Гость
Статьи
У мужа появилась …

У мужа появилась любовница

Форумчане,оказалась в глупейшей ситуации,подскажите что делать,как поступить?У мужа любовница,нам по 38 лет,он работает строителем,много чем занимается,работает с утра до ночи,где он её нашёл даже незнаю.Любовнице 31 год,есть ребёнок это точно ,она не замужем как я,он с ней год общается,хотел уйти из семьи она не даёт я читала их переписку я просто в шоке,она пишет не уходи из семьи,у тебя сын и жена и ответственность перед нами,а он ей про свою любовь и как жить не может без неё,что мне делать как быть ведь получается он готов меня бросить ради неё,а я его безумно люблю,не спит со мной в одной постели уходит спать к ребёнку,ходит злой приходит злой,срывается на меня,я дома сижу не работаю,что мне делать как ему помочь чтобы он бросил любовницу ,терять я его не хочу,люблю и как муж он хороший ,и как мужчина ,может ей позвонить разобраться,подскажите что делать в Нутри всё трясётся

Ольга
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите от мужа автор? Вас не смущает что он вас не любит? Или вы хотите чтобы снова полюбил? Объясните свои цели

Гость
#2

Ой простите хотела сказать любит и запутался!

Елена
#3

Семья уже разрушена, и врятли всё будет как прежде. Есть только один правильный вариант здесь. Осознать что семьи уже нет и уходить. Всегда удивляли женщины которые такое терпят. Это такое неуважение к себе. И если вы останетесь вы это покажете мужу. Что вы себя не уважаете что будете любить его даже если он будет вытирать о вас ноги. Это больно, жестоко но стоить принять решение уйти. Знаю много примеров когда женщины уходили и становились счастливыми. Жизнь женщины не заключается на мужчине. Счастье не зависит от мужчины. Найдите себя, займитесь своей жизнью.
Я была в такой же ситуации. Мой муж нашел любовницу и зачал ей ребенка, а от меня скрывал. Когда была с ним изучалась от подозрений, ревности. А когда узнала всю правду, ни минуты не думая приняла решение уйти, хоть и сильно любила, и больно было. И знаете, сейчас понимаю, это было лучшее решение в моей жизни. Я свободна, мне не приходится терпеть измены, враньё, боль, разочарование. Я могу делать все что захочу, растить своего ребенка, даже если одна.. но он видит что наконец-то его мама счастливая.
Просто запомните что у вас есть выбор. И каждый выбор имеет последствия. Что вы выберете то и будет. И ещё одна истинна: Люди не меняются. Если мужчина изменил, завел любовницу, он будет продолжать это делать. Вы ему уже показали что с вами можно так делать и он не остановится. И если так все оставите, то сами понимаете что может быть. Решать вам, удачи какое решение вы бы не приняли!

Гость
#4

Идите работать. Свои деньги будут и зависимости от мужа не будет.

Ольга
#5

Да ,но любовница его не любит,она сама просит его не уходить,он сам к ней напрашивается,я думаю что она его бросила или занесла в чс поэтому он такой злой,я долго отслеживала по соц сетям эту женщину,и я могу сказать что красотой она не блещет,обычное лицо одета только модно и машину водит,просто мой муж красивый высокий мужчина,а позарился на мышь

Гость
#6
Ольга

Да ,но любовница его не любит,она сама просит его не уходить,он сам к ней напрашивается,я думаю что она его бросила или занесла в чс поэтому он такой злой,я долго отслеживала по соц сетям эту женщину,и я могу сказать что красотой она не блещет,обычное лицо одета только модно и машину водит,просто мой муж красивый высокий мужчина,а позарился на мышь

Хммм ну попробуйте завлечь чем . Я к знаю. А поговорить не пробовали ?

#7
Ольга

Да ,но любовница его не любит,она сама просит его не уходить,он сам к ней напрашивается,я думаю что она его бросила или занесла в чс поэтому он такой злой,я долго отслеживала по соц сетям эту женщину,и я могу сказать что красотой она не блещет,обычное лицо одета только модно и машину водит,просто мой муж красивый высокий мужчина,а позарился на мышь

А вы блещете красотой? Ну в свои 38 сидючи целыми днями дома?

Ольга
#8
Kra$naya ikra

А вы блещете красотой? Ну в свои 38 сидючи целыми днями дома?

Покрасивее некоторых буду,может по морям не разъезжаю и машину не вожу ,зато я всегда ногти делаю себе,и готовлю вкусно

Гость
#9

Тут один вариант. Уходить.

Гость
#10
Ольга

Покрасивее некоторых буду,может по морям не разъезжаю и машину не вожу ,зато я всегда ногти делаю себе,и готовлю вкусно

Класс! Когтями и кастрюлей мужа собралась удержать. Вернее, кошелек. Муж - то явно просек, с кем живет.

#11
Ольга

Покрасивее некоторых буду,может по морям не разъезжаю и машину не вожу ,зато я всегда ногти делаю себе,и готовлю вкусно

У тебя с бошкой проблемы? На *** твоему мужу нужны ТВОИ ногти? Она может в сто раз лучше готовит тебя! По красивее некоторых буду это только твое личное мнение, муж так не считает. Жди поджопника. Скоро выпнет тебя и будешь без ногтей ходить и картошку на посном масле готовить)))))))

#12

Забудь про него и иди на работу......

#13
Елена

Семья уже разрушена, и врятли всё будет как прежде. Есть только один правильный вариант здесь. Осознать что семьи уже нет и уходить. Всегда удивляли женщины которые такое терпят. Это такое неуважение к себе. И если вы останетесь вы это покажете мужу. Что вы себя не уважаете что будете любить его даже если он будет вытирать о вас ноги. Это больно, жестоко но стоить принять решение уйти. Знаю много примеров когда женщины уходили и становились счастливыми. Жизнь женщины не заключается на мужчине. Счастье не зависит от мужчины. Найдите себя, займитесь своей жизнью.
Я была в такой же ситуации. Мой муж нашел любовницу и зачал ей ребенка, а от меня скрывал. Когда была с ним изучалась от подозрений, ревности. А когда узнала всю правду, ни минуты не думая приняла решение уйти, хоть и сильно любила, и больно было. И знаете, сейчас понимаю, это было лучшее решение в моей жизни. Я свободна, мне не приходится терпеть измены, враньё, боль, разочарование. Я могу делать все что захочу, растить своего ребенка, даже если одна.. но он видит что наконец-то его мама счастливая.
Просто запомните что у вас есть выбор. И каждый выбор имеет последствия. Что вы выберете то и будет. И ещё одна истинна: Люди не меняются. Если мужчина изменил, завел любовницу, он будет продолжать это делать. Вы ему уже показали что с вами можно так делать и он не остановится. И если так все оставите, то сами понимаете что может быть. Решать вам, удачи какое решение вы бы не приняли!

Ты молодец.......💪

#14
Гость

Идите работать. Свои деньги будут и зависимости от мужа не будет.

+++++++++

Гость
#15

Вам нужно внимательно посмотреть на ситуацию со стороны. Какие причины вынудили мужа искать тепла, чувств, эмоций, поддержки и заботы у другой женщины? Проявите внимание, заботу к мужу, почаще его радуйте, делайте приятные сюрпризы, и ему не нужна будет та женщина.

Ольга
#16
Kra$naya ikra

У тебя с бошкой проблемы? На *** твоему мужу нужны ТВОИ ногти? Она может в сто раз лучше готовит тебя! По красивее некоторых буду это только твое личное мнение, муж так не считает. Жди поджопника. Скоро выпнет тебя и будешь без ногтей ходить и картошку на посном масле готовить)))))))

Не выпнет,а если и уйду то отсужу у него половину имущества,и алименты будь добр плати на сына,и за время брака я себе очень хорошо отложила с его зарплаты,так что вот так,пойдёт нищий к любовнице,а на ногти я себе всегда деньги найду

EUMENIDA
#17
Ольга

Да ,но любовница его не любит,она сама просит его не уходить,он сам к ней напрашивается,я думаю что она его бросила или занесла в чс поэтому он такой злой,я долго отслеживала по соц сетям эту женщину,и я могу сказать что красотой она не блещет,обычное лицо одета только модно и машину водит,просто мой муж красивый высокий мужчина,а позарился на мышь

А любовница-то не такая сука как ваш муж.

EUMENIDA
#18
Kra$naya ikra

У тебя с бошкой проблемы? На *** твоему мужу нужны ТВОИ ногти? Она может в сто раз лучше готовит тебя! По красивее некоторых буду это только твое личное мнение, муж так не считает. Жди поджопника. Скоро выпнет тебя и будешь без ногтей ходить и картошку на посном масле готовить)))))))

Пи.здец, насколько конченным надо быть, чтобы такое писать 921692

EUMENIDA
#19
Ольга

Не выпнет,а если и уйду то отсужу у него половину имущества,и алименты будь добр плати на сына,и за время брака я себе очень хорошо отложила с его зарплаты,так что вот так,пойдёт нищий к любовнице,а на ногти я себе всегда деньги найду

Молодец. А любовница его нафиг итак пошлет, останется у разбитого корыта.
Никогда, слава богу, не была в таких ситуациях, если бы мне МЧ вот так изменил, я бы все сделала, чтобы его с землёй сравнять. Я представляю, насколько это больно. Держитесь.
А если вы разведетесь с мужем, то бумеранг ему, очевидно, очень быстро прилетит. Любовница его пошлет, останется без ничего. Поэтому "забивайте" его. Му.даки должны получать по заслугам!

Ольга
#20
Гость

Вам нужно внимательно посмотреть на ситуацию со стороны. Какие причины вынудили мужа искать тепла, чувств, эмоций, поддержки и заботы у другой женщины? Проявите внимание, заботу к мужу, почаще его радуйте, делайте приятные сюрпризы, и ему не нужна будет та женщина.

Я и так всё для него делаю,домашними делами не загружаю понимаю что он много работает,готовлю вкусно,одежду глажу,за бытом слежу,тепла ему предостаточно,с друзьями всегда отпускаю,но я же вижу как он мучается,а причина не я,другая женщина,которая даже не красавица,и с ребёнком к тому же

Катя
#21
Ольга

Да ,но любовница его не любит,она сама просит его не уходить,он сам к ней напрашивается,я думаю что она его бросила или занесла в чс поэтому он такой злой,я долго отслеживала по соц сетям эту женщину,и я могу сказать что красотой она не блещет,обычное лицо одета только модно и машину водит,просто мой муж красивый высокий мужчина,а позарился на мышь

Значит, и вам надо стать холодной нему, а не раздражать привязчивостью. Когда отовсюду гонят - тогда и замечется. А если начнете говорить уходи, мне не нужен гулящий, а не липнуть, больше толку будет.

Катя
#22
Ольга

Покрасивее некоторых буду,может по морям не разъезжаю и машину не вожу ,зато я всегда ногти делаю себе,и готовлю вкусно

В 38 пора уже понимать, что внешность и борщи малое значение имеют.

Катя
#23
Гость

Вам нужно внимательно посмотреть на ситуацию со стороны. Какие причины вынудили мужа искать тепла, чувств, эмоций, поддержки и заботы у другой женщины? Проявите внимание, заботу к мужу, почаще его радуйте, делайте приятные сюрпризы, и ему не нужна будет та женщина.

Наивности вы пишите. Чем больше перед ним плясать, тем больше он раздражаться и наглеть будет. А зависимые клуши и вовсе бесят.

Гость
#24

Автор, вам и первый муж изменял, так что вам не в первой. С чего вдруг такие истерики?

Ольга
#25

Не хочется какой-то уродине вонючий своего мужика отдавать,он слишком хорош для неё,высокий ,красивый ,работящий,просто как представлю что он с ней спал и любит её,слёзы сами наворачиватся,ну как так можно после всего что между нами было ахатся с другой бабой,уродиной редкостной

Ольга
#26
Гость

Автор, вам и первый муж изменял, так что вам не в первой. С чего вдруг такие истерики?

Потому что люблю,жить без него не могу,потому что я его отмыла,накормила,одела,он хоть человеком стал

Гость
#27
Ольга

Потому что люблю,жить без него не могу,потому что я его отмыла,накормила,одела,он хоть человеком стал

И за это вы ждете благодарности? От кого? От мужика? Вам 38 лет, автор, а вы всё ещё живёте в стране розовых пони? Отмыли чушку, чушка решил, что достоин большого. Не эта, так другая появится.

Елена
#28
Ольга

Не хочется какой-то уродине вонючий своего мужика отдавать,он слишком хорош для неё,высокий ,красивый ,работящий,просто как представлю что он с ней спал и любит её,слёзы сами наворачиватся,ну как так можно после всего что между нами было ахатся с другой бабой,уродиной редкостной

И нужен вам такой который после всего что вы пережили вместе, всего что было, просто нашел вам замену? Такие мужчины не ценят вклад, они будут гулять. Это такая природа и единственный вариант это бросить его

Ольга
#29
Елена

И нужен вам такой который после всего что вы пережили вместе, всего что было, просто нашел вам замену? Такие мужчины не ценят вклад, они будут гулять. Это такая природа и единственный вариант это бросить его

А как же любовь,а деньги?

#30

Автор, не отчаивайтесь! Возможно меня сейчас многие закидают танками, но мое мнение таково - если любите, боритесь за свое счастье! Сейчас время такое пошло, чуть что - развод! Нужно хранить то, что есть. Вы же женщина! А значит мудрая! Оставьте ребенка с мужем и сходите отдохните, пусть он видит, что вы красивая женщина в рассвете сил, может запереживает, приревнует... Нужно самой меняться, мужики они ж как дети

Елена
#31
Крис

Автор, не отчаивайтесь! Возможно меня сейчас многие закидают танками, но мое мнение таково - если любите, боритесь за свое счастье! Сейчас время такое пошло, чуть что - развод! Нужно хранить то, что есть. Вы же женщина! А значит мудрая! Оставьте ребенка с мужем и сходите отдохните, пусть он видит, что вы красивая женщина в рассвете сил, может запереживает, приревнует... Нужно самой меняться, мужики они ж как дети

И всю жизнь страдать, переживать, ревновать, и заботится о мужчине которому плевать ) типичный образ жертвы

#32

А зачем помогать этому кобелю оборзевшему? Где Ваша гордость? Бросайте этого урода. А сначала - ответьте ему тем же.

#33
Гость

Вам нужно внимательно посмотреть на ситуацию со стороны. Какие причины вынудили мужа искать тепла, чувств, эмоций, поддержки и заботы у другой женщины? Проявите внимание, заботу к мужу, почаще его радуйте, делайте приятные сюрпризы, и ему не нужна будет та женщина.

Значит, если мужчина в семье недодает жене тепла и ласки, она имеет полное право искать их в объятиях других мужчин?)

Гость
#34

Вот удивляюсь я, злые какие люди! Поделился человек на форуме бедой, чего набросились-то вместо того чтобы поддержать и успокоить? А если глупостей наделает человек непоправимых, как спать-то будете по ночам?
Автор, понимаю вашу боль и негодование. Но надо успокоиться и принять решение. Хотите сохранить брак, сделайте вид что ничего не знаете, окружите заботой. Станьте слегка непредсказуемой, уходите по вечерам, переписывайтесь с кем-нибудь и загадочно улыбайтесь. Заревнует, значит еще не все потеряно, переключит свое внимание на вас уже хорошо. Вы лучше его знаете, придумайте как себя вести. Если сохранять брак не собираетесь, устройте скандал и выгоняйте нахрен. Прямо сейчас, не тяните время

Елена
#35
Ольга

А как же любовь,а деньги?

Любовь к себе вот что важно. Любовь к ребенку. Возможно встретите другого мужчину с которым будет любовь. Деньги - работать. Здесь вопрос в том как вы хотите жить? Хотите ли терпеть или нет? Как комфортнее для вас? Просто осознание что жизнь одна и тратить его на того кому плевать это безответственно по отношению к себе. Можете поработать с психологом. Скорее всего у вас созависимость, а не любовь. Любовь это про другое. Ваш выбор - ваши последствия с которыми вам справляется. Просто осознать это, просчитать следующие шаги, и уже решать. На кону ваше счастье.

Гость
#36
Елена

И всю жизнь страдать, переживать, ревновать, и заботится о мужчине которому плевать ) типичный образ жертвы

У всех женщин разный образ. Кто-то жертва и живет всю жизнь в браке. А кто-то гордячка разводится и страдает от одиночества. Не факт что встретится стоящий мужчина и не факт что изменять не будет. Тут каждому выбирать свой путь самостоятельно.

Гость
#37
Тина

Значит, если мужчина в семье недодает жене тепла и ласки, она имеет полное право искать их в объятиях других мужчин?)

В целом все верно! Просто женщины гораздо более терпеливые в большинстве своем

#38
Гость

В целом все верно! Просто женщины гораздо более терпеливые в большинстве своем

Далеко не все, сейчас все больше и больше женщин, которые уверены в себе и не станут терпеть мудаков. Но большинство мужиков таких терпеть не может)

Гость
#39

Автор,кастрируй его и он сразу домашним станет,и любовницы ему не нужны будут.

Гость
#40
Ольга

А как же любовь,а деньги?

Любить вам никто не запрещает, а за деньги придется терпеть даже то, что муж будет ахать любовницу в вашей постели и в вашем присутствии.

Гость
#41

Несимпатичен мне автор. Денег накрысила, заработанное мужем делить собирается. Неудивительно, что муж у такой милой жены гуляет. Попал конкретно. Автору-на работу, и нового аленя искать, этот сносился.

Павиан
#42
Ольга

Не хочется какой-то уродине вонючий своего мужика отдавать,он слишком хорош для неё,высокий ,красивый ,работящий,просто как представлю что он с ней спал и любит её,слёзы сами наворачиватся,ну как так можно после всего что между нами было ахатся с другой бабой,уродиной редкостной

А вы это мужу скажите в глаза, и узнаете за что таких любят.

Гость
#43
Ольга

Да ,но любовница его не любит,она сама просит его не уходить,он сам к ней напрашивается,я думаю что она его бросила или занесла в чс поэтому он такой злой,я долго отслеживала по соц сетям эту женщину,и я могу сказать что красотой она не блещет,обычное лицо одета только модно и машину водит,просто мой муж красивый высокий мужчина,а позарился на мышь

Да им плевать, кого ахать. Уходите от него и не морочьте себе голову. Тем более, что он очень к ней рвётся. Только все Деньги сначала с машинами и квартирами на себя перепишите или за собой закрепите.

Гость
#44
Гость

Вам нужно внимательно посмотреть на ситуацию со стороны. Какие причины вынудили мужа искать тепла, чувств, эмоций, поддержки и заботы у другой женщины? Проявите внимание, заботу к мужу, почаще его радуйте, делайте приятные сюрпризы, и ему не нужна будет та женщина.

Сюрпризы изменщику, которого она раздражает? Ты игого,дамочка?

Гость
#45
Ольга

Не выпнет,а если и уйду то отсужу у него половину имущества,и алименты будь добр плати на сына,и за время брака я себе очень хорошо отложила с его зарплаты,так что вот так,пойдёт нищий к любовнице,а на ногти я себе всегда деньги найду

Автор, вот ситуация у вас в жизни сложная, осознать, что муж вас не любит, полюбил другую женщину, а вы о ногтях!!!! Сначала хотелось вас пожалеть, но вы просто раздражаете своей недалекостью.
То, что вы красивая с ногтями и борщом, вас не спасло. Мужу, как оказалось, надо другое. Причём все настолько запущено, что он не спит со всякими там разными, а именно любит ту, которая его отшивает. Тут дело труба. Ногтями назад не приманишь.
Варианта, думаю, 2
1 - пока любовница его отшила, а отшила не потому, что порядочная, а потому, что он ей не нужен, говорите - я все знаю, и выгоняете его. Он идёт к ней, она его выставляет, он, понимая, что идти некуда, возвращается к вам с обещаниями больше так не делать.
2 - не подавать виду, что все знаете, стелиться перед ним, как-то забеременеть и родить 2 ребёнка, может, будет с вами жить ради детей. Но очень рискованно, можно остаться разведен кой с 2 детьми.
3 вариант - похудеть, прокачать внешку, найти работу, ещё больше отложить и бросить его, предателя.

Гость
#46
Гость

Автор, вот ситуация у вас в жизни сложная, осознать, что муж вас не любит, полюбил другую женщину, а вы о ногтях!!!! Сначала хотелось вас пожалеть, но вы просто раздражаете своей недалекостью.
То, что вы красивая с ногтями и борщом, вас не спасло. Мужу, как оказалось, надо другое. Причём все настолько запущено, что он не спит со всякими там разными, а именно любит ту, которая его отшивает. Тут дело труба. Ногтями назад не приманишь.
Варианта, думаю, 2
1 - пока любовница его отшила, а отшила не потому, что порядочная, а потому, что он ей не нужен, говорите - я все знаю, и выгоняете его. Он идёт к ней, она его выставляет, он, понимая, что идти некуда, возвращается к вам с обещаниями больше так не делать.
2 - не подавать виду, что все знаете, стелиться перед ним, как-то забеременеть и родить 2 ребёнка, может, будет с вами жить ради детей. Но очень рискованно, можно остаться разведен кой с 2 детьми.
3 вариант - похудеть, прокачать внешку, найти работу, ещё больше отложить и бросить его, предателя.

Предатель-потому, что другую полюбил? И ведь, главное, подлец не ту полюбил, у которой когти красивые (на его деньги сделанные), а мышь какую-то. Не вызывает автор никакого сочувствия, мужа жалко, и все на этом.

Гость
#47
Ольга

Не выпнет,а если и уйду то отсужу у него половину имущества,и алименты будь добр плати на сына,и за время брака я себе очень хорошо отложила с его зарплаты,так что вот так,пойдёт нищий к любовнице,а на ногти я себе всегда деньги найду

Тогда он очень сильно любит любовницу, сильнее денег и комфорта. От вас ничего не зависит, живите, как жили, любовница его не хочет

#48
Гость

Предатель-потому, что другую полюбил? И ведь, главное, подлец не ту полюбил, у которой когти красивые (на его деньги сделанные), а мышь какую-то. Не вызывает автор никакого сочувствия, мужа жалко, и все на этом.

Предатель потому что трахается на стороне. Если бы он при возникновении чувств к другой женщине сразу развелся бы, то и вопросов не было. Но кобель просто решил усидеть на двух стульях - мужлу удобно, когда жена обглаживает-обстирывает, а любовница - удовлетворяет сексуальные хотелки.

Злюка
#49
Гость

Автор, вот ситуация у вас в жизни сложная, осознать, что муж вас не любит, полюбил другую женщину, а вы о ногтях!!!! Сначала хотелось вас пожалеть, но вы просто раздражаете своей недалекостью.
То, что вы красивая с ногтями и борщом, вас не спасло. Мужу, как оказалось, надо другое. Причём все настолько запущено, что он не спит со всякими там разными, а именно любит ту, которая его отшивает. Тут дело труба. Ногтями назад не приманишь.
Варианта, думаю, 2
1 - пока любовница его отшила, а отшила не потому, что порядочная, а потому, что он ей не нужен, говорите - я все знаю, и выгоняете его. Он идёт к ней, она его выставляет, он, понимая, что идти некуда, возвращается к вам с обещаниями больше так не делать.
2 - не подавать виду, что все знаете, стелиться перед ним, как-то забеременеть и родить 2 ребёнка, может, будет с вами жить ради детей. Но очень рискованно, можно остаться разведен кой с 2 детьми.
3 вариант - похудеть, прокачать внешку, найти работу, ещё больше отложить и бросить его, предателя.

А с чего вы взяли, например, что идти ему некуда?
Автор выгонит, любовница отошьет - найдет третью, не проблема.
Может и вздохнет с облегчением.

Гость
#50

Какая любовница хорошая!!! Дрянь.