Гость
Статьи
Муж изменяет в …

Муж изменяет в открытую

Муж изменяет,поначалу скрывал,потом перестал,я нп обращала внимания,жила своей жизнью и жизнью ребенка,живем все это время вместе,на его квартире,чере год он снова вернулся ко мне,говорил,что все наладится,что любит,что хочет все наладить,но через 2 месяца все началось заново...я написала любовнице и мы пообщались устроили встречу с мужем все вместе...после этого он клялся,что никогда больше не предаст и не вернется к ней,но прошло 2 недели и все началось по новой!уйти не куда,ребенок любит его,да и что говорить,я тоже до сих пор люблю...посоветуйте как себя вести...муж меня не слышит,любовница руководствуется его словами,что он ее любит,но мне то он говорит совсем другие вещи...нет сил это все терпеть...как быть незнаю

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть изменяет. Я разрешаю

Гость
#2

Чего то не хватает может вы просто про него забыли и занимаетесь только ребенком

Гость
#3

Он походу любит любовницу и Ваших детей, но не Вас с детьми..

ВАЙНОТ
#4

А началось наверно с того, что голова болела часто?

#5
Гость

Чего то не хватает может вы просто про него забыли и занимаетесь только ребенком

Нет,я всю себя отдавала ему и ребенку...может быть даже слишком много...

#6

Так и скажи что идти некуда. К чему сопли про чувства? Чувства xyюcтва... Можешь любовника завести, можешь детей на мужа скинуть. Вариантов полно.

Гость
#7

Ему просто круто сидеть на двух стульях... очень удобно, а че.... Люблю другую бабу и своих детей, а баба, которая родила не.люблю... че делать.... вариант номер один. еб.. ть мозги бабе, которую не люблю, ради детей, чтобы с детьми встречаться и любить любовницу

#8
Гость

Он походу любит любовницу и Ваших детей, но не Вас с детьми..

Почему тогда не уходит к ней,если это любовь. ..

ПрактичнаяРомантичная
#9

Судите по поступкам , а не по словам.

Гость
#10

А почему вы не развелись ещё тогда ?? Как можно так это же унижение 😱

Тройка
#11
svistulik1

Почему тогда не уходит к ней,если это любовь. ..

Куда он должен уйти?))

Ника.
#12

Я б на твоём месте накрасилась,нарядилась , и пошла бы трахаться с кем то и ему бы это сказала прямо,оставив детей на него одного.

Кэп
#13

Не стоит идти с ним на контакт. Не разговаривайте, игнорируйте, молчите. Занимайтесь так же бытом, ребенком, но ограничьте ваше внимание ему. По-хорошему лучше развестись, но раз вы любите, не можете пойти на это, дистанцируйтесь от него. Не запрещайте общение с ребенком, но и к себе не подпускайте.

Гость
#14

Вот дура..

#15
Кэп

Не стоит идти с ним на контакт. Не разговаривайте, игнорируйте, молчите. Занимайтесь так же бытом, ребенком, но ограничьте ваше внимание ему. По-хорошему лучше развестись, но раз вы любите, не можете пойти на это, дистанцируйтесь от него. Не запрещайте общение с ребенком, но и к себе не подпускайте.

Я пробовала,его хватило не на долго...потом все заново!

Гость
#16
svistulik1

Почему тогда не уходит к ней,если это любовь. ..

Да кака така любовь?! на фига уходить от обедов и глаженых носков?! Ему просто так удобно и обе бабы дyры позволяют и пинка не дают

#17
svistulik1

Почему тогда не уходит к ней,если это любовь. ..

В смысле из своей квартиры? Думаете, она готова приютить у себя Вашего мужа? Не все мужчины могут выгнать жену с ребенком на улицу.

Гость
#18

Может он у вас по натуре бабник? Хз как это объяснить. Типа до брака любил гулять и после не перестал.

#19
ЛегчеВетра

В смысле из своей квартиры? Думаете, она готова приютить у себя Вашего мужа? Не все мужчины могут выгнать жену с ребенком на улицу.

Почему нет,говорит же что любовь...

Гость
#20

Я бы ушла, а если бы условия не позволяли уйти, нашла бы любовника и он бы скрасил все неприятности.

Гость
#21
svistulik1

Почему тогда не уходит к ней,если это любовь. ..

А да да. Он пусть уходит, а хату конечно тебе оставит. А может тебе болт на всю харю

#22
Гость

А да да. Он пусть уходит, а хату конечно тебе оставит. А может тебе болт на всю харю

Какие же вы люди жестокие,я не говорю,о том,чтобы он мне что то оставил!Почему он не выгоняет меня?почему полноценно с ней не начнет жить?вопрос в этом,а не в том,чтобы он оставил мне квартиру!

Гость
#23

Прости за правду. Но расклад такой — он не уходит, потому что ни одна баба, люьовница, вторая жена, которая не разваривала семью, не важно, ни одна, за редким исключением дам со справкой из сумасшедшего дома не стерпит, чтобы мужик свою добрачную квартиру оставил бывшей, вселился к ней и ещё минимум 33% денег отдавал. Это зачем надо? Может ещё его кормить начать и ещё подарки детям покупать?!! Он это прекрасно понимает, что никому он без квартиры и денег не нужен, и выживает тебя и так и эдак. Ждёт, когда сама уйдёшь, вместе с детьми. Любви там нет: если только к себе любимому. Сомневаюсь я там и в любовь к любовнице, если сдал ее контакты и ещё групповуха, ах прости, встречу, организовал. Эта встреча и унижение для тебя и для нее. А он король, смотрел как две дуробабы насчёт мужика договариваются.

#24
svistulik1

Почему нет,говорит же что любовь...

Ну эт надо чтоб им обоим крышу напрочь снесло))) Она ждёт, что он с Вами вопрос решит +его пыся, ему удобно и тут и там и ни с кем по факту, у Вас место где жить+ денежка+ отец ребенка. Как бы должно чтот из ряда вон произойти, чтоб этот баланс нарушить.

Гость
#25
svistulik1

Какие же вы люди жестокие,я не говорю,о том,чтобы он мне что то оставил!Почему он не выгоняет меня?почему полноценно с ней не начнет жить?вопрос в этом,а не в том,чтобы он оставил мне квартиру!

Так ты сама написала, почему он не уходит. А это подразумевает, что в хате остаешься ты, а он валит к другой.
А ты бы лучше подумала, почему он любовницу бахает. Ты разжирела, ты бревно, ты не сосешь, итэдэ. Значит в сексе ты негожа, если он *** другую

Гость
#26
svistulik1

Почему тогда не уходит к ней,если это любовь. ..

Потому что, он кроме себя никого не любит!!!

Тройка
#27

Автор, у него по жизни с головушкой всё в порядке? Не удивлюсь, если квартирку ему мама купила- есть такой типаж, вся жизнь за счёт женщин

Гость
#28

Сколько ребёнку лет?(мальчик, девочка)
Где вы жили до этого?
Работаете? - как с самообеспечением?
Есть ли вариант оставить ребенка жить с отцом??? - а самой уйти...
.
Рано или поздно, вам придётся сделать выбор. Ради психического здоровья!!!
К сожалению этот мужчина на данный момент, вас не любит и не уважает (иначе, он бы изначально не допустил такой ситуации)
Не знаю, что он вам говорит, но его поступки унизительны... и свой выбор он уже сделал.
Да, всем страшно начинать жить заново (особенно когда есть дети), но вы не первая, и увы не последняя...
Возможно сейчас где-то живёт м/ч, который готов продать душу дьяволу лишь бы найти свою женщину, а это именно вы!!! Ваш пока ещё муж ворует у вас ВРЕМЯ (вашу молодость) своими "качелями"/выбором где его *** теплее...
Полюбите себя!!! и сцепив зубы скидывайте баласт-мужа ...
.

Гость
#29

Бл заведи любовника, а желательно 2, и не будь тряпкой в конце концов

Аноним
#30
svistulik1

Какие же вы люди жестокие,я не говорю,о том,чтобы он мне что то оставил!Почему он не выгоняет меня?почему полноценно с ней не начнет жить?вопрос в этом,а не в том,чтобы он оставил мне квартиру!

Такое чувство, что тут сидят одни идиоты у которых у самих не сложилось, так они теперь другим советы раздают.
Я тебе с мужской стороны скажу: муж тебя не бросает, потому что любит; любовницу не бросает потому, что сексуального удовлетворения с тобой нет. Другими словами тебя любит, любовницу терпит. Никто никогда ради детей не будет трахать женщину к которой давно остыло и к тому же когда есть куда присунуть в другое место. Если бы он тебя не любил давно бы свалил.
Тут два варианты, либо поговорить с ним, узнать чего ему не хватает, живя с вами, и потом попробовать делать так как он хочет, либо, если вас его варианты не устроят (например ему захочется садомазы а вы категорически против) оставить всё как есть и смириться с тем, что он счастлив имея двух.
Если бы вы НЕ знали, что у него есть любовница, вас бы всё устраивало в ваших отношениях? Если да, тогда вы эгоистка. Вас значит совместная жизнь должна удовлетворять, а он должен почему то терпеть.

Аноним
#31
Гость

Сколько ребёнку лет?(мальчик, девочка)
Где вы жили до этого?
Работаете? - как с самообеспечением?
Есть ли вариант оставить ребенка жить с отцом??? - а самой уйти...
.
Рано или поздно, вам придётся сделать выбор. Ради психического здоровья!!!
К сожалению этот мужчина на данный момент, вас не любит и не уважает (иначе, он бы изначально не допустил такой ситуации)
Не знаю, что он вам говорит, но его поступки унизительны... и свой выбор он уже сделал.
Да, всем страшно начинать жить заново (особенно когда есть дети), но вы не первая, и увы не последняя...
Возможно сейчас где-то живёт м/ч, который готов продать душу дьяволу лишь бы найти свою женщину, а это именно вы!!! Ваш пока ещё муж ворует у вас ВРЕМЯ (вашу молодость) своими "качелями"/выбором где его *** теплее...
Полюбите себя!!! и сцепив зубы скидывайте баласт-мужа ...
.

*** то не городи. *** другую значит не любит... Да вы все по натуре своей эгоистки. Только когда вас мужик бросает, вместо того, чтобы признать это вы во всём вините мужика и бежите на форум плакать. От хорошей жизни ни один мужик ещё не убегал. Так что не ебите другим мозги!

Гость
#32
Аноним

*** то не городи. *** другую значит не любит... Да вы все по натуре своей эгоистки. Только когда вас мужик бросает, вместо того, чтобы признать это вы во всём вините мужика и бежите на форум плакать. От хорошей жизни ни один мужик ещё не убегал. Так что не ебите другим мозги!

Ммм, как складно насочинял...
А как можно назвать человека, который позволил 3-им лицам появиться в их семье?
Если твоя жена еб#pя заведёт, расслабишься и будешь сглатывать ? Нет? Тогда и другим не советуй!

засов
#33

автор, единственный выходи из этой ситуации это тройничек.

Гость
#34

да выкиньте нафик его вещи и на развод подайте...Пусть потом сам по судам бегает и выясняет, где жить малолетнему ребёнку..Я бы так и сделала...А вы ещё ходите смотрите на них с любовницей...вы себя совсем что ли на помойке нашли?? сами себя не любите, а удивляетесь чего мужики вас не любят

Гость
#35
Гость

да выкиньте нафик его вещи и на развод подайте...Пусть потом сам по судам бегает и выясняет, где жить малолетнему ребёнку..Я бы так и сделала...А вы ещё ходите смотрите на них с любовницей...вы себя совсем что ли на помойке нашли?? сами себя не любите, а удивляетесь чего мужики вас не любят

В этом что—то есть — выкинуть вещи единоличного владельца помещения;)) вот тети с детьми читайте и понимайте — отправить дочку с голой жопой в жизнь — вот что бывает и сколько ещё таких, которые все терпит. Поэтому есть дочка — не надо второго, пока вы дочке безопасность не обеспечили.

Гость
#36
Гость

В этом что—то есть — выкинуть вещи единоличного владельца помещения;)) вот тети с детьми читайте и понимайте — отправить дочку с голой жопой в жизнь — вот что бывает и сколько ещё таких, которые все терпит. Поэтому есть дочка — не надо второго, пока вы дочке безопасность не обеспечили.

я читала тему...и сама так всю жизнь жила в квартире мужа...но если изменил бы...то летел бы пердел и улыбался...а я бы осталась в квартире, ребёнку же нужна крыша

Гость
#37
Гость

я читала тему...и сама так всю жизнь жила в квартире мужа...но если изменил бы...то летел бы пердел и улыбался...а я бы осталась в квартире, ребёнку же нужна крыша

По заколу летели б вы оттуда

#38
Гость

я читала тему...и сама так всю жизнь жила в квартире мужа...но если изменил бы...то летел бы пердел и улыбался...а я бы осталась в квартире, ребёнку же нужна крыша

А как бы Вы это сделали? Вот даж если есть прописка, да, проживать можете, а что ему мешает друзей-подруг привести, а Вам на это посмотреть, регулярно, причем, если эт сделает собственник, то ему за это ничего, а если Вы, то уже с вещами на выход, а если в полиции заявление пару раз оформить, то и опека ребенка под вопросом.

Гость
#39

Зачем тебе человек, который вытирает об тебя ноги........ некуда идти? совсем чтоли? зачем рожала и кому? раз тебе некуда идти.....??Ты рожала ребенка для себя, за тобой было последнее слово, будет ли этот малыш жить. А теперь ты все скидываешь на дебила, который еб*т др. бабу и даже не скрывает, и ноешь. Баба рожает для себя, а не для мужика. Думала для мужика родишь и на шею с дитем ему сядешь, а вот *** получилось!Теперь терпи и не мыркай, раз уйти некуда, либо соберись, устройся на работу и вали от него.

Гость
#40
ЛегчеВетра

А как бы Вы это сделали? Вот даж если есть прописка, да, проживать можете, а что ему мешает друзей-подруг привести, а Вам на это посмотреть, регулярно, причем, если эт сделает собственник, то ему за это ничего, а если Вы, то уже с вещами на выход, а если в полиции заявление пару раз оформить, то и опека ребенка под вопросом.

он не был настолько конченым...За конченого замуж я бы не вышла..Поэтому оставил бы крышу для сына

Гость
#42
ЛегчеВетра

В смысле из своей квартиры? Думаете, она готова приютить у себя Вашего мужа? Не все мужчины могут выгнать жену с ребенком на улицу.

Наш выгнал)))) со съёмной причём когда ребёнку была неделя из роддома приехали. Напрягать его всё стало ни о чем попросить нельзя короче позвонил моему папе и сказал чтобы забрал меня и ребёнка своего)))) мужику 35.

Гость
#44

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

#46

Не уходишь,потому что тебе так удобно и боишься остаться одна!а мужу твоему удобно иметь 2 баб!Тебе не страдать надо,а разозлиться,как следует!Поднимай самооценку,если ты будешь счастлива и будешь себя ценить,то и ребенок будет счастлив.а мужику твоему плевать с кем он будет.потому что он *** конкретный и любит только себя!

Гость
#47

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.