Гость
Статьи
Презервативы в браке …

Презервативы в браке кто использует?

В браке год. Пользуемся презерватива и, так как пить таблетки вредно для здоровья, ещё не рожала. Ставить спираль тоже не хочу и боюсь. Но муж начинает ворчать, что мы занимаемся сексом см презервативов, типа у него ощущения не те, детей пока совсем не планируем. Чем вы защищаетесь от беременности в браке?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Презервативы - наше всё! И в браке тоже. Ощущения да, другие. Зато без последствий.

Гость
#2

В браке нет, не использую, только в сексе.

Гусыня
#3

А я фистиег уретры вместо презика делаю мужу.

Гость
#4

ППА. Зачем презервативы в браке то? Муж что ли вынуть вовремя не может?

Гость
#5

ну какой же брак без *ондона?)

Гость
#6
Гусыня

А я фистиег уретры вместо презика делаю мужу.

С глубоким заглотом?

Гость
#7

ну и нах вы в брак вступали, если детей не планируете? иппаца можно и без загса. хоть с презервативом хоть со спиралью

ГостьЯ
#8

Мой мч без резинок меня трахает, но когда кончает, я открываю рот и он мне туда сливает, иногда в анус.

#9

До беременности (сознательной), только ими и пользовались.. Не знаю, по-моему это миф про ощущения не те)))

Хабалочка Мальвина
#10

А я во рту сперму люблю, она тёпленькая)

Хабалочка Мальвина
#11
Гусыня

А я фистиег уретры вместо презика делаю мужу.

А это как? Я только анала умею делать..

#12

Я, ничем. Моему чтобы закончить надо целый "комплекс процедур". А бывает вообще "не".
Случайно не бывает.
Я их сама не люблю, презики. Все-таки тело есть тело.
Подруги одновременно следят за циклами по графику и пьют таблетки, но и секс у них получается по расписанию. Вроде пока никто не залетел, но риск есть всегда.

Любительница кончи
#13

Я

Любительница кончи
#14

Д

Гость
#15

Новинет до родов, после ВМС Мирена.

Любительница кончи
#16

А

Любительница кончи
#17

Л

Любительница кончи
#18

А

Любительница кончи
#19

А

Любительница кончи
#20

Л

Любительница кончи
#21

Л

Любительница кончи
#22

А

Любительница кончи
#23

Х

Любительница кончи
#24

У

Любительница кончи
#25

В

Любительница кончи
#26

Ж

Любительница кончи
#27

О

Любительница кончи
#28

П

Любительница кончи
#29

У

Гость
#30
ГостьЯ

Мой мч без резинок меня трахает, но когда кончает, я открываю рот и он мне туда сливает, иногда в анус.

А вас не беспокоит что вы можете забеременеть от предсеменной жидкости? В ней тоже есть сперматозоиды. И так рельно обзавестить животиком. Такие случаи не редкость.

Любительница кончи
#31

!!!!!

Гость
#32

Не использую. Залететь не так просто,как тут пишут школьники.Надо потерпеть в середине цикла несколько дней.

Петровская
#33
Любительница кончи

!!!!!

Совсем *****?

Хохлушечка
#34

Препараты для снятия потенции 84958639738

Гость
#35
ГостьЯ

Мой мч без резинок меня трахает, но когда кончает, я открываю рот и он мне туда сливает, иногда в анус.

Мужик, слишком толсто, не пались.

Анаконда
#36
ГостьЯ

Мой мч без резинок меня трахает, но когда кончает, я открываю рот и он мне туда сливает, иногда в анус.

А что вы дизлайк ставите будто вы таким никогда не занимались?

Мимо проходил
#37
walek1

До беременности (сознательной), только ими и пользовались.. Не знаю, по-моему это миф про ощущения не те)))

Для тебя без разницы, а для мужика не те. Презерватив не даёт крайней плоти елозить. И трение о головку совсем не то. Относительно члена презерватив не двигается. Трение происходит между презервативом и влагалищем. Короче не те ощущения.

Гость
#38
Мимо проходил

Для тебя без разницы, а для мужика не те. Презерватив не даёт крайней плоти елозить. И трение о головку совсем не то. Относительно члена презерватив не двигается. Трение происходит между презервативом и влагалищем. Короче не те ощущения.

нет разницы. для нее конечно. ах, если бы огурцы умели говорить....

Гость
#39

10 лет с женой ППА и полёт нормальный. Зачем вообще сходиться, если так трястись о детях? Вообще зачем брак, если дети в планах не стоят.
Причем она была не первая с ППА. Никто не залетел что-то. Зато когда детей решили, то оба с первой овуляции (на тот случай если кто-то будет возникать что кто-то из нас не фертильный)

Гость
#40
Гость

10 лет с женой ППА и полёт нормальный. Зачем вообще сходиться, если так трястись о детях? Вообще зачем брак, если дети в планах не стоят.
Причем она была не первая с ППА. Никто не залетел что-то. Зато когда детей решили, то оба с первой овуляции (на тот случай если кто-то будет возникать что кто-то из нас не фертильный)

блин, первый человек адекватный. сц ка, в брак они для тр аха вступают. одноклеточные

Гость
#41
Гость

10 лет с женой ППА и полёт нормальный. Зачем вообще сходиться, если так трястись о детях? Вообще зачем брак, если дети в планах не стоят.
Причем она была не первая с ППА. Никто не залетел что-то. Зато когда детей решили, то оба с первой овуляции (на тот случай если кто-то будет возникать что кто-то из нас не фертильный)

А если уже двое и больше не нужно?

Гость
#42
Гость

10 лет с женой ППА и полёт нормальный. Зачем вообще сходиться, если так трястись о детях? Вообще зачем брак, если дети в планах не стоят.
Причем она была не первая с ППА. Никто не залетел что-то. Зато когда детей решили, то оба с первой овуляции (на тот случай если кто-то будет возникать что кто-то из нас не фертильный)

Не объясняй местным школьникам азы семейного секса не поймут простых истин,что после того ,как мужчина кончил,надо встать и пойти в туалет сразу ,а не валяться в постели часами.
Пока тело вертикально к полу ЗАЧАТИЕ НЕ ВОЗМОЖНО,а сперма вытекает за 5 минут,если не тужиться.Когда сперма вытекла,то зачатие
НЕВОЗМОЖНО.

Гость
#43
ГостьЯ

Мой мч без резинок меня трахает, но когда кончает, я открываю рот и он мне туда сливает, иногда в анус.

Он деньги на вас экономит, на презы и на еду..Больше ниче не едите?

Гость
#44
ГостьЯ

Мой мч без резинок меня трахает, но когда кончает, я открываю рот и он мне туда сливает, иногда в анус.

Небось обкончался пока коммент строчил. Иди вытрись.

Гость
#45
Гость

ППА. Зачем презервативы в браке то? Муж что ли вынуть вовремя не может?

А если что-то попадёт? Автор пишет, что на данном этапе жизни беременность не нужна от слова совсем.

Гость
#46

Ответы просто впечатляют, почитайте прежде о прерваном половом акте,а потом советы раздавайте,если повезло не забеременеть то не значит, что и другим так повезет,многие кто так думал уже давно с детьми нянчится

Гость
#47

презервативы должны всегда присутствовать в спальне

Гость
#48

ППА вообще не выход, как тут некоторые пишут...
В смазке мужчины могут быть активные сперматозоиды.
Есть хороший способ- измерять базальную температуру. По читайте в интернете про него

Гость
#49

презики или таблетки, спираль ставят после первых родов, а мужики эгоисты... много таких дур что раз в квартал на аборты бегают потому что муж презики не любит

Гость
#50
Гость

ППА. Зачем презервативы в браке то? Муж что ли вынуть вовремя не может?

ну да, а залетит-на аборт сходит, мой же х..... не пострадает