Гость
Статьи
В разводе 8 лет, БМ …

В разводе 8 лет, БМ решил вернуться...

Добрый день! Впервые здесь! Надеюсь на совет с Вашей стороны.
С БМ в разводе 8 лет. Год назад объявился, хочет вернуться, начать все сначала. Есть общий ребёнок, в жизни дочки не участвовал, …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Автор, здравствуйте.

Вы не пишете о причинах, которые вас побудили уйти с ребенком от мужа.
Говорите лишь о том, что будущие отношения для вас интереснее, чем то, что есть сейчас. Возможно, уйти из отношений - это наиболее привычная для вас тактика. И, судя по всему, она не делает вас счастливой.
Возможно, вам стоит разобраться (и хорошо бы со специалистом), от чего же вы бежите.

Хорошего дня!

Гость
#101
Гость

Судя по вопросам про квартиру, и данное сообщение вы очень взбалмошная тётка)

У меня все как раз на местах) Вопрос про квартиру назрел тогда, когда вы сказали, что сами купили. А потом оказалось, что родители вам купили. На вранье попались. Какое может быть доверие вашим здешним россказням?

Линда
#102
Гость

Спасибо) попробую как вы советуете. А то действительно сейчас только пошлятина перед глазами.

А вы с новым мужчиной спите? Может Вам просто секса не хватает?

Гость
#103
Гость

Автор, 8 лет он не обещался со своей дочерью. Это говорит о том, что мужик он паршивый. Включите мозги наконец-то!

Бесполезно, у автора уже трусишки намокли и мозг отключился. Вангую скорое воссоединение, очередного младенца на радостях и новый кидок от мужика.
Ничто так не тешит мужское самолюбие, как вечно ждущая его после всех гулек покорная баба. Мужик самолюбие потешит с годик и поскачет открывать новые горизонты.
Видимо его недавно какая-то мамзель жестко киданула, так он решил зализать раны с помощью дуры-авторши.

Линда
#104
Гость

Да дочка старшая 10 лет от первого брака и вторая дочка 8 лет от брака с БМ про которого сейчас речь идёт))

О! Так это не первый брак! А что с первым мужем?

Линда
#105
Гость

Самое интесное, что скучала, снится на протяжении 8 лет, я на отношения решилась год назад, ждала до недавнего времени и как только начались отношения, БМ появился, но я до недавнего времени гнала мысли о воссоединение, а 3 дня назад позвонил, наговорил и в голове тумблер переключили.

Понимаю вас. Даже очень. Он Ваш наркотик. Не пугайте меня. Я сейчас развожусь. Но забыть его не могу никак. Надеюсь у меня это процесс на несколько лет не затянется

Гость
#106
Линда

О! Так это не первый брак! А что с первым мужем?

Первого мужа не было. Автор, если это правда, очень легкомысленная особа со слабостью на передок

Линда
#107
Гость

Я ушла от него т.к. Дура была, рунались часто, не находили общего языка, доводмла его до поднятия руки-но доходило до подзатыльника. Вот я такая несчастная и обиженная ушла сославшись на то, что меня обижают...

Ну знаете: нельзя бить любимую женщину как бы она ни доводила. Это не мелочь. И не дура Вы была. Правильно сделала

Гость
#108
Гость

У меня все как раз на местах) Вопрос про квартиру назрел тогда, когда вы сказали, что сами купили. А потом оказалось, что родители вам купили. На вранье попались. Какое может быть доверие вашим здешним россказням?

Вы прям успокоится не можете... Какое вранье? Мне дали деньги, я купила, вам очень тяжело, что у кого-то лучше чем у вас...

Гость
#109

Автор падкая на альфачей. Настоящая самка, выбирает не мозгом, а маткой. Альфач ее пиз дит, бросает беременную, на ребенка начхать много лет, но стоит ему поманить ее, даже не обещав золотые горы, даже ничего материального не купив, у автора уже ноги сами раздвигаются. Фу как дешево.

Гость
#110
Линда

А вы с новым мужчиной спите? Может Вам просто секса не хватает?

Спим, с этим все в порядке)

Гость
#111
Линда

Понимаю вас. Даже очень. Он Ваш наркотик. Не пугайте меня. Я сейчас развожусь. Но забыть его не могу никак. Надеюсь у меня это процесс на несколько лет не затянется

Очень верю, что у Вас все будет хорошо и вы спокойно все переживете. Счастья Вам и удачи)

Линда
#112
Гость

Так до её рождения жили, ушла на 8-м месяце беременности

Так он ещё и на беременную руку поднимал?! Включите мозги!

Гость
#113
Гость

Первого мужа не было. Автор, если это правда, очень легкомысленная особа со слабостью на передок

Что же вы не успокоитесь никак? И к квартире придирантест, и к мужику по вашему мнению несчастному тоже, а теперь передок Вас мой не устраивает🤦‍♀️

Гость
#114
Линда

Ну знаете: нельзя бить любимую женщину как бы она ни доводила. Это не мелочь. И не дура Вы была. Правильно сделала

Спасибо Вам за добрые слова

Гость
#115
Линда

Так он ещё и на беременную руку поднимал?! Включите мозги!

Было дело, отделалась подзатыльником

Гость
#116
Гость

Вы прям успокоится не можете... Какое вранье? Мне дали деньги, я купила, вам очень тяжело, что у кого-то лучше чем у вас...

У меня трехкомнатная квартира с двумя туалетами и ваннами. Думаю, что у меня лучше условия, чем у вас

Линда
#117
Гость

И да своя квартира, что в этом удивительного?

Вот именно. Или что? Если женщина одна 2-их детей воспитывает то она ничего не добьется? Почему все считают что только мужики зарабатывать могут. И потом алименты ей платили. Автор, а бывший муж только на свою дочку алименты платил или на обоих.

Гость
#118
Гость

У меня трехкомнатная квартира с двумя туалетами и ваннами. Думаю, что у меня лучше условия, чем у вас

Я здесь не для того чтобы меряться сартирами. Вы наверное очень несчастный человек раз измеряете все комнатами и толчками.

Гость
#119
Линда

Так он ещё и на беременную руку поднимал?! Включите мозги!

Не включит. Ей хочется повтора. Я бы, прежде всего спросила, где был эти 8 лет?

Линда
#120
Гость

А плюс ли это? Она не жила со своим БМ даже 1 год. Она его не знает, как человека. У неё была нереализованная влюбленность. А она, как водится, быстро улетучивается разбившись о быт, как это уже случилось с Автором в первый раз

Может и не плюс .но кажется им. Про любовь зла слыхали? Мне тоже многие говорили что я в нём нашла. А я просто любила его. Вот и всё. Дура. Что тут скажешь. И любая женщина будет дурой пока пелена с глаз не спадет

Гость
#121
Гость

Не включит. Ей хочется повтора. Я бы, прежде всего спросила, где был эти 8 лет?

Так она уже оправдывает его по-полной: и развелись по ее вине, и пиз/дил ее заслуженно и с дочкой сама не разрешала видеться. Короче очередная глупая баба совершает очередную глупость.
Жалко нынешнего мужика. После таких авторш мужики потом во всякие мужские движения ударяются и не верят никому. Ты к ней со всей душой, детей ее принял, все в семью. А она по бывшему продолжает сохнуть. Печально.

Гость
#122
Линда

Вот именно. Или что? Если женщина одна 2-их детей воспитывает то она ничего не добьется? Почему все считают что только мужики зарабатывать могут. И потом алименты ей платили. Автор, а бывший муж только на свою дочку алименты платил или на обоих.

Алименты в размере прожиточного минимума на социально демагрофическую группу дети по Москве в размере 15225,сейчас перерасчёт был, меньше стало на 300 рублей, но он платит так же. И на старшую помогал т.к. Я понимаю, что она биологически к нему не относится поэтому подавала на алименты на одного ребёнка.

Гость
#123
Линда

Вот именно. Или что? Если женщина одна 2-их детей воспитывает то она ничего не добьется? Почему все считают что только мужики зарабатывать могут. И потом алименты ей платили. Автор, а бывший муж только на свою дочку алименты платил или на обоих.

Потому что это не она заработала, а родители денег дали. Но не суть в этом. С этим уже разобрались

Гость
#124
Линда

Вот именно. Или что? Если женщина одна 2-их детей воспитывает то она ничего не добьется? Почему все считают что только мужики зарабатывать могут. И потом алименты ей платили. Автор, а бывший муж только на свою дочку алименты платил или на обоих.

У вас детки есть? А то разводитесь. Имею ввиду на алименты подавать будете?

Гость
#125
Гость

Я здесь не для того чтобы меряться сартирами. Вы наверное очень несчастный человек раз измеряете все комнатами и толчками.

Я пришла вас пожалеть и помочь разобраться в обстоятельствах, но вы слушаете только тех, кто говорит выбирать "понравившееся платье"

Линда
#126
Гость

И что мешает иметь 2 платья) Вы прямо сравниваете несравнимое.

Отсутствие денег на 2 например. Так я и пишу: мужик не платье чтобы список из плюсов и минусов составлять. А автор судя по всему человек чувств. Только в этом случае можно 8 лет не видеть человека и не забыть его. И родить 2 детей погодок от разных людей

Гость
#127
Гость

Потому что это не она заработала, а родители денег дали. Но не суть в этом. С этим уже разобрались

Вас этот вопрос никак в покое не оставляет...

Гость
#128
Гость

Я пришла вас пожалеть и помочь разобраться в обстоятельствах, но вы слушаете только тех, кто говорит выбирать "понравившееся платье"

Вы не помогаете, а наоборот пытаетесь поглубже закопать

Гость
#129
Гость

Вас этот вопрос никак в покое не оставляет...

Написала же - разобрались... Это вы никак не угомонитесь.
Вы лучше расскажите, как ваш бывший собирается свое возвращение объяснить

Гость
#130
Линда

Отсутствие денег на 2 например. Так я и пишу: мужик не платье чтобы список из плюсов и минусов составлять. А автор судя по всему человек чувств. Только в этом случае можно 8 лет не видеть человека и не забыть его. И родить 2 детей погодок от разных людей

Вы правы, я человек эмоции, любить так по полной, жалеть так с полной отдачей, прощать не задумываясь... Я очень добрая и всепрощающая и в этом моя проблема

Гость
#131
Гость

Вы не помогаете, а наоборот пытаетесь поглубже закопать

Неправда. Я не одна здесь пишу вам включить мозги.

Гость
#132
Гость

Написала же - разобрались... Это вы никак не угомонитесь.
Вы лучше расскажите, как ваш бывший собирается свое возвращение объяснить

Пока никак не объясняет, 5 числа встретится должны, поговорить. Естественно думаю, что ответит на мои вопросы. По телефону говорит не хочу объяснять, хочу при личной встрече.

Гость
#133
Гость

Вы правы, я человек эмоции, любить так по полной, жалеть так с полной отдачей, прощать не задумываясь... Я очень добрая и всепрощающая и в этом моя проблема

Всепрощающая почему не давали ребенку с отцом видеться? Почему так жестоко обошлись с дочерью? Она имела право на общение с ним

Гость
#134
Гость

Всепрощающая почему не давали ребенку с отцом видеться? Почему так жестоко обошлись с дочерью? Она имела право на общение с ним

Обида раз, два думала, что так больнее будет, не задумывалась о том, что делаю хуже не ему, а в первую очередь ребёнку.

Анна
#135

Вы там уже были, знаете и плавали.. зачем?
Это самая большая была моя ошибка в жизни - когда-то вернуться к бывшему. Сейчас себя из-за этого виню! Отмотать бы время назад..
Впереди - неизведанное и лучшее.. а он решил вернуться, потому что не нашел никого.. это личное мое мнение!
Вспомните, почему расстались, каким он был.. по своему опыту - взрослые люди редко меняются. очень редко

Гость
#136
Гость

Вот и я так думала, но с его работой, он-он арт директор студии красоты поверьте желающих очень даже достаточно. Да и внешне красавчик. Я ему сказала, что ты ещё найдёшь ту единственную, а он мне говорит--никто мне не нужен, тебя ждать буду...

В студии красоты есть арт- директор. Просветите, интересно, что он там делает. В клубах и ресторанах то понятно, а в студии красоты что??? Или это просто должность директора парикмахерской так именуется.

Гость
#137
Гость

Спасибо) попробую как вы советуете. А то действительно сейчас только пошлятина перед глазами.

Почему то бывшие когда насолят, уйдут, то появляются только когда жизнь налаживается. Я считаю с одной цел ью, опять в яму скинуть. Поломать то что брошенный с большими усилиями построил, новые хорошие отношения, нормальную жизнь. А потом опять свинью подсунут.

Линда
#138
Гость

Первого мужа не было. Автор, если это правда, очень легкомысленная особа со слабостью на передок

Просто молодая была влюбчивая. Чего й то она за 8 лет никого не родила, и замуж не выскочила, и даже бывшего разлюбить не смогла. Такая ли уж легкомысленная?

Линда
#139
Гость

Алименты в размере прожиточного минимума на социально демагрофическую группу дети по Москве в размере 15225,сейчас перерасчёт был, меньше стало на 300 рублей, но он платит так же. И на старшую помогал т.к. Я понимаю, что она биологически к нему не относится поэтому подавала на алименты на одного ребёнка.

Ну помогал уже не плохо. А почему минимум? Или у него не все время работа была? Черт их поймет этих мужиков. Что им на самом деле надо. Поют все красиво а как только замуж выходишь: всё . Ты моя собственность, какие свидания, подарки, приятные сюрпризы! Конечно второй судя по Вашим рассказам лучше. Но... Вы его не любите. Значит вряд ли получится сделать счастливым и себя и его. Только вот и с первым тоже не уверена что выйдет это. Хотя... Иногда быть любимой лучше чем любить, и уважение и благодарность может перерасти в любовь.

Линда
#140
Гость

У вас детки есть? А то разводитесь. Имею ввиду на алименты подавать будете?

Есть. Пока платит сколько должен по закону. Правда не больше. Если честно не решила ещё. С одной стороны не хочется портить с ним отношения. Он обидчивый и если подам дети ничего кроме алиментов не увидят. Ну а с другой стороны он и так не особо их засыпал подарками. Так что думаю иной раз: зачем мне это : каждый месяц напоминать что пора алименты платить и проверять потом не зажал ли копейку.

Линда
#141
Гость

Я пришла вас пожалеть и помочь разобраться в обстоятельствах, но вы слушаете только тех, кто говорит выбирать "понравившееся платье"

Да чего ж Вы так буквально воспринимаете. Я как раз и сказала что даже платье мы обычно сердцем выбираем, а мужика и подавно

Линда
#142
Гость

Вас этот вопрос никак в покое не оставляет...

Слушайте. Какая разница: она сама каким то загадочным образом будучи в декрете или родители. В любом случае сама, без помощи мужа. А нормальным родителям это только в радость помочь детям и внукам. Нормальные родители как раз так и поступают, а не боятся лишнюю копейку на детей потратить.

#143
Гость

Обида раз, два думала, что так больнее будет, не задумывалась о том, что делаю хуже не ему, а в первую очередь ребёнку.

Вот и вся правда в этом Вашем ответе. Мне больно, что такие бабы,как вы ещё и по закону на алименты права имеют. Да я бы сажала таких пожизненно. Ща то что ребенка лишила отца, всей его родни, самого отца лишила ребенка и право видеть его воспитание, лишила дочь или сына расти в самоуверенности (ибо только папа это даёт), лишила даже саму себя хоть какой-то поддержки и вырастила бог знает кого, но уже посторонний для тебя человек обязан по закону платить тебе деньги! А за что и за кого? Мужчин наш закон не охраняет. я против таких тварей бывших жен! Вот если бы вас сажали, то сговорчивее были бы! Твари вы!

Линда
#144
Гость

Пока никак не объясняет, 5 числа встретится должны, поговорить. Естественно думаю, что ответит на мои вопросы. По телефону говорит не хочу объяснять, хочу при личной встрече.

А знаете почему при личной? Если по телефону то он будет всего лишь голосом в трубке. А так обнимет, поцелует, и Вы растает. Проверено на себе.

Линда
#145
Гость

Обида раз, два думала, что так больнее будет, не задумывалась о том, что делаю хуже не ему, а в первую очередь ребёнку.

Ну учитывая её возраст при разводе может и не было ей так уж больно. Другое дело: потом когда у всех детей есть папа, а у неё нет. Помню как одна ревела в детсаду когда папа на 23 февраля не пришёл. Вот уж не думала что мои дети в похожей ситуации будут причем не потому что смерть разлучила нас, а потому что их папаше лёгкой жизни захотелось. Автор, а Вы уверены что если б отец приходил к дочке каждый день как к себе домой, права качал бы, поучал бы Вас, упрекал, скандалы устраивал, то лучше было бы. А ещё когда отец приходит в гости с подарками, а потом дочь вешается ему на шею и орет папа останься. Вот это реально больно. Вот теперь не знаю как Вам дочке внезапное появление папы объяснить.

Линда
#146
Анна

Вы там уже были, знаете и плавали.. зачем?
Это самая большая была моя ошибка в жизни - когда-то вернуться к бывшему. Сейчас себя из-за этого виню! Отмотать бы время назад..
Впереди - неизведанное и лучшее.. а он решил вернуться, потому что не нашел никого.. это личное мое мнение!
Вспомните, почему расстались, каким он был.. по своему опыту - взрослые люди редко меняются. очень редко

Разве что становятся ещё хуже...

#147

Я все свое детство ждала папу. Он вечно был в командировках, иногда по году. Он мне снился и я это помню до сих пор! Милые дамы, не лишайте своих детей отцов! Бог с ними с клиентами, очнитесь! А то что муж вернулся, лучше использовать этот момент для общения с ребенком. А что будет между вами - это только вам решать. Вы взрослые люди.

#148
Юла-Лалала

Я все свое детство ждала папу. Он вечно был в командировках, иногда по году. Он мне снился и я это помню до сих пор! Милые дамы, не лишайте своих детей отцов! Бог с ними с клиентами, очнитесь! А то что муж вернулся, лучше использовать этот момент для общения с ребенком. А что будет между вами - это только вам решать. Вы взрослые люди.

Алиментами, а не клиентами. 😂

#149
Гость

В студии красоты есть арт- директор. Просветите, интересно, что он там делает. В клубах и ресторанах то понятно, а в студии красоты что??? Или это просто должность директора парикмахерской так именуется.

В студии красоты есть арт директор, я бы не писала если бы не знала. Студия красоты это не парикмахерская.