Гость
Статьи
Душевная боль, сильнее …

Душевная боль, сильнее физической.

Мы с мужем почти 9 лет. Почти 3 года назад мы развелись(пил,жил в свое удовольствие). Боролась за семью как могла,но не выдержала и мы разошлись. Как выяснилось ему было к кому в желетку поплакать я и прижаться к груди. Через 4 месяца пришёл обратно, я приняла(люблю очень сильно, да и дочка безумно его любит). Бросил пить, стал обращцовым. Всё поменялось. Постоянно поддерживала во всем, заменила всех, и маму и друга, и женой была и любовницей. Всего облизывала, безумно люблю. Начал работать по заездкам. Я скучаю, всячески поддерживаю, не хонжа(фото, видео). Пережили потерю друга, замершую беременность, операцию дочери(все я сама, его не трогая) и т.д. Всё лишь бы его не травмировать. Всё сама. Потом вроде налад пошел;машину купили, к новой работе готовились... И все пошло кувырком. Меньше чем за месяц все изменилось... Приехал домой на неделю и в эту неделю 2 ночи не ночевал. Просто вышел поеуриь и пропал. Стал больше внимания удел своей внешности стал грубо разговаривать со мной, куда-то вечно надо ему. На вопрос есть ли у него кто то, говорит нет. Я не устраиваю скандал, но и жить я так не могу. Ребёнок переживает(хотя я его всячески выгораживаю). Люблю его очень сильно. Завишу о него и марально и физически и финансово. Сейчас жду его в очередной раз. Мне кажется что у него кто-то появился. Но почему? И зачем? Я всю себя отдала ему

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошу прощения за ошибки, всю трясёт. Сижу и жду.

Дубинушка
#2

Нужно переставать отдавать себя. Начните жить в свое удовольствие, тогда уже зависимым будет он. Вам будет скучнее, но спокойнее. Мужики не любят хороших, они любят с. чек.

Йен
#3
Дубинушка

Нужно переставать отдавать себя. Начните жить в свое удовольствие, тогда уже зависимым будет он. Вам будет скучнее, но спокойнее. Мужики не любят хороших, они любят с. чек.

Если бы она была с.у.ч.к.о.й , то он уже давным давно свалил.

Света
#4

Потому что вы всю себя отдали ему, вот вы ему и не нужны. Мужчины западают на интересных, самодостаточных женщин, которые и без них спокойно проживут. А он видит, что вы без него дышать не можете. Даже если вы и не говорите, это всегда чувствуется. Не нужна никому эта жертвенность, тем более мужчины этого никогда не оценят. Полюбите себя, как бы банально это не звучало, будьте в меру эгоистичной. Займитесь собой и своими интересами, в жизни столько интересного.
Когда вы сидите и ждете его ночами, вы делаете только хуже, и еще больше эмоционально на него подсаживаетесь. Распишите свой день, чтобы не страдать по нему, пусть даже через силу и душевную боль, но вам нужно обязательно сменить фокус внимания.

Черный принц
#5
Света

Потому что вы всю себя отдали ему, вот вы ему и не нужны. Мужчины западают на интересных, самодостаточных женщин, которые и без них спокойно проживут. А он видит, что вы без него дышать не можете. Даже если вы и не говорите, это всегда чувствуется. Не нужна никому эта жертвенность, тем более мужчины этого никогда не оценят. Полюбите себя, как бы банально это не звучало, будьте в меру эгоистичной. Займитесь собой и своими интересами, в жизни столько интересного. Когда вы сидите и ждете его ночами, вы делаете только хуже, и еще больше эмоционально на него подсаживаетесь. Распишите свой день, чтобы не страдать по нему, пусть даже через силу и душевную боль, но вам нужно обязательно сменить фокус внимания.

Этим всем надо было заниматься с самого начала, сейчас это как мертвому припарки.

Гость
#6

Перестать любить, начать ненавидеть. Выгнать, забыть, больше не прощать и на порог не пускать.

Гость
#7

РУУашен баба знает о боли все. А сами от простой затрещины орут. То советуют в армии служить, то они бедные и несчастные. Бабье возьмите хорошую хлорку и понюхайте, кипятком предварительно разведите. Секунд 10 хотя бы. Только перед этим молоко купите. Потом расскажете. Так американцы исламистов лечили в Гуантанамо. Хотите чтобы в армии служили, тогда 1 бабы тоже служат 2 бабы сосут принудительно 3 баб можно бить. Мы за свободу выбора. И не только с 20 года, но с 1991. Бабы которым 50 тоже подпадают. Все равно придут за всеми - способо много.

НА
#8

Епть опять сопли, слезы и страдания по мужикам. Тут хоть одна нормальная появиться с "характером", на этом сайте? Одни бесхребетные какие-то и зависимые.

Гость
#9

люблю... люблю... люблю-не могу.. всего облизала...сама... всё сама... он царь и бог.... только бы его величество не потревожить... а потом, почему он об меня ноги вытирает?! действительно, ***, почему? ты позволяешь, вот он и вытирает! когда моя свекровь разводилась, то сказала мужу "ты меня никогда не жалел", а он ей "ты сама себя не жалела!" вот так, девочки... делаем выводы... попадись на мой характер такой мужик! летел бы тарахтел......

Yolanda
#10

Жаль, добрая видимо. А также полно добрых мужиков на работе, одни, ноют, как о них бабы и жёны ноги вытирают, а они и заботятся и выгораживают и работают, конечно простые такие, но и зп средняя или повыше, и в целом никаких животиков, у кого животики есть пивные брр, а есть и ещё добрее, завидуют, что вообще никому не нужны, хотят всю зп в 70 тыс тётке любой отдавать, лишь бы кто любил.

Бермуды.
#11

Автор,а я вам скажу простую,проверенную столетиями ,истину- предавший однажды,предаст и дважды. Если человек изначально по...донок внутри,с черной душой,то никакие годы и ваше прощение его не изменят. Увы.Мне много лет и я не знаю никого,кто бы изменился. Хорошие люди,как были ,так и остаются хорошими,а дерь...мо ,как было таковым,таким же гнилым и остается. И не читайте тут посты девчушек,что не надо было в нем растворяться. Вы такая,вы искренне любили,а вас он просто использовал,потому что гнилые ВООБЩЕ не умеют любить,вообще. Любят ведб душой,а а у него ее просто нет. Увы,надо разводиться,иначе все у вас закончится болезнью от постоянного стресса при жизни с ним. Терпения вам и сил.

Кролик
#12

"Растворилась в дер.ме"...звучит😁 автор, ну хоть с иностранцем познакомьтесь,хоть мир посмотрите. Сколько детных знаю никто не пожалел, что уехал. К сожалению 80% мужла в России шлак. Курящие, вонючие, гулящие пузатые гопники.

Гость
#13

Вы себя не любите, поэтому муж вас не любит.

Гость
#14
Гость

РУУашен баба знает о боли все. А сами от простой затрещины орут. То советуют в армии служить, то они бедные и несчастные. Бабье возьмите хорошую хлорку и понюхайте, кипятком предварительно разведите. Секунд 10 хотя бы. Только перед этим молоко купите. Потом расскажете. Так американцы исламистов лечили в Гуантанамо. Хотите чтобы в армии служили, тогда 1 бабы тоже служат 2 бабы сосут принудительно 3 баб можно бить. Мы за свободу выбора. И не только с 20 года, но с 1991. Бабы которым 50 тоже подпадают. Все равно придут за всеми - способо много.

Опять в дурке санитары филонят,больные до интернета добрались.

Гость
#15

У меня такое с первым мужем было. Хоть я от него и не зависела. Но его оберегала как дитя. Ну и естественно... дитя в загул пошёл))). Вы женщина- мать, а таких не бросают. Им всю жизнь мозг выносят « чудят». Я изменилась, стала общаться с ним холодно, а потом и вовсе послала. Спился в итоге.

Гость
#16

Сколько вам лет? Почему вы до сих пор зависите от него финансово?

Гость
#17

Вы сейчас это не поймёте, придёт с годами. Никогда не надо бороться за свою любовь. Вы ею его душите.
Контролировать, да. Но не бороться. Я вас понимаю, я первого так любила, что прощала измены. Вы им дышите. Но надо ли бисер перед свиньей метать? Он оценит, только когда ды его под пятую точку пнете.

Гость
#18

Автор,жизнь неспроста даёт вам такие уроки,очевидно вы не первую жизнь,согласно теории реинкарнации,не умеете любить и уважать себя,до сих пор не обрели чувство собственного достоинства,поэтому вас и обучают через предательства,боль и унижение.Образно говоря,вас макают в ваше ***.

Гость
#19
Гость

РУУашен баба знает о боли все. А сами от простой затрещины орут. То советуют в армии служить, то они бедные и несчастные. Бабье возьмите хорошую хлорку и понюхайте, кипятком предварительно разведите. Секунд 10 хотя бы. Только перед этим молоко купите. Потом расскажете. Так американцы исламистов лечили в Гуантанамо. Хотите чтобы в армии служили, тогда 1 бабы тоже служат 2 бабы сосут принудительно 3 баб можно бить. Мы за свободу выбора. И не только с 20 года, но с 1991. Бабы которым 50 тоже подпадают. Все равно придут за всеми - способо много.

Ты бы хоть закусывал, что ли, хлорку свою. Не бережешь себя совсем.

Гость
#20

Авторша, ну ты и макака, йопни себя молотком по пальцу и поймешь, что твои пистострадания ерунда

Гость255284
#21

Я даже по вашему тексту чувствую какая вы пресная и скучная . Этакая мамаша. Одна фраза «все сама лишь бы его не травмировать» чего стоит . Понимаю мужика , я бы тоже к другой ушла .

Гость
#22

У вас очень низкая самооценка. Вы не считаете, что достойны лучшего. Вот и попадаются вам такие мужчины как ваш муж. И будут попадаться. Что делать? Решать только вам. Вы можете пойти к психологу или психотерапевту. Пройти курс психотерапии. Начать новую жизнь. Поднять свою самооценку и тд. А можете как дальше, волочить свой образ жизни. Затюканной и забитой. Но помните, что на вас ответственность. У вас дочь. И какой она вырастет, какая у нее будет модель семьи. Зависит целиком от вас.

Гость
#23

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб

Гость
#24

Сочувствую. Мужчины заботу ценят только в начале отношений,потом воспринимают как должное.Зря женщины так поступают.У мужей остается много временя на себя и свои желания.Любовь это одно,автор,а зависимость это другое.Как вам поступить я не знаю.Наверное только терпеть. За терпением ходить в храм.

Гость
#25

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем
Предыдущая тема