Гость
Статьи
Поймала мужа на вранье

Поймала мужа на вранье

Не знаю что делать, нужен совет! У нас достаточно доверительные отношения. Т.е. можем даже отдыхать отдельно и в отпуск ездить отдельно. Но при этом очень близкие - вместе проводим время и постоянно созваниваемся в течении дня.  Вместе 12 лет, есть дочь 4 года.

Короче...поймала на мелком вранье и теперь задумалась о наших отношениях и где мне могли еще врать. В воскресенье поехал в другой город к друзьям. Сказал едет туда и обратно, но если задержится то останется там ночевать. Мне первое что показалось странным было то что он не позвонил по дороге туда. Позвонила сама. Говорил не хотя. Потом звонила ему, не могла дозвониться. Прикол еще в том что обычно это он мне названивает. А тут как интуиция подсказала что что-то не то.

Потом наконец он мне звонит, но очень шумно и я ему говорю "ну супер. Тусуешься. Хорошо отдохнуть!" А он делает вид что ничего не слышит. Побежал якобы до машины мне звонить и сказать спокойной ночи. 

А теперь к делу. Зашла на его комп. Билет на концерт был куплен заранее. Отель тоже заранее. Еще в пятницу когда говорил мне что воскресенье проведем вместе. С другом говорил выходя в другую комнату. Вспомнила это потом. Еще момент...друзья эти общие и всегда выставляют фотки и видео. В этот раз ничего не было в инстаграме. Потом смотрю что он искал попутчиков когда ехал и никого не нашел (он мне про это говорил). Итак...звонит мне с утра. Голос позитивно виноватый какой-то. Но инфу как будто вытягиваю из него.

Узнаю что ехал с двумя попутчиками. Ходил чуть чуть на концерт. Но при этом очень мало спал. И остался в отеле не помнит каком там где его друзья оставались.

Мне обидно от этого вранья. Мог просто сказать какие планы и это норм. И при этом мало сам рассказывает. Значит что-то скрывает. Не хочу скандалов, но хочу чтобы прокололся. Что вы думаете? Что он скрывает?

А Лена Миро разве знаменитость?
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Света
#2

А Лена Миро здесь причем?

гендерное преступление🍎
#3

Ой нет.

Гость
#4

Жены всегда думают лучше о своем браке, чем он есть на самом деле. Что думают мужья.. тайна,покрытая мраком.

Гость
#5

Если это не хреновая разводка, то хреновая жена.

Гость
#6

Ну допустим он был с любовницей, что делать дальше будете?

Риск
#7

Бабы стали туп.о.ры.лые, он тебе изменяет, а она сидит ещё что-то спрашивает.. фу, вы позорите нормальных женщин

А Лена Миро разве знаменитость?
#8

Ну извините. Никнейм не угодил.

Нет не разводка. Реальная история. Чем именно она вам кажется странной? Я сама не могу понять пока что произошло и что мне дальше делать. друзьям и родственников совета спрашивать не буду. На это и есть анонимные форумы.

А Лена Миро разве знаменитость?
#9
Риск

Бабы стали туп.о.ры.лые, он тебе изменяет, а она сидит ещё что-то спрашивает.. фу, вы позорите нормальных женщин

а как мне измену доказать? По факту. И стоит ли.
На деле обычно лучше молчать и сразу к адвокату.

А Лена Миро разве знаменитость?
#10
Гость

Если это не хреновая разводка, то хреновая жена.

Почему хреновая? Потому что всегда доверяла и решила один раз проверить?

А Лена Миро разве знаменитость?
#11
Гость

Ну допустим он был с любовницей, что делать дальше будете?

Если это один раз было, забуду. Если это серьезно, уйду.

Гость
#12

Вот тебе и раздельный отдых, мынитакие, мы друг друга не ограничиваем. Ну и нафига это нужно? Чтобы потом вот так сидеть и гадать, че он там делал и с кем

Гость
#13
А Лена Миро разве знаменитость?

Если это один раз было, забуду. Если это серьезно, уйду.

А сами ему же тоже изменяли?

А Лена Миро разве знаменитость?
#14
Гость



Если это один раз было, забуду. Если это серьезно, уйду.

А сами ему же тоже изменяли?

нет.

А Лена Миро разве знаменитость?
#15
Гость

Вот тебе и раздельный отдых, мынитакие, мы друг друга не ограничиваем. Ну и нафига это нужно? Чтобы потом вот так сидеть и гадать, че он там делал и с кем

ограничивать тоже не очень как-то. что хорошего в таких отношениях?

Я все-таки лелею надежду что он просто с друзьями отдыхал и так всё совпало. Я же умею отдыхать с друзьями и не влипать ни в какие истории.

Александра
#16

Бабы наивные такие. ПРОСТО ТАК НИКТО НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕТ! Значит уехал он не с друзьями. И, что изменяет уверяю вас 100% как доказать? Попросите телефон его. И сразу видно будет его реакция. Если начнёт мяться то сочувствую.

А Лена Миро разве знаменитость?
#17
Александра

Бабы наивные такие. ПРОСТО ТАК НИКТО НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕТ! Значит уехал он не с друзьями. И, что изменяет уверяю вас 100% как доказать? Попросите телефон его. И сразу видно будет его реакция. Если начнёт мяться то сочувствую.

в телефоне ничего нет. Либо я не там смотрю. проверила звонки, смски и ватсапп/вайбер.

Гость
#18
А Лена Миро разве знаменитость?

ограничивать тоже не очень как-то. что хорошего в таких отношениях?

Я все-таки лелею надежду что он просто с друзьями отдыхал и так всё совпало. Я же умею отдыхать с друзьями и не влипать ни в какие истории.

Когда люди женятся, определённые ограничения имеют место быть, и это нормально. люди уже не срываются с друзьями (или не с друзьями) в другой город с ночёвкой,без мужа/жены. Или, происходит как у вас. Вы довольны в итоге результатом этой безграничной свободы?

Гость
#19

Создайте левую страничку в соцсети и клейте его .
Только грамотно .
Сразу увидите какой кабель!

А Лена Миро разве знаменитость?
#20
Гость

Создайте левую страничку в соцсети и клейте его .
Только грамотно .
Сразу увидите какой кабель!

Может быть. Тоже вариант. Но это как-то грубо.

Вчера из его сумки вывалились презервативы. Сказал что для друга брал. Ага.

Я еще не выясняла отношений. Пока наблюдаю что происходит.

Гость
#21

ИСТОРИЯ С МОЕЙ ЖИЗНИ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА,его номер ( +79670905565),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ВОТСТОНОВИЛ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД С ВОТСАПА МУЖА Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема