Гость
Статьи
Готовь и ребёнок

Готовь и ребёнок

Мой муж считает что у жены не должно быть никаких интересов и все свободное время ее Интерес должен быть готовка или ребёнок. Как с таким человеком разговаривать?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

если у вашего мужа самого нет свободного времени заняться тем, чем он хочет, то его требования понятны.

Как это нету он хочет в телефоне сидит смотрит что хочет я не контролирую мне вообще ***. И не заставляю его сутками делать что я хочу

Гость
#52
Гость

Вы писали, что работаете. Продолжайте работать. По дому делайте, что успеете. Когда готовите, что ни будь доверьте делать ребенку. Получится, что с ребенком занимаетесь. Заказ мужа будет выполнен.

П.С. Вообще-то не "анус", а Янус двуликий.

Какая разница какой анус. Ну с ребёнком я готовила раньше и так он всегда рядом. Чем его развивать я не знаю. Я стала читать громко сказку однажды но не помогло особо.

Гость
#53
Гость

Какая разница какой анус. Ну с ребёнком я готовила раньше и так он всегда рядом. Чем его развивать я не знаю. Я стала читать громко сказку однажды но не помогло особо.

Кому не помогло? В чем не помогло? В ваших отношениях с мужем, или ребенок слушать не хотел?

Гость
#54
Гость

Ну не каждый день но бывает вот злится если не успела вовремя сделать что он приказал мне со здоровьем плохо ему тоже похеру кстати

Приказал??????

Гость
#55
Гость

Кому не помогло? В чем не помогло? В ваших отношениях с мужем, или ребенок слушать не хотел?

И ребёнок не слушал и как то не произошло ничего и зачем? 🤨

Гость
#56
Гость

Приказал??????

Ну это.... ну сказал строго 😄 Тссс я на форуме говорю что не подчиняюсь не позорьте меня 😄

Гость
#57
Гость

И ребёнок не слушал и как то не произошло ничего и зачем? 🤨

Вы же философствовать хотите. Развивайте ребенка. Он подрастет и будет с вами философствовать. Литература по-возрасту хорошо детей развивает.

Гость
#58
Гость

Вы же философствовать хотите. Развивайте ребенка. Он подрастет и будет с вами философствовать. Литература по-возрасту хорошо детей развивает.

Хм ну это пока подрастёт... я люблю тематические беседы . Это мое все и пища для ума. Я Кайфую от бесед с умными людьми .

Гость
#59
Гость

Хм ну это пока подрастёт... я люблю тематические беседы . Это мое все и пища для ума. Я Кайфую от бесед с умными людьми .

Желаю вам встретить много умных людей.

Гость
#60

Умные люди мне попадаются редко (кто может поддержать философские измышления) поэтому я обычно охочусь и если удасться встретить прям большое счастье ((( 90% людей адски тупые ((( сейчас я и то прекратила философствовать тк пошёл побочный эффект

Гость
#61
Гость

Желаю вам встретить много умных людей.

Спасибо!!! Знаете какая это редкость!!!!!! Мне пару человек таких за жизнь встречались!!!!!!!! 😭🤧 и то я вынуждена всегда свои находки отдавать ( я в адской печали((((

Гость
#62
Гость

Умные люди мне попадаются редко (кто может поддержать философские измышления) поэтому я обычно охочусь и если удасться встретить прям большое счастье ((( 90% людей адски тупые ((( сейчас я и то прекратила философствовать тк пошёл побочный эффект

В чем заключается побочный эффект? Очень интересно.

Гость
#63
Гость

В чем заключается побочный эффект? Очень интересно.

Да это увы мужчины ( а они подвержены инстинктам и это их сбивает с философств , увы ( женщину умную чтобы поддержала мои темы я не видела еще((( за всю свою жизнь

гость
#64
Гость

Умные люди мне попадаются редко (кто может поддержать философские измышления) поэтому я обычно охочусь и если удасться встретить прям большое счастье ((( 90% людей адски тупые ((( сейчас я и то прекратила философствовать тк пошёл побочный эффект

Сама ты тупая, двуликий Янус а не анус. Анус это задний проход.

Гость
#65
Гость

Да это увы мужчины ( а они подвержены инстинктам и это их сбивает с философств , увы ( женщину умную чтобы поддержала мои темы я не видела еще((( за всю свою жизнь

Поняла. Сочувствую.

Гость
#66
Гость

Поняла. Сочувствую.

😄нет вы не так поняли!!!

Гость
#67
гость

Сама ты тупая, двуликий Янус а не анус. Анус это задний проход.

Какая разница смыл то тот же

Гость
#68
гость

Сама ты тупая, двуликий Янус а не анус. Анус это задний проход.

Не надо хамить. Тут позитивная тема.

Гость
#69
Гость

😄нет вы не так поняли!!!

Не обращайте внимания. Я женщина и вхожу в упомянутые вами 90%.

гость
#70
Гость

Не надо хамить. Тут позитивная тема.

Автор первая обозвала 90% людей тупыми. И в чем ее позитив ??

Гость
#71
гость

Автор первая обозвала 90% людей тупыми. И в чем ее позитив ??

Она не переходила на личности.))

Гость
#72
Гость

Не обращайте внимания. Я женщина и вхожу в упомянутые вами 90%.

А вдруг вы первая женщина исключение???? ☺️☺️☺️☺️

Гость
#73
Гость

А вдруг вы первая женщина исключение???? ☺️☺️☺️☺️

Неа. Я не хочу быть исключением. Я люблю быть как все.

Гость
#74
Гость

Неа. Я не хочу быть исключением. Я люблю быть как все.

Да ладно . Что думаете о виктимности / следует ли здесь использовать я концепцию ?

Гость
#75
Гость

Работаю, но муж считает что моя работа для умственно отсталых. Вот его работа да а у меня кал для дураков . До замужества мы как то общались насчёт темы игры были одним общим интересом , ну секс. Не помню чтобы мы прям что то долго обсуждали. Но я не думала что после свадьбы будет такая дичь.

Как можно выйти замуж за человека, с которым вы не имеете общих интересов и не наговорились до свадбы. Успешный брак, это не только секс. Обычно мужчина и девушка на этапе встреч узнают друг о друге очень многое, в том числе и привычки в семье, и в быту.

Гость
#76
Гость

Так он тоже тут. Как анус двуликий ! С одной стороны говорит твоя работа это твои деньги. А с Другой когда стала зарабатывать меньше уйдя с прибыльной но очень тяжелой работы стал визжать что ты тупая денег мало. Но при этом твердит постоянно что мол я лучше и зарабатываю больше - мне не нужны от тебя деньги только работай чтобы не сидеть дома тк меня не устраивает твоя готовка и уборка я готовила каждый день , он потом говорил что ничего не помнит и ничего не ел также и с уборкой

Ой, пиля.... ь, как с моего мужа списано, особенно про ничего не помню и ничего не ел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: