Гость
Статьи
Мой муж привел …

Мой муж привел незнакомую женщину домой

Муж привел домой незнакомую для меня женщину, говорит, что ей негде жить и она не может оплачивать аренду и за карантина, они вместе с ней работали до карантина. У нас частный дом, в доме 4 комнаты. Он её подселил в гостевую комнату, но постоянно ночью муж уходит к ней, это повторяется систематически уже 2 дня. Во время второго такого "набега" я устроила скандал, на что он ответил, что принес ей лекарство и постельное белье, но я просто не могу понять, какое постельное белье в 1 час ночи ! Я в шоке. Как муж может так откровенно изменять мне ? Мне и самой то некуда идти, нет знакомых поблизости, а и за карантина уж точно некуда.

#Коронавирус (covid-19)

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролль сиди на самоизоляции тихо.Не пукай тут своими эротическими фантазиями 😉

Дарья
#2

устроить ему скандал в следующий раз ? но опять что-то придумает

Романтик_в_бесконечности
#3

Это же любовь! Надо понять и помочь. Свечку там, сям.... супчик, салатик... Влюбленным - везде почет!

Гость
#4
Романтик_в_бесконечности

Это же любовь! Надо понять и помочь. Свечку там, сям.... супчик, салатик... Влюбленным - везде почет!

😂

Гость
#5

Вы скандалистка, человек принёс лекарство и бельё нуждающемуся, нужно гордиться отзывчивостью мужа...

Принцесса Эльза
#6

Привет, Дарья!
Устройте групповушку втроем! Твой муж, эта женщина и Ты! Класс! Потом поделишься впечатлениями...:)

Гость
#7
Принцесса Эльза

Привет, Дарья!
Устройте групповушку втроем! Твой муж, эта женщина и Ты! Класс! Потом поделишься впечатлениями...:)

👍😂😂😂

Гость
#8
Дарья

устроить ему скандал в следующий раз ? но опять что-то придумает

Лучше устрой жмж🤣

Романтик_в_бесконечности
#9
Гость

Лучше устрой жмж🤣

Опасно, а вдруг у неё COVID-19...

Гость
#10
Романтик_в_бесконечности

Опасно, а вдруг у неё COVID-19...

Тогда костюмированный жмж в защитных костюмах👍

Гость
#11

Автор. дождитесь момента, когда мужа дома не будет, и вызывайте полицию. Вы её не знаете и на вашей территории без вашего разрешения сейчас находится чужой человек.
А мужу так и сказать, что если он её ещё раз так приведет и/или вам будет изменять, то развод неминуем. Мозги ему надо поставить на место хорошенько. Обнаглел просто в край.
И нифига не простыни он ей носит! Об этом можно было попросить часом в 10-11 вечера хотя бы. Изменяет он вам с ней. Причем, нагло и прямо в вашем же доме.

Гость
#12
Гость

Автор. дождитесь момента, когда мужа дома не будет, и вызывайте полицию. Вы её не знаете и на вашей территории без вашего разрешения сейчас находится чужой человек.
А мужу так и сказать, что если он её ещё раз так приведет и/или вам будет изменять, то развод неминуем. Мозги ему надо поставить на место хорошенько. Обнаглел просто в край.
И нифига не простыни он ей носит! Об этом можно было попросить часом в 10-11 вечера хотя бы. Изменяет он вам с ней. Причем, нагло и прямо в вашем же доме.

Ох ты футы нуты развод не минуем. Да пусть катится женушка. Муж будет бахать коллегу по работе

Гость
#13
Дарья

устроить ему скандал в следующий раз ? но опять что-то придумает

Приведи обрыганного бомжа-сифилитика-туберкулёзника с гниющей конечностью. И чтоб он гноем извазюкал всё квартиру, а мокроту прямо на пол отхаркивал. Срёт пусть около порога.

Гость
#14

Подавайте на развод, делите имущество. Зачем вам жизнь с изменщиком?

Гость
#15
Гость

Подавайте на развод, делите имущество. Зачем вам жизнь с изменщиком?

Ахаха, делить ей нечего, пойдет на улицу с голым задом

#16
Гость

Ахаха, делить ей нечего, пойдет на улицу с голым задом

автор, а в чем проблема после его ухода к ней, через 5-10 мин пойти за ним и застать их врасплох?

Гость
#17
Гость

Автор. дождитесь момента, когда мужа дома не будет, и вызывайте полицию. Вы её не знаете и на вашей территории без вашего разрешения сейчас находится чужой человек.
А мужу так и сказать, что если он её ещё раз так приведет и/или вам будет изменять, то развод неминуем. Мозги ему надо поставить на место хорошенько. Обнаглел просто в край.
И нифига не простыни он ей носит! Об этом можно было попросить часом в 10-11 вечера хотя бы. Изменяет он вам с ней. Причем, нагло и прямо в вашем же доме.

Дом не её, а мужа. Автор бесприданница голопопая.

Гость
#18
Kenia

автор, а в чем проблема после его ухода к ней, через 5-10 мин пойти за ним и застать их врасплох?

Хочешь застать врасплох, как мужчина дает таблетки больному человеку. Ну это криминал и измена

#19
Гость

Хочешь застать врасплох, как мужчина дает таблетки больному человеку. Ну это криминал и измена

и че? пойдет она за ним, увидит что муж ее таблетками кормит и всё, ничего не случится и автор спокойна будет. Так что вывод один, просто пойти и посмотреть что там, а не накручивать себя и не фантазировать.

Злюка
#20
Kenia

автор, а в чем проблема после его ухода к ней, через 5-10 мин пойти за ним и застать их врасплох?

И что ей потом делать?
Вылетит на улицу вмиг, а идти некуда.

Злюка
#21
Гость

Автор. дождитесь момента, когда мужа дома не будет, и вызывайте полицию. Вы её не знаете и на вашей территории без вашего разрешения сейчас находится чужой человек.
А мужу так и сказать, что если он её ещё раз так приведет и/или вам будет изменять, то развод неминуем. Мозги ему надо поставить на место хорошенько. Обнаглел просто в край.
И нифига не простыни он ей носит! Об этом можно было попросить часом в 10-11 вечера хотя бы. Изменяет он вам с ней. Причем, нагло и прямо в вашем же доме.

Нет никакой "ее территории" - это территория мужа.
Полиция позвонит собственнику, он скажет что он привел - все, автор огребает за ложный вызов, а после этого ещё и получает от мужа пинка.
Развода-то как раз автор боится, она голожопица.

Гость
#22

Не верю я в такую отзывчивость, это бред. Гоните ее в шею из вашего дома, раз такие странности в час ночи.либо скажите что завтра мужчину приведёте в другую комнату которому тоже негде жить. Мужики охренели просто

Гость
#23

И ещё Даже если это его дом, вы там стираете, гладите, убираете, в нормальных семьях люди спрашивают и договариваются кого привести в дом тем более не в гости а не на проживание

Злюка
#24
Гость

Не верю я в такую отзывчивость, это бред. Гоните ее в шею из вашего дома, раз такие странности в час ночи.либо скажите что завтра мужчину приведёте в другую комнату которому тоже негде жить. Мужики охренели просто

Маленький нюанс, что мадам голожопа и пойти ей некуда.
При попытке выкинуть из дома гостью мужа или привести мужика получит пинка сама и пойдет на улицу.

Гость
#25
Гость

Автор. дождитесь момента, когда мужа дома не будет, и вызывайте полицию. Вы её не знаете и на вашей территории без вашего разрешения сейчас находится чужой человек.
А мужу так и сказать, что если он её ещё раз так приведет и/или вам будет изменять, то развод неминуем. Мозги ему надо поставить на место хорошенько. Обнаглел просто в край.
И нифига не простыни он ей носит! Об этом можно было попросить часом в 10-11 вечера хотя бы. Изменяет он вам с ней. Причем, нагло и прямо в вашем же доме.

он ждёт когда захропит жена...он не виноват что жене актриса+

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы
Предыдущая тема