Гость
Статьи
Очень ленивые женщины …

Очень ленивые женщины , какие у вас мужья ?

Я супер ленивая, не люблю убираться , ненавижу работать , не выношу монотонных занятий, терпеть не могу спорт .Правда люблю готовить , но иногда и это лень . Это врожденное , изменить я это пыталась , мне уже за 30, но бесполезно . Только лишние нервы . Меня все это устраивает , не устраивает моих мужчин . Замужем я уже второй раз , картина все та же - неоправданные ожидания со стороны мужей и обвинения в лени . Женщины такого типажа , к вам вопрос , какие у вас мужья ? Такие же лентяи ? Или просто занимаются своими делами и к вам не лезут , не учат как нужно жить ?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Одинокий ангел
#1

Это не врожденное, а с детства.

Гость
#2

Ты наверное еще и очень жырная вдобавок
Супержыруха, бомбовоз, свинохрячка

Инфантильная Лентяйка
#3

Я такая же. Тоже второй брак. Муж очень активный!, деятельный и в хозяйстве и на работе. Обожает готовить и убираться, правда и мне за мою лень мозг выносит.

Гость
#4

Иногда муж выносит мозги на тему чтобы я занялась спортом или сделала уборку. - займись и сделай сам. И детей займи.
Но у меня все не критично я люблю готовить, и у меня дети под присмотром, минимальная уборка, спорт пара упражнений как прижмет

Гость
#5

Ну я ленивая понимаю что плохо это надо бороться а еще не хозяйственная готовить не умею убираюсь оочень редко точнее год назад последний раз муж убирается он наоборо очень активный.ну я правда работаю работа у меня ходячая может это еще сказывается.что лень по дому что то делать хотя вряд ли я в принципе не люблю все эти домашние дела готовки стирки уборки и тп

Гость
#6

Это не типаж, это пробелы. Такие же, какие вы лепите перед знаками препинания.

Гость
#7

какие мужья, мне лень даже на свидание сходить

Гость
#8
Гость

какие мужья, мне лень даже на свидание сходить

Зачет)

Гость
#9

я ленивая во всем, кроме ухода за собой,спорта, секса, любовников, а муж тоже ленивый, то труда, а вот до удовольствий как пожрать поспать в комп играть-только в путь!

Гость
#10

Если вы ленивая, почему вам не лень писать лишние пробелы?

Гость
#11
Гость

Если вы ленивая, почему вам не лень писать лишние пробелы?

ну вам же сказали, что бить баклуши это мы только в путь, а вот ленивые убираться, мыть посуду...куда то идти по делам, даже чай иной раз лень заварить

Дарюша
#12

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#13

Муж посуду моет,может прибраться,приготовить,стирку поставить и на работу при этом ходит)

#14

Мне б такую женщину !

#15
Гость

какие мужья, мне лень даже на свидание сходить

😁😁😁😁😁

Гость
#16
Гость

ну вам же сказали, что бить баклуши это мы только в путь, а вот ленивые убираться, мыть посуду...куда то идти по делам, даже чай иной раз лень заварить

Ой не верю, если человек ленивый - он ленивый во всем, ему даже писать лень, скорее притворяется здесь лодыршей, чтобы пазавидовали, мол как ее муж ленивую терпит. Скоро скажет, что не работает, не ведет быт, спит до 12, муж ее бриллиантами одаривает и т.д. А сама бедненькая небось пашет на 5 работах, чтобы заработать на кусок хлеба.

Masha
#17
Гость

Ой не верю, если человек ленивый - он ленивый во всем, ему даже писать лень, скорее притворяется здесь лодыршей, чтобы пазавидовали, мол как ее муж ленивую терпит. Скоро скажет, что не работает, не ведет быт, спит до 12, муж ее бриллиантами одаривает и т.д. А сама бедненькая небось пашет на 5 работах, чтобы заработать на кусок хлеба.

Блин, а я вот кстати знаю одну такую мадам, она все дела по дому как то на мужа перекладывает, если готовит, то что то очень примитивно е, типа каши или салат из овощей, мол полезно. Если убираться начинает, то с таким лицом, что это конец света. При этом она не ленится за собой ухаживать, постоянно какие то маски, массажи, перед телеком даже если фильм идёт, она ж качает, выглядит хорошо. Думаю поэтому её муж терпит) а так не работает, по дому ничего не делает, муж оплачивает клининг или сам, и заказывает еду либо рестики кафе. Такие дела, я конечно завидую немного)

Гость
#18

У самой моей ленивой подруги очень трудолюбивый муж!😁. Может это и правильная женская стратегия, кстати!
У меня же периоды бездействия могут сменяться периодами бурной деятельности. Мне иногда нужно остановиться, чтобы подумать в каком направлении лучше двигаться и развиваться. Парадокс в том, что когда я останавливаюсь некоторые думают, что я ленивая лентяйка), а когда я в работе для мужчины там не остаётся места). Просто нет дополнительных сил и времени на личную жизнь. Бывают ещё и форс-мажоры, но со временем я научилась с ними справляться. Пассивное обучение тоже никогда не проходит бесполезно).

Черная кокотка
#19

Я хочу такого мужа, как ваш! И я тоже ленивая, но не до такой степени как вы. Разводитесь и отдайте его мне.

Инфантильная Лентяйка
#20
Гость

Ой не верю, если человек ленивый - он ленивый во всем, ему даже писать лень, скорее притворяется здесь лодыршей, чтобы пазавидовали, мол как ее муж ленивую терпит. Скоро скажет, что не работает, не ведет быт, спит до 12, муж ее бриллиантами одаривает и т.д. А сама бедненькая небось пашет на 5 работах, чтобы заработать на кусок хлеба.

Не, форум - это не работа, а отдых и развлечение. Мне лень зарабатывать, кроме как бить баклуши на минималке. Лень готовить, убираться, заниматься ребёнком. Но не лень учитывать семейные расходы, читать о бюджете. А также писать в оф. Сообществе любимой музыкальной группы и на форумах.

Гость
#21

Я тоже ленивая, но в семье готовлю только я. Т.к маленький ребенок приходится очень часто убираться здесь мне чпсто помогает муж особенно когда он в отпуске. А когда нет часто пртходится самой. На уборку могу потратить весь день. Уберу одну комнату, полежу в телефоне, потом вторую и так далее (3х комнатная квартира) но влажнуую уборку делаю через день(полы и пыль) не хочу чтоб ребенок дышал грязью. Сейчас заставляю себя спортом занятся. После родов уже год и два месяца прошло. Хочу немного к лету привести себя в порядок. Хотя я не толстая, просто подтянуться хочу. Скачала программу как мативатор и каждый день в одно и тоже время занимаюсь. Хотя все это мне лень делать, но надо. Посуду мыть терпеть не могу, лень дикая, но в раковине всегда пусто боюсь тараканов поэтому перед сном постоянно делаю влажную уборку на хухне мою посуду, протираю все поверхности и мою пол возле миски кота. Очень часто меня выручает мультиварка, и от стирки освобождает стиральная машинка. Хочу еще купить робот пылесос, но незнаю есть ли в нем смысл.

Гость
#22
Masha

Блин, а я вот кстати знаю одну такую мадам, она все дела по дому как то на мужа перекладывает, если готовит, то что то очень примитивно е, типа каши или салат из овощей, мол полезно. Если убираться начинает, то с таким лицом, что это конец света. При этом она не ленится за собой ухаживать, постоянно какие то маски, массажи, перед телеком даже если фильм идёт, она ж качает, выглядит хорошо. Думаю поэтому её муж терпит) а так не работает, по дому ничего не делает, муж оплачивает клининг или сам, и заказывает еду либо рестики кафе. Такие дела, я конечно завидую немного)

Классно. Я бы тоже так хотела. Мадам не лень же маски делать, значит не ленивая. Ленивым лень даже ж от дивана оторвать, не то что качать.

Инфантильная Лентяйка
#23
Андрей Гаврилюк

Мне б такую женщину !

Зачем вам лентяйка?)

Гость
#24

Мой очень хозяйственный все делает. Правда свекровь всем рассказывает какая я непутевая.

Гость
#25

Муж сам всё делает)Он без дела сидеть не может

Черная кокотка
#26

Я поняла, просто мужики нормальные с женщинами, которые любят *** и хорошо выглядят.

2853Гость
#27

Я даже представить себе не могу ленивую бабу возле себя. Мне всегда везло на трудолюбивых ,чистоплотных баб. Жена дома делает все бабские дела. А любовница готовит даже на отдыхе! С ней ни разу ещё не отдыхали в отеле или санатории с пансионом. Всегда снимаем частное жилье с кухней. Я уже настолько привык к такому отдыху,что когда едем с женой и селимся в отеле,она начинает бесить меня своим бездельем,хотя я виду не показываю,терплю.

Черная кокотка
#28
2853Гость

Я даже представить себе не могу ленивую бабу возле себя. Мне всегда везло на трудолюбивых ,чистоплотных баб. Жена дома делает все бабские дела. А любовница готовит даже на отдыхе! С ней ни разу ещё не отдыхали в отеле или санатории с пансионом. Всегда снимаем частное жилье с кухней. Я уже настолько привык к такому отдыху,что когда едем с женой и селимся в отеле,она начинает бесить меня своим бездельем,хотя я виду не показываю,терплю.

Да, еще одно убедительное доказательство того, что нужно быть ленивой бабой. Я трудолюбивая, но в душе ленивая, и ко мне токо такое г..но и липнет вроде вас, неудачники, бездельники и моральные уроды, альфонсы и прочее. Что такое нормальный мужик я не знаю.

2853Гость
#29
Черная кокотка

Да, еще одно убедительное доказательство того, что нужно быть ленивой бабой. Я трудолюбивая, но в душе ленивая, и ко мне токо такое г..но и липнет вроде вас, неудачники, бездельники и моральные уроды, альфонсы и прочее. Что такое нормальный мужик я не знаю.

Да,вот такой уж я неудачник))

Гость
#30

У ленивых тёток мужья долго не держатся. Вы тому подтверждение. Скоро и этот сбежит. Исключение если вы богатая и щедрая, а так или батрачите с утра до вечера на своего царька или в одинокого кукуете

Автор
#31
Инфантильная Лентяйка

Я такая же. Тоже второй брак. Муж очень активный!, деятельный и в хозяйстве и на работе. Обожает готовить и убираться, правда и мне за мою лень мозг выносит.

Ну вот , один в один и у меня такой . Как реагируете ? Обижаетесь, отшучиваетесь ...или ?

#32

Мне тоже все лень, но я не могу повесить весь быт на мужа. У нас все поделено. То, что мне максимально не нравится, делает муж, вот и все. Обычно я тяну до последнего, потом делаю. Муж делает все сразу. Спортом лень заниматься, когда тупо сижу дома, хотя условия позволяют. Когда работаю/учусь без проблем иду в зал.

Автор
#33
Одинокий ангел

Это не врожденное, а с детства.

Нет , именно врождённое . У нас все женщины в роду такие . Никто не работал долго , все на шее у мужей . Мне только другие мужья попадаются ((

Автор
#34
Черная кокотка

Да, еще одно убедительное доказательство того, что нужно быть ленивой бабой. Я трудолюбивая, но в душе ленивая, и ко мне токо такое г..но и липнет вроде вас, неудачники, бездельники и моральные уроды, альфонсы и прочее. Что такое нормальный мужик я не знаю.

Да, ленивой то быть как раз лично для себя не так уж и плохо . Мне вот очень комфортно , всегда можно кого-то найти , чтоб кто-то сделал . Но при этом нужно быть самоуверенной и уметь дать отпор , когда кто-то покушается на твою лень . Вот с этим у меня проблемы , сразу чувство вины появляется

*Неземная*
#35

Я когда то тоже ленивая была, все вверх дном, а мне побарабану.
Убирала комнату раз в месяц, когда бесило искать что то мне нужное, не могла найти.
Вышла замуж, убирала редко, готовила редко, обычно свекровь готовила, или муж бывший. Мне краситься лень было, а тут ещё убирать. Муж ничего не говорил, сам полы мыл, все сам. Я работала, после работы уставала, до слез, муж жалел меня. Он работал, приходил и по дому успевал.

Родила, я изменилась, увижу пыль где то, все вытерала, каждый день влажная уборка, комнату проветривала, чистота и порядок был, все по своим местам.

2-ой муж, часто называет меня ленивой, хотя готовлю, убираю, ребёнок всегда чистый, накормленный. Все равно муж прицепиться. Сейчас уже сам иногда помогает, он дома генеральная уборка, так как я мебель тяжелую не могу поднять, а так убираю через день. Готовлю почти каждый день, ребёнку приходиться готовить все свежее, завтрак, обед, ужин.

Так что автор родители, о лени и речи не будет.

Инфантильная Лентяйка
#36
Автор

Ну вот , один в один и у меня такой . Как реагируете ? Обижаетесь, отшучиваетесь ...или ?

Научилась что-то делать, стала чуть ответственнее. У него иногда бывает-поругаемся. Потом миримся- снова всё делает сам, не предирается. Потом снова взбрыкнёт... так и живём.

Гость
#37

Муж такой же ленивый, ничего дома не делает, только сумки с продуктами приносит. Семья держится уже третий десяток лет потому что:
1) на работе муж как раз не ленивый, отлично зарабатывает, полностью обеспечивает, ничего для меня не жалеет;
2) я, несмотря на лень, люблю чистоту и хорошо покушать, поэтому таки убираю (без фанатизма) и вкусно готовлю.
Спорт не люблю, зато люблю чмоки-обнимашки и поговорить по душам. Муж любит то же самое, так и живём.
Корзиночек, воспитанных савеццкими бабоконями, мечущимися в засаленном халате между работой, плитой и закатками, посылала нах сразу. Пусть таких же рабочих колхозниц ищут.

#38
2853Гость

Я даже представить себе не могу ленивую бабу возле себя. Мне всегда везло на трудолюбивых ,чистоплотных баб. Жена дома делает все бабские дела. А любовница готовит даже на отдыхе! С ней ни разу ещё не отдыхали в отеле или санатории с пансионом. Всегда снимаем частное жилье с кухней. Я уже настолько привык к такому отдыху,что когда едем с женой и селимся в отеле,она начинает бесить меня своим бездельем,хотя я виду не показываю,терплю.

Какой же ты моральный урод

#39
Гость

какие мужья, мне лень даже на свидание сходить

Хорошо сказано

Автор
#40
Гость

Муж такой же ленивый, ничего дома не делает, только сумки с продуктами приносит. Семья держится уже третий десяток лет потому что:
1) на работе муж как раз не ленивый, отлично зарабатывает, полностью обеспечивает, ничего для меня не жалеет;
2) я, несмотря на лень, люблю чистоту и хорошо покушать, поэтому таки убираю (без фанатизма) и вкусно готовлю.
Спорт не люблю, зато люблю чмоки-обнимашки и поговорить по душам. Муж любит то же самое, так и живём.
Корзиночек, воспитанных савеццкими бабоконями, мечущимися в засаленном халате между работой, плитой и закатками, посылала нах сразу. Пусть таких же рабочих колхозниц ищут.

У моих обоих мужей именно такие матери советские колхозницы . Для них посидеть на диване с чашкой чая и книжкой вообще не приемлемо, всегда что-то делают . И откуда силы то берутся

2853Гость
#41
Sakamaki

Какой же ты моральный урод

В чем моё уродство моральное?

#42
2853Гость

В чем моё уродство моральное?

Специально прикидываешься? Раз уж не доходит, то скажу, в том, что ты изменяешь жене, но имеешь при этом претензии к жене, когда сам тот ещё бесовестный человек и не чист

2853Гость
#43
Sakamaki

Специально прикидываешься? Раз уж не доходит, то скажу, в том, что ты изменяешь жене, но имеешь при этом претензии к жене, когда сам тот ещё бесовестный человек и не чист

Дык у нее тоже есть любовник. Правда,он живет в нескольких часах лёта на самолете от нас,плюс надо ещё на поезде ехать пол суток. Я уже несколько встреч им обломил.

#44
2853Гость

Дык у нее тоже есть любовник. Правда,он живет в нескольких часах лёта на самолете от нас,плюс надо ещё на поезде ехать пол суток. Я уже несколько встреч им обломил.

М-да ну и семейка, нету уважения друг к другу, что муж, что жена. Мне одно непонятно, почему вы гордитесь тем, что имеете любовницу? Я бы поняла, твою гордость, если ты спас кого-то, или реально, какие-то достижения. Ничего героического в этом не вижу

Гость
#45

Автор, я тоже ленивая очень.
Муж только у меня один, уже 17 лет.
Ругается бывает он по этому поводу, ь.к. он чистоплюй и любит порядок. В выходные он убирается дома. Он вот такой сам по себе, не может , если что- то раскидано.
Готовить я тоже люблю, это единственное что я люблю делать. Поесть у меня всегда полный холодильник. Остальное все на муже почти дома.
Я не работаю. Он семью содержит.

Гость
#46
Инфантильная Лентяйка

Я такая же. Тоже второй брак. Муж очень активный!, деятельный и в хозяйстве и на работе. Обожает готовить и убираться, правда и мне за мою лень мозг выносит.

Вот, и мне выносит мозг.... А в часто себе даю установку, что завтра начну делать то, то, и вон то... И дома будет порядок...
Но, каждый день нахожу себе оправдания , чтоб не делать ничего...

Гость
#47
Автор

У моих обоих мужей именно такие матери советские колхозницы . Для них посидеть на диване с чашкой чая и книжкой вообще не приемлемо, всегда что-то делают . И откуда силы то берутся

Вот у меня свекровь такая... Постоянно что- то делает. Да и свекр такой.
Поэтому, видимо, и муж такой вырос, тоже постоянно что- то надо делать....

2853Гость
#48
Sakamaki

М-да ну и семейка, нету уважения друг к другу, что муж, что жена. Мне одно непонятно, почему вы гордитесь тем, что имеете любовницу? Я бы поняла, твою гордость, если ты спас кого-то, или реально, какие-то достижения. Ничего героического в этом не вижу

Я спасал людей,многих спас косвенно,а одну девушку спас от стопроцентной смерти. За что и получил награду от мвд.

#49
2853Гость

Я спасал людей,многих спас косвенно,а одну девушку спас от стопроцентной смерти. За что и получил награду от мвд.

Хоть, чем-то полезным занимались. Хотя, как семьянин вы ужас, как и Ваша жена

2853Гость
#50
Sakamaki

Хоть, чем-то полезным занимались. Хотя, как семьянин вы ужас, как и Ваша жена

Почему это как семьянин я ужас ,или жена? О семье я заботился всегда: дом построил,сына вырастил ,выучил,полностью обеспечил его,жене бизнес построил ,дал ей возможность развиваться.

Предыдущая тема