Гость
Статьи
Что делать, если не за …

Что делать, если не за того вышла ?

Если не нравится как муж зарабатывает, если не нравится из какой он семьи. Там было нормально, что отец получал мало, а мама старалась придумать как детей выучить, одеть обуть, так как отец ничего не мог придумать, а мать тоже не мужик в юбке далеко. Брат тоже старший не далеко пошел- кухонные гарнитуры продаёт. Муж зарабатывает больше, чем он, но это с учётом процентов, продаж, которые то есть то нет. Не знает куда ему ещк илти и вроде как здесь нравится ему. У него доход больше чем у брата и уж больше чем у отца своего. А вот в моей семье отец всегда хорошо зарабатывал. И есть сейчас в моем окружении парень, который зарабатывает почти как мой отец. Он тоже из семьи обеспеченной (и он и его отец работают вместе с мои отцом, нормальная семья ), и сестра у него вышла замуж за обеспеченного (тоже из их сферы). Вот такой бы мне подошёл, было бы комфортно.

Я не знаю как я так не думала когда выходила замуж, просто влюбилась и все. Но оказывается это важно тоже. Чтоб уважать мужчину.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Ljubava
#1

ХА-ХА! Разводиться!

Гость
#2
Ljubava

ХА-ХА! Разводиться!

Не факт, что найдет лучше. Зачем разведенка тому парню?

Гость
#3
Гость

Не факт, что найдет лучше. Зачем *** тому парню?

Р/а/з/в/е/д/енка теперь ругательство?

Why not?
#4

Ты достойна большего, пить кефир с помойки

Гость
#5

Вот, умный я или дурак, но вот никогда не пойму я тех дур, которые выскакивают замуж за простых Вась и Дим, а потом, насмотревшись на Светкиного бизнесмена, комплексуют. Его возможности до свадьбы видели? Видели.

Тем не менее,дорогие женщины ,будем честны до конца. Речь идет ведь о не о человеке с которым Вы вчера познакомились,а о том которого Вы знали целые годы. И как же так случилось, что вдруг, после многих лет знакомства Вы вдруг обнаружили, что его заработок для содержания семьи стал совершенно недостаточен? Сел мужик на мель? Бывает …Бывает садятся на мель очень даже неплохие корабли. Бывает и по-другому. Вот был парень вроде бы с неплохими перспективами и потенциалом,но….перспективы так и остаются перспективами, потенциал не реализован, а годы идут… Тоже, маленькая такая трагедия. Впрочем не только для женщины, но и для мужчины в первую очередь. Нет, я конечно понимаю, что мужчина должен не сидеть на месте, а искать возможности,но….увы ,частенько получается ,что тот,кто оторвал-таки задницу с насиженного, но бесперспективного места и отправился в дальние края за средствами для семьи вернувшись обнаруживает, что семьи у него уже нет…
Вот и получается, что Вы - собака на сене. Мало того, что не нашли обеспеченного, который способен обеспечить Вам такую жизнь, о которой Вы с юности мечтали, так еще и надо было занимать мужчину, который Вам совсем не годится. А какая-нибуть девушка, которая, возможно, с 15 лет именно о таком муже мечтала, сейчас без мужа сидит... Тьфу!

Гость
#6

Вот то что на горизонте есть богаче, вы и ищите повод. В добрый путь. Продавайте себя дороже, но есть же и богаче второго....

Алекса
#7

Почему бы самой тогда не сделать что-то большее, чем потребительски сидеть и ждать, пока муж начнет много, по вашим меркам, зарабатывать? Или в голове сидит установка, что счастье семейной жизни заключается лишь в том, чтобы сидеть на мешках с деньгами и быть лучше и богаче всех в окружении?

Гость
#8

Мужчин перспективных,обеспеченных на всех баб далеко не хватит.Вы думаете,обеспеченные мужчины не бросают своих жен?Еще как!И гуляют и издеваются помыкая ее зависимостью.Самой нужно,что то из себя представлять.

Гость
#9

Тут только поможет либо мотивировать мужа своего что бы больше зарабатывал либо уходить

Гость.
#10

Я что-то пропустила? Разводы в стране отменили?

Гость
#11

Давай быстрее беги пинду свою под богатого подставляй,может ,что получится.Только так подставляй как он захочет,и сзади ,и спереди,а то вдруг не женится!? Вот смеха то будет.

Гость
#12
Гость

Давай быстрее беги пинду свою под богатого подставляй,может ,что получится.Только так подставляй как он захочет,и сзади ,и спереди,а то вдруг не женится!? Вот смеха то будет.

Он не богатый .он из такой же семьи как и я выросла, и сам такой же. Обычный парень ,с хорошей профессией просто и привычным уровнем жизни

Гость
#13

"И есть сейчас в моем окружении парень, который зарабатывает почти как мой отец. Он тоже из семьи обеспеченной (и он и его отец работают вместе с мои отцом, нормальная семья ), и сестра у него вышла замуж за обеспеченного (тоже из их сферы). Вот такой бы мне подошёл, было бы комфортно."

Автор, а вы уверены что ВЫ нужны очень этому вот парню?? обеспеченному???
не останетесь у разбитого корыта?
моя подруга так сделала - училась в радиотехническом техникуме , вышла замуж на одногрупника.
Он стал работать электриком, были 95 или 97 годы примерно, она пошла по фирмам работать - насмотрелась на фирмачей, как тогда называли - тогда это в диковину было - деньги, машины, клубы, вещи импортные...
ну и подумала - я такая молодая красивая (действительно так) и умная - найду себе на раз-два богатого мужа..
Так вот ей в этом году 48 лет исполняется - так она второй раз замуж и не вышла, и даже жить гражданским браком не получилось - много было ухажеров и кавалеров но отдать ей свои деньги так никто и не пожелал.
Жалеет она не сказать как, что тогда развелась с первым мужем...

Гость
#14
Гость

Он не богатый .он из такой же семьи как и я выросла, и сам такой же. Обычный парень ,с хорошей профессией просто и привычным уровнем жизни

Ты ему зачем? Может он мечтает о принцессе?

Гость
#15
Гость

Он не богатый .он из такой же семьи как и я выросла, и сам такой же. Обычный парень ,с хорошей профессией просто и привычным уровнем жизни

Тогда торопись,конкуренция!Только в правильном ракурсе подставь,чтоб запомнил.

Гость
#16
Гость

Ты ему зачем? Может он мечтает о принцессе?

Зачем вы хотите меня принизить?) У нас есть в окружении люди с нормальной зарплатой,у кого жены с детьми от первого брака. Не всегда парни скромные мечтают о принцессе. Да и что есть принцесса? Помоложе и без детей? ) он обычный парень ,а я красивая девушка. Ну и что что с ребенком.

Гость
#17
Гость

Зачем вы хотите меня принизить?) У нас есть в окружении люди с нормальной зарплатой,у кого жены с детьми от первого брака. Не всегда парни скромные мечтают о принцессе. Да и что есть принцесса? Помоложе и без детей? ) он обычный парень ,а я красивая девушка. Ну и что что с ребенком.

Зачем ты ему сдалась с ребенком, если полно красивых и умных и без ребенка?

Гость
#18
Гость

Зачем ты ему сдалась с ребенком, если полно красивых и умных и без ребенка?

Есть такие кто без детей не может найти мужчину, есть кто с детьми встречает и никто другой ему не нужен. По разному бывает. Но есть и такие кому да,ненужны с ребенком, но не все

Ксения
#19

Автор, вы просто меркантильная ш@л@в@.

Гость
#20
Гость

Есть такие кто без детей не может найти мужчину, есть кто с детьми встречает и никто другой ему не нужен. По разному бывает. Но есть и такие кому да,ненужны с ребенком, но не все

Есть и на ж**е шерсть! Конкретно Вы чем лучше других? Почему он должен выбрать Вас?

Гость
#21
Гость

Есть и на ж**е шерсть! Конкретно Вы чем лучше других? Почему он должен выбрать Вас?

А вас так что задело то?? Для каждого парня свои критерии и вкусы у всех свои,что за глупости.

Гость
#22
Гость

А вас так что задело то?? Для каждого парня свои критерии и вкусы у всех свои,что за глупости.

Не обращайте внимания на не особо умных людей. Для них продаться Ваське электрику нормально, больше никто просто непросто в их сторону не посмотрит, вот они и комплексуют, ядом брызжут. Вы из хорошей семьи, отец сами говорите на нормальной должности, как так получилось, что Вы раньше не замечали эту разницу между Вами и этим обычным парнем? Я вообще не понимаю, как можно уважать мужчину, который ниже статусом, чем я, например. Я понимаю, когда мужчина берет девушку из не очень обеспеченной семьи- красивую, умную, хозяйственную. Им такая и нужна. Но вот наоборот когда... Для меня это прямо трагедия. Не представляю, как Вы с ним живете, постоянно себя ущемляя. И дело даже не в том, что статус разный, хотя это тоже играет важную роль, это же разное воспитание, разное общество, разные совершенно изначально установки. Откуда может взяться уважение? Вы давно в браке? Дети есть? Сами работаете?

Гость
#23
Ксения

Автор, вы просто меркантильная ш@л@в@.

ш@л@в@ - это та, которая спит со всеми подряд ради своего удовольствия. А автор - просто меркантильная. Но это не удивительно: рядом с инфантилом любая женщина превращается или в ломовую лошадь или в меркантильную. Зависит от популярности у противоположного пола.

Гость
#24
Гость

Зачем вы хотите меня принизить?) У нас есть в окружении люди с нормальной зарплатой,у кого жены с детьми от первого брака. Не всегда парни скромные мечтают о принцессе. Да и что есть принцесса? Помоложе и без детей? ) он обычный парень ,а я красивая девушка. Ну и что что с ребенком.

ну вам конечно виднее, насколько этому состоятельному парню хочется жениться на вас. Если это действительно так, то может это ваша судьба.
Однако видела в жизни много обратных случаев, когда женщина очень жестоко ошибалась насчет своей звездности.

Гость
#25
Гость

ну вам конечно виднее, насколько этому состоятельному парню хочется жениться на вас. Если это действительно так, то может это ваша судьба.
Однако видела в жизни много обратных случаев, когда женщина очень жестоко ошибалась насчет своей звездности.

Я не говорю ,что он хочет жениться. Я просто привела в пример,что такие парни из привычного мне окружения. И мне с ним было бы комфортно. А что он хочет готова ли я , я не писала

Гость
#26
Гость

Не обращайте внимания на не особо умных людей. Для них продаться Ваське электрику нормально, больше никто просто непросто в их сторону не посмотрит, вот они и комплексуют, ядом брызжут. Вы из хорошей семьи, отец сами говорите на нормальной должности, как так получилось, что Вы раньше не замечали эту разницу между Вами и этим обычным парнем? Я вообще не понимаю, как можно уважать мужчину, который ниже статусом, чем я, например. Я понимаю, когда мужчина берет девушку из не очень обеспеченной семьи- красивую, умную, хозяйственную. Им такая и нужна. Но вот наоборот когда... Для меня это прямо трагедия. Не представляю, как Вы с ним живете, постоянно себя ущемляя. И дело даже не в том, что статус разный, хотя это тоже играет важную роль, это же разное воспитание, разное общество, разные совершенно изначально установки. Откуда может взяться уважение? Вы давно в браке? Дети есть? Сами работаете?

Работаю, вышла на работу стала на хотелки себе сама зарабатывать. Ребенок есть,один. Все 5 лет брака чувствую ,что стала по другому жить чем привыкла ,но это по началу не пугало,а стало пугать то,что он больше не может. Ну вот другого уровня парень и все. Может и хочет но не может

Гость
#27
Гость

Я не говорю ,что он хочет жениться. Я просто привела в пример,что такие парни из привычного мне окружения. И мне с ним было бы комфортно. А что он хочет готова ли я , я не писала

ну вот я так истолковала "он обычный парень ,а я красивая девушка. Ну и что что с ребенком."
было бы комфортно - возможно.
Но я вам говорю - не факт что будет. Но ваша воля рисковать вам или нет.
Я описала тут пример моей подруги. И она была без детей. И красивая - видная, высокая с отличнейшей фигурой.

Гость
#28

Поматросит обеспеченный хахаль РСПшку, и бросит! А РСПшка побежит к бывшему со слезами. А бывший, если у него голова, а не кусок мяса шапку одеть, пошлет ее на три буквы. И вуаля - у нас новая обиженка на весь мужской род! )

Гость
#29

а зачем вам вообще все эти зарплаты знать отцов мужа и т.д. вам какая разница какая у него зп.мало денег вперед на 3 работы .его зп это его зп и тритит куда хочет.а ты продажная блядище фуууу

#30
Гость

Зачем вы хотите меня принизить?) У нас есть в окружении люди с нормальной зарплатой,у кого жены с детьми от первого брака. Не всегда парни скромные мечтают о принцессе. Да и что есть принцесса? Помоложе и без детей? ) он обычный парень ,а я красивая девушка. Ну и что что с ребенком.

А почему принизить!? Что тебе в этом не нравиться!? Если бы твой муж знал, о твоих мыслях о нём! Ему было бы приятно!? Ты бы, его не унизила? Тем, что считаешь его за "ни что", только потому, что он получает меньше, чем твой отец!? Ты, просто меркантильная эгоистка!!! И думаешь, только о себе. Ты, неспособна любить безвозмездно, и в горе и в радости, и в бедности и в богатстве. Грош тебе цена как личности! Противно от таких людей. Противно, что это становиться нормой для девушек. А если бы вы, серёзно заболели!? Тогда согласно вашей логике, вы были бы обузой для него, и он мог бы, свободно вас обменять на другую. Вы бы хотели, что бы он, так поступил?! В вашем болезненном состоянии и заботе о вас, он для вас, был бы сокровищем, даже при малых деньгах! Так наконец то перестаньте быть, СУЩЕСТВАМИ, и станьте ЧЕЛОВАКАМИ!!!! Это косаеться как мужчин так и женщин.

Гость
#31
Гость

а зачем вам вообще все эти зарплаты знать отцов мужа и т.д. вам какая разница какая у него зп.мало денег вперед на 3 работы .его зп это его зп и тритит куда хочет.а ты продажная блядище фуууу

Именно. В каком веке живет Авторша? Да, было время, мужик один сам содержал семью, зато и невеста до свадьбы должна быть целкой, за нее давали приданное, она слушала мужа...
Сейчас равноправие, и семью содержат оба, а зарабатывает больше тот, у кого лучше получается. Мало денег в семье? А почему именно к мужу претензии? Почему бы жене не поднапрячься, не поискать другую работу или подработку? Не послевоенное время сейчас, где бабы делали мужские работы, пахали на тракторах... Сейчас полно подработок в Интернете, фрилансерская деятельность, для самых хрупких женских плеч... Без сарказма и обид.
А уйдет к более состоятельному, может получится уже зеркальная ситуация - уже новый хахаль через годик поймет, что "взял в жены не ту", что он хочет заботится о СВОИХ детях, о внуках СВОЕГО бати, а не выручать РСПшку из ее передряг?

#33
Гость

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Как же не "гадалка", если в прошлом сообщении вы писали, что она делает это по картам и астрологии? Хватить на людей наводить беду? Хватить заниматься дуростью!!! Идите и работайте, и заробатывайте честным трудом.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 547 тем