Гость
Статьи
Не делайте ошибок, …

Не делайте ошибок, почитайте сначала!

Переодически читаю форум. Одна из топовых тем,мужчина и женщина-взаимоотношения. Девочки, первое "правило",чтоб мужик был с Вами вы должны попасть в его сексуальный якорь. Вы можете жить 10 лет в …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Вау🖤

Почему именно женщина должна искать какой-то якорь и идти навстречу , а муж будет только принимать (и иногда деньги давать), что это за бред ?)

Чтобы считаться богиней, по логике автора. Иначе он не выдаст титул богини

#102

Никогда нельзя перекармливать мужика, ни в прямом, ни в переносном смысле. Если будешь стелиться перед ним, как тряпка, то он перестанет тебя уважать. Если ты готова ради него на все, то скоро он тобой пресытится и больше не захочет. В женщине всегда должна оставаться тайна и тема для фантазий. И это не только секса касается. Женщина без чувства собственного достоинства - кусок мяса.

Ritа
#103
Гость

Это их дело. Автор должен радоваться, что такие есть. Пусть ищет, может, повезет ему. Если сойдутся в цене

Более того,для таких как автор это единственный выход

Гость
#104
Замужняя

Никогда нельзя перекармливать мужика, ни в прямом, ни в переносном смысле. Если будешь стелиться перед ним, как тряпка, то он перестанет тебя уважать. Если ты готова ради него на все, то скоро он тобой пресытится и больше не захочет. В женщине всегда должна оставаться тайна и тема для фантазий. И это не только секса касается. Женщина без чувства собственного достоинства - кусок мяса.

Автор пытается убедить, что это не кусок мяса, а богиня

Гость
#105

Автор, иди лечись! Не надо на женщин свои "психотравмы" переносить.

Ritа
#106
Вау🖤

Да у меня как раз все хорошо, и за деньги ничего делать не надо )

Это ж надо иметь талант,что б делать то что тебе нравится и при этом платили деньги.
Тут целое искусство.
Кому повезло меньше ,тот делает за деньги то что не нравится.Или сама за секс приплачивает

Гость
#107
Ritа

Более того,для таких как автор это единственный выход

Их и убеждать не надо. Они и так живут по таким принципам и считают это "компромиссом". А чего автору от остальных надо - непонятно

Гость
#108

Вообще анальных секс для мужчины это доминация, подавление женщины. И удовольствие именно от того, что женщина подчиняется и терпит ради мужика, хотя ей больно. А так как Автор упомянул именно этот вид секса, то сразу понятно, что именно анальный секс является его мечтой:)
В сексе хотят подавлять, унижать, доминировать неудачливые мужчины. Такие мужчины лузеры, они неуспешны в профессиональном плане, поэтому они хотят подоминировать хотя бы в сексуальных отношениях. Потому что доминировать над другими мужиками в бизнесе они не могут.
Вот и думайте нужен ли вам такой неудачник:)

Гость
#109
Гость

Вообще анальных секс для мужчины это доминация, подавление женщины. И удовольствие именно от того, что женщина подчиняется и терпит ради мужика, хотя ей больно. А так как Автор упомянул именно этот вид секса, то сразу понятно, что именно анальный секс является его мечтой:)
В сексе хотят подавлять, унижать, доминировать неудачливые мужчины. Такие мужчины лузеры, они неуспешны в профессиональном плане, поэтому они хотят подоминировать хотя бы в сексуальных отношениях. Потому что доминировать над другими мужиками в бизнесе они не могут.
Вот и думайте нужен ли вам такой неудачник:)

Т.е. настоящие мужики любят и занимаются аналом с другими мужчинами?

Гость
#110
Гость

Т.е. настоящие мужики любят и занимаются аналом с другими мужчинами?

Успешные мужчины меряются силами и умом с другими мужчинами в бизнесе и спорте.
А анал это сублимация для неудачников.

Гость
#111
Гость

Успешные мужчины меряются силами и умом с другими мужчинами в бизнесе и спорте.
А анал это сублимация для неудачников.

Ну вообще то по определению сублимация это процесс наоборот, т.е. когда сексуальную неудовлетворённость реализуют в других сферах деятельности.

Гость
#112
Автор

Знайте, я так глубоко не анализировала)) я говорю чисто субъективно, исходя из примера своих отношений. У нас нет сексуальны девиаций в паре, как то все приемлимо и взаимно, поэтому я этот пост не рассматривала с точки зрения копрофилии, педофилии и зоофилии. А грань там, где вы для себя изначально установили, не приемлите анал, это выясняется как то сразу мне кажется, не стоит идти вразрез со своими принципами и строить отношения с теми, кому это необходимо, все очень просто)

Но вы ведь не можете не понимать что человек статичен. Он все время меняется. Сошлись вы на одних гранях и интересах, один потом сильно раскрепостился, другой нет. Один не осознавал в тебе потребности быть садистом (точнее был, но например моральным), а потом осознал глубину своей потребности и стал нуждаться в бдсм. А другой совсем немного расширил свои рамки дозволенного. И по вашему надо дать себя мучить или наоборот пойти хлестать кого то пленкой, если это совсем не синхронизируется с вашими реальными потребностями? Ну чушь же. Подходит такая философия тол ко виктимным женщинам, с комплексом жертвы. Пока вам свезло. Со своим на одной волне, а если он намного дальше пойдёт, неважно что, но вас не будет устраивать? Подчинитесь и назовёте это :идти навстречу?

Гость
#113

Ага, тоже хочу послушать. А то как то патриархально и односторонне

Гость
#114
Автор

Вы слишком категоричны и совершенно не в курсе моих отношений. Штаны затмили разум это когда дышат маткой, варят борщ левой, и дроч%т правой, при этом улыбаются до конца. Я говорю о компромисс, вы понимайте значение этого слова? В нормальных отношениях, он неизбежен, вопрос в том, сколько у женщины мозгов, чтобы эти моменты с уступками повернуть в свою пользу. Мечтает он о минете, если очень утрировано, и если мне это тоже подходит, я сделаю, осчастливив травмированного человека, взамен получив деньги на свою внешность, здоровье, например, заботу, любовь, восхищение. А если он хочет в рот покакать, то очевидно, что до свидания. Вы просто буч или я ошибаюсь?

Чем это отличается от проституции? Вам предложат полечить травму минетом, если это вам приемлемо, вы осчастливите человека и он принесёт вам деньги. Понятно что если это муж то это не так унизительно суть секса сводится не к взаимному удовольствию а к обмену: услугу за заботу, услугу за любовь, а не будет минета: не будет любви денег тебе на внешность

Гость
#115
Автор

А где я пишу, что не хочу?) написала же наоборот, что мне это подходит, почему бы и нет? Нет никаких "ну и ладно",никакого насилия, в сексе получаю только удовольствие. Если вам это не подходит, не надо фантазировать о других людях и их "несчастной жизни") ищите партнёра по себе и будьте тоже счастливы.

Потому что вы лукавите и я вас в ваше противоречие же сейчас и ткну. Ваш пост 78: « Мечтает он о минете, если очень утрировано, и если мне это тоже подходит, я сделаю, осчастливив травмированного человека, взамен получив деньги». Вы его осчастливливаете а не сами для своего удовольствия это делаете, и не надо вдогонку писать сейчас, что вы тоже получили удовольствие. Формулировка была бы совсем другая. А вы именно его «осчастливливаете» «взамен получив деньги»- а вот их вы уже с собственным наслаждением спустите в спа и магазинчиках))))))

Гость
#116

Девочки, вы почему не улавливаете одного. Мужик охотник. С определенным набором "инструментов " Ваше счастье прямопорционально точному попаданию в его яблочко) Если оно всю жизнь живет под грифом "мамсика", а Вы возжелали его видеть самцом, то именно вы будете страдать от этого. А так как каждая из вас считает себя Богиней,которой не имеют право изменять, унижать, требовать финансового равноправия. То откуда тогда миллионы постов, о бедных судьбах терпил?)) Или если оно высокопримативное существо,которое лишь способно есть и пить за Вас счет. А ну и размножаться, без перспектив о потребностях его же подрастающего выводка,то почему вы хотите его удержать теплыми носками связанные заболивой тещей своему мудлону? А вы ему о семье и ценностях вдалбливаете)

Гость
#117
Гость

Ну вообще то по определению сублимация это процесс наоборот, т.е. когда сексуальную неудовлетворённость реализуют в других сферах деятельности.

Это было раньше:) Сейчас секс слишком доступен для мужчин, много дешёвых прости-туток.
Добиться успехов в спорте, выиграть олимпийский игры, например или создать успешный бизнес, приносящий высокий доход, сложно.
Вот мужики и сублимируют на дешёвых прости-тутках.
Мужики думают, что если с бизнесом не получается, то хотя бы в сексе они успешны:) На работе мелкая сошка и подчинённый, а в сексе герой анальник:)

Гость
#118
Гость

Девочки, вы почему не улавливаете одного. Мужик охотник. С определенным набором "инструментов " Ваше счастье прямопорционально точному попаданию в его яблочко) Если оно всю жизнь живет под грифом "мамсика", а Вы возжелали его видеть самцом, то именно вы будете страдать от этого. А так как каждая из вас считает себя Богиней,которой не имеют право изменять, унижать, требовать финансового равноправия. То откуда тогда миллионы постов, о бедных судьбах терпил?)) Или если оно высокопримативное существо,которое лишь способно есть и пить за Вас счет. А ну и размножаться, без перспектив о потребностях его же подрастающего выводка,то почему вы хотите его удержать теплыми носками связанные заболивой тещей своему мудлону? А вы ему о семье и ценностях вдалбливаете)

Все в кучу, кони,люди. Мужик охотник, но женщина должна попасть в его яблочко. Высокопримативных альфонсов кто-то пытается удерживать вязаными носками. Часто в реальный мир выглядываете? Или судите о мире по разводкам вумана?

Гость
#119
Гость

Девочки, вы почему не улавливаете одного. Мужик охотник. С определенным набором "инструментов " Ваше счастье прямопорционально точному попаданию в его яблочко) Если оно всю жизнь живет под грифом "мамсика", а Вы возжелали его видеть самцом, то именно вы будете страдать от этого. А так как каждая из вас считает себя Богиней,которой не имеют право изменять, унижать, требовать финансового равноправия. То откуда тогда миллионы постов, о бедных судьбах терпил?)) Или если оно высокопримативное существо,которое лишь способно есть и пить за Вас счет. А ну и размножаться, без перспектив о потребностях его же подрастающего выводка,то почему вы хотите его удержать теплыми носками связанные заболивой тещей своему мудлону? А вы ему о семье и ценностях вдалбливаете)

Автор, здесь не все хотят терпеть всякую хре-нь за деньги.
Странно, что Вы этого не понимаете:)

Гость
#120
Одинокий ангел

Это ошибочное суждение. На самом деле мужчины, как и женщины, хотят, чтобы их по-настоящему любили. А желание секса - вторичное. Загвоздка в том, что никто не хочет дарить настоящую любовь.

Многие не замечают , что их любят , а потом жалеют о потерянном

Гость
#121

Да, есть такое...я обалдела когда в первый раз увидела сестру моего мужа, потому что я ее копия, только на 10 лет младше. (двоюродная сестра) Он мне не говорил что мы похожи как сестры близнецы. Я потом спросила у него, почему не сказал что мы так похожи, ведь для меня это был шок, я никогда не видела человека на столько похожего на меня, он потом признался что лет до 20 любил ее в тайне (между ними ничего не было, она понятие не имеет) и очень хотел найти девушку похожую на нее, она его ''идеал'', сказал до этого вообще не любил никого, а встретил он меня в 35 лет, мне было 28. Живем уже 12 лет) Не знаю, может не в тему, но мне кажется это похоже на то что написала Автор.

#122
Автор

А что такого, кстати? Вам было бы приятно после 20 лет брака, если бы муж интересовался вашими детскими мечтами, фантазиями(не обязательно сексуальными)! Думаю да)хотя после 20 лет конечно поздновато, но лучше поздно, чем никогда)

Как думаете, можно таким образом, не навязчиво, узнать какие у женщины сексуальные фантазии? Ну типа это детские же, сейчас не касается! Просто женщину трудно вывести на эту тему, а угодить хочется.

Гость
#123

В чем-то вы конечно правы, но знаете некоторым сексуальные фантазиям лучше остаться фантазиями, не более. Если человек не что-то дрочит, это ещё не значит, что он хочет это воплотить в реальность

Гость
#124

Автор давит на жалость. Хочет посмотреть проснуться женщины или нет. Совсем совесть потерял.

Гость
#125

Прогнутся или нет

Черная кокотка
#126

Да, но коллега по работе не замужем за ним, а жена,которая готовит борщи - ЗАМУЖЕМ!И я считаю, некоторые ЕГО извращенные фантазии должны оставаться фантазиями или воплощаться с кем то другим. А семья - это семья. Это святое!!!

Черная кокотка
#127
Гость

Да, есть такое...я обалдела когда в первый раз увидела сестру моего мужа, потому что я ее копия, только на 10 лет младше. (двоюродная сестра) Он мне не говорил что мы похожи как сестры близнецы. Я потом спросила у него, почему не сказал что мы так похожи, ведь для меня это был шок, я никогда не видела человека на столько похожего на меня, он потом признался что лет до 20 любил ее в тайне (между ними ничего не было, она понятие не имеет) и очень хотел найти девушку похожую на нее, она его ''идеал'', сказал до этого вообще не любил никого, а встретил он меня в 35 лет, мне было 28. Живем уже 12 лет) Не знаю, может не в тему, но мне кажется это похоже на то что написала Автор.

А вы знаете... Я когда то очень хорошо общалась с одним мужчиной.... Дружила... А потом он показал фото своей жены, она была младше его на 18 лет. И показал фото своей дочери. И я первое, что пришло на ум, сказала, мол, как похожи у него жена и дочь... А потом подумала, блеаа, ппц как это не здорово! Меня чуть не вырвало там... Может он и правда извращенец и хотел собственную дочь.... Но я ничего не сказала ему.... Хотя хотелось сказать, боже, ну и извращенец... С другой стороны, я точно не могу утверждать, может это совпадение. Дочь он воспринимает как дочь, а жену как жену и это совпадение,что они похожи...

Гость
#128

Не пойми что автор настрочил. Короче, мужик будет давать деньги на домашнее хозяйство, но ахать коллегу (еще и пол коллеги не указан) на работе в черный вход. Бред

Гость
#129

Автор, а зачем нужно , чтобы мужики были с нами? Нет мужиков = нет проблем.

wiseguy
#130
Гость

Автор, ты забываешь о том, что всем абсолютно плевать на твои травмы и фантазии или травмы и фантазии какого-то мужла. Если оно уходит к любовнице, туда ему дорога. На дворе 21 век, за штаны никто не держится и не подстраивается под мужиков. Важны только твои собственные интересы, фантазии, травмы и цели.

Тогда если всем на все плевать, зачем вообще какие-то отношения затевать?

wiseguy
#131
Гость

В если его цепляют малолетние дети или животные, соберёте статистику, проведёте конкурс и все организуете, главное чтоб мужчина на глубинном уровне был удовлетворен? Или оргазм у него самый яркий будет, если он в попу кулак вам захочет засунуть, тоже согласитесь?

Так тут важно, чтобы одному было в кайф, а другому хотя бы не противно.

Гость
#132
wiseguy

Так тут важно, чтобы одному было в кайф, а другому хотя бы не противно.

Нет. Важно только то, что в кайф женщине. То, чего хочет она.

Гость
#133
wiseguy

Тогда если всем на все плевать, зачем вообще какие-то отношения затевать?

Так вы их и затеваете. Вы же зовете женщин на свидание, клянчите секс, клянчите внимание.

Гость
#134
Гость

Так вы их и затеваете. Вы же зовете женщин на свидание, клянчите секс, клянчите внимание.

Убогие попрошайки. Еще терпеть что-то ради вас? А ключи от квартиры вас не нарисовать в придачу?

wiseguy
#135
Гость

Тут обычно подобные автору упираются в реальность и начинают мечтать о государственных мерах, при которых женщине было бы некуда деваться:"Пожааалуйста, государство, сделай так, чтобы женщина исполняла все мои желааания, плак, плак". Жалкие типы.

А где это написано?) Что то не видел ничего про государство.

wiseguy
#136
Гость

Вообще анальных секс для мужчины это доминация, подавление женщины. И удовольствие именно от того, что женщина подчиняется и терпит ради мужика, хотя ей больно. А так как Автор упомянул именно этот вид секса, то сразу понятно, что именно анальный секс является его мечтой:)
В сексе хотят подавлять, унижать, доминировать неудачливые мужчины. Такие мужчины лузеры, они неуспешны в профессиональном плане, поэтому они хотят подоминировать хотя бы в сексуальных отношениях. Потому что доминировать над другими мужиками в бизнесе они не могут.
Вот и думайте нужен ли вам такой неудачник:)

Более того, анальный секс в Древнем Египте был символом порабощения.

wiseguy
#137
Гость

Но вы ведь не можете не понимать что человек статичен. Он все время меняется. Сошлись вы на одних гранях и интересах, один потом сильно раскрепостился, другой нет. Один не осознавал в тебе потребности быть садистом (точнее был, но например моральным), а потом осознал глубину своей потребности и стал нуждаться в бдсм. А другой совсем немного расширил свои рамки дозволенного. И по вашему надо дать себя мучить или наоборот пойти хлестать кого то пленкой, если это совсем не синхронизируется с вашими реальными потребностями? Ну чушь же. Подходит такая философия тол ко виктимным женщинам, с комплексом жертвы. Пока вам свезло. Со своим на одной волне, а если он намного дальше пойдёт, неважно что, но вас не будет устраивать? Подчинитесь и назовёте это :идти навстречу?

Человек не статичен, а динамичен, судя по тому, что вы имели в виду.

wiseguy
#138
Гость

Нет. Важно только то, что в кайф женщине. То, чего хочет она.

Почему? Где это написано?

wiseguy
#139
Гость

Так вы их и затеваете. Вы же зовете женщин на свидание, клянчите секс, клянчите внимание.

Я лично не вижу смысла клянчить. Потому что это будет вымученный секс из жалости или долга. Мне так противно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: