Гость
Статьи
Очень одиноко!

Очень одиноко!

Мне 41 год, я замужем, есть маленький ребёнок. Я живу в чужой стране, где у меня никого нет, муж русский. Гнобит, орет, потом игнорирует.
Больше нет доверия к мужу. Не могу с ним общаться, нет сил душевных делать вид что все хорошо. Мне одиноко, ребёнок ещё маленький, не поговорить. Я 2 года одна можно сказать Очень плохо. Хочу умереть. В Россию не могла поехать тк ребёнок на гв, а с ним не пустил бы муж. Мне приходится терпеть его и его издевательства.
Хотелось бы общаться с кем-то у кого возможно такие же проблемы. Это помогло бы забить на мужа прямо сейчас, и со временем набраться сил и развестись, когда ребёнок будет по-старше.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за чего гнобит и орет? Почему так поздно родила с таким плохим мужем?

Гость
#3
Гость

Из-за чего гнобит и орет? Почему так поздно родила с таким плохим мужем?

То мультики ребёнку не 25 минут ставлю как положено, а все 30. То спать мешаю, тк в туалет хожу! Видимо должна терпеть пока он не проснётся... короче пи з дец. Дура была... что тут сказать? Каждый раз прощаю и сама верю что делаю из мухи слона. Психически уже явно неадекватна, много пью

MissK
#5

1.Если муж как отец толковый, уезжай на месяц-два, смесью будет кормить.

2.Бери ребёнка и езжай к матери.

3.Выходи на работу побыстрее.

4.Попробуй найти общий язык с мужем.

Какая страна и сколько лет?

#6

Раз не в россии, то прав у тебя вдвое больше, чем если бы была в россии.
А в россии в два раза больше чем у мужа.
.
Прокачивай навык наездов и гнобления мужа. Он тебе должен со всех сторон, и если правильно себя поставишь он будет пятки тебе лизать!
Наглость - второе счатье!
Ты права!!! И дави его этим. Главное уверенно гнуть свою линию!
P.S. Для этого желательно изучить законы страны пребывания.

Гость
#7
Проходивший мимо

Раз не в россии, то прав у тебя вдвое больше, чем если бы была в россии.
А в россии в два раза больше чем у мужа.
.
Прокачивай навык наездов и гнобления мужа. Он тебе должен со всех сторон, и если правильно себя поставишь он будет пятки тебе лизать!
Наглость - второе счатье!
Ты права!!! И дави его этим. Главное уверенно гнуть свою линию!
P.S. Для этого желательно изучить законы страны пребывания.

Спасибо

MissK
#8
Гость

То мультики ребёнку не 25 минут ставлю как положено, а все 30. То спать мешаю, тк в туалет хожу! Видимо должна терпеть пока он не проснётся... короче пи з дец. Дура была... что тут сказать? Каждый раз прощаю и сама верю что делаю из мухи слона. Психически уже явно неадекватна, много пью

Явный абьюзер. Общий язык отменяется - это выльется в большой урон по самооценке. Можно развести и жить одной? Пособия ведь есть.

MissK
#9
Проходивший мимо

Раз не в россии, то прав у тебя вдвое больше, чем если бы была в россии.
А в россии в два раза больше чем у мужа.
.
Прокачивай навык наездов и гнобления мужа. Он тебе должен со всех сторон, и если правильно себя поставишь он будет пятки тебе лизать!
Наглость - второе счатье!
Ты права!!! И дави его этим. Главное уверенно гнуть свою линию!
P.S. Для этого желательно изучить законы страны пребывания.

С этим всем согласна, но когда речь идёт о м.удаке, которого нельзя будить походом в туалет...Явный неадекват. Ещё колотить ее начнёт.

Люцифер
#10

Отрежь ему ночью x y u и яйца

Гость
#11
MissK

С этим всем согласна, но когда речь идёт о м.удаке, которого нельзя будить походом в туалет...Явный неадекват. Ещё колотить ее начнёт.

Вряд ли. Он боится. Он меня ударил 1 раз 10 лет назад, сразу после свадьбы, но потом много слез лил и извинялся. Простила, потом орал что меня бить надо... буквально через пару недель... в очередной ссоре... короче я просто неадекват. Замуж поздно вышла, отношения не складывались... отец гнобил, все мужчины гнобили, я просто забитая изначально и в 40 лет уде и будучи мамой понимаю что ничего не могу. Боюсь одна жить, боюсь одиночества. Как то постепенно хочу отделиться от мужа. Не могу резко.

Гость
#12
Гость

Вряд ли. Он боится. Он меня ударил 1 раз 10 лет назад, сразу после свадьбы, но потом много слез лил и извинялся. Простила, потом орал что меня бить надо... буквально через пару недель... в очередной ссоре... короче я просто неадекват. Замуж поздно вышла, отношения не складывались... отец гнобил, все мужчины гнобили, я просто забитая изначально и в 40 лет уде и будучи мамой понимаю что ничего не могу. Боюсь одна жить, боюсь одиночества. Как то постепенно хочу отделиться от мужа. Не могу резко.

В 31 замуж поздно?))) да в европе 30 - это дети еще, да и в россии искать и тскать спокойно нормального. Куда торопились? И зачем 10! Лет с таким жили???
10!

Гость
#13
Гость

В 31 замуж поздно?))) да в европе 30 - это дети еще, да и в россии искать и тскать спокойно нормального. Куда торопились? И зачем 10! Лет с таким жили???
10!

Я же в России выросла, не в Европе. И поженились тк перелезали и надо было пожениться чтоб меня не департировали. Он младше меня и жениться не хотел. Меня в 27 бросил сожитель и я в паническими атаками просыпалась что все старуха... одна останусь

Гость
#14

Сейчас думаю а почему бы и не остаться одной? С ребёнком и сериалами. Честно никогда бы не подумала, что я буду бояться связываться с мужиками )))

Гость
#15

Может посоветуете сериал хороший? Чтоб затягивало.

Гость
#16

Мама с рынка пришла домой, мне 25 было и говорит, покупала мне трусы и там женщина продавец спросила. Дочке берёте? Мама говорит Да!
-А сколько ей? -25. -И не замужем? Нет. Продавщица говорит, эх и у меня такая же старая дева дома сидит))) Думаю мамин настрой поспособствовал моему страху не выйти замуж.

засос
#17
Гость

Может посоветуете сериал хороший? Чтоб затягивало.

санта барбара. в свое время многих затягивало))

Гость
#18
засос

санта барбара. в свое время многих затягивало))

Я не настолько древняя))

#19
MissK

С этим всем согласна, но когда речь идёт о м.удаке, которого нельзя будить походом в туалет...Явный неадекват. Ещё колотить ее начнёт.

Раньше начнет, раньше сядет...

#20
Гость

Может посоветуете сериал хороший? Чтоб затягивало.

Могу посоветовать книгу - не оторветесь: Панкеева, Хроники странного королевства.
Сериалов могу посоветовать много, зависит от вкусов, какие вам нравятся?

Гость
#21
Проходивший мимо

Могу посоветовать книгу - не оторветесь: Панкеева, Хроники странного королевства.
Сериалов могу посоветовать много, зависит от вкусов, какие вам нравятся?

Я даже не знаю какие нравятся. Типа игры престолов и Викингов, ну я понимаю что таких нет. Ну когда забеременела стала смотреть Рассказ служанки, как раз в тему было, тк муж начал чудить уже во время беременности. Так что видимо что-то про рабство мне подойдёт. Хехе.))

Гость
#22

Автор,пишите мне alisa-alesina@rambler.ru.Пообщаемся!

Гость
#23

Спасибо! Хроники странного королевства.- это фентезии?щас загуглю

Гость
#24
Гость

Спасибо! Хроники странного королевства.- это фентезии?щас загуглю

А ну да. Попробую прочитать хотя я не читала такого никогда. Я тока Чехова люблю)))

засос
#25
Гость

Я даже не знаю какие нравятся. Типа игры престолов и Викингов, ну я понимаю что таких нет. Ну когда забеременела стала смотреть Рассказ служанки, как раз в тему было, тк муж начал чудить уже во время беременности. Так что видимо что-то про рабство мне подойдёт. Хехе.))

сериал спартак.

засос
#26

кстати, если еще не смотрели советую сериал Чернобыль.
как раз узнаете почему так мало случаев короновируса в россии ))

Гость
#27
засос

кстати, если еще не смотрели советую сериал Чернобыль.
как раз узнаете почему так мало случаев короновируса в россии ))

Смотрела, кстати и не досмотрела. Хороший сериал!!! Ой ещё чужака не досмотрела!!! Вот точно!!!! Хороший сериал, а муж завредничал, не захотел смотреть мол мрачно! Вот его сначала досмотрю!!! точно!!! Спасибо что напомнили и Чернобыль! Вообще в тему! У нас много случаев заражения тут, но говорят уже снижается количество заражённых в день.

Гость
#28
засос

сериал спартак.

Любимый сериал мужа. ((( Эротики много, наверно не стоит((

Линда
#29
Гость

То мультики ребёнку не 25 минут ставлю как положено, а все 30. То спать мешаю, тк в туалет хожу! Видимо должна терпеть пока он не проснётся... короче пи з дец. Дура была... что тут сказать? Каждый раз прощаю и сама верю что делаю из мухи слона. Психически уже явно неадекватна, много пью

Пьёшь и кормишь ребенка? Ты чё творишь? Ты что не любишь своего малыша?

#30
засос

кстати, если еще не смотрели советую сериал Чернобыль.
как раз узнаете почему так мало случаев короновируса в россии ))

Нафик апокалипсис!
Автору, судя по написанному, надо смотреть что полегче:
Хаус, Хранилище 13.
Из захватывающего, но не по теме: Киллждойс.
Из легкого-космического - Светлячок.
Я сам ситкомы люблю и лучше "Кака я встретил вашу маму" в озвучке Кураж-бомбей, таких просто нету, очень позитивное зрелище.
Хотите помрачнее - Во все тяжкие.

засос
#31

из веселого сериал Офис (в варианте там где играет актер из комедии про Ноя). правда на любителя, но мне зашел. смотрю иногда, в неделю одну, две серии. но поржать можно.

Гость
#32
Линда

Пьёшь и кормишь ребенка? Ты чё творишь? Ты что не любишь своего малыша?

Акститесь! Не кормлю если выпью! Ему 3 года почти! На ночь только кормлю

Гость
#33
Проходивший мимо

Нафик апокалипсис!
Автору, судя по написанному, надо смотреть что полегче:
Хаус, Хранилище 13.
Из захватывающего, но не по теме: Киллждойс.
Из легкого-космического - Светлячок.
Я сам ситкомы люблю и лучше "Кака я встретил вашу маму" в озвучке Кураж-бомбей, таких просто нету, очень позитивное зрелище.
Хотите помрачнее - Во все тяжкие.

Спасибо попробую. Хаус никак вообще, смотрела его, во все тяжкие вроде про наркотики, такое не люблю. Но надо глянуть ))) на всякий случай

#34
Гость

Спасибо попробую. Хаус никак вообще, смотрела его, во все тяжкие вроде про наркотики, такое не люблю. Но надо глянуть ))) на всякий случай

Если вам за 30, попробуйте серриал "Клиника". Невероятное смешение комедии и драмы, но в очень непривычной подаче.
Часто по началу кажется какой-то ересью, но потом просто не оторваться.
А Хаус - да, герой на любителя, людям в возрасте вообще не нравится.
К вопросу о сериалах:
Могу посоветовать "Волченок" "Teen Wolf" но первая половина первого сезона отстой, но просмотреть нужно, дальше - не оторваться!
Из фантастики "Видоизмененный углерод" первый сезон (второй не смотрел), такая интрига!!!
.
Это все так навскидку, у меня и времени и сериалов вагон, попробуйте, напишите, еще посоветую.

Линда
#35
Гость

Я же в России выросла, не в Европе. И поженились тк перелезали и надо было пожениться чтоб меня не департировали. Он младше меня и жениться не хотел. Меня в 27 бросил сожитель и я в паническими атаками просыпалась что все старуха... одна останусь

Ну так гони эти мысли. Найти мужчину для секса вообще не проблг

Гость
#36

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, ясновидящая 200руб 8903 7505554 ватсап

Гость
#37

Если нравится ИП и Викинги, посмотрите "Последнее королевство", 3 сезона там, не знаю, будет ли продолжение.

Гость
#38
Проходивший мимо

Если вам за 30, попробуйте серриал "Клиника". Невероятное смешение комедии и драмы, но в очень непривычной подаче.
Часто по началу кажется какой-то ересью, но потом просто не оторваться.
А Хаус - да, герой на любителя, людям в возрасте вообще не нравится.
К вопросу о сериалах:
Могу посоветовать "Волченок" "Teen Wolf" но первая половина первого сезона отстой, но просмотреть нужно, дальше - не оторваться!
Из фантастики "Видоизмененный углерод" первый сезон (второй не смотрел), такая интрига!!!
.
Это все так навскидку, у меня и времени и сериалов вагон, попробуйте, напишите, еще посоветую.

Спасибо. Вот детективы ещё нравятся. Знаете хорошие детективные сериалы?
Пуаро и нового Мегре смотрела, сейчас смотрю Чудака.

Гость
#39
Гость

Если нравится ИП и Викинги, посмотрите "Последнее королевство", 3 сезона там, не знаю, будет ли продолжение.

Спасибо, посмотрю.

Линда
#40
Гость

Акститесь! Не кормлю если выпью! Ему 3 года почти! На ночь только кормлю

Не пора бросать кормить? И пить тоже. Алкоголь не спасет от проблем. Только наоборот

Линда
#41
Гость

Спасибо. Вот детективы ещё нравятся. Знаете хорошие детективные сериалы?
Пуаро и нового Мегре смотрела, сейчас смотрю Чудака.

Мне понравился "Нюхач" и "Мажор". Сериалы русские но думаю в интернете найти можно. Ещё Шерлок Холмс, в котором действие происходит в наше время.

Гость
#42
Гость

Акститесь! Не кормлю если выпью! Ему 3 года почти! На ночь только кормлю

Три года и грудью кормите???🤦🏻‍♀️

Гость
#43
Линда

Не пора бросать кормить? И пить тоже. Алкоголь не спасет от проблем. Только наоборот

С чего бы????))))

Гость
#44
Гость

Три года и грудью кормите???🤦🏻‍♀️

Ему 2 года и 5 мес. Но я не привязываюсь к определённым цифрам, не собираюсь в 3 года заканчивать, если сын не будет готов. А что в 3 года нельзя кормить? Это кто сказал? Вы? )))) я прислушиваюсь с экспертам по-серьёзней вас, уж простите.

Гость
#45
Линда

Мне понравился "Нюхач" и "Мажор". Сериалы русские но думаю в интернете найти можно. Ещё Шерлок Холмс, в котором действие происходит в наше время.

Я такое не смотрю. Это кошмар...

Гость
#46
Гость

Я такое не смотрю. Это кошмар...

Посмотрите Отец Браун (2013) и Смерть в раю. Легкие детективы, красочная картинка, каждая серия - новое расследование.
Из наших могу посоветовать "Научи меня жить", сериал вполне на уровне - интересный сюжет, приятные актеры, красивые локации. Нетипичный он какой-то для нашего кино, поэтому лично мне понравился.

Гость
#47
Гость

Посмотрите Отец Браун (2013) и Смерть в раю. Легкие детективы, красочная картинка, каждая серия - новое расследование.
Из наших могу посоветовать "Научи меня жить", сериал вполне на уровне - интересный сюжет, приятные актеры, красивые локации. Нетипичный он какой-то для нашего кино, поэтому лично мне понравился.

Спасибо, звучит интересно.

Гость
#48
Гость

Три года и грудью кормите???🤦🏻‍♀️

Олеся, всяко лучше, чем пичкать ребёнка смесью, тк сиськи силиконовые...)))))

Гость
#49

ОСТОРОЖНО нарцисс!!!!
В ходе психологического эксперимента, попалась мадам, которая пишет людям в тяжёлой ситуации о том как у неё все хорошо и какая она молодец, тем самым утверждаясь за счёт человека в предположительно ослабленной позиции.
Девушки, будьте бдительны!

Гость
#50

alisa-alesina@rambler.ru