Гость
Статьи
Чувствовала, что …

Чувствовала, что знакомиться со свекрами не нужно

У нас с мужем все никак у людей, хотя нам нравится. С 18 лет вместе, нам 26 обоим сейчас, мой муж родился и вырос (до 17 лет) в Брестской области, я из Москвы. Он приехал учиться, мы познакомились и с …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Он не будет вкладывать в этот дом наши деньги

То есть ваш муж по натуре предатель.
Меня бы насторожило такое отношение к старым родителям.

Гость
#102
Гость

Это наш общий кошелёк. Да, я не работаю, но муж САМ всегда считал, что все что он заработал даже его стипендия - это НАШИ деньги

Почему?

Апельсин
#103
Гость

Почему?

Автор, вам бы снобизма поубавить. Будьте проще, как говорится и люди к вам потянутся. Тем более поводов для гордости у вас нет. Это же вы живете в однушке с бесплодным мужем, который работает машинистом? Не работаете и каждый день новая тема здесь от вас от нечего делать, вашу энергию бы да в мирное русло. Чем вы лучше обычных деревенских людей, которые виноваты только в том, что другой жизни не знают? Умнейте, учитесь, а то так и сольёте свою жизнь в этом болоте. А потом бац, 50 лет, не ребёнка, ни котёнка, и вы в однухе со своим машинистом, вот радости то

Гость
#104

Автор, я вас понимаю, у меня такая же ситуация, муж из другой страны из деревни
Раз в год езжу к ним, иначе муж обидеться и не будет общаться с моими родственниками. Не может понять что я не против его родственников, я нормально к ним отношусь. Но так хочется отпуск провести на море или ещё где-то а не в деревне где сортир на улице, я же не для этого вышла замуж.

Гость
#105
Натка

У меня мама глава семьи была. Таких поискать. А после инсульта это стал ребёнок двух лет. Я была счастлива когда нашла сиделку за офигенно высокую оплату поскольку не могли никого найти. Если бы мама жила однна она ьы точно не смогла бы выжить несмотря на характер и деньги которые тогда потратились на её восстановление. Так что вы сильно самоуверенны

И что? Ну сдохла и и сдохла. Невелика потеря

Гость
#106
Натка

Это не правила а обычные человеческие отношения. Люди не волки.

Задрали вы со своими волками. Волки, как гораздо семейнее, чем люди. они стаями живут

Натка
#107
Гость

Попросили бы помочь. Они даже и сказали, жаль, что не сезон, а то проверили бы какая ты хозяйка в доме и огороде. Вы считаете это нормально говорить человеку, которого вы видите впервые и который в вашем доме лишь гость?

Это значит что вв бы пошли в огород? Будьте проще. В конуеиконуов это обычные люди и они ваших законов не знают.

Натка
#108
Гость

Зачем мне об этом думать в 26 лет? Я думаю о других вещах. Надо решать проблемы по мере их поступления. Сейчас я не хочу думать о старости родителей, потому что они вполне ещё относительно молоды и здоровы, слава Богу

Думать никогда не помешает. Потому что сегодня вы перекрыли желания мужа а завтра он вам ответит тем же. Сегодня вы отвернулись от его родителей с через неделю он пошлет ваших.

Натка
#109
Гость

Не хочу ехать как и не хотела до этого. Просто решила сделать мужу приятно и наконец-то лично познакомиться.

Не едьте. Это проблема? Скажите ему что его родители меркантильные, бедные и вообще колхозники мечтающие вас с вашим маникюром в огород загнать. Озвучьте и нет проблем.

Натка
#110
Гость

Что плохого в уверенности? Конечно всякое может быть в жизни, каждого может мордой об асфальт ударить, я продумывала разные сценарии своей жизни, причём самые негативные во всех сферах жизни, ничего, буду жить дальше как бы ни было, а пока есть возможность хочу жить и получать удовольствие от жизни

Плохо не в уверенности а в самоуверенности. Иногда жизнь клювом в лужу так садит что мало не покажется. А вы у бога в кумовьях не состоит.

Натка
#111
Апельсин

Автор, вам бы снобизма поубавить. Будьте проще, как говорится и люди к вам потянутся. Тем более поводов для гордости у вас нет. Это же вы живете в однушке с бесплодным мужем, который работает машинистом? Не работаете и каждый день новая тема здесь от вас от нечего делать, вашу энергию бы да в мирное русло. Чем вы лучше обычных деревенских людей, которые виноваты только в том, что другой жизни не знают? Умнейте, учитесь, а то так и сольёте свою жизнь в этом болоте. А потом бац, 50 лет, не ребёнка, ни котёнка, и вы в однухе со своим машинистом, вот радости то

А...так там не так все ярко как девушка вещает?

Натка
#112
Гость

И что? Ну сдохла и и сдохла. Невелика потеря

Если у вас есть желание то ваша мать может и подохнуть. Это ваши с ней отношения. Да и вы когда то сдохнете. Как обычное животное. А люди как правило умирают.

Натка
#113
Гость

Задрали вы со своими волками. Волки, как гораздо семейнее, чем люди. они стаями живут

Вот и живиье с ними . это ваш выбор. Я

Не Автор
#114
Натка

А...так там не так все ярко как девушка вещает?

Там все вообще не ярко.

Натка
#115
Не Автор

Там все вообще не ярко.

Зато она из города а то селюки. И смех и грех.

Гость
#116
Не Автор

Там все вообще не ярко.

Откуда вы взяли эту информацию? Автор не писала ведь в теме о бесплодном муже и кем он работает

Гость
#117
Натка

Тогда о чем ваша тема?

Она не определилась еще, надеялась на детосрач, но сдуру напихала в разводку всего и сразу, вот теперь и не раскрыть тему, сама уже не вытягивает.
Редакторы вумана, вы своих разводчиц хоть на курсы повышения квалификации отправляйте. Одни штампы из разводки в разводку.

Апельсин
#118

Это уже далеко не первая я ее тема за последние несколько дней. Персонаж очень узнаваемый, все совпадает до мелочей. Одна была про то, бросили ли бы вы бесплодного мужа, вторая о том, что ее муж 120 тыс. зарабатывает в РЖД, а она не работает, сидит в своей однушке и тратит его огромные деньги. Девушка себя считает очень умной и продуманной в 26 лет.

Натка
#119
Гость

Откуда вы взяли эту информацию? Автор не писала ведь в теме о бесплодном муже и кем он работает

Видимо у автора есть другие темы в которых это обсуждается.

Натка
#120
Гость

Она не определилась еще, надеялась на детосрач, но сдуру напихала в разводку всего и сразу, вот теперь и не раскрыть тему, сама уже не вытягивает.
Редакторы вумана, вы своих разводчиц хоть на курсы повышения квалификации отправляйте. Одни штампы из разводки в разводку.

Да...измельчал нонче троль, измельчал..а где фантазия? Где полёт мысли?.

Гость
#121

Автор, я вот вас читаю и Не понимаю, в чем проблема? Вы живете далеко, родственников мужа не видите , встреча раз в 8 лет не в счёт, муж вас устраивает, вы не работаете. Чего вы жалуетесь? Что родственники мужа сельчане из РБ? Поверьте, Брест обл гораздо получше Российской глубинки будет)) Да и вы знали, за кого замуж выходили. Ну не понравились они вам, а вы им, ну и что? Так живут миллионы семей. То, что они вопросы вам некорректные задавали, так вам это на руку, в следующий раз будет повод отказаться ехать к ним. Живите себе и расслабьтесь! А вообще, от вас веет каким-то снобизмом, вы уж простите

Гость
#122
Гость

К вопросу кому тоже так не повезло

А что, вам не повезло? У вас написано, что свекры вам не понравились, а это совсем разные вещи.

гражданка эр
#123

автор я на вашей стороне, задавать такие вопросы не тактично и говорит об отсутствии воспитания... когда рожать, сколько денег, когда свадьба и прочие такие вопросы не родственников дело и не родителей...у меня бы тоже после этого отпала бы охота туда ехать, где не знают так то и отсутствует мозг и воспитание...что делать и как жить решать будет пара в своих отношениях, никаких 3 лиц там в принципе быть не должно ,есть личные границы, в которые никто вторгаться не имеет право....
дети не обязаны помогать родителям, тем более если те работают и сами себя обеспечивают....помогают по мере возможности, а не о чувстве долга, за то что родили, но дети вас об этом не просят, вы сами рожаете по своей воли, дети ничего никому не должны....если рожаете рабов, то этих детей мне жаль, ибо взрослые люди не могу за себя нести ответственность, перекладывают на ребенка....если автор с мужем договорились что туда не пойдет ни копейки, значит так и будет, если муж не маменькин сынок, тем более они 9 лет вместе и за эти 9 лет муж не разу не подвел автора уже о многом говорит....вообще должно быть по барабану нравитесь вы кому или нет, вы же не купюра чтоб всем нравиться....значит забейте, еще не хватало на всякую неотесанную деревенщину внимания не обращать....ну а говорить человеку которого первый раз в жизни видишь, что жаль не сезон ,так бы оценили какая ты хозяйка....что простите?? а кто они такие чтоб кого то оценивать?? это корова? вещь?? о какой оценке речь, не понимаю???
у меня тоже свекры деревенские, они не лезут и бестактные вопросы не задают, но негатива много особенно от свекры, нет, не в мой адрес ,а в адрес свекра, она его материт, обзывает, критикует каждое движение и действие, однажды принес ей цветы, она их выкинула, она детдомовка с 4 классами образования, там простых вещей не знает и спорит, показывая еще больше свою не образованность ....муж помогает по мере возможности и тоже это отслеживаю, у меня есть доступ к его счету..

Гость
#124
Света

Хорошо ваш бульбаш пристроился - получил в приданое москвичку с явно небедными родственниками, автоматическую регистрацию и такое же гразжданставо, при этом не забыв откреститься от своего...
Еще получил новый социум в виде ее знакомых, родственников, предков-потомков.
А что же получила наша мокувичка - бедного бульбаша, который даже собственных родителей стесняется, зато жИнку свою будет терпеть всегда.
Ну, пока в Москве хочет жить безбедно, кхе-кхе.

Думаешь все женщины такие как ты и стремятся продать свои тех. отверстия подороже? Автор вышла по любви и довольна своим выбором , а ты можешь и дальше давиться сморщенными колбасами надеясь что тебе за это заплатят и завидовать счастью автора темы.

Анна
#125

странная вы баба- зачем их критиковать? они вам что-то должны? выбирали бы мужа по себе - из москвы топ-менеджера. ну съездили туда,а теперь забудьте все это

Анна
#126
Гость

Ну я зато не работаю, живу себе в удовольствие и в любви, он заботливый, и я как женщина чувствую себя любимой, а это для меня главное. Все не совсем так как расписали вы, да я если нас сравнивать из более обеспеченной семьи, квартира моя, но я не плачу ни за что не копейки. Свои первые регистрации он покупал у левых людей, когда прописывался в Внж, у какой то бабушки в комнате и платил за квиток ей не один год. Прописался он у меня уже будучи женат на мне в российский паспорт. На работу он устроился без протекции моей родни, он работает вообще в той сфере, где у моих родственников связей как таковых нет. Плюс он как и я не хочет детей, редко у кого это совпадает и мы оба от жизни хотим одного и того же. А кто где родился, неважно лично для меня. Как полюбила в 18 лет его так и люблю и он меня.

а почему вы не работаете и небо коптите зря? ну если детей нет и границы закрыты -вы чем занимаетесь? родителям не стыдно за дочь, нигде не работающую? вот бросит вас муж и куда вы?

Анна
#127
Гость

Проблема в том, что они мне не понравились, я думаю, я им тоже. Просто явно не в последний раз муж попросит на пару дней съездить к его родителям. А я хочу на море или к океану, зачем мне таскаться в эту деревню? Но ради мужа прийдется ещё и вести себя сдержанно.

ну конечно придется все это выдерживать. а вы как хотели? выйти замуж и вводить свои правила- поеду на море,а не в Брест? странная вы, тодга одна живите

Анна
#128
Гость

А вашему мужу не стыдно, что его самые близкие родители живут бедно и дом у них плохой? А вам не стыдно, что столько лет не были знакомы с ними? И что они внука не знали? С вашим отличным доходом не стыдно такое писать? Позор.

вы правы. автор -эгоистка

Анна
#129
Гость

Нет мне не стыдно, бедно по моим меркам, для своей области они живут вполне нормально, как все. Какого внука? У нас с мужем нет детей

так надо было до свадьбы туда съездить. и если бедно там показалось - то же вы им не помогаете?

Анна
#130
Гость

Какую пустоту? Я не хочу в огороде капаться. Я привыкла к другому образу жизни, я ничего против не имею того, чтобы муж без меня ездил на пару дней к ним раз в год
А потом мы оба отправлялись в отпуск

так зачем вы тут все это пишете? вас заставляют огород сажать? ну поедет муж без вас - так и что? у вас ни детей ни работы- вы не знаете чем себя занять - прикопались к свекрам

Анна
#131
Гость

Бедность я сказала, потому что у них удобства на улице, от этого я была в шоке. Как мыться нормально, как в туалет нормально сходить.

ну жили бы в отеле

Анна
#132
Гость

Он не будет вкладывать в этот дом наши деньги

так вашх денег нет тут - вы на иждивении у мужа. а норм сын должен помочь просто за то, что они родители

Натка
#133
Анна

а почему вы не работаете и небо коптите зря? ну если детей нет и границы закрыты -вы чем занимаетесь? родителям не стыдно за дочь, нигде не работающую? вот бросит вас муж и куда вы?

Я уже задавала этот вопрос. Автор говорит что муж гарантированно её не бросит и если будет нужно она выйдет на работу. Типа её такие ждут на топовых должностях без опыта и без стажа.

гражданка эр
#134
Анна

а почему вы не работаете и небо коптите зря? ну если детей нет и границы закрыты -вы чем занимаетесь? родителям не стыдно за дочь, нигде не работающую? вот бросит вас муж и куда вы?

ну наверное потому что они так с мужем решили и вас спросить нужным не посчитали....
и почему за нее должны родители стыдиться? она стриптиз танцует? проституцией занимается?? или удачно выйти замуж ,это у пахатных лошедей является позором?? а вот скажите, как тяжело должна женщина работать и как неудачно выйти замуж, чтоб вот такая запаханная кобыла не упрекала нормальную, счастливую женщину, что она коптит небо и позорит родителей, потому что не упахана и счастлива?? поменьше зависти, анечка😉

гражданка эр
#135
Анна

так вашх денег нет тут - вы на иждивении у мужа. а норм сын должен помочь просто за то, что они родители

ошибаетесь анечка))) это деньги семьи, в нормальной семье, адекватный мужчина будет обеспечивать семью сам. а вы пашите дальше, кобылка наша

Натка
#136
гражданка эр

ну наверное потому что они так с мужем решили и вас спросить нужным не посчитали....
и почему за нее должны родители стыдиться? она стриптиз танцует? проституцией занимается?? или удачно выйти замуж ,это у пахатных лошедей является позором?? а вот скажите, как тяжело должна женщина работать и как неудачно выйти замуж, чтоб вот такая запаханная кобыла не упрекала нормальную, счастливую женщину, что она коптит небо и позорит родителей, потому что не упахана и счастлива?? поменьше зависти, анечка😉

Так автор осуждает свекровь но при этом себя не видит. Потому ей и задают неудобные вопросы.

Натка
#137
гражданка эр

ошибаетесь анечка))) это деньги семьи, в нормальной семье, адекватный мужчина будет обеспечивать семью сам. а вы пашите дальше, кобылка наша

Почему у вас работа с пахотой ассоциируется? Если вам пришлось тяжко тянуть лямку за всех на тяжёлых работах это не значит что у всех так же.

гражданка эр
#138
Натка

Так автор осуждает свекровь но при этом себя не видит. Потому ей и задают неудобные вопросы.

я вижу для вас бестактные вопросы это норма ,но в приличном обществе, где люди воспитанные таких проблем нет и конечна для автора это дико ,когда кто то посторонний лезет к ним в кошелек и трусы...но я вас и анны это нормально ,сунуть свой нос не в свое дело и называть бестактные вопросы неубодными....кто вас воспитывал?? я в шоке🙈

гражданка эр
#139
Натка

Почему у вас работа с пахотой ассоциируется? Если вам пришлось тяжко тянуть лямку за всех на тяжёлых работах это не значит что у всех так же.

потому что те кто считает что если девушка не работает или занимается чем ей нравиться, значит она коптит небо....
я тяжело никогда не работала и надеюсь не придется, поэтому таких как вы завистливых и запаханых кобыл мне не понять, вы сами пашите и завидуете тем ,кто живет в свое удовольствие, вы выбрали путь пахать, смысл завидовать?? добивайтесь чего то. чтоб не надо было пахать и упрекать небо коптишь

Натка
#140
гражданка эр

я вижу для вас бестактные вопросы это норма ,но в приличном обществе, где люди воспитанные таких проблем нет и конечна для автора это дико ,когда кто то посторонний лезет к ним в кошелек и трусы...но я вас и анны это нормально ,сунуть свой нос не в свое дело и называть бестактные вопросы неубодными....кто вас воспитывал?? я в шоке🙈

Они спрашивали у сына. Или вам как матери было бы плевать где и как работает ваш сын? Особенно если 8 лет не видели? Да и чего автор переживает . не к ней залезли в кошелёк. Она дома сидит. Тем более поехала в село. Там люди проще. Может и бестактнее но они видимо академий не заканчивали. Я так понимаю автор тоже не особо отличается умом поскольку сразу описала как они бедно живут и вообще понаехало много всяких. Это село. Там могут быть не такиеиотношения как в городе где каждый в своей коробке..приехали братья, сёстры, дяди или тети которые парня 8 лет не видели. А автор уже пальцы веером поставила. Хочет интеллигентов в родню значит пусть выходит замуж за интеллигента.

Натка
#141
гражданка эр

потому что те кто считает что если девушка не работает или занимается чем ей нравиться, значит она коптит небо....
я тяжело никогда не работала и надеюсь не придется, поэтому таких как вы завистливых и запаханых кобыл мне не понять, вы сами пашите и завидуете тем ,кто живет в свое удовольствие, вы выбрали путь пахать, смысл завидовать?? добивайтесь чего то. чтоб не надо было пахать и упрекать небо коптишь

Кобыла здесь одна...и это вы...

гражданка эр
#142
Натка

Они спрашивали у сына. Или вам как матери было бы плевать где и как работает ваш сын? Особенно если 8 лет не видели? Да и чего автор переживает . не к ней залезли в кошелёк. Она дома сидит. Тем более поехала в село. Там люди проще. Может и бестактнее но они видимо академий не заканчивали. Я так понимаю автор тоже не особо отличается умом поскольку сразу описала как они бедно живут и вообще понаехало много всяких. Это село. Там могут быть не такиеиотношения как в городе где каждый в своей коробке..приехали братья, сёстры, дяди или тети которые парня 8 лет не видели. А автор уже пальцы веером поставила. Хочет интеллигентов в родню значит пусть выходит замуж за интеллигента.

ну начнем с того, что кобыла, неотесанная деревенщина это вы, для вас чтоб быть тактичным надо жить в городе и окончить академию, вы безнадежно тупы, такт прививается с детства родителями, для этого не обязательно жить в городе и быть академиком...
в вас говорит злоба и зависть, у вас не сложилась жизнь, взял взамуж конченный деревенский алкаш и вот и терпите его убеждая себя, что горожане должны жить с горожанами...
и автор дома не сидит сложа руки, наверняка чем то занимается что ее нравиться, это у вас деревенщин, если женщина не работает, значит она коптит небо и сидит дома...и интересоваться как дела у сына и лезть со своей бестактностью, да еще гнать жену сына в огород разные вещи....но вам деревенской невеже этого не понять, в кошелек и струсы своих детей тоже лезите ,называя это интересом

Апельсин
#143
гражданка эр

ну начнем с того, что кобыла, неотесанная деревенщина это вы, для вас чтоб быть тактичным надо жить в городе и окончить академию, вы безнадежно тупы, такт прививается с детства родителями, для этого не обязательно жить в городе и быть академиком...
в вас говорит злоба и зависть, у вас не сложилась жизнь, взял взамуж конченный деревенский алкаш и вот и терпите его убеждая себя, что горожане должны жить с горожанами...
и автор дома не сидит сложа руки, наверняка чем то занимается что ее нравиться, это у вас деревенщин, если женщина не работает, значит она коптит небо и сидит дома...и интересоваться как дела у сына и лезть со своей бестактностью, да еще гнать жену сына в огород разные вещи....но вам деревенской невеже этого не понять, в кошелек и струсы своих детей тоже лезите ,называя это интересом

Вот вы д...урочка, прости господи))) вы сначала сына родите, воспитайте и на ноги поставьте, а потом тактично вообще не интересуйтесь, как у него дела. А то не дай бог невестка будет деревенщиной считать, не так скажете, не так посмотрите. Да и вообще нечего ему с матерью общаться. Побольше вам сыночков, как говорится)

гражданка эр
#144
Апельсин

Вот вы д...урочка, прости господи))) вы сначала сына родите, воспитайте и на ноги поставьте, а потом тактично вообще не интересуйтесь, как у него дела. А то не дай бог невестка будет деревенщиной считать, не так скажете, не так посмотрите. Да и вообще нечего ему с матерью общаться. Побольше вам сыночков, как говорится)

еще одна деревня, слушай невежа,чтоб знать простые вещи необязательно рожать одного за другим ,как то делают такие тупые и необразванные как ты и тебе подобные всякие натки ,аньки пр. бестактные ничтожество...автор не запрещает видится с родней, просто сама туда не поедит, чтоб не сталкиватся с такой бестактностью

Апельсин
#145
гражданка эр

еще одна деревня, слушай невежа,чтоб знать простые вещи необязательно рожать одного за другим ,как то делают такие тупые и необразванные как ты и тебе подобные всякие натки ,аньки пр. бестактные ничтожество...автор не запрещает видится с родней, просто сама туда не поедит, чтоб не сталкиватся с такой бестактностью

Ну вы то уж точно городская, по стилю изложения сразу видно))) Мы на ты не переходили, если что, повышайте свой культурный уровень, а то невестка будущая не оценит. Ещё раз от всей души пожелаю вам побольше сыночков)

Натка
#146
гражданка эр

ну начнем с того, что кобыла, неотесанная деревенщина это вы, для вас чтоб быть тактичным надо жить в городе и окончить академию, вы безнадежно тупы, такт прививается с детства родителями, для этого не обязательно жить в городе и быть академиком...
в вас говорит злоба и зависть, у вас не сложилась жизнь, взял взамуж конченный деревенский алкаш и вот и терпите его убеждая себя, что горожане должны жить с горожанами...
и автор дома не сидит сложа руки, наверняка чем то занимается что ее нравиться, это у вас деревенщин, если женщина не работает, значит она коптит небо и сидит дома...и интересоваться как дела у сына и лезть со своей бестактностью, да еще гнать жену сына в огород разные вещи....но вам деревенской невеже этого не понять, в кошелек и струсы своих детей тоже лезите ,называя это интересом

Ну давайте начнём с того что оскорблять людей начали вы , следовательно я вам ответила. Так что не вам определять кто здесь отесанный а кто нет и кто здесь является деревенщиной ещё такой интересный вопрос.

Натка
#147
гражданка эр

ну начнем с того, что кобыла, неотесанная деревенщина это вы, для вас чтоб быть тактичным надо жить в городе и окончить академию, вы безнадежно тупы, такт прививается с детства родителями, для этого не обязательно жить в городе и быть академиком...
в вас говорит злоба и зависть, у вас не сложилась жизнь, взял взамуж конченный деревенский алкаш и вот и терпите его убеждая себя, что горожане должны жить с горожанами...
и автор дома не сидит сложа руки, наверняка чем то занимается что ее нравиться, это у вас деревенщин, если женщина не работает, значит она коптит небо и сидит дома...и интересоваться как дела у сына и лезть со своей бестактностью, да еще гнать жену сына в огород разные вещи....но вам деревенской невеже этого не понять, в кошелек и струсы своих детей тоже лезите ,называя это интересом

То что вы пишете и распускаете сплетни на счёт меня и моего мужа якобы алкоголика тоже кстати говорит о вас не с лучшей стороны. Так что, девушка, может вы и живёте в столице но то самое деревенское *** и есть, распускающее сплетни и оскорбляющее людей. И это *** ещё старается кого то там назвать неотесанным? За сим считаю наше общение оконченным .

гражданка эр
#148
Апельсин

Ну вы то уж точно городская, по стилю изложения сразу видно))) Мы на ты не переходили, если что, повышайте свой культурный уровень, а то невестка будущая не оценит. Ещё раз от всей души пожелаю вам побольше сыночков)

во первых мне до возраста ,когда появляются невестки и затья далеко
во 2 если женщина родила ребенка это ее выбор и ее обязанность вырастить и поставить на ноги, это не оправдания своему безкультурью и бестактности
в 3 мой культрный уровень по лучше чем у твоя и вашей подруги натки, я не лезу не в свое дело..а ты не заслужила обращеие на вы, безкультурные люди не заслуживают обращение на вы
в 4 я родилась в городе и мне до лампочки ,веришь ты или нет, еще не хватало какой то не воспитанной бабе что то доказывать, много чести
ну и в 5 спасибо за пожелания сыночков, у меня хватит такта и воспитания не лезть к нему и нарушать его личные границы и его границы его семьи... рождение ребенка не значит что все дозволенно, даже границы маленького ребенка надо уважать ,а уж взрослого и подавно....у тебя смотрю с этим проблемы, твои границы нарушались и сечас нарушаются, поэтому что такое уважать чужие границы ты не знаешь, ведь даже ты свои границы не уважаешь

гражданка эр
#149
Натка

Ну давайте начнём с того что оскорблять людей начали вы , следовательно я вам ответила. Так что не вам определять кто здесь отесанный а кто нет и кто здесь является деревенщиной ещё такой интересный вопрос.

ну начнем с того что я говорила вообщем, и ты мои слова лишь подтвердила, что в деревне живут невоспитанные и бестактные люди...
я родилась в городе и не лезу не в свое дела, у меня свекры деревенские и тоже не лезут, пока муж не сочтет нужным сказать, а если не сказал нет глупых обид на тему" мы тебя ростили, задницу вытирали, а ты ни о чем не говоришь" все уважают личные границв друг друга
а ты да глупая, недалекая деревенщина живущая с алкашом, можешь не отвечать, мне неинтересно мнение невоспитанной деревенщины

Апельсин
#150
гражданка эр

во первых мне до возраста ,когда появляются невестки и затья далеко
во 2 если женщина родила ребенка это ее выбор и ее обязанность вырастить и поставить на ноги, это не оправдания своему безкультурью и бестактности
в 3 мой культрный уровень по лучше чем у твоя и вашей подруги натки, я не лезу не в свое дело..а ты не заслужила обращеие на вы, безкультурные люди не заслуживают обращение на вы
в 4 я родилась в городе и мне до лампочки ,веришь ты или нет, еще не хватало какой то не воспитанной бабе что то доказывать, много чести
ну и в 5 спасибо за пожелания сыночков, у меня хватит такта и воспитания не лезть к нему и нарушать его личные границы и его границы его семьи... рождение ребенка не значит что все дозволенно, даже границы маленького ребенка надо уважать ,а уж взрослого и подавно....у тебя смотрю с этим проблемы, твои границы нарушались и сечас нарушаются, поэтому что такое уважать чужие границы ты не знаешь, ведь даже ты свои границы не уважаешь

Ого, сколько накатала, долго высасывала из пальца?)) А что дистанционка уже закончилась и школьники ринулись на вуман поумничать? Не хочется даже больше с детским садом препираться, жизнь тебе сама все объяснит))

Следующая тема