Гость
Статьи
Я ей на сказал что …

Я ей на сказал что использовать презервативы не буду

После 8 лет брака и рождения 2 детей(дочки 4 года, сыну 5 месяцев) жена мне сказала что теперь при каждом половом акте я должен использовать презервативы. Я ей на прямую сказал что использовать презервативы не буду так как мы муж и жена и что это полный бред, на что жена сказала что разведется со мной. С этого момента прошло 2 месяца и секса у нас не было. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации? #секс #семья

61 ответ
Последний — Перейти
#1

Вазектомия хорошая альтернатива резине, ещё и выгодно в финансовом плане

Гость
#2

Делай вазектомию.

Гость
#3

Вазектомия - прекрасный вариант, который сохранит здоровье вашей жене и не повредит вам

Гость
#4

Сделайте вазектомию.
Дети у вас уже есть.
Почему ваша жена должна рисковать собой,делать аборты или пить гормональные контрацептивы с побочками и вредом для женского здоровья.

Гость
#5

Почему все пишут про вазэктомию? Может быть, жена знает/подозревает, что муж ходит налево, и боится, что он ее заразит какой-нибудь дрянью.

Гость
#6
Гость

Почему все пишут про вазэктомию? Может быть, жена знает/подозревает, что муж ходит налево, и боится, что он ее заразит какой-нибудь дрянью.

В этом случае : вазэктомия и презервативы + лучше все равно развестись

Гость
#7

Вот почему женщина должна портить свое здоровье гормонами или просто рисковать и думать пронесет- не принесет, а это здорово давит на психику.

Гость
#8

Презерватив мешает именно мужчинам, вот пусть и думают над тем, как же быть.

Гость
#9
Гость

Почему все пишут про вазэктомию? Может быть, жена знает/подозревает, что муж ходит налево, и боится, что он ее заразит какой-нибудь дрянью.

Тем более, если он ходит налево ему нужно быть абсолютно уверенным, что он не наделает ещё и там детей.
Только вазэктомия.
30 мин времени, 2 см разрез и всё.
Около 500 тысяч мужчин в США ежегодно делают вазэктомию. В Великобритании около 20 % мужчин прошли через эту простую процедуру, в странах Скандинавии процент ещё выше.

Гость
#10
Гость

Тем более, если он ходит налево ему нужно быть абсолютно уверенным, что он не наделает ещё и там детей.
Только вазэктомия.
30 мин времени, 2 см разрез и всё.
Около 500 тысяч мужчин в США ежегодно делают вазэктомию. В Великобритании около 20 % мужчин прошли через эту простую процедуру, в странах Скандинавии процент ещё выше.

Я для интереса спрашивала мужчин некоторых о таком способе. Никто не согласился бы. Дети есть, больше не планируют, но а вдруг понадобится ещё ) Но при этом презервативы им тоже не нравятся. Мол, полно современных способов женского предохранения. Или вообще забеременеть очень сложно на самом деле. Ну да, не им же вопрос с абортами и т.д. решать.

Гость
#11
Гость

Я для интереса спрашивала мужчин некоторых о таком способе. Никто не согласился бы. Дети есть, больше не планируют, но а вдруг понадобится ещё ) Но при этом презервативы им тоже не нравятся. Мол, полно современных способов женского предохранения. Или вообще забеременеть очень сложно на самом деле. Ну да, не им же вопрос с абортами и т.д. решать.

Только в России такие ранимые мужчины, что боятся сходить к врачу и позволить кому-то дотронуться до их священных яик или очка. Это элементарная безответственность. Российским мужчинам вообще за здоровьем надо учиться следить и регулярно посещать врачей, тогда не будут умирать так массово уже в 50+.
Да и женщины хороши : готовы всё терпеть и своим здоровьем рисковать, только бы мужчине было хорошо. Психология жертвы.

Гость
#12
Гость

Я для интереса спрашивала мужчин некоторых о таком способе. Никто не согласился бы. Дети есть, больше не планируют, но а вдруг понадобится ещё ) Но при этом презервативы им тоже не нравятся. Мол, полно современных способов женского предохранения. Или вообще забеременеть очень сложно на самом деле. Ну да, не им же вопрос с абортами и т.д. решать.

Вазэктомия почти всегда обратима, на случай, если надумают ещё детей сделать. Но гораздо лучше сперму заморозить. Именно мужчина передаёт потомству всевозможные мутации. Чем старше мужчина, тем сильнее пострадали его сперматозоиды от плохой экологии, стрессов и вредных привычек. Даже в доноры спермы берут мужчин строго до 35 лет. Женские же яйцеклетки заложены ещё во внутреутробном развитии. Какие они были в 15 лет, такими остались и в 40, просто их стало меньше. Женщине важно иметь хорошее здоровье, чтобы легко и выносить и родить.

Гость
#13
Гость

Презерватив мешает именно мужчинам, вот пусть и думают над тем, как же быть.

Мужчинам с хорошим стояком ничего не мешает.

Гость
#14
Гость

Тем более, если он ходит налево ему нужно быть абсолютно уверенным, что он не наделает ещё и там детей.
Только вазэктомия.
30 мин времени, 2 см разрез и всё.
Около 500 тысяч мужчин в США ежегодно делают вазэктомию. В Великобритании около 20 % мужчин прошли через эту простую процедуру, в странах Скандинавии процент ещё выше.

Лучше бы тогда озаботился при левых походах профилактикой СПИД и прочей венерической дряни.

Гость
#15
Гость

Мужчинам с хорошим стояком ничего не мешает.

Ну им охота ощутить все острее )

Гость
#16

А ещё..вот насчёт ЗППП. Типа надо доверять мужу. А статистика то говорит обратное. Ещё и наградить без презерватива чем может..что часто и происходит в семьях.

Гость
#17

Автор, причем здесь муж и жена, если от секса мужчины и рождаются появляются дети. Это ее тело. Муж - это не только о сексе, это еще и об ответственности. Ей что, бесконечно рожать детей? Или еще хуже делать аборты? Прерванный половой акт не является средством контрацепции, особенно при хорошей фертильности. Смазки противозачаточные- это ерунда и не гарантия. Противозачаточные таблетки гормональные, меняют гормональную систему женщины, у многих женщин от них снижается или пропадает сексуальное желание, наступает климакс раньше, меняется вес. Это очень серьёзные лекарственные препараты, которые при этом на 100% не защищают от беременности. От спирали еще хуже, это инородное тело в матке. Может быть загнивание, внематочная беременность и масса всего. ЕСЛИ ВАМ СЕБЯ НЕ ЖАЛКО, ТО ПЕЙТЕ МУЖСКИЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ (ГАРАНТИЯ НЕ 100% и можете потом вообще секса не хотеть) ИЛИ ДЕЛАЙТЕ ВАЗЕКТОМИЮ, но узнайте какие побочные явления у этой операции.

Гость
#18
Гость

Только в России такие ранимые мужчины, что боятся сходить к врачу и позволить кому-то дотронуться до их священных яик или очка. Это элементарная безответственность. Российским мужчинам вообще за здоровьем надо учиться следить и регулярно посещать врачей, тогда не будут умирать так массово уже в 50+.
Да и женщины хороши : готовы всё терпеть и своим здоровьем рисковать, только бы мужчине было хорошо. Психология жертвы.

Так а вдруг когда ему будет 50-60 он встретит молодую, которая захочет от него детей ещё ) Я не знаю, зачем им эта возможность размножаться.

Ирочка
#19

Тупиковая ситуация. Нежелание слышать друг друга может привести к расставанию.надо поговорить спокойно.

Гость
#20
Гость

Так а вдруг когда ему будет 50-60 он встретит молодую, которая захочет от него детей ещё ) Я не знаю, зачем им эта возможность размножаться.

Так лучше сейчас заморозить молодую сперму и сделать вазэктомию. Детки будут здоровее, чем от престарелого отца.
И вазэктомия, как правило, обратима.

Гость
#21

Меня вот этот вопрос в бешенство приводит - честно говорю. У меня здоровье так себе, детей нельзя, гормональные и прочее нельзя. А мч вот без презерватива охота. Я не соглашаюсь. Но чувствуется напряжение из-за этого. Почему я после па должна переживания лишние испытывать, даже если пронесет?

Гость
#22
Гость

Лучше бы тогда озаботился при левых походах профилактикой СПИД и прочей венерической дряни.

При походах налево обязательно пользоваться презервативом (вазэктомия от ЗППП и ВИЧ не защищает). Но даже если будет случайный секс без презерватива по пьяни, то хотя бы внебрачного ребёнка ему никто не предъявит.

Гость
#23
Гость

Меня вот этот вопрос в бешенство приводит - честно говорю. У меня здоровье так себе, детей нельзя, гормональные и прочее нельзя. А мч вот без презерватива охота. Я не соглашаюсь. Но чувствуется напряжение из-за этого. Почему я после па должна переживания лишние испытывать, даже если пронесет?

Правильно делаете, что не соглашаетесь. Вы у себя одна.

Гость
#24
Гость

Правильно делаете, что не соглашаетесь. Вы у себя одна.

Вот именно. Меня просто возмущает отношение мужского населения нашего к этому делу. Знаю одного многодетного, так тоже бережёт себя, а вдруг ещё с кем размножится придется. Пусть женщина спирали и таблетки использует..это безопасно по его мнению.

Гость
#25

Ну допустим .можно ещё вот как..использовать па ближе к концу цикла, то есть не всегда. Не гарантия, но шансов при регулярном цикле у женщин не так много залететь в этот период. Но! А можно ли доверять мужикам в плане ЗППП? Похоже, что нет. Слишком малый процент не изменяет.

Ель...
#26
Гость

Меня вот этот вопрос в бешенство приводит - честно говорю. У меня здоровье так себе, детей нельзя, гормональные и прочее нельзя. А мч вот без презерватива охота. Я не соглашаюсь. Но чувствуется напряжение из-за этого. Почему я после па должна переживания лишние испытывать, даже если пронесет?

Люблю читать такие темы и радоваться что я не замужем.
Особенно все печально у замужних дам 40+. Гормоны (противозачаточные) уже пить рискованно (огромный риск для развития тромбоза глубоких вен и ИБС). Что делают эти несчастные замужние бедолаги, не представляю. Наверное плюют на свое здоровье с мыслью "авось пронесет". А потом плачутся от разрушенного здоровья. А *** сваливает к другой.

Гость
#27

То ли секса не хотите, то ли нужно еще больше детей. Не понятен ваш посыл.

Гость
#28
Ель...

Люблю читать такие темы и радоваться что я не замужем.
Особенно все печально у замужних дам 40+. Гормоны (противозачаточные) уже пить рискованно (огромный риск для развития тромбоза глубоких вен и ИБС). Что делают эти несчастные замужние бедолаги, не представляю. Наверное плюют на свое здоровье с мыслью "авось пронесет". А потом плачутся от разрушенного здоровья. А *** сваливает к другой.

Спирали ещё используют. Ну и да..способ "может, пронесет". Типа не так легко забеременеть в таком возрасте. Кого не проносит, на аборты.
Я, кстати, тоже на свободе ) Но половая жизнь имеется с одним партнёром.

Гость
#29
Гость

То ли секса не хотите, то ли нужно еще больше детей. Не понятен ваш посыл.

Думаю, автор детей не хочет, но секса хочет без заморочек на предохранение.

Гость
#30

А..ещё одно объяснение мужское кроме того, что не так все остро чувствуется. Хочется им спонтанности. Захотел, вставил и пошло дело. А возня с презервативом портит момент.

Ель...
#31
Гость

Спирали ещё используют. Ну и да..способ "может, пронесет". Типа не так легко забеременеть в таком возрасте. Кого не проносит, на аборты.
Я, кстати, тоже на свободе ) Но половая жизнь имеется с одним партнёром.

А я так боюсь беременности и всяких зппп, что просто отказалась от половой жизни уже много лет. Один раз перенервничала из-за беременности и как отрезало ). Не надо, обойдусь как нибудь без половых партнеров. Сублимирую в карьеру, спорт...Есть много друзей и достаточно ).

Рик
#32

Купи презервативы :)

Гость
#33
Ель...

А я так боюсь беременности и всяких зппп, что просто отказалась от половой жизни уже много лет. Один раз перенервничала из-за беременности и как отрезало ). Не надо, обойдусь как нибудь без половых партнеров. Сублимирую в карьеру, спорт...Есть много друзей и достаточно ).

Может, вам половая конституция позволяет? У меня она достаточно высокая, организм требует, но хочется безопасности, конечно.

Ель...
#34
Гость

Может, вам половая конституция позволяет? У меня она достаточно высокая, организм требует, но хочется безопасности, конечно.

У меня работа убивает 90% моего либидо + много спорта. На работу люблю и ни на что не променяю ), тем более на очередного полового партнера.

Гость
#35
Ель...

У меня работа убивает 90% моего либидо + много спорта. На работу люблю и ни на что не променяю ), тем более на очередного полового партнера.

Я с этим партнёром, конечно, хочу всю жизнь провести, но буду стоять на своем, ибо хочу чувствовать себя в безопасности. Если станет брыкаться и не предлагать какой-то другой выход в этом вопросе, то тогда не знаю...

Гость
#36

То есть два месяца вы никак не пытались решить проблему, а просто решили продавить жену.

Гость
#37

Автор. Интересуют два момента. Дети планово получились или случайно? Если так, то волнения жены по этому поводу могут быть сильные, конечно.
Она вам доверяет в плане измен?

Ладушка
#38

Жена правильно делает.м решай сам вопрос, ей норм,.

Гость
#39
Гость

Думаю, автор детей не хочет, но секса хочет без заморочек на предохранение.

Он был отчаянным, смелым парнем, но де билом (с)

Гость
#40
Гость

Он был отчаянным, смелым парнем, но де билом (с)

Не решит вопрос с предохранением, то светит ему развод или третья беременность, если жена смягчится.

Гость
#41

Я бы на месте жены развелась с тобой ,оставила тебе отрыже твоего ххуя и стала бы искать нового ,адекватного мужчину ,ты охринел в край уже просто ,с тобой нет никакого будущего , думаешь только о себе.

Гость
#42

А в чём проблема в использовании презервативов?

Гость
#43

Сходите в сексшоп, купите японские презервативы, которые посоветуют. Это не железобетонные Durex, в которых нифига не чувствуешь. Может, понравится.

Гость
#44
Гость

А ещё..вот насчёт ЗППП. Типа надо доверять мужу. А статистика то говорит обратное. Ещё и наградить без презерватива чем может..что часто и происходит в семьях.

К большому сожалению да. Мужики трахаются,а домой приносят инфекцию.
О каком доверии может быть речи к ним? Нет.

Гость
#47

автор долби в попу теперь жену , нехочет в писю разработай ей булки

Гость
#48
Гость

К большому сожалению да. Мужики трахаются,а домой приносят инфекцию.
О каком доверии может быть речи к ним? Нет.

Обижаются ж ещё, что не доверяют женщины.

Гость
#49
Ель...

Люблю читать такие темы и радоваться что я не замужем.
Особенно все печально у замужних дам 40+. Гормоны (противозачаточные) уже пить рискованно (огромный риск для развития тромбоза глубоких вен и ИБС). Что делают эти несчастные замужние бедолаги, не представляю. Наверное плюют на свое здоровье с мыслью "авось пронесет". А потом плачутся от разрушенного здоровья. А *** сваливает к другой.

Здоровой и молодой.

#50

одеть презерватив, она не готова беременеть снова. Ребенок маленький. А спираль видимо ставить не хочет или пока нельзя, также таблетки есть. Надо обсудить с врачом. Ну вообще я думаю его не сложно одеть. Да ощущения не те, но спокойствие жены не дороже ли?