Гость
Статьи
Истории из жизни

Истории из жизни

Реально ли выйти замуж с тремя детьми.

Санта
7 ответов
Последний — Перейти
MissK
#1

Знаю женщину, которой уже за 80, а мужу под 80. Вышла замуж за него с 4 (❗️) детьми, встретились по нынешним меркам поздно, точно не знаю когда, но было ей 30-40 лет тогда. Оба работали учителями в школе. Прожили счастливо всю жизнь. Дети называют его папой, ласково. Уже все давно разъехались, конечно. Вот сейчас продают дом и хотят купить маленькую квартиру на старость, а на остальное путешествовать (они и так всю жизнь ездили куда-то отдыхать, кстати). Сейчас хотят долгосрочные круизы. У неё до сих есть старинный сервант в гостиной, забит хрустальными фигурками от Сваровски, которые он ей на протяжении их жизни дарил.

Великобритания. Юг.

Гость
#2

Это предложение от которого просто не возможно отказаться

Гость
#3

хочешь удивить своего аленя?

Гость
#4

Реально, конечно, в жизни же нормальные люди, а не "мужчины", обитающие на этом форуме. Близко знаю женщину, вышла замуж с дочкой-подростком и двумя внуками, брошенными старшей дочерью, муж моложе нее, на руках ее носит. Россия, Подмосковье.

Виктория
#5

Знакомый женился на девушке с тремя детьми . Своих нет у него . Дети маленькие , в скором времени будут папой называть ), со слов знакомого).
Говорит , здорово , сразу трое детей ))

Гость
#6

Реально. Только зачем? Отчим это не отец, а чужой дядя. Еще придется рожать четвертого. А это гемор. Потом будет тема "реально ли выйти с 4-мя детьми?"
Есть у меня такая знакомая. Вышла с 3 замуж. Ну как вышла... сожители. Родили четвертого. Живут бедно. Еще знаю случай моя соседка с 4 детьми нашла мужика моложе себя на 10 лет. Родили пятого. И он ушел. Не понимаю я женщин, которые с детьми выходят замуж. Зачем? Ахаться можно и так. Не в эмиратах живем. На кой оно замужество? В разводе виноваты оба. Значит женщина перенесет ошибки из прошлого брака в следующий. Человек же не меняется

Гость
#7

Нет. Вот и весь ответ. Тебя курицу тут обнадежат, но ты не кому не нужна старуха с прицепом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: