Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины продолжают хотеть замуж?

Ведь на самом деле это не розовые сопли, не сказка о жизни с любящим принцем, а самая настоящая суровая каторга.Хардкор.Все хотят верить в лучшее в начале, а в итоге оказывается что нужно лишь бесконечно пахать, на работе,дома,готовить кучу жратвы,рожать,подвергая себя риску, потом уматываться с детьми, тащить ипотеку.Терпеть ругань и скандалы, а всё терпеть,прощать,жертвовать,стареть,истощать психику и здоровье,тело,давать секс когда не хочется.Вот нафига всё это?
Я имею ввиду среднестатистический брак,а не тот вариант когда мужчина очень богат и щедр.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимы у нас холодные и с егелем не очень.

Лост Гейм
#2

Не, в такой замуж как вы описываете мало кто хочет🙅‍♀️🤦🏽‍♀️

Есть нормальные браки по любви. Есть нормальные модели семьи. Смотря как мужчина воспитан, и уважает ли он свою жену (либо женщину), в принципе. Если его отец изменял, бил, не уважал мать - то, вряд ли, вам достанется хороший муж.

Анатолий Перельман
#3

Если вы любите альфачей, то брак у вас как раз такой и будет. Чтобы семья была нормальной, вам надо пересмотреть своё отношение к мужчинам.

Гость
#4

ну если все так как вы описали - то конечно не стоит замуж выходить) у меня другая история: жила себе одна, кайфовала, занималась собой, работой, потом вышла замуж и кайфуем вместе. От бытовухи никуда не деться, но так она и до замужества была, никто за меня не готовил, не убирал и не стирал. А сейчас хоть помощь в виде мужа есть, особенно в том, что касается ремонта и всей мужской работы. Насчет давать секс, когда не хочется, это нужно на этапе встречаний выяснять, у кого какой сексуальный темперамент. Мне повезло, у нас одинаковые секс.потребности.

Гость
#5
Лост Гейм

Не, в такой замуж как вы описываете мало кто хочет🙅‍♀️🤦🏽‍♀️

Есть нормальные браки по любви. Есть нормальные модели семьи. Смотря как мужчина воспитан, и уважает ли он свою жену (либо женщину), в принципе. Если его отец изменял, бил, не уважал мать - то, вряд ли, вам достанется хороший муж.

Вот не вижу примеров в реальности, все говорят что они где-то есть ,а по факту большинство женщин в разводе одни воспитывают ребёнка.Вижу редко терпил, которые и работу и дом тащат, подруга такая вечно недовольна, говорит устала ужасно, но куда разводиться если на нем основной заработок ,а у них 2 е детей и куча кредитов- ипотек(Речь о России)

Гость
#6
Анатолий Перельман

Если вы любите альфачей, то брак у вас как раз такой и будет. Чтобы семья была нормальной, вам надо пересмотреть своё отношение к мужчинам.

А каким должен быть мужчина с которым возможен нормальный брак?Ведь брак это не про любовь, а в основном про деньги, расходы и обязанности.

Воду лью.
#7

Все именно так как вы описали.Тоже думаю,зачем оно надо женщинам?Нет бы жить себе свободно,нет надо залезть не пойми куда.

Воду лью.
#8
Гость

Вот не вижу примеров в реальности, все говорят что они где-то есть ,а по факту большинство женщин в разводе одни воспитывают ребёнка.Вижу редко терпил, которые и работу и дом тащат, подруга такая вечно недовольна, говорит устала ужасно, но куда разводиться если на нем основной заработок ,а у них 2 е детей и куча кредитов- ипотек(Речь о России)

Это реальность,сто процентов.Почти у всех так.Может у кого-то,более менее получше/похуже.

Автор
#9
Гость

ну если все так как вы описали - то конечно не стоит замуж выходить) у меня другая история: жила себе одна, кайфовала, занималась собой, работой, потом вышла замуж и кайфуем вместе. От бытовухи никуда не деться, но так она и до замужества была, никто за меня не готовил, не убирал и не стирал. А сейчас хоть помощь в виде мужа есть, особенно в том, что касается ремонта и всей мужской работы. Насчет давать секс, когда не хочется, это нужно на этапе встречаний выяснять, у кого какой сексуальный темперамент. Мне повезло, у нас одинаковые секс.потребности.

А материально как ?А жратва, ведь они едят как не в себя.Значит мужчина хорошо зарабатывает и не грузит.И я так понимаю хардкора в виде детей и ипотек у вас нет.А вот именно этого большинство браков не выдерживает.

Гость
#10

У мужа семья, где все намешано, ***, пьянство отца. Модель не самая лучшая. Не позволяю мужу снисходительно относится к себе. И как принято, слиться с семьей мужа, я отвергала. Хотя другие снохи без сожаления приняли эту модель семьи.

Воду лью.
#11

Автор,вы тему подняли для того чтобы услышать что все плохо?Или наоборот хорошо?
Хорошего меньше чем плохого,однозначно.

Автор
#12
Воду лью.

Все именно так как вы описали.Тоже думаю,зачем оно надо женщинам?Нет бы жить себе свободно,нет надо залезть не пойми куда.

Гормоны,лубофф,залёт

Автор
#13
Воду лью.

Автор,вы тему подняли для того чтобы услышать что все плохо?Или наоборот хорошо?
Хорошего меньше чем плохого,однозначно.

Понять хочется феномен хотенья замужа.

Анатолий Перельман
#14
Гость

А каким должен быть мужчина с которым возможен нормальный брак?Ведь брак это не про любовь, а в основном про деньги, расходы и обязанности.

Таким, которого женщина уважает, и который ответственный, порядочный и однолюб.
Вот я, например, купеческого происхождения, а купцы прошли бутылочное горлышко от сифилиса. Выжили только пуритански настроенные купцы. Поэтому я генетически предрасположен к тому, чтобы жить с одной женщиной всю жизнь.

Автор
#15

Наткнулась на одну девочку ВКонтакте, так она вышла замуж в бедном регионе «патамушто поздно будет».В 21 год в 21 веке, мать его.Что в голове у некоторых женщин?

Гость
#16
Автор

Наткнулась на одну девочку ВКонтакте, так она вышла замуж в бедном регионе «патамушто поздно будет».В 21 год в 21 веке, мать его.Что в голове у некоторых женщин?

Мамы с бабушками совдеповскими воспитали, а там до 23 не вышла старая дева, до 25 не родила повесься, плоххонький да мой ну вы поняли. А бедный район это что? Это будет уходить с поколениями.

Гость
#17

То, что ВЫ описываете, никакого отношения к браку не имеет. Это жизнь женщины-жертвы, с претензией на мученичество, с полным отсутствием границ, и, скорее, всего, папы как факт, в анамнезе

Воду лью.
#18
Автор

Гормоны,лубофф,залёт

Гормоны и лубофф, присутствуют аккурат до времени залета,иногда чуть дольше,месяцев так на 9.Потом начинается антисекс.

Воду лью.
#19
Автор

Понять хочется феномен хотенья замужа.

Я вам сейчас расскажу сей феномен.
Комплексы!Якобы незамужем-значит неликвидка,невостребованна,никому не нужна,несчастная и тд.Особенно,когда кругом мамаши рассказывают сказки,о веселой сказочной жизни в браке.

Автор
#20
Гость

Мамы с бабушками совдеповскими воспитали, а там до 23 не вышла старая дева, до 25 не родила повесься, плоххонький да мой ну вы поняли. А бедный район это что? Это будет уходить с поколениями.

Регион бедный,не Москва,не Питер ,глушь,ну и мозг как в 19 веке

Автор
#21
Гость

То, что ВЫ описываете, никакого отношения к браку не имеет. Это жизнь женщины-жертвы, с претензией на мученичество, с полным отсутствием границ, и, скорее, всего, папы как факт, в анамнезе

Да не,есть там папа, а вот второсортное отношение в семье к женщине практиковалось.Что она всё кругом должна,дом,быт,детей,работать и на фитнес не забывать бегать, а то мушш заскучает и начнёт изменять.

Автор
#22
Воду лью.

Гормоны и лубофф, присутствуют аккурат до времени залета,иногда чуть дольше,месяцев так на 9.Потом начинается антисекс.

И у мужчин тоже?

Автор
#23
Воду лью.

Я вам сейчас расскажу сей феномен.
Комплексы!Якобы незамужем-значит неликвидка,невостребованна,никому не нужна,несчастная и тд.Особенно,когда кругом мамаши рассказывают сказки,о веселой сказочной жизни в браке.

Ну или идеализация-найти своего человечека, родить деток,свить гнёздышко.

Гость
#24
Гость

Мамы с бабушками совдеповскими воспитали, а там до 23 не вышла старая дева, до 25 не родила повесься, плоххонький да мой ну вы поняли. А бедный район это что? Это будет уходить с поколениями.

А бедный регион, жырушенька, это когда у тебя нет собственного абрыгана, то тебя будут чпокать все абрыганы. Без ласк и супа.

Автор
#25
Воду лью.

Я вам сейчас расскажу сей феномен.
Комплексы!Якобы незамужем-значит неликвидка,невостребованна,никому не нужна,несчастная и тд.Особенно,когда кругом мамаши рассказывают сказки,о веселой сказочной жизни в браке.

Кстати добавлю, мамашу там папаша бросил как деньги завелись и ушёл к девице, годящейся в дочери.Экс-супруга на фоне стресса заболела онкологией.А жила бы одна,не парилась и была бы здорова.

Автор
#26
Гость

А бедный регион, жырушенька, это когда у тебя нет собственного абрыгана, то тебя будут чпокать все абрыганы. Без ласк и супа.

Проще ухать из бедного региона,чем пожизненно иметь дело с обрыганами.

Гость
#27
Автор

Проще ухать из бедного региона,чем пожизненно иметь дело с обрыганами.

А уехать неможно. Ибо, капитализъм.

Воду лью.
#28
Автор

И у мужчин тоже?

Да.

Автор
#29
Гость

А уехать неможно. Ибо, капитализъм.

Да денег подкопить и уехать, это ж не так сложно как в другую страну.Но многие продолжают топить себя в болоте.

Автор
#30
Воду лью.

Да.

Типо беременная женщина не так выглядит или после родов у неё уже не так?

Воду лью.
#31
Автор

Типо беременная женщина не так выглядит или после родов у неё уже не так?

Там много всего.Беременная еще пол беды.После рождения ребенка начинается геморр.Живешь только ради дитя,все для него,все ему и тд.На себя забиваешь.Бытовуха,оба вечно усталые,сонные,вытрепанные на нервах и тд.Еще ребенок болеет.
То ли дело без ребенка,можно отдыхать после работы,вдвоем гулять,общаться,посещать мероприятия и тд.

Ольга
#32

Если вы так представляете себе замуж то у меня для вас сюрприз:) Там можно не пахать,не уматываться,не платить ипотеку и о, чудо - даже не рожать.
Не,ну если вы уже выбрали себе мужчину с которым у вас будет все вами перечисленное то удачи:))))

Ольга
#33
Воду лью.

Там много всего.Беременная еще пол беды.После рождения ребенка начинается геморр.Живешь только ради дитя,все для него,все ему и тд.На себя забиваешь.Бытовуха,оба вечно усталые,сонные,вытрепанные на нервах и тд.Еще ребенок болеет.
То ли дело без ребенка,можно отдыхать после работы,вдвоем гулять,общаться,посещать мероприятия и тд.

Откуда установка что надо жить ради дитя? Зачем на себя забивать?

Автор
#34
Ольга

Если вы так представляете себе замуж то у меня для вас сюрприз:) Там можно не пахать,не уматываться,не платить ипотеку и о, чудо - даже не рожать.
Не,ну если вы уже выбрали себе мужчину с которым у вас будет все вами перечисленное то удачи:))))

Большинство замужних женщин живут в России именно так, потом разводятся.Большинство мужиков хотят еды,секса,обслуживания и детей.Я обозначила что отдельные выгодные союзы являются исключением.Говорю о типичном русском браке.Если лично мне-то тако й адок нафиг не нужен.

Расмус
#35

Инфантилки. Думают что муж должен/обязан решать бабьи проблемы/хотелки, а это не так. Думают что крепкие отношения = содержание. А это бред. Ну и думают что со штампом проще претендовать на чужое имущество. Это частично правда. Вот три «слона» на которых стоит стремление русской бабы в брак:
глупость,
лень,
алчность.

Ольга
#36
Автор

Большинство замужних женщин живут в России именно так, потом разводятся.Большинство мужиков хотят еды,секса,обслуживания и детей.Я обозначила что отдельные выгодные союзы являются исключением.Говорю о типичном русском браке.Если лично мне-то тако й адок нафиг не нужен.

Тема тогда ниочем. Большинство,меньшинство.... Тем кто живет как вы сказали флаг в руки,значит их так устраивает.

Автор
#37
Расмус

Инфантилки. Думают что муж должен/обязан решать бабьи проблемы/хотелки, а это не так. Думают что крепкие отношения = содержание. А это бред. Ну и думают что со штампом проще претендовать на чужое имущество. Это частично правда. Вот три «слона» на которых стоит стремление русской бабы в брак:
глупость,
лень,
алчность.

Глупость,лень,алчность-это прям про русских мужчин.Еще пьянство, распускание рук,инфантилизм.

Автор
#38
Ольга

Тема тогда ниочем. Большинство,меньшинство.... Тем кто живет как вы сказали флаг в руки,значит их так устраивает.

Тема о том зачем хотеть замуж за обычного мужика.

Гость
#39
Автор

Тема о том зачем хотеть замуж за обычного мужика.

Потому, что обычная баба - это настолько ленивое существо, что оно готово выйти замуж и за нищеброда, лишь бы самой не работать.
Среднестатистическая русская баба одна н_и_х_у_я не умеет жить.Ей необходимо хотя бы «овульнуться».

ФИО
#40

Навязанный советский стереотип. Типа если не взамуже хваленом-значит никому не нужна. И это все, к сожалению. Поскольку в пост совке женщинам с детства навязывают комплексы, чувство вины и стыда, что многие прутся в этот взамуж, лишь бы на нее косо не смотрели. Меня вот периодически всякие клуши-жены нищуков пытаются выдать "взамуш", я им объясняю, что мне это неинтересно, не доходит, как не хочешь "замуш-это счастье, дитачка-это счастье", оно и видно по ним, когда они пашут в офисе за копье, а потом обслуживают нищука во вторую смену. А я вот неликвид незамужний живу одна за счет мужика, убирает уборщица, готовит ресторан. Такая вот бедная-несчастная, никто не берет))))

Гость
#41
ФИО

Навязанный советский стереотип. Типа если не взамуже хваленом-значит никому не нужна. И это все, к сожалению. Поскольку в пост совке женщинам с детства навязывают комплексы, чувство вины и стыда, что многие прутся в этот взамуж, лишь бы на нее косо не смотрели. Меня вот периодически всякие клуши-жены нищуков пытаются выдать "взамуш", я им объясняю, что мне это неинтересно, не доходит, как не хочешь "замуш-это счастье, дитачка-это счастье", оно и видно по ним, когда они пашут в офисе за копье, а потом обслуживают нищука во вторую смену. А я вот неликвид незамужний живу одна за счет мужика, убирает уборщица, готовит ресторан. Такая вот бедная-несчастная, никто не берет))))

Так ведь тебя богатый то не берет в замуж,поэтому хоть нищука предлагают.Потом и совсем не закого будет,не мужики,а ты последним сортом будешь для них.Может,если только на денежки кто позарится.

ФИО
#42
Гость

Так ведь тебя богатый то не берет в замуж,поэтому хоть нищука предлагают.Потом и совсем не закого будет,не мужики,а ты последним сортом будешь для них.Может,если только на денежки кто позарится.

Обязательно так и будет))) От зависти не лопни, мне в этот замуш абсолютно не нужно)

Гость
#43

Женщины в основном о детях заботятся, которых родили...вот...от таких вот жаднюг...а мужики женщин в брак зовут, думая о своих низменных потребностях: пожрать, посрать, наипаться вдоволь, заявлять о каких то правах потом на детей и на женщину как на собственность,тыкать женщине и переделывать ее, непонятно зачем прогибать, а потом выкинуть, вы вообще извращюги в этом плане. Оно у вас уже в подсознании. посмотрите на себя о чем вы думаете? Загляните в свои сны, если способны. Демоны

Анатолий Перельман
#44

У бабы в жизни три главные занятия: кушать, есть и жрать. Ей невдомёк, что можно заниматься чем-то ещё, отсюда и темы типа этой, типа "я жру, могу иногда посрать и у меня есть койка, где я могу спать, ещё я захожу на форум про баб и пишу там, что замуж мне не надо, потому что я и так могу пожрать и поспать".

Воду лью.
#45
Ольга

Откуда установка что надо жить ради дитя? Зачем на себя забивать?

Да это не установка.Это инстинкт срабатывает.Дитя надо защищать,кормить, обувать и тд.Как-то само по себе происходит.

Лариса
#46

Я тоже раньше хотела замуж за своего. Он совсем не богат и
при регистрации отношений терять ему было нечего ) Причина просто сильно любила и хотела что бы все было по человечески . А он как то не планировал жениться. Обида долго копилась. А сейчас хочу от него свалить , только он этого пока не знает. И думаю какое счастье что мы не расписаны , а сожителю пинка под зад дать гораздо проще чем законному мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: