Гость
Статьи
Муж хочет уехать на …

Муж хочет уехать на неделю отдохнуть с друзьями на природе, я против, права ли я

Муж уезжает на неделю отдыхать с друзьями на природу. Это нормально в семейных отношениях? Я против, он говорит, что в этом ничего такого нет, что я и сама могу поехать с подругами куда-то. Как в ваших семьях?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сачала пусть он ТЕБЯ на недельку куда ты хочешь свозит, а потом он с друзьями, а ты с подругами:)

Гость
#2

Я могу в подружками съездить в Европу иногда без него, он может с друзьями куда-то поехать без меня (в поход к примеру ездил или на рыбалку в Карелию), но это потому, что я не хочу на рыбалку, а он не хочет в девчачью компанию нашу.

Гость
#3

Это нормально тогда, когда вы оба не против. Но если вы мужу говорите, что не хотите, чтобы он уезжал, а он все равно уезжает... Я бы собрала свои вещи и уехала от него. Я вспомнила одно интервью актрисы Анны Снаткиной. У неё с мужем уже была маленькая дочка. И вот друзья мужа приглашают его куда-то посидеть мужской компанией. Анна отпускает мужа всего на несколько часов. А в результате муж явился под утро. Его ждали пустой шкаф и записка "Повеселился? теперь моя очередь". Короче. она от него ушла. После ему пришлось приложить немало усилий. чтобы вымолить прощение. Догадайтесь с трех раз - он в следующий раз так поступит? Нет. Потому что он знает, что это будет конец. Вы спрашиваете - "права ли я?". Да, вам же это не нравится. Вы против, но муж все равно едет. Делайте выводы. Ваш муж поступает, как считает нужным, не считаясь с вашим мнением. Видимо, так будет всегда. Дальше ваш ход - вы все проглотите и умоетесь или сделаете выводы и примете решение.

#4

Автор, а почему вы не хотите, чтобы он ехал один? Не "мы семья, мы должны быть вместе", а копайте глубже, будьте честны с собой. И потом, там же одни мужики будут, без семей?

Гость
#5

Отпускаем друг друга куда угодно.
Но так было не всегда.

#6

Автор, вам явно уверенности в себе не хватает. Он вас сказал про отдых на природе, а у вас в голове сразу мысли левые появились. Подумайте отчего и как раз пока он будет на отдыхе и не помешает вам

Гость
#7

Так не только можно, но и нужно. Мы с мужем путешествуем как вместе, так и по отдельности. Не усложняйте, пожалуйста.

Вика Т.
#8
Гость

Отпускаем друг друга куда угодно.
Но так было не всегда.

У меня нет подруг, есть по работе приятельницы, но все замужние, все живут интересами своей семьи, даже с родственниками редко встречаются, у тех тоже семья на первом плане. Вне работы мы с приятельницами не встречаемся. То же самое и у мужа. Мы с мужем не только супруги, но и друзья. Никуда он без меня не поедет и не пойдёт, как и я без него. Мне скоро 26 лет стукнет, ему недавно 31 год исполнился. И у нас есть наша дочь, которой скоро 6 лет исполнится. Она по закону мне падчерица, её родная мама умерла более 2-х лет назад, но я после карантина удочерю её, мы с ней любим друг друга, зовет меня мамой и я не люблю слово "падчерица". Она моя любимая дочь! Вот мы втроём самые близкие люди и закончится полностью карантин, поедем все вместе путешествовать по России, на курорты поедем. Зачем нам куда-то сбегать друг от друга? И к кому? Все отдыхают в своих семьях, на дачах и чужие никому не приснились, так же и нам. А кто гуляет от супругов, так это зелёная молодёжь, привыкшая к стадности и непривыкшая ещё к семье и к семейным радостям и обязанностям. Нам стадность не нужна, не интересно, не серьёзно, детство в @опе играет. Вот так!

Гость
#9
Гость

Сачала пусть он ТЕБЯ на недельку куда ты хочешь свозит, а потом он с друзьями, а ты с подругами:)

Ну он же не требует, чтобы ОНА его куда-то везла. С какого перепоя ОН должен куда-то её везти???? Пусть он едет на рыбалку за свой счёт, а она пусть мандрует со своими подругами за свой счёт. И все дела.

Гость
#11

У нас нет проблем с этим. Хочешь езжай, но будь на связи. Я конечно не чокнутая и названивать ежеминутно не буду. Но если я позвоню по делу и у тебя телефон отключен или ты не перезвонил, то я разозлюсь.

Гость
#12

Автор, а почему вы против?
Вы тоже хотите с ним поехать или хотите, чтобы все сидели дома?

Гость
#13
Гость

Это нормально тогда, когда вы оба не против. Но если вы мужу говорите, что не хотите, чтобы он уезжал, а он все равно уезжает... Я бы собрала свои вещи и уехала от него. Я вспомнила одно интервью актрисы Анны Снаткиной. У неё с мужем уже была маленькая дочка. И вот друзья мужа приглашают его куда-то посидеть мужской компанией. Анна отпускает мужа всего на несколько часов. А в результате муж явился под утро. Его ждали пустой шкаф и записка "Повеселился? теперь моя очередь". Короче. она от него ушла. После ему пришлось приложить немало усилий. чтобы вымолить прощение. Догадайтесь с трех раз - он в следующий раз так поступит? Нет. Потому что он знает, что это будет конец. Вы спрашиваете - "права ли я?". Да, вам же это не нравится. Вы против, но муж все равно едет. Делайте выводы. Ваш муж поступает, как считает нужным, не считаясь с вашим мнением. Видимо, так будет всегда. Дальше ваш ход - вы все проглотите и умоетесь или сделаете выводы и примете решение.

Вы автору предлогаете остаться разведенкой? Так себе совет. Мужик имеет право отдохнуть.

#14

Мы с бывшим так ездили, но после этого развелись. Поехал с мужикам на Бали и потом рассказывал как друг имел официантку. А может и не друг, а он сам ее имел? Короче неизвестно чем они там занимались вообще, но точно друг ему что-то начесал и муж испортился. Развелись.
А сейчас нормальный муж у меня, без меня отдыхать точно не захочет )

Гость
#15

Это нормально, в долгом браке надо отдыхать друг от друга

Ой, боюсь!
#16

Перед тем, как он уедет, изобразите радостно-предвкушающее лицо (типа без него вы уж оторветесь), чтобы уменьшить вероятность последующих одиночных отдыхов.

Гость
#17

Слушайте, ну он же не просто муж, он человек, отдельная личность. Ну хочет он глоток свежего воздуха-ну пусть сьездит. И вы сьездите, потом крепче друг друга любить будете. Соскучитесь. Если бы он еще на море поехал без вас, то это можно было обсуждать, а так на природу... с мужиками... ну хотят они там побухать, покурить, поматериться всласть, пообсуждать девушек, ну дайте ему возможность мужской компанией проникнуться.

Гость
#18

Так измены и появляются

Гость
#19
Гость

Так измены и появляются

У меня коллега изменял жене во время обеденного перерыва на работе. И на природу ехать не надо было. Нет прямой связи: на коротком поводке это значит 0 измен.

#20

Авторша можно задать интимный вопрос - ты ему стоя сца ть хоть разрешаешь?

#21
Гость

Так измены и появляются

Измены не так появляются (от отдыха отдельно) а когда уже все плохо в отношениях, в значит он изменить может итак где угодно хоть в соседней квартире выйдя мусор вынести

Гость
#22
Вика Т.

У меня нет подруг, есть по работе приятельницы, но все замужние, все живут интересами своей семьи, даже с родственниками редко встречаются, у тех тоже семья на первом плане. Вне работы мы с приятельницами не встречаемся. То же самое и у мужа. Мы с мужем не только супруги, но и друзья. Никуда он без меня не поедет и не пойдёт, как и я без него. Мне скоро 26 лет стукнет, ему недавно 31 год исполнился. И у нас есть наша дочь, которой скоро 6 лет исполнится. Она по закону мне падчерица, её родная мама умерла более 2-х лет назад, но я после карантина удочерю её, мы с ней любим друг друга, зовет меня мамой и я не люблю слово "падчерица". Она моя любимая дочь! Вот мы втроём самые близкие люди и закончится полностью карантин, поедем все вместе путешествовать по России, на курорты поедем. Зачем нам куда-то сбегать друг от друга? И к кому? Все отдыхают в своих семьях, на дачах и чужие никому не приснились, так же и нам. А кто гуляет от супругов, так это зелёная молодёжь, привыкшая к стадности и непривыкшая ещё к семье и к семейным радостям и обязанностям. Нам стадность не нужна, не интересно, не серьёзно, детство в @опе играет. Вот так!

Я вас понимаю, автор. Но, у меня совсем другая история. Так что стройте отношения с мужем так, как вам подсказывает ваша интуиция.

Гость
#23

Нормы в каждой семье разные. В нашей такие вылазки - не норма. Друзья семейные = отдыхаем все вместе. Я могу с подружками в кафе, он со своими друзьями в боулинг ходит, никто при этом не названивает, не ревнует. В деревню к родственникам на пару дней тоже без проблем ездил, когда отпуска не совпадали. Но в клубы, сауны, на отдых в тёплые страны только вместе.

#24

Как хорошо, что я свободна...😊

Вика Т.
#25
Гость

Т.е. она увезла куда-то совместного ребенка!? Я бы ее разыскал и бил бы за это ногами, пока бы она не посинела.

Ты зверь однако! Только меня ты и пальцем бы не тронул, а замахнулся бы - получил в челюсть и сам бы валялся у меня в ногах и молил прощения. Несколько лет в боксе чему-то меня научили. С таким зверьём как ты надо жёстко поступать, что не выё...живались.
Так что, угомонись, смотря на кого нарвёшься, а то самому непоздоровится.

Гость
#26
Гость

Ну он же не требует, чтобы ОНА его куда-то везла. С какого перепоя ОН должен куда-то её везти???? Пусть он едет на рыбалку за свой счёт, а она пусть мандрует со своими подругами за свой счёт. И все дела.

У тебя поинятие об отношениах между мужем и женой на недалёком уровне - с того перепоя, что он МУЖ ей, а она ЖЕНА.

Гость
#27
Гость

У тебя поинятие об отношениах между мужем и женой на недалёком уровне - с того перепоя, что он МУЖ ей, а она ЖЕНА.

Ну поясни ты - какие тогда должны понятия и с какого перепоя он ей должен что-то оплачивать???

Гость
#29
Гость

А-ха-ха! Твое злобное кудахтанье никчемной курицы реально развеселило)))
Баба-боксер!!! Это хит! По-видимому башню на ринге совсем отбили) С удовольствием прописал бы тебе смачный подсрачник.

Вы просто не нарвались на женщину которая может дать отпор. Я посмотрела бы как вы дали подсрачник даме у кого есть крепкие здоровые братья /друзья - кавказцы. 100 раз бы подумали прежде чем ничего не сделали... Иначе могли умыться на утро собственной мочой. А так хорошо запугивать собственными кулаками, того кто отпор дать не может👎👎👎

Гость
#30

У нас в семье я бы поехала вместе с мужем))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: