Гость
Статьи
Муж может запрещать …

Муж может запрещать жене

Имеет ли муж право запрещать жене выходить куда-то? В каких из нижеприведённых случаях у мужа есть такое право? На вопрос вопросом не отвечать!
1) жена собралась в магазин
2) жена …

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Аватар

Почему люди любят привязываться к очепяткам,ошибкам Т9,ошибкам НЕ т9,но сделанным впопыхах (это ж не письменность на бумаге,с клавиатурой хз бывает и клинит,бывает и чо угодно
Потом моё любимое-переходы на личность
Очевидно,когда уже нет стоящих аргументов в ход вступает подобное "лишь бы вякнуть"

да да , так и есть, вместо того чтобы снять розовые очки и бежать от тирана который лупит ее ремнем ,она ищет грамматические ошибки, тем более русский мне не совсем родной, у этих 2 жертв кончились аргументы и они уже не знаю чем задеть, жертвы, это все от комплексов и не уверенности в себе

Юлия
#203
Гость

я живу в ес и у нас законы о домашнем насилии работают, и глупая ты со своей подружкой по несчастью ,вас дерут ремнем оставляя побои, но обзываете вы других вместо того чтобы избавиться от тирана и полюбить себя

ПС, обзываю я только тех, кто хамит. И с чего вы решили что у нас в семье "побои", если у нас все по обоюдному согласию? Или в ЕС слова - обоюдное согласие - пустой звук? Ну и не мне вам говорить, что в Европе кол-во сексшопов с соответствующей атрибутикой гораздо больше чем в РФ.

Аватар
#204
Юлия

Думаю, что и не только массаж))) Мне интересно, как устроено внутри у человека, который так уверен в своей правоте, ну вот по логике он и законы физики должен опровергать, если они ему не по душе. Кстати, это объясняет последние тенденции доказательствах, что земля плоская.

Законы физики-фундаментальная константа
Любые режимы в стране,мире сменятся,устои,нравы, менталитеты, мировоззрения,эволюции,революции
Всё что угодно- кроме законов физики

Юлия
#205
Гость

ты свои догадки можешь себе оставить, я училась на государственном языке, русских для мне чужой, и знать я его не обязана, скажите спасибо что вообще пишу вам по русски

Спасибо большое! Кланяться нужно)))? А чего вы тут забыли? Разве в ЕС форумов нет на том языке, на котором вы учились? Ну и всетаки, откуда родом вы и ваши родители? Не стесняйтесь, расскажите.

Юлия
#206
Гость

да да , так и есть, вместо того чтобы снять розовые очки и бежать от тирана который лупит ее ремнем ,она ищет грамматические ошибки, тем более русский мне не совсем родной, у этих 2 жертв кончились аргументы и они уже не знаю чем задеть, жертвы, это все от комплексов и не уверенности в себе

А каковы же ваши аргументы? Пока только личностные суждения на основании не правильных выводов.

Гость
#207

я тут не вижу личность, личность себя любит ,а не мириться с побоями

Гость
#208
Аватар

"...очепяткам,ошибкам Т9,ошибкам НЕ т9,но сделанным впопыхах (это ж не письменность на бумаге,с клавиатурой хз бывает и клинит,бывает и чо угодно"
Про Т9 отдельно указано
Вообще ваш спор мимо меня прошёл,смотрю просто,уже обзывалки пошли в ход,придирки к орфографии,пунктуации,ну значит,спор по сути закончен(если он был),дальше будут быдляковские разборки

тут на прошлой странице, юлия рассказывает как ее лупит муж ремнем, воспитывает как собаку, а ей это нравться, то что я пишу , ей уже писали другие, все в шоке от прочитанного и у нее все психически больные и лечат зубы по скайпу,

Юлия
#209
Аватар

Законы физики-фундаментальная константа
Любые режимы в стране,мире сменятся,устои,нравы, менталитеты, мировоззрения,эволюции,революции
Всё что угодно- кроме законов физики

Естественно. Соответственно, константа - люди разные и мнения у них различны. Можно уважать мнение, за то, что оно ваше, без относительно собственной личностной оценки его правильности. Форум как раз то место, где люди делятся мнениями. Иначе все это теряет смысл если мнение только одно и только его все и говорят. Соответственно, если это константа, люди должны принимать во внимание, что то, что у них в голове не абсолютная правда, а относительная. Недавно ученые доказали, что время на высоте течет быстрее, это и есть относительность. Я, например, не говорю, что мой семейный уклад подходит всем, я говорю свое мнение и понимаю, что может быть по другому. А вот мадам видит только свое мнение. Чем она меня очень забавляет.

Юлия
#210
Гость

тут на прошлой странице, юлия рассказывает как ее лупит муж ремнем, воспитывает как собаку, а ей это нравться, то что я пишу , ей уже писали другие, все в шоке от прочитанного и у нее все психически больные и лечат зубы по скайпу,

Простите, а кто это "все"? Ну те, которые в шоке

Юлия
#211
Гость

так если это факт, вы живете в гавнастране где домашнее насилие в порядке вещей, пока нет огласки, жертва терпит побои, за то что забыла что то для псих больного мужла сделать и я тут не вижу личность, личность себя любит ,а не мириться с побоями неся глупости от безисходности про бдсм...тебя саму лечить надо, пока у психолога прорабатывать травмы, папа тоже бил маму?? скорее всего да, вот и ты пошла по их стопам, потому что другой модели отношений ты не знаешь, ты не знаешь что за то что жена забыла что то сделать для мужа, он ее не бьет, а делает сам со словами бывает..что взрослые люди не воспитывают друг друга силой, а корректируют поведение, выстраивая личные границы, уважают друг друга и любят, тебе этого не понять...и то что ты придираешься к грамматическим ошибкам к гражданину другого гос-ва, еще раз доказывает провоту моих слов, у тебя кончились аргументы и твои комплексы сильнее тебя, ты жертва

А почему безысходность? Я вольна уйти от мужа, но не хочу. Про папу и маму - совсем мимо. Ну и никто не воспитывает меня "силой", это уж совсем глупость. Я придираюсь не к грамматическим ошибкам, а к отсутствию толерантности. Вы сделали с чего-то вывод и считаете его правильным, это конечно ваше право, но рассказывать мне про говнострану, жертву и прочее, вы не вправе. Думаю, что общечеловеческое воспитание и уважение к оппонентам - этому учат во всех странах. Как во всех странах есть банальное хамство. И вы так и не ответили, откуда вы и ваши родители родом?

Юлия
#212
Гость

тут на прошлой странице, юлия рассказывает как ее лупит муж ремнем, воспитывает как собаку, а ей это нравться, то что я пишу , ей уже писали другие, все в шоке от прочитанного и у нее все психически больные и лечат зубы по скайпу,

Не уходите, пожалуйста, вы так забавны в вашем обличении......

Сюннёве
#213
Юлия

ПС, обзываю я только тех, кто хамит. И с чего вы решили что у нас в семье "побои", если у нас все по обоюдному согласию? Или в ЕС слова - обоюдное согласие - пустой звук? Ну и не мне вам говорить, что в Европе кол-во сексшопов с соответствующей атрибутикой гораздо больше чем в РФ.

Боль или подчинение может приносить удовольствие, но тогда ваш муж вас не наказывает ремнем или ставя в угол, а поощряет. И вы в любой момент могли бы это остановить. Вот так было бы похоже на бдсм.
Но вы пишите именно наказывает за проступок. И что вам проще вытерпеть наказание, чем чувствовать себя виноватой - это уже не бдсм.

НикГость
#214

Если жена *** с поставленным диагнозом, то может

Юлия
#215
Сюннёве

Боль или подчинение может приносить удовольствие, но тогда ваш муж вас не наказывает ремнем или ставя в угол, а поощряет. И вы в любой момент могли бы это остановить. Вот так было бы похоже на бдсм.
Но вы пишите именно наказывает за проступок. И что вам проще вытерпеть наказание, чем чувствовать себя виноватой - это уже не бдсм.

Вы правы, но лишь отчасти. Ответвлений в БДСМ много. То, о чем пишете вы, это больше к СМ практикам, мы же с мужем более представители этой ветви:
Ну и по русски (об этом мало написано на русском, цитата из одного форума):

Существующий в западном обиходе термин "Domestic Discipline" подразумевает добровольный обмен властью между партнёрами, а также допустимость наказаний (в том числе телесных) в рамках "ванильных" отношений.

Юлия
#216
Сюннёве

Боль или подчинение может приносить удовольствие, но тогда ваш муж вас не наказывает ремнем или ставя в угол, а поощряет. И вы в любой момент могли бы это остановить. Вот так было бы похоже на бдсм.
Но вы пишите именно наказывает за проступок. И что вам проще вытерпеть наказание, чем чувствовать себя виноватой - это уже не бдсм.

Я привела ссылки для того, чтобы объяснить, что это не выдумано в рф и имеет место быть, т.е. ваш вывод верен только для других ветвей (условных) бдсм. Ну и еще уточнение, БДСМ имеет, скажем так, разделы, основные в нем (условные). БД, ДС и СМ. Не дуду тут расшифровывать, кому интересно, тот найдет. Так вот мы с мужем ДС.

Сюннёве
#217
Юлия

Я привела ссылки для того, чтобы объяснить, что это не выдумано в рф и имеет место быть, т.е. ваш вывод верен только для других ветвей (условных) бдсм. Ну и еще уточнение, БДСМ имеет, скажем так, разделы, основные в нем (условные). БД, ДС и СМ. Не дуду тут расшифровывать, кому интересно, тот найдет. Так вот мы с мужем ДС.

Я знаю расшифровку бдсм, знаю, что есть разные практики. Стоп-сигналы есть и у саб и у маз.
Но чтобы наказанием снимали чувство вины, это что вообще?
И не похоже что у вас бдсм это стиль жизни, а наказания за "жизнь" есть. А не в рамках сессии.
Так что, извините, но это у вас своя придумка и странная. Что для ванили, что для темы.

Юлия
#218
Сюннёве

Я знаю расшифровку бдсм, знаю, что есть разные практики. Стоп-сигналы есть и у саб и у маз.
Но чтобы наказанием снимали чувство вины, это что вообще?
И не похоже что у вас бдсм это стиль жизни, а наказания за "жизнь" есть. А не в рамках сессии.
Так что, извините, но это у вас своя придумка и странная. Что для ванили, что для темы.

Т.е. ссылки вас не убеждают (подчеркну, ссылки по сути на ответвления Темы)? Ну это значит примерно как говорить, что электрического тока нет, раз мы его не видим))) Почему вы решили, что стоп-слова нет? Вы не спрашивали об этом, но сделали вывод. Если вы знаете о практиках бдсм, то должны знать что там много всего, из-за этого и диспуты на профильных формах. И "чувство вины" как вы это назвали, там на нем много чего может быть (подчеркну - может) построено и в игровом и не в игровом виде. Так что придумка эта не моя, все уже изобретено до нас. Я понимаю, что для вас это странно. Для меня тоже что-то странно, но это не отменяет факта существования вещей, причем достаточно распространенного существования.

Юлия
#219
Сюннёве

Я знаю расшифровку бдсм, знаю, что есть разные практики. Стоп-сигналы есть и у саб и у маз.
Но чтобы наказанием снимали чувство вины, это что вообще?
И не похоже что у вас бдсм это стиль жизни, а наказания за "жизнь" есть. А не в рамках сессии.
Так что, извините, но это у вас своя придумка и странная. Что для ванили, что для темы.

Ну и еще, да, у нас как раз стиль жизни. Если вы знаете терминологию - по сути ЛС. Это не значит, что муж только и делает, что доминирует. И от помощи мне в уборке и готовке и прочем корона у него не падает. Представьте себе, что тематические пары часть своей жизни живут как обычные пары. Ну а "сессии", кому-то нравятся сессионные отношения, ну а кто-то хотел бы и семью и Тему постоянно, но не выходит. Жизнь очень разная и в шаблоны не укладывается.

Сюннёве
#220

Зачем мне ваши ссылки? Я сужу по тому, что вы написали в этой теме. Плюс, тема не о практиках, а о просто семейных отношениях. И у вас сразу с места в карьер - да, может запрещать.

Юлия
#221
Сюннёве

Зачем мне ваши ссылки? Я сужу по тому, что вы написали в этой теме. Плюс, тема не о практиках, а о просто семейных отношениях. И у вас сразу с места в карьер - да, может запрещать.

И что же я написала? Да, по моему мнению - может. По вашему мнению нет. Ну чтож, каждому свое. В части наказаний - вы делаете выводы не сильно зная ни предмет (Тему), ни нашу совместную жизнь с мужем. Естественно я не буду тут лекции читать, но а ссылки как раз нужны, чтобы, если интересно изучить, ну а если не интересно - не судить (так как всетаки нужно предмет знать). Я никому свое мнение не навязываю. Не говорю же вам , что у вас странные жизненные взгляды, например. Ну а вы как раз знаете - что похоже, что нет и т.д.

Гость
#222
Юлия

А откуда родом ваши родители и вы?

а причем тут мои родители?? мою мать отец не бил

Гость
#223
Юлия

ПС, обзываю я только тех, кто хамит. И с чего вы решили что у нас в семье "побои", если у нас все по обоюдному согласию? Или в ЕС слова - обоюдное согласие - пустой звук? Ну и не мне вам говорить, что в Европе кол-во сексшопов с соответствующей атрибутикой гораздо больше чем в РФ.

ты там выше где то писала, что пообоюдному стало потом, а до этого ты терпела побои и от бесисходности приняла это типа секс игры
и что говорить мне или не мне, мне жертва домашнего насилия указывать не будет....секс шопы есть по всему миру, это не новость
и хамишь ты всем ,кто другого мнения и для кого дико считать нормлаьным избиение ремнем и подобное насилие

Гость
#224

я не стесняюсь, мне нечего стесняться и нечего стыдиться, просто не считаю нужным отчитываться

Гость
#225
Юлия

Простите, а кто это "все"? Ну те, которые в шоке

перечитай свой первый опус и ответы на них

Гость
#226
Юлия

А почему безысходность? Я вольна уйти от мужа, но не хочу. Про папу и маму - совсем мимо. Ну и никто не воспитывает меня "силой", это уж совсем глупость. Я придираюсь не к грамматическим ошибкам, а к отсутствию толерантности. Вы сделали с чего-то вывод и считаете его правильным, это конечно ваше право, но рассказывать мне про говнострану, жертву и прочее, вы не вправе. Думаю, что общечеловеческое воспитание и уважение к оппонентам - этому учат во всех странах. Как во всех странах есть банальное хамство. И вы так и не ответили, откуда вы и ваши родители родом?

а я обязана отвечать?? я гражданка ес у меня есть мои права, а еще желания, откуда мои родители теме не относиться от слова совсем, гл что я не видела что папа бьет маму, тем более ремнем и воспитыает как собаку, я в здоровой атмасфере расла и у родителей были здоровые отношения, но к сожалению моего папочки рано не стало, несчастный случай

Гость
#227

Не надо бабе ничего запрещать, пусть делает что хочет, но при этом пусть все свои косяки сама потом исправляет. Все ведь совершенно просто.
У меня баба взяла машину, даже не спросила и разбила ее. Расстался с ней, записал заявление об угоне, и подал на выплату ущерба. В следующий раз будет думать, а я другую найду.
Не надо им хоть что-то запрещать, просто позже пусть отвечают за последствия.

Гость
#228
Сюннёве

Боль или подчинение может приносить удовольствие, но тогда ваш муж вас не наказывает ремнем или ставя в угол, а поощряет. И вы в любой момент могли бы это остановить. Вот так было бы похоже на бдсм.
Но вы пишите именно наказывает за проступок. И что вам проще вытерпеть наказание, чем чувствовать себя виноватой - это уже не бдсм.

она сечас и вам ярлыков навешает
и я с вами согласна на все 100000

Гость
#229
Сюннёве

Зачем мне ваши ссылки? Я сужу по тому, что вы написали в этой теме. Плюс, тема не о практиках, а о просто семейных отношениях. И у вас сразу с места в карьер - да, может запрещать.

да ей бесполезна что либо обьяснять , ее прогнули, сломали и теперь она считает это нормой, таких потом отвозят в лес и отрубают руки, кисти, головы😞😰

Гость
#230

интересный рассказать юлии начинается на 2 стр, номер первого ее сообщения 46, она там все подробно описывает как она подчиняется мужу, а за не послушания он ее дерет ремнем, ставит в угол и запрещает делать то что хочется юлии....конечна такие отношения абсолютно нормально ,все так жить должны...конечна это был сарказм, не дай Бог такого никому..
почитайте 2 стр. номер 46 и там дальше

Юлия
#231
Гость

интересный рассказать юлии начинается на 2 стр, номер первого ее сообщения 46, она там все подробно описывает как она подчиняется мужу, а за не послушания он ее дерет ремнем, ставит в угол и запрещает делать то что хочется юлии....конечна такие отношения абсолютно нормально ,все так жить должны...конечна это был сарказм, не дай Бог такого никому..
почитайте 2 стр. номер 46 и там дальше

Даже сама прочла. И??? Я не говорила, что всем надо жить так. Вы не правильно поняли мысль о том, что мне запрещают и подавляют. Это всетаки участие мужа, санкционированное мной. Мне так лучше и комфортнее. Выводы можно делать какие угодно, если вы прямо не понимаете, что вам говорят.

Юлия
#232
Гость

да ей бесполезна что либо обьяснять , ее прогнули, сломали и теперь она считает это нормой, таких потом отвозят в лес и отрубают руки, кисти, головы😞😰

Вы больны, всеже. И видимо лучше всех все знаете (одно признак другого).

Юлия
#233
Гость

а я обязана отвечать?? я гражданка ес у меня есть мои права, а еще желания, откуда мои родители теме не относиться от слова совсем, гл что я не видела что папа бьет маму, тем более ремнем и воспитыает как собаку, я в здоровой атмасфере расла и у родителей были здоровые отношения, но к сожалению моего папочки рано не стало, несчастный случай

Что то тут не то, вы яро орете про ЕС, да не интересует никого, гражданин вы ес или нет. Откуда родом был вопрос у меня относительно вашей неистовой злости, у меня есть догадки но делиться ими не буду. Я не видела чтоб мою маму папа порол, вы же об этом кричите много раз. Про права кричите и говнострану, очень интересный диагноз получается.

Юлия
#234
Гость

перечитай свой первый опус и ответы на них

Ответы нескольких человек это не "все". Или вы себя во "все" записываете, ваше величество?

Юлия
#235
Гость

что я тут забыла решать не тебе, я где хочу там и сижу, у тебя кончились аргументы?? это твои проблемы, манипулировать мной у тебя не получиться и сечас не о родителях речь...я не стесняюсь, мне нечего стесняться и нечего стыдиться, просто не считаю нужным отчитываться перед всяким сбродом вроде тебя..
а насчет кланятся....можешь и покланятся, я не против, тебе не привыкать прогибатся и унижатся, подстилка😂😂

Скажите, вот вы не первый раз говорите о манипуляции. Искренне хочется понять, почему вы думаете, что мне нужно вами манипулировать. Объективно, ну на кой черт мне это. Кроме хамства от вас ничего не услышишь, так зачем манипулировать? Городских сумасшедших много.....

Юлия
#236
Гость

ты там выше где то писала, что пообоюдному стало потом, а до этого ты терпела побои и от бесисходности приняла это типа секс игры
и что говорить мне или не мне, мне жертва домашнего насилия указывать не будет....секс шопы есть по всему миру, это не новость
и хамишь ты всем ,кто другого мнения и для кого дико считать нормлаьным избиение ремнем и подобное насилие

Вот финальный бред. И какая прекрасная агрессия, ктож вас так нагнул то?)))

Гость
#237
Юлия

Даже сама прочла. И??? Я не говорила, что всем надо жить так. Вы не правильно поняли мысль о том, что мне запрещают и подавляют. Это всетаки участие мужа, санкционированное мной. Мне так лучше и комфортнее. Выводы можно делать какие угодно, если вы прямо не понимаете, что вам говорят.

хватит врать себе! тебя как раз подавляют и запрещают и это ты пишишь на 2 странице, более чем понятно. тебе не лучше, ты смирилась и терпишь и выдаешь это за норму, так что не тебе выводы ставить

Гость
#238
Юлия

Вы больны, всеже. И видимо лучше всех все знаете (одно признак другого).

это и есть манипулировать, ставить не существуюшие диагнозы другим, оправдывая садиста, это и есть манипулировать

Гость
#239
Юлия

Что то тут не то, вы яро орете про ЕС, да не интересует никого, гражданин вы ес или нет. Откуда родом был вопрос у меня относительно вашей неистовой злости, у меня есть догадки но делиться ими не буду. Я не видела чтоб мою маму папа порол, вы же об этом кричите много раз. Про права кричите и говнострану, очень интересный диагноз получается.

я не ору про ес и да я гражданка ес, и я не обязана обсуждать своих родителей тут, это мое право, если у тебя нет никаких прав, они есть и других, что тебя смущает?? а вот ты мной манипулируешь причем явно

Гость
#240
Юлия

Ответы нескольких человек это не "все". Или вы себя во "все" записываете, ваше величество?

не все, но большинство

Гость
#241
Юлия

Скажите, вот вы не первый раз говорите о манипуляции. Искренне хочется понять, почему вы думаете, что мне нужно вами манипулировать. Объективно, ну на кой черт мне это. Кроме хамства от вас ничего не услышишь, так зачем манипулировать? Городских сумасшедших много.....

ты именно манилируешь, жертва абьюзера тоже может быть абьюзером ,если не с самим абьюзером, то с другими людьми точно, ты ставя мне не какие то нелепые диагнозы, тем самым пытаешься меня убедить в собственной неадекватности, но у тебя ничего не выйдет, твои диагнозы мне не приписывай, придираясь к моей грамматике, я знаю что я адекватна и здорова и ни грамма в этом не сомневаюсь....и я не хамлю, а говорю как есть, ты жертва домашнего насилия и это факт, ты об этом ясно пишешь на 2 странице темы, тебя бьют ремнем и ставят в угол, запрещают встречаться с подругами и другими близкими людьми, скорее всего с родителями тоже, а ты смирилась от бесисходности, и после этого ты меня называешь сумашедшей, неадекватной и пр. ну перечитай свой ужас своей никчемной семейной жизни и подумай кто из нас не адекватный🙈

Гость
#242

меня никто нагибал

Гость
#243

😁А, ЕС - это 28 стран! 🤔 Я думаю, есть разница в менталитете между румынами и испанцами 😂

Юлия
#244
Гость

ты именно манилируешь, жертва абьюзера тоже может быть абьюзером ,если не с самим абьюзером, то с другими людьми точно, ты ставя мне не какие то нелепые диагнозы, тем самым пытаешься меня убедить в собственной неадекватности, но у тебя ничего не выйдет, твои диагнозы мне не приписывай, придираясь к моей грамматике, я знаю что я адекватна и здорова и ни грамма в этом не сомневаюсь....и я не хамлю, а говорю как есть, ты жертва домашнего насилия и это факт, ты об этом ясно пишешь на 2 странице темы, тебя бьют ремнем и ставят в угол, запрещают встречаться с подругами и другими близкими людьми, скорее всего с родителями тоже, а ты смирилась от бесисходности, и после этого ты меня называешь сумашедшей, неадекватной и пр. ну перечитай свой ужас своей никчемной семейной жизни и подумай кто из нас не адекватный🙈

Какое вы забавное тупое, убогое хамло с манией величия и манией манипуляции. Каждый слышит свое в словах, вы слышите в меру вашей деформированности. И даже знаете, что меня не отпускаю встретится с родителями. Безмерная однобокость. Скажите, а как у вас с семейной жизнью. Что то мне кажется, что не очень)))

Юлия
#245
Гость

я не ору про ес и да я гражданка ес, и я не обязана обсуждать своих родителей тут, это мое право, если у тебя нет никаких прав, они есть и других, что тебя смущает?? а вот ты мной манипулируешь причем явно

А я тут ссылки скидывала, где такой уклад жизни оказывается ни в РФ а как раз с запада пошел. Как вы на это смотрите, вроде как просвещенная ЕС, а призраки патриархата по европам ходят?)))

Юлия
#246
Гость

хватит врать себе! тебя как раз подавляют и запрещают и это ты пишишь на 2 странице, более чем понятно. тебе не лучше, ты смирилась и терпишь и выдаешь это за норму, так что не тебе выводы ставить

Да, выводы это ваша прерогатива)))) Вы уморительны, мадам

Гость
#247

я нормальный человек и насилие для меня дикость

Гость
#248

меня муж любит, уважает, считается со мной и запрещает мне только то, что может мне навредить ,но это оочень редко происходит, т.к я сама могу за себя отвечать и оценивать опасность, он мне не запрещает встречаться с подругой, родственниками, родителями, мы всегда и везде вместе, даже бывает что берет меня с собой на работу, работа позволяет, так же дает мне деньги и не упрекает каждой копейкой, не гонит работать....

Гость
#249
Юлия

А я тут ссылки скидывала, где такой уклад жизни оказывается ни в РФ а как раз с запада пошел. Как вы на это смотрите, вроде как просвещенная ЕС, а призраки патриархата по европам ходят?)))

какие ссылки?? ты чо несешь??

Гость
#250

да, я мадам, дама, молодая женщина

Юлия
#251
Гость

ты так со своим тиранам разговаривай, убогая тут ты, терпила недалекая, мании величия у меня нет, я себя люблю и уважаю и только у такой тупой и ущербной дууры это называется мания величия и уже давно деформирована ты, потому что тебе последний мозг выбили, так что еще раз для убогой не надо на меня вешать ярлыки своих диагнозов, я нормальный человек и насилие для меня дикость

Прекрасно, просто шедеврально. Вы переплюнули себя!)))) Ну а уж вешать мне ярлыки или нет, это я как то сама решу.