Гость
Статьи
Презервативы в браке …

Презервативы в браке неуместны?

Мой муж так утверждает,а мне приходится ходить со спиралью,и терпеть побочки от нее.
А вы пользуетесь презервативами в браке?

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы в браке будем использовать презы, ничего не изменится.

Гость
#2

Я пью ОК и мне все ок

аля
#3

Не пользуюсь резинками и спиралями. Есть нормальные способы контрацепции,о которых вам врач расскажет.

Гость
#4
Гость

Я пью ОК и мне все ок

У меня от ок пропало либидо....Совсем...

Гость
#5
Гость

У меня от ок пропало либидо....Совсем...

Подобрали неправильно

Интроверт
#6

Да! С ними гигиеничнее,

#7

В браке неуместно неуважение к здоровью своей жены/мужа, а презерватмвы это такой же метод контрацепции как и ок, спираль или спермициды. Если ваш муж знает о побочках спирали и до сих пор не пытается найти компромисс - то это му*ак. Если не знает, то поднимайте этот вопрос и говорите, что вы больше не можете ходить со спиралью и надо искать что-то новое.

Гость
#8

Полнейший бред. Если бы не аллергия мужа на латекс и не обрезание (оно делает член менее чувствительным), то пользовались бы презервативами без проблем. После двух лет мучений со спиралью , муж сделал вазектомию.

Гость
#9
Гость

Подобрали неправильно

Я не тот комментатор, которому вы писали, но тоже отвечу)
Я пила 2 вида ок, и у меня от обоих пропадало либидо. От джеса вообще фигура портилась, целлюлит ужасный вылезает

Гость
#10

Или презики или никакого секса. У меня разговор короткий. ОК тоже пью, но одной защиты на мой взгляд недостаточно.

Гость
#11
Гость

У меня от ок пропало либидо....Совсем...

Возможно, именно этой фирмы не подошли, мне гинеколог выписала

Гость
#12

Уместны

Гость
#13
Гость

Я не тот комментатор, которому вы писали, но тоже отвечу)
Я пила 2 вида ок, и у меня от обоих пропадало либидо. От джеса вообще фигура портилась, целлюлит ужасный вылезает

Да, и это тоже: поправилась на 10 кг. Причём все произошло резко: и масса тела увеличилась, и либидо пропало(((😞

Гость
#14

Лучше резинки,если женщине нормально с ними, чем жрать таблы и спирали ставить

Гость
#15

Только презервативы. Никогда не травила организм таблетками, спиралями и прочей гормональной дрянью с кучей побочек и не собираюсь, ни один мужик для меня не может быть дороже моего здоровья и тела.

Плюс доверие доверием, но никогда нельзя знать стопроцентно чем муж занят пока ты не рядом. Я не ревнивая, мне честно говоря не сильно интересно развлекается ли он там с кем-то, но мне заболевания, инфекции и их последствия вплоть до бесплодия и онкологии точно не нужны.

Хочет секса - надевает презерватив, если мужчина здоров и нет проблем с потенцией - ничего страшного от презерватива не будет и никакие ощущения не испортятся, достаточно нескольких раз чтобы привыкнуть к нему и все дальше как по маслу.

Линда
#16

Да. И считаю это нормальным. Пробовала таблетки. Они давали побочные эффекты. Спираль вообще штука ненадёжная. Конечно мужу не нравится. А Вы уверены что он вам никакую заразу не принесёт?

Линда
#17
Гость

Я не тот комментатор, которому вы писали, но тоже отвечу)
Я пила 2 вида ок, и у меня от обоих пропадало либидо. От джеса вообще фигура портилась, целлюлит ужасный вылезает

А мне Джесс лучше всего подходил. Правда полновата была. Но это я думаю по другим причинам. Я их недолго принимала. Тошнило немного. Плюс постоянный страх забеременеть. На самом деле многие препараты в том числе простые антибиотики снижают действие Ок. Зато цикл был как по часам. Однозначно принимать их постоянно вредно. Одна моя знакомая хвалилась что принимает ок уже 20 лет. Причем самые дешёвые. Результат постоянные головные боли, давление скачет и пр. Может быть и не поэтому но не уверена.

Линда
#18
Гость

Или презики или никакого секса. У меня разговор короткий. ОК тоже пью, но одной защиты на мой взгляд недостаточно.

Не. Ну это уже перебор. Хотя так конечно точно не забеременеешь.

Линда
#19
Гость

Только презервативы. Никогда не травила организм таблетками, спиралями и прочей гормональной дрянью с кучей побочек и не собираюсь, ни один мужик для меня не может быть дороже моего здоровья и тела.

Плюс доверие доверием, но никогда нельзя знать стопроцентно чем муж занят пока ты не рядом. Я не ревнивая, мне честно говоря не сильно интересно развлекается ли он там с кем-то, но мне заболевания, инфекции и их последствия вплоть до бесплодия и онкологии точно не нужны.

Хочет секса - надевает презерватив, если мужчина здоров и нет проблем с потенцией - ничего страшного от презерватива не будет и никакие ощущения не испортятся, достаточно нескольких раз чтобы привыкнуть к нему и все дальше как по маслу.

Не. Ну без него конечно лучше. Но не настолько чтоб портить своё здоровье ради прихоти мужа. Муж может и уйти, а здоровье не вернёшь.

#20

Да пользуемся.

Лена
#21

да, пользуемся только презервативами. что значит неуместны? зачем вы его слушаете??

Рита
#22
Гость

Только презервативы. Никогда не травила организм таблетками, спиралями и прочей гормональной дрянью с кучей побочек и не собираюсь, ни один мужик для меня не может быть дороже моего здоровья и тела.

Плюс доверие доверием, но никогда нельзя знать стопроцентно чем муж занят пока ты не рядом. Я не ревнивая, мне честно говоря не сильно интересно развлекается ли он там с кем-то, но мне заболевания, инфекции и их последствия вплоть до бесплодия и онкологии точно не нужны.

Хочет секса - надевает презерватив, если мужчина здоров и нет проблем с потенцией - ничего страшного от презерватива не будет и никакие ощущения не испортятся, достаточно нескольких раз чтобы привыкнуть к нему и все дальше как по маслу.

Отличный коментарий,приятно читать.Радует что в мире становиться всё больше и больше умных женщин.
Девочки!Любите и уважайте себя,ваше здоровье и безопастность всегда должны быть на первом месте 😙

Гость
#23

Только презиками и пользуемся. В браке 16 год. Пробовала таблетки разные, конечно же по рецепту гинеколога, но от любых таблеток у меня кровотечения и сухость. Да и чем дольше в браке, тем секс не такой частый. Травиться таблетками ради секса пару раз в неделю, 8 раз в месяц, ну хз.

Гость
#24
Гость

Только презиками и пользуемся. В браке 16 год. Пробовала таблетки разные, конечно же по рецепту гинеколога, но от любых таблеток у меня кровотечения и сухость. Да и чем дольше в браке, тем секс не такой частый. Травиться таблетками ради секса пару раз в неделю, 8 раз в месяц, ну хз.

А почему не так часто. Не знаю.я по себе не замечала.

Чёрт с копытами
#25
Гость

Полнейший бред. Если бы не аллергия мужа на латекс и не обрезание (оно делает член менее чувствительным), то пользовались бы презервативами без проблем. После двух лет мучений со спиралью , муж сделал вазектомию.

Обрезание не делает член менее чувствительным. Все "проблемы" в голове. А так никаких проблем, с женой 13 лет пользуемся презервативами и норм, как без презика, так сын рождается) Просто на гандонах не нужно экономить, от качества многое зависит.

#26
Чёрт с копытами

Обрезание не делает член менее чувствительным. Все "проблемы" в голове. А так никаких проблем, с женой 13 лет пользуемся презервативами и норм, как без презика, так сын рождается) Просто на гандонах не нужно экономить, от качества многое зависит.

Поддерживаю! Сейчас в отношениях с хорошей девушкой , она из медицины, врач терапевт, поэтому вообще и слушать не хочет ни о каких таблетках и спиралях, признает только гандоны!
И да, экономить на них не надо, вообще это серьезная статья расходов, если живешь с постоянной девушкой, но это оправданные расходы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: