Гость
Статьи
Мужу абсолютно на меня …

Мужу абсолютно на меня пофиг!!!

Здравствуйте!! Хочу услышать ваше мнение?! Однажды, это было ночью, у меня закончился раствор для контактных линз, мне нужно было срочно ехать в ночную аптеку. Естественно я попросила его съездить, он мне отказался (ссылаясь на то, что какой раз у тебя такая ситуация, типа я тебя проучу) Мне было очень обидно , и пришлось поехать одной ( еще я очень плохо вижу в темноте зрение минус 9) Этой ситуации уже год и мне до сих пор очень обидно.. На днях напомнила ему Это, он ответил что на тот момент ему было просто *** на меня..

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы абсолютно правы, я бы на его месте с радостью съездил и купил.
Разве можно относится подобным образом к любимому человеку?
Не переживайте, всё обязательно будет хорошо!

Амина
#2

Ну раз это не первый раз происходит, может перестанешь быть такой растяпой и все заранее будешь покупать? Какого черта он должен ночью куда-то перется. Ты не можешь без линз спать чтоли? Утром возьми и купи себе, ***!

Икс
#3

А что,ты дитё малое? За тобой всегда надо слюни утирать?

Cat
#4

А у меня отнажды случился приступ астмы, пол 12 ночи, я его просила сбегать в аптеку за баллончиком, так возмущался, но через два часа пошел, а когда вернулся, то стал наезжать какое дорогое лекарство. Так обидно, я сидела задыхалась, а он меня отчитывал. А ещё было после замершей беременности пошла ждала анализы, возмущался что все деньги потратила, и если б не операция и анализы то денег у нас было бы больше.
Ещё с ним жыву, пока что...

Икс
#5
Артем Канов

Вы абсолютно правы, я бы на его месте с радостью съездил и купил.
Разве можно относится подобным образом к любимому человеку?
Не переживайте, всё обязательно будет хорошо!

Артёмка,ты гонишь.....Она уже его зад ол бала своим слабоумием,у неё то понос не вовремя,то месячные.........

Гость
#6

А вам не пофиг на мужа??

Ирина
#7

1. Жене нужно заботится о себе вовремя, тем более, что не в первый раз такая ситуация.
2. Мужу нельзя так учить жену, всё-таки, женщина одна, в темноте едет, да к тому же зрение очень плохое.
3. Это что ещё такое, что ему в тот момент по*** на вас? Ну и разговоры!

Ирина
#8
Cat

А у меня отнажды случился приступ астмы, пол 12 ночи, я его просила сбегать в аптеку за баллончиком, так возмущался, но через два часа пошел, а когда вернулся, то стал наезжать какое дорогое лекарство. Так обидно, я сидела задыхалась, а он меня отчитывал. А ещё было после замершей беременности пошла ждала анализы, возмущался что все деньги потратила, и если б не операция и анализы то денег у нас было бы больше.
Ещё с ним жыву, пока что...

Вот козёл, а! Ещё похлеще, чем у автора!

#9

у меня -6 зрение, внимание вопрос, вернее 2.
1- зачем жидкость для линз ночью?
2-почему нет на смену стильных удобных очков с облеченными стеклами?

Гость
#10

Твой муж - умный, а ты - дура

Гость
#11
Stratshila

у меня -6 зрение, внимание вопрос, вернее 2.
1- зачем жидкость для линз ночью?
2-почему нет на смену стильных удобных очков с облеченными стеклами?

1. Снять линзы и положить их на ночь в раствор.
2. Очки есть, но есть такое заболевание , которое в народе называют "куриной слепотой".

Ирина
#12
Амина

Ну раз это не первый раз происходит, может перестанешь быть такой растяпой и все заранее будешь покупать? Какого черта он должен ночью куда-то перется. Ты не можешь без линз спать чтоли? Утром возьми и купи себе, ***!

Может, рано утром ей на работу надо было. Не успела бы утром.

#13
Cat

А у меня отнажды случился приступ астмы, пол 12 ночи, я его просила сбегать в аптеку за баллончиком, так возмущался, но через два часа пошел, а когда вернулся, то стал наезжать какое дорогое лекарство. Так обидно, я сидела задыхалась, а он меня отчитывал. А ещё было после замершей беременности пошла ждала анализы, возмущался что все деньги потратила, и если б не операция и анализы то денег у нас было бы больше.
Ещё с ним жыву, пока что...

Кошмар!Как можно жить с таким уродом?!На то вы и семья,одно целое,чтоб друг другу помогать и поддерживать в трудных ситуациях. Я в шоке!

Гость
#14
Икс

А что,ты дитё малое? За тобой всегда надо слюни утирать?

Вы отпустите свою жену одну ночью ? либо поедите вместе с ней?

Гость
#15

И сколько же раз муж катался ночью в аптеку за раствором для линз?

Гость
#16
Амина

Ну раз это не первый раз происходит, может перестанешь быть такой растяпой и все заранее будешь покупать? Какого черта он должен ночью куда-то перется. Ты не можешь без линз спать чтоли? Утром возьми и купи себе, ***!

Куда я снятые линзы должна положить?

Икс
#17
Dayana

Кошмар!Как можно жить с таким уродом?!На то вы и семья,одно целое,чтоб друг другу помогать и поддерживать в трудных ситуациях. Я в шоке!

Дауанам тут слово не давали..............😄😃

#18
Ирина

1. Жене нужно заботится о себе вовремя, тем более, что не в первый раз такая ситуация.
2. Мужу нельзя так учить жену, всё-таки, женщина одна, в темноте едет, да к тому же зрение очень плохое.
3. Это что ещё такое, что ему в тот момент по*** на вас? Ну и разговоры!

Согласна!
Автор,начните уже зеркалить его отношение к вам. А потом скажите,что вам по***!
Артем,умничка!Надо заботиться друг о друге,все правильно сказали!💪

Гость
#19
Гость

Куда я снятые линзы должна положить?

Открываете интернет и гуглите - чем временно можно заменить раствор для линз.

Гость
#20
Гость

И сколько же раз муж катался ночью в аптеку за раствором для линз?

Можно было поехать со мной, а не отпускать меня одну .

Амина
#21
Гость

Куда я снятые линзы должна положить?

Ты только ночью обнаружила что он закончился?

Ирина
#22
Артем Канов

Вы абсолютно правы, я бы на его месте с радостью съездил и купил.
Разве можно относится подобным образом к любимому человеку?
Не переживайте, всё обязательно будет хорошо!

Настоящий мужчина!

Гость
#23
Cat

А у меня отнажды случился приступ астмы, пол 12 ночи, я его просила сбегать в аптеку за баллончиком, так возмущался, но через два часа пошел, а когда вернулся, то стал наезжать какое дорогое лекарство. Так обидно, я сидела задыхалась, а он меня отчитывал. А ещё было после замершей беременности пошла ждала анализы, возмущался что все деньги потратила, и если б не операция и анализы то денег у нас было бы больше.
Ещё с ним жыву, пока что...

Я бы наверно такое не терпела, и ушла..

Гость
#24
Гость

Открываете интернет и гуглите - чем временно можно заменить раствор для линз.

Заметь водой, я все это прекрасно знаю. Но линзы портятся и потом только на выброс

Гость
#25
Гость

Заметь водой, я все это прекрасно знаю. Но линзы портятся и потом только на выброс

Ну выбросили бы, что такого?

Гость
#26
Амина

Ты только ночью обнаружила что он закончился?

только ночью

И не пойму что вы злые такие все?

#27
Гость

Можно было поехать со мной, а не отпускать меня одну .

Я считаю, что муж должен был вас понять, проявить заботу, внимание, уважение, поддержку любимой жене!
Жаль, что он решил поступить подобным образом, не расстраивайтесь!

Гость
#28
Гость

Ну выбросили бы, что такого?

Видимо вы не знаете сколько стоят линзы, или у вас хороший достаток. И это очень затратно просто выкинуть и пойти купить новые

Гость
#29
Артем Канов

Я считаю, что муж должен был вас понять, проявить заботу, внимание, уважение, поддержку любимой жене!
Жаль, что он решил поступить подобным образом, не расстраивайтесь!

Спасибо за понимание и ответ!=)

Гость
#30
Гость

Видимо вы не знаете сколько стоят линзы, или у вас хороший достаток. И это очень затратно просто выкинуть и пойти купить новые

И сколько же стоят ваши линзы?

Гость
#31
Гость

И сколько же стоят ваши линзы?

около 2000 т.р за пару
Для меня это деньги.

Ирина
#32
Артем Канов

Я считаю, что муж должен был вас понять, проявить заботу, внимание, уважение, поддержку любимой жене!
Жаль, что он решил поступить подобным образом, не расстраивайтесь!

Красавчик!

Гость
#33

Не столько вам нужен был раствор, сколько хотелось выпендриться перед мужем, за то, что он ночным курьером не захотел поработать по вашей прихоти, именно поэтому вы и пошли сами ночью за товаром далеко не первой необходимости. Но год помнить, это уже за гранью...

Гость
#34
Гость

Не столько вам нужен был раствор, сколько хотелось выпендриться перед мужем, за то, что он ночным курьером не захотел поработать по вашей прихоти, именно поэтому вы и пошли сами ночью за товаром далеко не первой необходимости. Но год помнить, это уже за гранью...

Может я не так в тему выразилась. я предложила ему поехать со мной.
А помню потому что на днях повторилась "ситуация" на подобии

Ирина
#35
Гость

Не столько вам нужен был раствор, сколько хотелось выпендриться перед мужем, за то, что он ночным курьером не захотел поработать по вашей прихоти, именно поэтому вы и пошли сами ночью за товаром далеко не первой необходимости. Но год помнить, это уже за гранью...

Я бы тоже год помнила.

Гость
#36
Гость

Может я не так в тему выразилась. я предложила ему поехать со мной.
А помню потому что на днях повторилась "ситуация" на подобии

А что еще случилось?

Амина
#37
Гость

только ночью

И не пойму что вы злые такие все?

Потому что для тебя это нормально, ты не понимаешь что из-за твоей глупости должны страдать другие люди, наверное думаешь что здесь такого? Твоему мужу уже все равно потому что ты его конкретно достала своей тупостью.

ЛЕСЬКА
#38
Амина

Потому что для тебя это нормально, ты не понимаешь что из-за твоей глупости должны страдать другие люди, наверное думаешь что здесь такого? Твоему мужу уже все равно потому что ты его конкретно достала своей тупостью.

Вы почему такая злая ? Судьба обидела?

#39
Гость

Не столько вам нужен был раствор, сколько хотелось выпендриться перед мужем, за то, что он ночным курьером не захотел поработать по вашей прихоти, именно поэтому вы и пошли сами ночью за товаром далеко не первой необходимости. Но год помнить, это уже за гранью...

Девушки всё помнят и это вполне нормально.
Дело не в ней, а в том что муж ей отказал
Из прочитанного я в принципе не понимаю за что можно осуждать автора, она всего-лишь хотела помощи, а в ответ её сделали ещё и виноватой, ужасно.

Гость
#40
Артем Канов

Девушки всё помнят и это вполне нормально.
Дело не в ней, а в том что муж ей отказал
Из прочитанного я в принципе не понимаю за что можно осуждать автора, она всего-лишь хотела помощи, а в ответ её сделали ещё и виноватой, ужасно.

Какую помощь автор ждет от форума? Форуму тоже ей за раствором съездить?

Забава
#41

Один раз меня обматерил друг моего мужа и мой муж ничего ему не сказал, более того - продолжил общение. Я тоже ему периодически напоминаю об этом 😭

#42
Амина

Потому что для тебя это нормально, ты не понимаешь что из-за твоей глупости должны страдать другие люди, наверное думаешь что здесь такого? Твоему мужу уже все равно потому что ты его конкретно достала своей тупостью.

Тупость заключается в том, что девушка хочет быть счастлива рядом с настоящим, внимательным, уважающим эту девушку мужчиной?
Уверен, ей было бы очень приятно, если бы муж вошел в её положении и сам предложил помощь.

Амина
#43
Гость

Вы отпустите свою жену одну ночью ? либо поедите вместе с ней?

Да в этом нет срочной необходимости! Лишь бы где-то ночью шарахаться, вместо того чтоб дома остаться. Представляю как ты ему потом мозг выносила: ой я одна там ночью хожу, я ничего не вижу, со мной что-то могло случится, а ты скотина не поехал! Не создавай себе проблемы

Гость
#44

Вам муж в открытую говорит что ему на вас пох и вы до сих пор с ним? Чему удивляетесь? Завтра изобьет, и вы сюда ныть придёте и больше ничего не сделаете. Знаю таких женщин. Мне даже по-женски их не жаль.

ЛЕСЬКА
#45
Амина

Да в этом нет срочной необходимости! Лишь бы где-то ночью шарахаться, вместо того чтоб дома остаться. Представляю как ты ему потом мозг выносила: ой я одна там ночью хожу, я ничего не вижу, со мной что-то могло случится, а ты скотина не поехал! Не создавай себе проблемы

Я ни разу и в клубах то не было, ночью подавно не шарахаюсь.
Всего хорошего , злая и не воспитанная женщина.

#46
Гость

Вам муж в открытую говорит что ему на вас пох и вы до сих пор с ним? Чему удивляетесь? Завтра изобьет, и вы сюда ныть придёте и больше ничего не сделаете. Знаю таких женщин. Мне даже по-женски их не жаль.

Девушке этого непонимания и осуждения с мужем хватает.
Проще сказать "уходи", и не вникать ни в какие подробности, так ведь?

Гость
#47

А что вообще от форума хочет автор? Услышать мнение? Ну вот, услышала несколько разных. Миссия выполнена?

#48
Икс

Дауанам тут слово не давали..............😄😃

А Даянам ваше разрешение не требуется 😁😁

Ирина
#49
Артем Канов

Тупость заключается в том, что девушка хочет быть счастлива рядом с настоящим, внимательным, уважающим эту девушку мужчиной?
Уверен, ей было бы очень приятно, если бы муж вошел в её положении и сам предложил помощь.

Эх, все бы мужики так рассуждали!

Гость
#50
Ирина

Может, рано утром ей на работу надо было. Не успела бы утром.

А ему рано утром не надо на работу? Поэтому он может не спать и носиться за растворами

Предыдущая тема