Гость
Статьи
Поняла, как много …

Поняла, как много съедал муж

Сейчас начала жить раздельно с мужем, потом буду разводиться . Только сейчас поняла, сколько денег он проедал. С ним каждую неделю ходили в магазин на 6-10 тысяч . Жрал постоянно . С утра вставал, ел …

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Цифры . Он зарабатывал 80, я 90. И все общее было. А потом посмотрела расходы по карточкам на еду. 60 тысяч!!!!!!!!!! В месяц. А я наверно четверть из этого съедала в лучшем случае. Начала потому что смотреть, почему денег мало остаётся при не таких низких зарплатах.

Мда уж. Провинции не понять москвичей. Я, например, при достойной для провинции зарплате ведущего инженера 35 тыс, трачу на еду 5 тыс в мес, питаясь натуральными продуктами. Но я конечно девственник, карлик и дрыщ 170см/62кг 45 лет.

Гость
#105

Господи, я уже троих бросила из за того что много жрали!!! Прекрасно понимаю вас, дорогая автор, невозможно так жить, с такими свиньями, и как только знакомлюсь с кем-то, первый вопрос: ''а готовить умеешь? а что умеешь? а я люблю поесть.'' Да кому ты *** нужен, хряк противный. Если много жрет, то пусть жрет за свои деньги, пусть сам готовит себе или покупает еду. Животные.

2853Гость
#106
Гость

Мда уж. Провинции не понять москвичей. Я, например, при достойной для провинции зарплате ведущего инженера 35 тыс, трачу на еду 5 тыс в мес, питаясь натуральными продуктами. Но я конечно девственник, карлик и дрыщ 170см/62кг 45 лет.

Я тоже в провинции живу и тоже очень мало трачу на еду. Едим всё только самое натуральное и качественное. Дрисню из магнитов и пятерочек почти не покупаем,если только макароны,крупы и подобные продукты. Яйца домашние дает теща,молоко козье тоже она,а также картошку,капусту,огурцы,перец,помидоры,лук,морковь . Зелень сам выращиваю,яблоки,груши,вишня,виноград,ирга,сливы,малина,клубника и прочие тоже всё свое. Баранов беру только у своего друга дагестанца ,иногда у калмыка. Из натурального молока сам делаю творог,сливки,иогурт с красной свеклой,простоквашу,айран. На еду уходит какой-то смешной мизер,короче.

Гость
#107
Глэдис

Где вы таких проглотов берете?
Мой вообще малоежка. Стройный, жилистый, весь подтянутый. Мне иногда хочется, чтоб ел побольше, я люблю готовить и хорошо умею... Эххх.

Где вы его нашли?! Дай Бог мне такого.)))))

Гость
#108
Гость

Мда уж. Провинции не понять москвичей. Я, например, при достойной для провинции зарплате ведущего инженера 35 тыс, трачу на еду 5 тыс в мес, питаясь натуральными продуктами. Но я конечно девственник, карлик и дрыщ 170см/62кг 45 лет.

Вот именно. А этот жрал на 60 тысяч. Ему бы в провинцию на эти зарплаты. Посмотрела бы как он мясо килограммами ел.

Гость
#109
Гость

Господи, я уже троих бросила из за того что много жрали!!! Прекрасно понимаю вас, дорогая автор, невозможно так жить, с такими свиньями, и как только знакомлюсь с кем-то, первый вопрос: ''а готовить умеешь? а что умеешь? а я люблю поесть.'' Да кому ты *** нужен, хряк противный. Если много жрет, то пусть жрет за свои деньги, пусть сам готовит себе или покупает еду. Животные.

Да достали эти обжоры российские . Ну посмотришь на мужиков за 30, большинство с животами, бесформенные тела. За границу поедешь , намного лучше мужики выглядят . А наши как животные . Пожрать да побольше.

Гость
#110
Гость

Господи, я уже троих бросила из за того что много жрали!!! Прекрасно понимаю вас, дорогая автор, невозможно так жить, с такими свиньями, и как только знакомлюсь с кем-то, первый вопрос: ''а готовить умеешь? а что умеешь? а я люблю поесть.'' Да кому ты *** нужен, хряк противный. Если много жрет, то пусть жрет за свои деньги, пусть сам готовит себе или покупает еду. Животные.

Вот наверно и ищут лишь бы кому на шею присесть и жрать из общего бюджета, да чтобы женщина у плиты стояла. Правильно делали, что бросали сразу .
Других то нет интересов кроме жратвы.

Гость
#111
Черная кокотка

Я тоже живу одна, ем как птичка. А парень бывший жрал просто дофига, по кило мяса за раз легко уплетет в одно рыло. Тьфу ты. Питался только мясом одним и еще чуть чуть каш и салатов. А по деньгам это дохрена. На мои попытки сказать, что это не рационально столько жрать, он сказал, что менять свой образ жизни не намерен. Столько денег на жрачку спускал ужас. Мне килограмма мяса на 4 дня хватает. А он его жрал на завтрак обед и ужин.

Вообще мужчины так и едят. У вас отцов и братьев не было что ли? Еда - это мясо, не у всех ещё печень и субпродукты. Гарнир никому не нужен, если только не вбит в мясо. 7 яиц без мяса - это пусто. Фарш и яйца. У автора проблема, что муж мало зарабатывал.

Гость
#112

Конечно бюджет общий, если жена не работает. А, если работает, то муж кормит, коммуналку оплачивает и все расходы по детям и машине. Остальное откладывает.

Гость
#113
Зима

поди к маме вернулся. Вот радость-то пожилой женщине наготавливать на этого борова.
тут подобная тема была - молодая жена жаловалась на мужа-обжору. Идут они по ТЦ - она хотела крем себе купить, а муж заорал "ты что!!!! на эти деньги можно батон колбасы купить!".

Колбаса - это чушь, выброс денег. Ничего в ней нет. Мясо варите и охлаждаете. Вот и колбаса. Ну это без изысков. С извращениями- делать самому.

Гость
#114
Гость

Да достали эти обжоры российские . Ну посмотришь на мужиков за 30, большинство с животами, бесформенные тела. За границу поедешь , намного лучше мужики выглядят . А наши как животные . Пожрать да побольше.

Да, россиянин за 30 - это чёрные джинсы, непонятный темный свитер, обтягивающий жиры и складки, и курточка. Тоже темная. Отёкшее лицо. И грустный взгляд.

2853Гость
#115
Гость

Да, россиянин за 30 - это чёрные джинсы, непонятный темный свитер, обтягивающий жиры и складки, и курточка. Тоже темная. Отёкшее лицо. И грустный взгляд.

У меня друг 62 летний познакомился в прошлом году с итальянкой 46 лет. Она тоже отличается от россиянок. У нее даже взгляд другой,гораздо более человечный и добрый. Вчера прислал фотки. Счастливые такие оба,жарят шашлыки в его саду.

Гость
#116
Гость

Вообще мужчины так и едят. У вас отцов и братьев не было что ли? Еда - это мясо, не у всех ещё печень и субпродукты. Гарнир никому не нужен, если только не вбит в мясо. 7 яиц без мяса - это пусто. Фарш и яйца. У автора проблема, что муж мало зарабатывал.

Ну не так и мало. 80 тысяч . Так то по стране средняя зп 30 тысяч. Навряд ли мужики с зарплатой 30 тысяч так питаются. По килограмму мяса в день. Быть такого не может.

Гость
#117
Гость

Вообще мужчины так и едят. У вас отцов и братьев не было что ли? Еда - это мясо, не у всех ещё печень и субпродукты. Гарнир никому не нужен, если только не вбит в мясо. 7 яиц без мяса - это пусто. Фарш и яйца. У автора проблема, что муж мало зарабатывал.

А смысл тогда мужика этого в семье? Получается , что зарабатывать такой прожора должен от 100 самый минимум. Потому что если такой сьедает на 60, уже при зарплате 100 тысяч, в семью придёт только 40 тысяч.

Гость
#118
Гость

Вообще мужчины так и едят. У вас отцов и братьев не было что ли? Еда - это мясо, не у всех ещё печень и субпродукты. Гарнир никому не нужен, если только не вбит в мясо. 7 яиц без мяса - это пусто. Фарш и яйца. У автора проблема, что муж мало зарабатывал.

У нас мужья, а не свиньи с огромной прожорливой пастью!!!

2853Гость
#119
Гость

У нас мужья, а не свиньи с огромной прожорливой пастью!!!

Я не представляю как можно съесть 7 яиц за раз,да еще с мясом или гарниром. Мне жена каждую субботу после бани на ужин жарит яичницу из домашних яйц. Но я могу съесть максимум из 4 яйц глазунью,без мяса и гарнира. Это правда,что свиные рыла ,со свиными пастями вместо мужей у многих баб.

Гость
#120
2853Гость

Я не представляю как можно съесть 7 яиц за раз,да еще с мясом или гарниром. Мне жена каждую субботу после бани на ужин жарит яичницу из домашних яйц. Но я могу съесть максимум из 4 яйц глазунью,без мяса и гарнира. Это правда,что свиные рыла ,со свиными пастями вместо мужей у многих баб.

Я то же не представляю, даже мой отец после голодного нищего детства, по 7 яиц не съедал..

Гость
#121
Гость

Я то же не представляю, даже мой отец после голодного нищего детства, по 7 яиц не съедал..

Качки едят и по 20-30 яиц за день, т.к. это лучший животный белок.
НО.
Качки сами себе еду покупают и сами себе готовят, не напрягая бабу.
А также имеют красивое тело, на которое приятно посмотреть и пощупать.
Профит.
А жирного диванного борова откармливать нафиг надо.

2853Гость
#122
Гость

Я то же не представляю, даже мой отец после голодного нищего детства, по 7 яиц не съедал..

У меня тоже голодное детство было и ещё голоднее -студенчество,но жрущим боровом всё равно не стал когда жизнь наладилась. Я,конечно,люблю вкусно поесть;но ем очень мало по количеству. А ведь каждый день тренируюсь в спортзале по полтора часа минимум.

Гость
#123
Глэдис

Где вы таких проглотов берете?
Мой вообще малоежка. Стройный, жилистый, весь подтянутый. Мне иногда хочется, чтоб ел побольше, я люблю готовить и хорошо умею... Эххх.

Вот да, неприхотливый стройный мужчинка-малоежка вызывает желание его накормить))
Это прям подарок богов.
А тюленей жирных прожорливых хочется стукнуть по их дряблой туше.

Гость
#124
2853Гость

У меня тоже голодное детство было и ещё голоднее -студенчество,но жрущим боровом всё равно не стал когда жизнь наладилась. Я,конечно,люблю вкусно поесть;но ем очень мало по количеству. А ведь каждый день тренируюсь в спортзале по полтора часа минимум.

Ты наверно худенький мужчиночка?)
А зачем ты тренируешься каждый день?
Так ты разрушаешь свои мышцы.

2853Гость
#125
Гость

Ты наверно худенький мужчиночка?)
А зачем ты тренируешься каждый день?
Так ты разрушаешь свои мышцы.

Ну как уж худенький-то, 90 кг при росте 185. Тренируюсь не для мышц,а чисто для тонуса и здоровья.

Гость
#126
2853Гость

Ну как уж худенький-то, 90 кг при росте 185. Тренируюсь не для мышц,а чисто для тонуса и здоровья.

Без мышц тонуса не будет.
1,5 часа каждый день - это много.
У тебя мышцы не восстанавливаются, и начинается катаболизм.
Поэтому рекомендуют максимум 3 тренировки в неделю делать по 1 ч.
Тогда мышцы успевают отдохнуть и зарастить микротравмы.

2853Гость
#127
Гость

Без мышц тонуса не будет.
1,5 часа каждый день - это много.
У тебя мышцы не восстанавливаются, и начинается катаболизм.
Поэтому рекомендуют максимум 3 тренировки в неделю делать по 1 ч.
Тогда мышцы успевают отдохнуть и зарастить микротравмы.

Не знаю ,у меня нет никакого катаболизма. Всю взрослую жизнь вес 87 -91 кг. Тренируюсь 16 лет уже и если бы это было вредно ,давно бы помер уже . А так ,отличное самочувствие.

Гость
#128
2853Гость

Не знаю ,у меня нет никакого катаболизма. Всю взрослую жизнь вес 87 -91 кг. Тренируюсь 16 лет уже и если бы это было вредно ,давно бы помер уже . А так ,отличное самочувствие.

А сколько тебе годиков?
С возрастом мышечная масса снижается из-за снижения уровня тестостерона.
А ты ее еще дополнительно разрушаешь перетреном.
Вес ничего не значит, важно соотношение мышц и жира.
Если ты хочешь поддерживать мышечную массу, то тебе надо идти в тренажерку и там делать 1 ч базовые упражнения со штангой.
3 раза в неделю.
Кардио не особо увлекайся, кардио тренирует сердце, но разрушает белые мышечные волокна.

2853Гость
#129
Гость

А сколько тебе годиков?
С возрастом мышечная масса снижается из-за снижения уровня тестостерона.
А ты ее еще дополнительно разрушаешь перетреном.
Вес ничего не значит, важно соотношение мышц и жира.
Если ты хочешь поддерживать мышечную массу, то тебе надо идти в тренажерку и там делать 1 ч базовые упражнения со штангой.
3 раза в неделю.
Кардио не особо увлекайся, кардио тренирует сердце, но разрушает белые мышечные волокна.

Не поддерживаю я никакую мышечную массу. Перетрена нет никакого у меня. Кардио я бросил ,просто надоело: несколько лет каждое утро пробегал не менее 10 км ;это плюс к вечерней тренировке. Сейчас мне 54.

Гость
#130
Гость

У нас мужья, а не свиньи с огромной прожорливой пастью!!!

😁 ржачная тема.

Гость
#131
Гость

Качки едят и по 20-30 яиц за день, т.к. это лучший животный белок.
НО.
Качки сами себе еду покупают и сами себе готовят, не напрягая бабу.
А также имеют красивое тело, на которое приятно посмотреть и пощупать.
Профит.
А жирного диванного борова откармливать нафиг надо.

Качки , насколько знаю, на всяких протеинах сидят и спортивном питании.

Гость
#132
Гость

Качки , насколько знаю, на всяких протеинах сидят и спортивном питании.

Чойта?
Нет, они жрут обычную еду.
Кашу, мясо, творог, яйца, овощи.
Протеин уже как дополнение и для разнообразия.
Но это не прям обязательно.

Гость
#133
Гость

Чойта?
Нет, они жрут обычную еду.
Кашу, мясо, творог, яйца, овощи.
Протеин уже как дополнение и для разнообразия.
Но это не прям обязательно.

У меня друг качок есть . Вот он помимо творога и куриной грудки постоянно употребляет протеин и всякие добавки, не помню как называются .

2853Гость
#134
Гость

У меня друг качок есть . Вот он помимо творога и куриной грудки постоянно употребляет протеин и всякие добавки, не помню как называются .

Они ещё анаболики жрут эти качки.

Гость
#135
2853Гость

Они ещё анаболики жрут эти качки.

Анаболики не жрут, а колют в ж.опу))

Гость
#136

Есть стероиды в таблетках, но они менее эффективные.

беня
#137

Так женщины же вопят что они любят высоких крупных мужчин, им нужно чтобы себя чувствовать маленькой и защищенной рядом с ним, а потом жалуются что горилла жрет много ... нестыковочка.
Вышла бы за маленького хрупкого замуж и не жаловалась.

Гость
#138
Гость

У меня друг качок есть . Вот он помимо творога и куриной грудки постоянно употребляет протеин и всякие добавки, не помню как называются .

Креатин, глутамин, ВCAA.
Это самые популярные.
Я их тоже жру.

Гость
#139
беня

Так женщины же вопят что они любят высоких крупных мужчин, им нужно чтобы себя чувствовать маленькой и защищенной рядом с ним, а потом жалуются что горилла жрет много ... нестыковочка.
Вышла бы за маленького хрупкого замуж и не жаловалась.

Пусть горилла сама себе готовит и покупает жрачку.
И чтоб зарабатывала хорошо.
А на бабскую зарплату нечего рот разевать.

Милость
#140

Тема реально прикол. Но грустно одновременно. Потому что у меня тоже любитель пожрать. Выглядит шикарно, всё уходит из-за физической нагрузки на работе. Но от этого не легче. Хотя бы сам себе готовит. Боров. А у бабушки муж полорганизма, 165см, и килограмм 50- 55 примерно. 1 раз в день кашу с утра ест. И потом 1 бутерброд днем с кофе. И всё. Реально, сама видела много раз. По деньгам это копейки. А боровы 190+см нуждаются в отдельном мешке который бы они плотно набили 5тысячными купюрами, если бы рыло своё свиное утихомирили.

Гость
#141
Гость

У меня друг качок есть . Вот он помимо творога и куриной грудки постоянно употребляет протеин и всякие добавки, не помню как называются .

Какая разница, что он жрет. Главное, что его масса - это мускулы, а у таких как муж автора - жир. На качка приятно смотреть, у него кубики на животе, а у таких как муж автора бесформенное пузо.

Гость
#142
беня

Так женщины же вопят что они любят высоких крупных мужчин, им нужно чтобы себя чувствовать маленькой и защищенной рядом с ним, а потом жалуются что горилла жрет много ... нестыковочка.
Вышла бы за маленького хрупкого замуж и не жаловалась.

Между качком и жирдяем большая разница.

🔺
#143
Гость

Автор, я вас понимаю! С первым парнем когда рассталась, жить легче стало. При чем, не сказать, чтобы толстый был. Но эти вечные перекусы, все надо подать. Ещё и в комнате! Рядом всегда должна быть еда. То котлетки, то картошку подогрей. Потом ещё и покурить надо, бееееее. Как вспомню, так вздрогну.

Всегда было странно с женщин которые встречаются и живут с курильщиками. Это же тухлая вонючая яма, а не мужчина. Ме р зо сть.

🔺
#144
таков наш мир

тут я свами согласен.но в россии не зброт остался, а люди которые промыли мозги. а весь зброт у власти сейчас.

Бл*ть! При чем тут власть? Мужик жрет на деньги жены, разделить бюджет отказывается чтобы жрать больше и не ощущать потери в доходах. При чем тут бл*ть власть?

🔺
#145
Гость

Я автор. Если бы. Ни слова я ни вру. У него начались проблемы с желудком и печенью. Врачи выписывали диеты, он отказывался их соблюдать, тк не наедается.

Это болезнь считается.

wiseguy
#146
Гость

Ну просто кошмар, обидно до слез, что времени столько на это замужество потратила, денег впустую в унитаз спустилось. Вот все говорили замуж замуж. Реально поняла тоже, что одна жила в 100 раз лучше, чем с этим проглотом. В отпуск ездили, сумасшедшие суммы на эту еду спускали. И разговоры вечно на одну тему . Когда есть пойдём? Что вечером на ужин ? я есть хочу. Как животное . Интересов никаких. Говоришь пойдём на выставку/ театр/ концерт/ что угодно. А что там поесть можно будет????

Так он, получается, болен. Он голодал в детстве?

wiseguy
#147
Черная кокотка

Я тоже живу одна, ем как птичка. А парень бывший жрал просто дофига, по кило мяса за раз легко уплетет в одно рыло. Тьфу ты. Питался только мясом одним и еще чуть чуть каш и салатов. А по деньгам это дохрена. На мои попытки сказать, что это не рационально столько жрать, он сказал, что менять свой образ жизни не намерен. Столько денег на жрачку спускал ужас. Мне килограмма мяса на 4 дня хватает. А он его жрал на завтрак обед и ужин.

Если питаться одним мясом не удивительно, что его тонны уходит. Нужны организму помимо белков также углеводы и жиры. Т. е. гарнир, хлеб, овощи.

🔺
#148
Гость

Жила 3 месяца. Он ел много, но не настолько . После свадьбы уже начал наглеть постепенно , жрать больше, выделываться , то супом не наелся , то мяса мало. Потом начал отказываться есть курицу и свинину, типо это вредно. Жрал только говядину и баранину . Потом практически перестал гарниры есть. вот и шли расходы больше и больше.

Ну так бюджет общий стал, он увидел возможность расширить рацион за ваш счет 🤦🏻‍♀️ Ужс 🤦🏻‍♀️

🔺
#149
Гость

Разница в том, что это был общий семейный бюджет. Я зарабатывала больше. И по сути почти всю свою зарплату он прожирал. Следовательно. Получалось , что все остальное коммуналка и прочие расходы оплачивала я. А без него моей зарплаты прекрасно вообще на все хватает , ещё и откладываю, ни в чем себя не ограничиваю. . Когда замуж выходила, он жрал ещё не настолько много и такие расходы были незаметны. Готовил и он, и я. Но в итоге все равно мы постоянно были у плиты. Когда живу одна, могу готовить раз в 2-3 дня , не напрягаясь. Плюс это был мой первый опыт проживания с мужчиной, я думала , что это нормально и все мужчины столько едят.

😸

wiseguy
#150
Гость

Я девушка, я не ем как птичка, стройная, есть люблю, но так как мужики тут жрут не смогла бы

Так и любой нормальный мужик не смог бы.

🔺
#151
Гость

Лишний вес есть. 107 кг при росте 190. Живот торчит. Противно с таким в постель стало ложиться. Как туша дряблая . И ладно бы человек осознавал проблему и пытался похудеть, ни слова бы не сказала. Так ещё и орал, что я мужик и должен много есть. И 107 кг это нормально и не собираюсь себя ограничивать. Поправился со времён свадьбы на 17 кг. А что дальше? 120 кг??? 150?Надоело этого хряка прокармливать. Да лучше ребёнку что-то купить или отдохнуть съездить или родителям помочь. Я в ужасе , когда просмотрела суммы с карточек . Весь бюджет семейный прожран безвозвратно.

Он потому и поправился что жрать стал за ваш счет.

🔺
#152
Гость

Вообще мужчины так и едят. У вас отцов и братьев не было что ли? Еда - это мясо, не у всех ещё печень и субпродукты. Гарнир никому не нужен, если только не вбит в мясо. 7 яиц без мяса - это пусто. Фарш и яйца. У автора проблема, что муж мало зарабатывал.

Мясо с яйцами? Вы там вштореные всей зажратой семейкой вашей?

wiseguy
#153
Лилька-пулемётчица

Хорошо, что он автора не сожрал))

Не хотел бы я с таким в голодный год в одном помещении оказаться)