 21 веке чушь о сохранении брака ради детей?? В наше время уже должны понимать такие вещи и хоть какую-то элементарную грамотность в повседневной психологии приобрести.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: