Гость
Статьи
Муж должен выплачивать …

Муж должен выплачивать кредит на дом родителей

Согласились бы вы на такие условия?
До встречи со мной, Родители мужа копили на первый взнос пятиэтажного дом в селе. (Чтобы быть круче всех) Записали его на имя мужа с учетом того что кредит на этот выплачивать ему.
Когда мы познакомились с мужем в столице (я столичная) он мне сказал, что будем строить жизнь здесь. Родители его сказали, что прав на дом я иметь не буду: меня это не сильно волновало, потому что я никогда в селе жить не планировала.
В итоге, меня поставили перед фактом, что я обязана жить там. Кредит и съем квартиры никто не потянет. Я-эгоистка и все хотят жить в городе, а я должна понимать ситуацию их семьи и жить в их доме в селе.
Бежать, нельзя оглядываться?

Гость513567
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В столице штаны закончились, или вы такая страшная что больше никто не позарится, раз подняли такую тему?

Гест
#2

Бежать, нельзя оглядываться. - Именно так, даже запятая в правильном месте.

Ljubava
#3
Гость513567

Согласились бы вы на такие условия?
До встречи со мной, Родители мужа копили на первый взнос пятиэтажного дом в селе. (Чтобы быть круче всех) Записали его на имя мужа с учетом того что кредит на этот выплачивать ему.
Когда мы познакомились с мужем в столице (я столичная) он мне сказал, что будем строить жизнь здесь. Родители его сказали, что прав на дом я иметь не буду: меня это не сильно волновало, потому что я никогда в селе жить не планировала.
В итоге, меня поставили перед фактом, что я обязана жить там. Кредит и съем квартиры никто не потянет. Я-эгоистка и все хотят жить в городе, а я должна понимать ситуацию их семьи и жить в их доме в селе.
Бежать, нельзя оглядываться?

Гость
#4

Думайте только о себе. Жертву никто не оценит, Темболее муж и его семья. Не хороните себя ради кого-то. Всего вам наилучшего.

Гость
#5

А где у Вас семья? У Вас только бумага из ЗАГСа, а семья у мужа как были родаки, так и остались. Валите оттуда вспотыкаясь, роняя тапки, но бежите! Пока детей от такого не родили...

Гость
#6

Понятное дело муж будет помогать родителям и платить. А дальше выбор за вами. Оценивая отношения с его родителями жизни с ними в целом. Взвесьте все и примите решение. Помните что не делается то к лучшему как бы вы не поступили.

Ljubava
#7
Гость513567

Согласились бы вы на такие условия?
До встречи со мной, Родители мужа копили на первый взнос пятиэтажного дом в селе. (Чтобы быть круче всех) Записали его на имя мужа с учетом того что кредит на этот выплачивать ему.
Когда мы познакомились с мужем в столице (я столичная) он мне сказал, что будем строить жизнь здесь. Родители его сказали, что прав на дом я иметь не буду: меня это не сильно волновало, потому что я никогда в селе жить не планировала.
В итоге, меня поставили перед фактом, что я обязана жить там. Кредит и съем квартиры никто не потянет. Я-эгоистка и все хотят жить в городе, а я должна понимать ситуацию их семьи и жить в их доме в селе.
Бежать, нельзя оглядываться?

Гость
#8

А где квартира у столичной? Почему снимать? Не только страшная, ещё и бедная?

Ljubava
#9

Да ты НЕ ЗАмужем, подруга. Классно, что ты сама сознаешь "Бежать, нельзя оглядываться!!!!!!"

Гость
#10

а что уж не 10 этажный?

Гость
#11

Раз дом на мужа записан, то нормально, что он и платит кредит, т.к. собственник дома он.

Но жить в селе, да еще в одном доме, пусть и большом, со свекрами это ад.
Если муж не согласен жить в городе с вами, то в пень его.

Гость
#12

На участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства, может быть построен дом, высота которого не превышает трех этажей. При нарушении этого требования, он будет являться не пригодным для проживания.

Гость
#13

Сваливать, роняя тапки . Я жила в доме 400 кВ м со штанами и его родителями , я сбежала , это невозможно . При этом я работала ходила на фитнес и дома вообще бывала редко.

Гость513567
#14
Гость

А где квартира у столичной? Почему снимать? Не только страшная, ещё и бедная?

Хи-хи, всех в свою квартиру, чтобы муж совсем расслабился? Свесил лапки и жил комфортно?
Вот туда одна и вернусь ;)

Гость513567
#15
Гость

В столице штаны закончились, или вы такая страшная что больше никто не позарится, раз подняли такую тему?

Вы очень проницательная 😘

Гость
#16
Гость

На участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства, может быть построен дом, высота которого не превышает трех этажей. При нарушении этого требования, он будет являться не пригодным для проживания.

+++ Пример - поселок Вешки.
По теме: конечно бежать, все Ваше совместнонажитоое будет туда уплывать, а почему у Вас прав-то не будет, если дом записан на мужа и вы вместе будете выплачивать кредит (если впряжетесь)?

Гость
#17

Автор у вас просто набор слов и ничего по существу.

Гость513567
#18
Гость

На участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства, может быть построен дом, высота которого не превышает трех этажей. При нарушении этого требования, он будет являться не пригодным для проживания.

Я не вникала в вопрос, у меня совершенно другие представления о счастье.

Гость
#19

Вообще, до свадьбы такие вещи нормальные пары обговаривают. Где жить, с кем жить, на что жить. Мужчина предложил женщине что-то боьхацкое или по ее мнению недостойное - она не выходит за такого замуж. Все просто. А не нытье - ууу, жить с его родаками, это ад... Но ведь нету денег на отдельное проживание...
Считаю, если два взрослых, здоровых и работоспособных человека не могут на двоих даже снять жилье, нефиг им женится!

Гость
#20
Гость

Вообще, до свадьбы такие вещи нормальные пары обговаривают. Где жить, с кем жить, на что жить. Мужчина предложил женщине что-то боьхацкое или по ее мнению недостойное - она не выходит за такого замуж. Все просто. А не нытье - ууу, жить с его родаками, это ад... Но ведь нету денег на отдельное проживание... Считаю, если два взрослых, здоровых и работоспособных человека не могут на двоих даже снять жилье, нефиг им женится!

А вы вообще уверены что автор в официальном браке?? Некоторые сожителей называют мужьями.

Гость
#21
Гость513567

Я не вникала в вопрос, у меня совершенно другие представления о счастье.

А вы вникните деньги утекают из вашего бюджета.

Гость513567
#22
Гость

Автор у вас просто набор слов и ничего по существу.

Расстроилась

Гость
#23
Гость513567

Я не вникала в вопрос, у меня совершенно другие представления о счастье.

Так давай ищи счастье с другим,что вцепилась в мужика то?В столице не особо мужички жениться хотят,все больше по тра тра ахаться с тобой.Муж не особо побежит тебя возвращать,другая бабенка место твое займет и будут все довольны.

Гость513567
#24
Гость

Так давай ищи счастье с другим,что вцепилась в мужика то?В столице не особо мужички жениться хотят,все больше по тра тра ахаться с тобой.Муж не особо побежит тебя возвращать,другая бабенка место твое займет и будут все довольны.

Бодренький ответ, спасибо

Гость513567
#25
Гость

А вы вникните деньги утекают из вашего бюджета.

Очень ценный ответ, пора умнеть

Гость513567
#26
Гость

А вы вообще уверены что автор в официальном браке?? Некоторые сожителей называют мужьями.

Не на заборе 🤗

Гость513567
#27
Гость

Вообще, до свадьбы такие вещи нормальные пары обговаривают. Где жить, с кем жить, на что жить. Мужчина предложил женщине что-то боьхацкое или по ее мнению недостойное - она не выходит за такого замуж. Все просто. А не нытье - ууу, жить с его родаками, это ад... Но ведь нету денег на отдельное проживание...
Считаю, если два взрослых, здоровых и работоспособных человека не могут на двоих даже снять жилье, нефиг им женится!

Обговаривалось, это нежданчик

Гость
#28
Гость

Вообще, до свадьбы такие вещи нормальные пары обговаривают. Где жить, с кем жить, на что жить. Мужчина предложил женщине что-то боьхацкое или по ее мнению недостойное - она не выходит за такого замуж. Все просто. А не нытье - ууу, жить с его родаками, это ад... Но ведь нету денег на отдельное проживание...
Считаю, если два взрослых, здоровых и работоспособных человека не могут на двоих даже снять жилье, нефиг им женится!

Так они до свадьбы и обговорили, что будут жить с мужем в городе.

А уже после муж ставит перед фактом, что жить будут колзозом в колхозе.

Вот в который раз убеждаюсь, что деревня городу не товарищ. Слишком разный менталитет.

Гость513567
#29
Гость

+++ Пример - поселок Вешки.
По теме: конечно бежать, все Ваше совместнонажитоое будет туда уплывать, а почему у Вас прав-то не будет, если дом записан на мужа и вы вместе будете выплачивать кредит (если впряжетесь)?

Эм забота у свекров такая- вот подпиши, что дом не твой, а то мы тяжело работали на него и боимся, что ты боишься, что мы тебя заставим кредит платить лол

Гость513567
#30
Гость

Раз дом на мужа записан, то нормально, что он и платит кредит, т.к. собственник дома он.

Но жить в селе, да еще в одном доме, пусть и большом, со свекрами это ад.
Если муж не согласен жить в городе с вами, то в пень его.

Спасибо

Гость513567
#31
Гость

а что уж не 10 этажный?

И так дворец всем уткам на зависть

Гость513567
#32
Ljubava

Да ты НЕ ЗАмужем, подруга. Классно, что ты сама сознаешь "Бежать, нельзя оглядываться!!!!!!"

Спасибо

Гость513567
#33
Гость

Понятное дело муж будет помогать родителям и платить. А дальше выбор за вами. Оценивая отношения с его родителями жизни с ними в целом. Взвесьте все и примите решение. Помните что не делается то к лучшему как бы вы не поступили.

Спасибо за Ваш ответ.
Думаю, не приживусь.

Гость513567
#34
Гость

А где у Вас семья? У Вас только бумага из ЗАГСа, а семья у мужа как были родаки, так и остались. Валите оттуда вспотыкаясь, роняя тапки, но бежите! Пока детей от такого не родили...

Спасибо

Гость513567
#35
Гость

Думайте только о себе. Жертву никто не оценит, Темболее муж и его семья. Не хороните себя ради кого-то. Всего вам наилучшего.

Спасибо большое
И Вам всего доброго!

Гость513567
#36
Гест

Бежать, нельзя оглядываться. - Именно так, даже запятая в правильном месте.

Спасибо 😉

Гость513567
#37
Гость

Так они до свадьбы и обговорили, что будут жить с мужем в городе.

А уже после муж ставит перед фактом, что жить будут колзозом в колхозе.

Вот в который раз убеждаюсь, что деревня городу не товарищ. Слишком разный менталитет.

Спасибо большоеза ответ.
Уверена, что зависит от целеустремленности и желаний человека.

Гость
#38
Гость513567

И так дворец всем уткам на зависть

Я понимаю стебешься, но нормальные люди понимают 5 этажей .издешь, как и твоя тема разводка.

#39
Гость513567

Обговаривалось, это нежданчик

Ваш муж переоценил свои силы. Он не тянет кредит+съем+семейный бюджет. Точнее небось тянет, но авральном режиме, а так жить годами - это очень тяжело. Поэтому предлагает вам отказаться от части трат - от съема. Можно это решить и за счет проживания у вас, но вы против. Ваш муж не стоит того, чтобы пустить его к себе на время)

Гость
#40

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Пятиэтажный дом в селе 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
С лифтом я надеюсь? Или там семья спортсменов?
Вы когда сочиняете, хоть немного мозг включайте

Гость513567
#41
Гость

Я понимаю стебешься, но нормальные люди понимают 5 этажей .издешь, как и твоя тема разводка.

Че понимать?

Гость
#42

а кредит там официальный ипотечный ? если да, то автор имеет право на половину всех платежей, которые муж внес в период брака ! ничего, автор, не подписывайте если уж согласитесь жить этим колхозом. Но лучше не жить, это ничем хорошим не закончится. До работы как вы добираетесь? А дети будут, где садики, школы, кружки?

Гость513567
#43
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Пятиэтажный дом в селе 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
С лифтом я надеюсь? Или там семья спортсменов?
Вы когда сочиняете, хоть немного мозг включайте

Ух, жизнь - она такая смешная штука.
Они и за год его планируют построить. Давайте ещё и над этим посмеёмся.

Гость513567
#44
Ишшо гось

Ваш муж переоценил свои силы. Он не тянет кредит+съем+семейный бюджет. Точнее небось тянет, но авральном режиме, а так жить годами - это очень тяжело. Поэтому предлагает вам отказаться от части трат - от съема. Можно это решить и за счет проживания у вас, но вы против. Ваш муж не стоит того, чтобы пустить его к себе на время)

Эм, стоит - не стоит. На время- навсегда. Кто знает.

Гость513567
#45
Гость

а кредит там официальный ипотечный ? если да, то автор имеет право на половину всех платежей, которые муж внес в период брака ! ничего, автор, не подписывайте если уж согласитесь жить этим колхозом. Но лучше не жить, это ничем хорошим не закончится. До работы как вы добираетесь? А дети будут, где садики, школы, кружки?

Спасибо, за Ваш комментарий. Я действительно не разобралась во что влажу. Наслушалась комментариев о том, что обо мне заботятся и любят, а я думаю только о себе. Наивняк.

Гость513567
#46
Гость

а кредит там официальный ипотечный ? если да, то автор имеет право на половину всех платежей, которые муж внес в период брака ! ничего, автор, не подписывайте если уж согласитесь жить этим колхозом. Но лучше не жить, это ничем хорошим не закончится. До работы как вы добираетесь? А дети будут, где садики, школы, кружки?

Работу мне пообещали там найти и что школы у них там самые лучшие :)
Если что купят мне машину и я смогу каждый день до города по трассе туда-сюда.

Гость
#47

Муж вкладывает деньги в семью матери? А вам что? Право жить с ними за спасибо?
Хочет жить с мамой, а не вкладывать в вашу семью, пускай и живет с ней. Один.
Кому такое счастье, маленькие сыночки нужны? Ещё и мать его слушать, она же хозяйка, на дом копила. Фу, отстой. Бегите автор. Такой ещё и заставит там жить, если забеременеете.
Если мужчина может выжить только с мамой, это не мужчина, а дитя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: