Гость
Статьи
Муж раздаёт вещи и …

Муж раздаёт вещи и продукты родственникам

Муж раздаёт все: куртки , которые чуть малы, гостинцы от моих родителей сразу кидается нести сестре , брату , маме , папе! Все бы ничего , но отдаёт почти все , а потом бежит в магазин! В итоге натур продукт всем , кроме нас. Про вещи наглость попрошаек - сестёр ... промолчу . Что посоветуете ? На Ваш взгляд , как лучше поступить? В браке 1 месяц. Мужу 32 мне 27

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запретить ему трогать гостинцы от ваших родителей и ваши вещи.
Пусть ему ваши родители скажут, что они продукты дают дочери, а не его родственникам.

Свои вещи пусть раздает сколько угодно, но тогда раздельный бюджет.

#2
Гость

Запретить ему трогать гостинцы от ваших родителей и ваши вещи.
Пусть ему ваши родители скажут, что они продукты дают дочери, а не его родственникам.

Свои вещи пусть раздает сколько угодно, но тогда раздельный бюджет.

Бела в том что у меня слишком добрые родители и сказать им это неудобно. Я ему высказала и моим родителям сказала давать нам по минимуму продукты и деньги , иначе они сядут на шею

Гость
#3
Eva

Бела в том что у меня слишком добрые родители и сказать им это неудобно. Я ему высказала и моим родителям сказала давать нам по минимуму продукты и деньги , иначе они сядут на шею

Про то, что они дают вам деньги вообще ему не говорите.
А продукты он что, пока вас нет дома таскает?

#4
Гость

Про то, что они дают вам деньги вообще ему не говорите.
А продукты он что, пока вас нет дома таскает?

Он просит их себе , думаю будет есть , а он кусочек себе и 90 процентов сестре и маме ! Куртки все отдал племяннику новые, а сестра уже претендует на его свадебный костюм для ее сына, хотя свадьбы ещё не было !

#5
Гость

Запретить ему трогать гостинцы от ваших родителей и ваши вещи.
Пусть ему ваши родители скажут, что они продукты дают дочери, а не его родственникам.

Свои вещи пусть раздает сколько угодно, но тогда раздельный бюджет.

Дайте совет , как себя вести ? Я в такой ситуации первый раз !

Гость
#6
Eva

Он просит их себе , думаю будет есть , а он кусочек себе и 90 процентов сестре и маме ! Куртки все отдал племяннику новые, а сестра уже претендует на его свадебный костюм для ее сына, хотя свадьбы ещё не было !

Так вы с ними живете?

#7
Гость

Так вы с ними живете?

У нас свадьба через месяц! Просто передают за 300 км сумки с едой , а он « делится» так, что ничего и не остаётся. Готов всех накормить .... а то что мои родители и продукты и мне тоже -как то забывает .

#8
Гость

Так вы с ними живете?

Да живём вместе

#9

У мужа вся семья бедная? Им есть нечего?

#10
Зажигающая маяки

У мужа вся семья бедная? Им есть нечего?

Как раз таки нет. Вполне в достатке ! Но в гости к нисходим со своими продуктами и алкоголем !

Гость
#11

Ваш муж наверное армянин или азербайджанец ? Обычно они так сильно связь с родственниками поддерживают.

Гость
#12
Eva

Да живём вместе

Не живите с ними, снимайте.
Иначе это одностороннее движение вашего добра в их карманы не остановится.

#13
Гость

Ваш муж наверное армянин или азербайджанец ? Обычно они так сильно связь с родственниками поддерживают.

Русский. Слишком любит маму , готовить носить продукты каждый день и по телефону с ней болтает раз 7 в день разговоры ниочем , сестре тоже тащит все

#14
Гость

Не живите с ними, снимайте.
Иначе это одностороннее движение вашего добра в их карманы не остановится.

А в браке когда ? Жить отдельно ?) как его приучить ? Как поговорить ? Я просто очень скандалить легко могу начать . Не хочу ссор

Гость
#15

Свадьбу можно отменить.
Вопрос закроется моментально.
Человека вы изменить не сможете.
Вспомните мое слово.

#16
Гость

Свадьбу можно отменить.
Вопрос закроется моментально.
Человека вы изменить не сможете.
Вспомните мое слово.

Но ведь во всем остальном он идеален ? Я ждала его всю жизнь ! Я не смогу так...

#17
Eva

Русский. Слишком любит маму , готовить носить продукты каждый день и по телефону с ней болтает раз 7 в день разговоры ниочем , сестре тоже тащит все

Объясните мужу, что теперь семья - это вы двое, а мама-папа-сестры-брат-сват просто родня. Нечего их спонсировать! Подарки делать можно, но после обсуждения с вами. Нет? Так рано ему было жениться, пусть возвращается к маминой титьки

#18

Прячьте, раз не понимает человек.

#19
Зажигающая маяки

Объясните мужу, что теперь семья - это вы двое, а мама-папа-сестры-брат-сват просто родня. Нечего их спонсировать! Подарки делать можно, но после обсуждения с вами. Нет? Так рано ему было жениться, пусть возвращается к маминой титьки

У пеня вообще мечта - чтобы его мама уехала в другой город! Живёт 900 метров от нас как и сестра. ***! Специально рядом поселился !

#20

Авторша, вы живете на их территории, они вас приняли, сын на вас женится, а вам жаль продуктов. Ну и характерец у вас! Рекомендую вам собрать свои манатки и переехать в свои хоромы за 300 км.

Гость
#21

Зачем такой бестолковый муж нужен? Умный мужик в дом несёт, а это из дома тупизна тупая. Разводись автор, ещё молодая найдешь нормального. Если уж сильно любишь попробуй уговорить не разбазаривать добро, но это вряд ли поможет. Мужик тебе достался конечно отстойный, сочувствую

#22
Зажигающая маяки

Объясните мужу, что теперь семья - это вы двое, а мама-папа-сестры-брат-сват просто родня. Нечего их спонсировать! Подарки делать можно, но после обсуждения с вами. Нет? Так рано ему было жениться, пусть возвращается к маминой титьки

Они лезут во все, все комментируют , его сестре не понравилась рубашка или ещё мое пальто его маме ! Денег на свадьбу не дали никто !

Гость
#23

Как это- чтобы мама его уехала?
Это у вас проблемы - значит вы их решаете - значит вы съезжаете.
При чем здесь мама?

#24
Marianna

Прячьте, раз не понимает человек.

Мясо , яйца и овощи ? Курицу замороженную ? Просто как сказать деликатно , чтоб не заорать на него ?

а я суперзвезда
#25
Гость

Как это- чтобы мама его уехала?
Это у вас проблемы - значит вы их решаете - значит вы съезжаете.
При чем здесь мама?

Когда вашему мужу звонила бы мать на день 10 раз вы бы терпели ? Я понимаю , что мать это святое , но не до фанатизма ! Больная любовь у матери , все ей рассказывает , лишнее даже ! У меня так было ! Долго воевала , сейчас это притихло ! Автор , проведите беседу - и чем скорее, тем лучше - не поймёт - уходите !

Гость
#26

Автор, вы какая-то нервная ...
Еще. Вы написали, что в браке 1 месяц а потом написали, что свадьба через месяц((
Ничего вы не сможете сделать с раздачей продуктов родственникам пока вы живете рядом.
Решайте этот вопрос сначала.

#27
Гость

Автор, вы какая-то нервная ...
Еще. Вы написали, что в браке 1 месяц а потом написали, что свадьба через месяц((
Ничего вы не сможете сделать с раздачей продуктов родственникам пока вы живете рядом.
Решайте этот вопрос сначала.

Свадьба через месяц. Так конкретные советы где ? Я жду !

Гость
#28

Конкретные советы?
Повторяю : отменить свадьбу или переехать настолько далеко, чтобы курицу и овощи не захотелось мужу относить матери.

Гость
#29
Eva

У нас свадьба через месяц! Просто передают за 300 км сумки с едой , а он « делится» так, что ничего и не остаётся. Готов всех накормить .... а то что мои родители и продукты и мне тоже -как то забывает .

Так отлично, отмени свадьбу. Жених твой - ∆олбаёб и толку от него не будет. Ты же и сама видишь, что ошиблась с выбором. Так имей смелость, позаботься о себе, не обременяй себя этим "добреньким" человеком. Добреньким, за твой счёт!

Гость
#30
Eva

Русский. Слишком любит маму , готовить носить продукты каждый день и по телефону с ней болтает раз 7 в день разговоры ниочем , сестре тоже тащит все

Ну, в общем, я тебя предупреждаю, будешь страдать в этом браке, если не одумаешься и не сольешь мамсика. И ни в коем случае не размножайся от него! Просто не ной тут потом на эту тему, окей?

Гость
#31
Eva

Но ведь во всем остальном он идеален ? Я ждала его всю жизнь ! Я не смогу так...

Ясно, ты тролль.

Гость
#32
Eva

Они лезут во все, все комментируют , его сестре не понравилась рубашка или ещё мое пальто его маме ! Денег на свадьбу не дали никто !

И почему ты всё еще не отменила свадьбу? На помойке себя нашла? Последний вагон? Самооценка ниже плинтуса? Вы еще не поженились, а от родственников ты уже устала офигенно. Так вот, после свадьбы всё резко усугубится.

Гость
#33
Eva

Мясо , яйца и овощи ? Курицу замороженную ? Просто как сказать деликатно , чтоб не заорать на него ?

А тут деликатно не поможет, если ты уже хоть раз говорила "не бери мои вещи", а он всё равно берет, то это клиника. Кстати, с твоей стороны. Это ты себе такое ч.м.о нарыла где-то и всё еще не отменила свадьбу. Я бы могла дать совет, как перевоспитать, как расставлять границы, как осаживать наглых. Но в твоем случае, надо бросать, бежать. Он неликвид и не пригоден для отношений.

Вика Т.
#34
Серебряная книга

Авторша, вы живете на их территории, они вас приняли, сын на вас женится, а вам жаль продуктов. Ну и характерец у вас! Рекомендую вам собрать свои манатки и переехать в свои хоромы за 300 км.

Книга, не неси фуйню! Автора обирают чужие ей людишки, а она молчать должна? Как бы ты запела окажись на месте автора. Небось в ebuki разогнала бы и парня и его жадную к чужому родню. И на xer же они нужны! У каждой семьи свой бюджет, свои вещи и своё содержимое холодильника! Никто не обязан ничего делать во вред своей семье, а если чем-то и угостить, то с разрешения и ведома другого супруга! А то ведь и супруг может вылететь пробкой, если будет делать что-то за спиной жены и во вред семье. Со мной такой номер не прошёл бы! Слава Богу у нас с мужем таких родственников нет, а родители сами обеспеченные люди.

Вика Т.
#35
Гость

А тут деликатно не поможет, если ты уже хоть раз говорила "не бери мои вещи", а он всё равно берет, то это клиника. Кстати, с твоей стороны. Это ты себе такое ч.м.о нарыла где-то и всё еще не отменила свадьбу. Я бы могла дать совет, как перевоспитать, как расставлять границы, как осаживать наглых. Но в твоем случае, надо бросать, бежать. Он неликвид и не пригоден для отношений.

Истину глаголите! Вам +100500
Парень автора обнаглел совсем! Ещё мужем не стал, а свою девушку уже ни в грош не ставит, игнор полный. Гнать его поганой метлой, жизни не будет!

Вика Т.
#36
Eva

Свадьба через месяц. Так конкретные советы где ? Я жду !

Eva! Самый конкретный тебе совет: ОТМЕНИ СВАДЬБУ И ПОШЛИ ЛЕСОМ СВОЕГО НЕДОУМКА!
РАЗОРИТ ВЕДЬ ТЕБЯ! После ещё какие-нибудь его родственники-прихлебатели и любители халявы за чужой счёт появятся.
Они случайно не с Украины? А то мучают меня смутные подозрения.

#37
Вика Т.

Eva! Самый конкретный тебе совет: ОТМЕНИ СВАДЬБУ И ПОШЛИ ЛЕСОМ СВОЕГО НЕДОУМКА!
РАЗОРИТ ВЕДЬ ТЕБЯ! После ещё какие-нибудь его родственники-прихлебатели и любители халявы за чужой счёт появятся.
Они случайно не с Украины? А то мучают меня смутные подозрения.

Поговорила со своим , вроде сейчас ситуация стабилизируется ! Но я держу ухо вострО . И даже его родне сказала , что мы не бесплатный поставщик халявы. Они проглотили и конечно возмутились , но я дала понять , что мне все равно на них . У нас своя семья в которой мы с мужем . Будущим . И мой начал занимать мою сторону ! Промыла мозг

Вика Т.
#38
Eva

Поговорила со своим , вроде сейчас ситуация стабилизируется ! Но я держу ухо вострО . И даже его родне сказала , что мы не бесплатный поставщик халявы. Они проглотили и конечно возмутились , но я дала понять , что мне все равно на них . У нас своя семья в которой мы с мужем . Будущим . И мой начал занимать мою сторону ! Промыла мозг

Автор, хорошо если так! Внушите парню, что если хочет жениться на вас и сделать своей женой, то жена должна быть ему самым близким человеком и он должен поддерживать вас всегда и во всём, даже если вы и не правы будете когда-нибудь. Тогда и вы его так же будете всегда поддерживать. Скажите ему, что даже есть русская поговорка: Муж и жена - одна Сатана. Есть только вы с ним и ваша семья, остальные ВСЕ второстепенны. А помощь вообще-то оказывается только старым, нетрудоспособным, больным и бедным родителям, и то в меру своих возможностей и не во вред членам своей семьи и по согласованию с ними. А своя семья - это муж и жена, плюс несовершеннолетние дети. А кто и что вам скажет против - не обращайте внимание, люди всегда всем недовольны. И ещё есть народная поговорка: Ночная кукушка всегда дневную перекукует. Так вот вы ночная, а мать парня и его родственники - дневные. Всё должно быть в ваших руках! А если парень будет против - пошёл вон.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: