Женщины не ценят семью
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка524 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
435 ответов
Последний —
Перейти
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...286 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 490 -
Михаил ПанПсихолог312 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гостья
Как раз потому , что я обеспечена ,я и не хочу жить с мужиком . Для обеспеченной женщины в этом нет смысла, можно просто встречаться, гостевые отношения
А вот если женщина не обеспечена , то у нее есть профит с мужиком жить , который ее содержит
А вот если женщина не обеспечена , то у нее есть профит с мужиком жить , который ее содержит
Gatto
Как раз потому , что я обеспечена ,я и не хочу жить с мужиком . Для обеспеченной женщины в этом нет смысла, можно просто встречаться, гостевые отношения
А вот если женщина не обеспечена , то у нее есть профит с мужиком жить , который ее содержит
А вот если женщина не обеспечена , то у нее есть профит с мужиком жить , который ее содержит
Обеспеченная. )) Очень смешно. Тут все поголовно обеспеченные. Ты просто жадная.
Гость
Как только русские мужчины начнут ценить семью и женщин, а не загонять их как ломовых лошадей, тогда и разводов будет меньше. Я сейчас живу в Голландии. Мужчины занимаются детьми даже больше, чем женщины, ведут быт наравне с женщиной, не бросают женщину наедине с ее проблемами. Небо и земля. В России же женщина, выходя замуж, сажает себе на шею сразу двух детей: того, которого она родила, и того, за которого она вышла замуж.
За ЧТО конкретно "ценить" русскую бабу? ЧТО баба "может" предложить МУЖЧИНЕ? Какой вклад ты и прочие вуменСРУшницы "могут" дать МУЖЧИНЕ? P.S/ наебы_ши от других и ваша _дырка - ни ценностью, ни вкладом НЕ являются
Gatto
Где они зарабатывают больше??? у меня все знакомые, подруги больше мужей получают. Я сама, что в первом браке больше мужа зарабатывала, что во втором браке, тоже зарплата больше мужа. Подработки всегда беру.
По-вашему общая статистика складывается исключительно из вас и ваших подруг? С точки зрения логики общее утверждение нельзя доказывать частными примерами. Учите матчасть.
Следующая тема
Предыдущая тема
Или как объяснить то, что сейчас так много ***. Женщины разводятся. Это полбеды. Но то сейчас много женщин с детьми, вот что плохо. Когда знакомишься, для со, то сразу выясняется, она разводе и есть ребёнок. Почему женщины перестали ценить семью?