Гость
Статьи
Речную мужа ко всем …

Речную мужа ко всем родственникам и друзьям

У меня ситуация такая, я безумно ревную мужа ко всему и ко всем. Например, мне неприятно когда он покупает на 8 марта букет мне, моей маме, моей сестре, моей бабушке, своей маме. Меня выводит это из себя, меня бесит когда он помогает друзьям и коллегам и занимает например им деньги. Чтобы его не просила моя родня или его, он с радостью делает, нафиг вот это все ему? Я бы забила и жила для себя. Мы абсолютно разные, но любим друг друга. Он не против на юбилей моей бабушке (70 лет, она летает и сама путешествует, здоровье и деньги позволяют) взять ее с собой на отдых и проплатить ей путевку. А я хочу вдвоём. Как перестать бесится и ревновать?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дибилко

Гость
#2
Гость

дибилко

Вам видней

Андрейка
#3

Хочу подружиться с Вашем мужем! Коллегам его тоже завидую...

Гость
#4
Андрейка

Хочу подружиться с Вашем мужем! Коллегам его тоже завидую...

Как друг он хороший, как муж меня не устраивает

Гость
#5

Обратиться к психиатру?

Гость
#6
Гость

Как друг он хороший, как муж меня не устраивает

Разводитесь и дружите.

Гость
#7
Гость

Обратиться к психиатру?

Понятно. Дельных советов здесь не найти

Гость
#8

Не устраивает - развод и девичья фамилия!

Гость
#9
Гость

Разводитесь и дружите.

Ну меня он как бы любит, почему не может изменить своё отношение к людям ради меня?

Гость
#10
Гость

Не устраивает - развод и девичья фамилия!

Я хочу чтобы я была номер один в его жизни, а лучше вообще чтобы вся его жизнь вокруг меня крутилась

Гость
#11
Гость

Ну меня он как бы любит, почему не может изменить своё отношение к людям ради меня?

Вы его тоже якобы любите, почему вы не можете изменить свое отношение к происходящему ради него?

Рина
#12
Гость

Ну меня он как бы любит, почему не может изменить своё отношение к людям ради меня?

Стать скотиной?

Гость
#13
Гость

Понятно. Дельных советов здесь не найти

Это и был дельный совет.

Гость
#14
Гость

Вы его тоже якобы любите, почему вы не можете изменить свое отношение к происходящему ради него?

Я терпела сколько могла, всему есть предел. Пусть теперь он живет по моим правилам, как можно из за такой ерунды потерять любимого человека, то есть меня?

Гость
#15
Рина

Стать скотиной?

По отношению к другим да

Гость
#16

Я хочу, чтобы на то же 8 марта букет был только у меня, друзьям деньги не занимал, в поездки никого не брал, все свободное время было моим
Отдых всегда вдвоём как и досуг

Гость
#17
Гость

Я терпела сколько могла, всему есть предел. Пусть теперь он живет по моим правилам, как можно из за такой ерунды потерять любимого человека, то есть меня?

Ну вы же готовы потерять любимого человека из за такой ерунды.

Гость
#18
Гость

Ну вы же готовы потерять любимого человека из за такой ерунды.

Это не совсем Ерунда
Я Хочу, чтобы я для него была в приоритете. Как и он у меня. А не все остальные

Гость
#19
Гость

Ну меня он как бы любит, почему не может изменить своё отношение к людям ради меня?

А почему он должен что-то менять ради вас? Вы кто? И почему при первой встрече это не заявили, а только сейчас? Не любите вы его. Это не любовь. Оставьте его нормальной женщине, а себе найдите подобного вам.

Гость
#20

Даже трудно поверить, что автор говорит серьезно((((
Капризы - хочу хочу хочу.....
Жизнь проучит вас мигом, даже моргнуть не успеете.

Гость
#21
Гость

А почему он должен что-то менять ради вас? Вы кто? И почему при первой встрече это не заявили, а только сейчас? Не любите вы его. Это не любовь. Оставьте его нормальной женщине, а себе найдите подобного вам.

В смысле кто я? Я жена. Его любимая женщина, на которой он сам женился, делал красиво предложение, готовился побольше моего к свадьбе. По вашему я никто? Жаль вашего мужа или жену тогда ...
ради любимых людей меняются особенно если их слова или действия делают неприятно или больно

Гость
#22
Гость

Даже трудно поверить, что автор говорит серьезно((((
Капризы - хочу хочу хочу.....
Жизнь проучит вас мигом, даже моргнуть не успеете.

Я говорю абсолютно серьезно. А что хотеть нельзя? Запрещено?

Рина
#23
Гость

По отношению к другим да

Бить тебя надо и сильно, чтобы лужи делала.

Гость
#24
Рина

Бить тебя надо и сильно, чтобы лужи делала.

Себя побейте, если сильно хочется. Привыкли, что рот свой открыто в семье не можете и живете как живётся. В мне НАДО по другому

Рина
#25
Гость

Себя побейте, если сильно хочется. Привыкли, что рот свой открыто в семье не можете и живете как живётся. В мне НАДО по другому

Мечтай неуч)))

Гость
#26
Рина

Мечтай неуч)))

Ну ну
Поэтому вас это так задевает

Рина
#27

Эх, Свекурвы на тебя нет!)))

Гость
#28
Рина

Эх, Свекурвы на тебя нет!)))

На тебя главное чтобы было

Рина
#29
Гость

Ну ну
Поэтому вас это так задевает

Задевает? Опохмелись синька))))

Гость
#30
Рина

Задевает? Опохмелись синька))))

Я не пьющая к счастью

Рина
#31
Гость

На тебя главное чтобы было

Хуйййййййй. вынь из пасти))))

Гость
#32
Рина

Хуйййййййй. вынь из пасти))))

Изыди отсюда

Гость
#33

Автор, вы глупая или да?
Хотеть повлиять на взрослого человека и изменить его поведение и привычки еще никому не удалось, если человек не хочет. Вы будете злиться, плакать, требовать, шантажировать - а он просто поймет, что нервы дороже, принципы жизненные менять не захочет и ...... разведется с вами.

Гость
#34
Гость

Автор, вы глупая или да?
Хотеть повлиять на взрослого человека и изменить его поведение и привычки еще никому не удалось, если человек не хочет. Вы будете злиться, плакать, требовать, шантажировать - а он просто поймет, что нервы дороже, принципы жизненные менять не захочет и ...... разведется с вами.

Ну значит нафиг с таким жить, для кого какие то там принципы важнее меня. Я так и сама с ним разведусь, если не исправится

Гость
#35

Чтобы человек хотел исправиться ( что исправить? желание порадовать людей??????) надо быть каким-то об
разом от вас зависимым : любовь, материально, сексуально, под страхом смерти ...... и то не всегда
А тут капризы((((((

Гость
#36
Гость

Чтобы человек хотел исправиться ( что исправить? желание порадовать людей??????) надо быть каким-то об
разом от вас зависимым : любовь, материально, сексуально, под страхом смерти ...... и то не всегда
А тут капризы((((((

Он зависим морально очень от меня. Он всегда извиняется первый, даже когда виновата я, потому что не может не разговаривать со мной
Он очень сильно меня любит

Гость
#37

Очень сильно любит? Тогда почему не может сделать то, что вы хотите?

Гость
#38
Гость

В смысле кто я? Я жена. Его любимая женщина, на которой он сам женился, делал красиво предложение, готовился побольше моего к свадьбе. По вашему я никто? Жаль вашего мужа или жену тогда ...
ради любимых людей меняются особенно если их слова или действия делают неприятно или больно

Вот и поменяйтесь ради любимого.

Гость
#39

☹️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: