Гость
Статьи
Развод

Развод

Девочки, кто решился на развод с мужем имея троих детей? Причина развода-измены со стороны мужа. Только если можно без сарказма "куда и кому рожала" и "смотреть нужно было раньше". Ситуации в жизни бывают разные. Хочется реальные истории, кто столкнулся с такими же проблемами и как сложилась ваша жизнь.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А что вам дадут реальные истории? Оценивайте ситуацию и варианты здраво.
Каковы шансы, что бывший муж будет платить алименты? Будет ли полностью?
Сможете ли вы самостоятельно потянуть троих детей, в случае если алиментов не будет?
Вы, а не девочки с вуманру, или групп вк. Достаточно ли у вас профессиональных навыков, хороший ли вы специалист?
Есть ли у вас ресурсы со стороны (время, силы у родни, или друзей) чтоб сидеть с детьми, пока вы будете работать?
Рассчитывать, что вы найдете мужчину, который с радостью возьмет за вас ответственность не стоит. Не потому, что не найдете, а потому, что на это может потребоваться время, да и исходить в прогнозах лучше из худших вариантов, чем бодро окунуться во все тяжкие и выяснить, что ни поддержки, ни своих ресурсов у вас нет.

Гость
#1

Оксана Самойлова 😄

Гость
#2
Гость

Оксана Самойлова 😄

😄не совсем, у Самойловой боюсь нет таких вопросов в голове

Гость
#3

Моей семье развод был очень полезен. Мама свалила с нами, тремя детьми к молодому любовнику и это здорово подняло её самооценку и сделало всех нас счастливыми.

Вера Олеговна
#4

А до рождения детей звоночков не было, что он лядун? Я таких нюхом чую

Чих
#5
Вера Олеговна

А до рождения детей звоночков не было, что он лядун? Я таких нюхом чую

Чой то ты активная подозрительно....

Гость
#6
Вера Олеговна

А до рождения детей звоночков не было, что он лядун? Я таких нюхом чую

Звоночки появились во время третьей беременности, которую он очень просил и решилась я на третьего после долгих его уговоров. А итог-предательство и ветвистые рога....

Вера Олеговна
#7
Чих

Чой то ты активная подозрительно....

Я сейчас из дома не выхожу, у нас масочный режим уже 😄

Вера Олеговна
#8
Гость

Звоночки появились во время третьей беременности, которую он очень просил и решилась я на третьего после долгих его уговоров. А итог-предательство и ветвистые рога....

Вот гад..отравила бы

Чих
#9
Вера Олеговна

Я сейчас из дома не выхожу, у нас масочный режим уже 😄

😄 жуть какая

Гость
#12

Привет автор. Сочувствую. Слушай, а ведь всему есть причины свои. Какие причины его измены?

Гос334416ть
#13
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
А что вам дадут реальные истории? Оценивайте ситуацию и варианты здраво.
Каковы шансы, что бывший муж будет платить алименты? Будет ли полностью?
Сможете ли вы самостоятельно потянуть троих детей, в случае если алиментов не будет?
Вы, а не девочки с вуманру, или групп вк. Достаточно ли у вас профессиональных навыков, хороший ли вы специалист?
Есть ли у вас ресурсы со стороны (время, силы у родни, или друзей) чтоб сидеть с детьми, пока вы будете работать?
Рассчитывать, что вы найдете мужчину, который с радостью возьмет за вас ответственность не стоит. Не потому, что не найдете, а потому, что на это может потребоваться время, да и исходить в прогнозах лучше из худших вариантов, чем бодро окунуться во все тяжкие и выяснить, что ни поддержки, ни своих ресурсов у вас нет.

Странный совет от психолога ! Звучит как « возьмите лист бумаги и напишите все за и против» Любому понятно, что при наличии троих детей, женщины ( как личности ) , как таковой нет! Естественно, что она слаба, финансово не защищена, профессионально потеряна ( 3 детей), но это не должно останавливать ее в принятии решения о разводе ! Терпеть и думать, что будет если уйдёт и кто прокормит -не правильно, это больно и унизительно терпеть подобное поведение мужа !

Гость
#14
Гость

Привет автор. Сочувствую. Слушай, а ведь всему есть причины свои. Какие причины его измены?

Если бы я знала.... Видимо слишком сладко живётся, да и ответственность за свои поступки так и понёс, всё с рук сходит.

Гость
#15
Гость

Если бы я знала.... Видимо слишком сладко живётся, да и ответственность за свои поступки так и понёс, всё с рук сходит.

Нуу, мне кажется тут твоя вина. Ведь он не изменял , а тут начал. Задумайся об том. Ну а так разведенка никому нужна.

Гость
#16
Гость

Нуу, мне кажется тут твоя вина. Ведь он не изменял , а тут начал. Задумайся об том. Ну а так разведенка никому нужна.

А я вот уже и незнаю изменял он раньше или нет.

Гость
#17
Гость

Нуу, мне кажется тут твоя вина. Ведь он не изменял , а тут начал. Задумайся об том. Ну а так разведенка никому нужна.

Виноват тот, кто изменяет. Не надо перекладывать ответственность с больной головы на здоровую

Гость
#18

Уходите. Уважайте себя, в первую очередь!

Гость
#19

Разведена - это проклятие! Ну недержание у мужика, да не идеально, но жена то одна! У некоторых мужчин такое свойство. Если вас не бросает - значит любит! А к остальным его бабам относитесь как к одноразовым салфеткам.

Гость
#20
Гость

Нуу, мне кажется тут твоя вина. Ведь он не изменял , а тут начал. Задумайся об том. Ну а так разведенка никому нужна.

Ну туппоррыллые, слов нет. А разведённой женщине кто-то нужен считаете? Она спит и видит одна побыть. На втором месте финансовый вопрос и забота о детях, и где-то на сто тридцать шестом у неё в списке возможно новый мужчина, если попадётся хороший, и то в дом к детям не потащит, только если он прям очень стоящий и делом доказал. Это *** никчёмное сразу начинает поиски тёплой постели и тарелки борща, но ввиду того что разведенец и доверия к нему уже нет получает одни подсрачники, в итоге приземляется у мамки, которая его и кормит.

Гость
#21

Я ушла от мужа сразу после рождения ребенка, потому что изменял, прошло 10 месяцев и он до сих пор мне мстит, не платит алименты и не дает получить детские пособия положенные от государства, у меня есть ютуб канал где я рассказываю свою историю Chistaya Krasota

Гость
#22
Гость

Ну туппоррыллые, слов нет. А разведённой женщине кто-то нужен считаете? Она спит и видит одна побыть. На втором месте финансовый вопрос и забота о детях, и где-то на сто тридцать шестом у неё в списке возможно новый мужчина, если попадётся хороший, и то в дом к детям не потащит, только если он прям очень стоящий и делом доказал. Это *** никчёмное сразу начинает поиски тёплой постели и тарелки борща, но ввиду того что разведенец и доверия к нему уже нет получает одни подсрачники, в итоге приземляется у мамки, которая его и кормит.

Вы молодец, самые верные слова!

Гость
#23

Есть муж - есть проблемы, нет мужа - нет проблем

Гость
#25

Развод единственное что может сделать женщину счастливой если она по своей женской глупости вступила в брак. Даже если женщина по своей глупости забеременеет у неё есть шанс поумнеть сделав аборт.

Гость
#26
Гость

Я ушла от мужа сразу после рождения ребенка, потому что изменял, прошло 10 месяцев и он до сих пор мне мстит, не платит алименты и не дает получить детские пособия положенные от государства, у меня есть ютуб канал где я рассказываю свою историю Chistaya Krasota

Зачем дура рожала? неужели не могла сделать вовремя аборт?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: