Гость
Статьи
Муж оставил одну …

Муж оставил одну болеть ковидом с детьми

В начале недели заболела короновирусом (где подхватила - два варианта). От меня заразились двое наших маленьких детей, у них легко прошло. Муж в это время долеживал последние дни в больнице (была …

Автор
1 386 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201

Отзывы - с ума сойти! Реакция Мамочки с Т 40 и двумя детьми на руках абсолютно адекватная. Слабость, обида, слёзы... По факту правильно, что муж после операции не стал контактировать с Ковид. Однако морально должен был помочь - поддержать, с детьми по видио общаться, читать и развлекать, найти сотни возможностей облегчить ситуацию! Тогда бы морально легче было, да и физически возможно тоже. И обидки не копились бы.

Гость
#1202

Ну, да, лучше бы было, чтобы он с ослабленным после операции иммунитетом заразился и Вы бы остались вдовой с двумя детьми.

Гость
#1203
Гость

Отзывы - с ума сойти! Реакция Мамочки с Т 40 и двумя детьми на руках абсолютно адекватная. Слабость, обида, слёзы... По факту правильно, что муж после операции не стал контактировать с Ковид. Однако морально должен был помочь - поддержать, с детьми по видио общаться, читать и развлекать, найти сотни возможностей облегчить ситуацию! Тогда бы морально легче было, да и физически возможно тоже. И обидки не копились бы.

А если бы....,а если бы она сознание потеряла,а дома дети малолетние,а если бы умерла...
А муж с родственниками от ковида где то прятался.Что бы бы было с детьми?
По ходу ей и детям можно заразиться и болеть,а мужу ну никак нельзя?он сука не выживет сразу,как бы нетак.
Хорошо устроился,живет..... и ножки свесил.
А кто его оправдывает и считает автора неадекватом,тот просто .......

Гость
#1204

Так все правильно. Человек после операции,ослабленый организм,а тут корона

Гость
#1205
Гость

Да все мужики - козлы!!! Такова правда жизни. Выздоравливайте и берегите детишек!

А все бабы *** по вашему так выходит

Гость
#1206

Лечитесь... Это нервы. Он сделал вс[ правильно, живой муж лучше мёртвого, помните о том что он после операции. И иммунитет сейчас на восстановление у него...

Гость
#1207

Мы заболели ковид и прилетел муж , он не знал и мы не знали , что заболели 😢Теперь каждый день жалеет ,что прилетел . Но переболели все вместе и слушали его нытьё , зачем я приехал ,да почему ))) не обращайте внимание они все одинаковые поверьте , все .

Гость
#1208
Инна

Не понимаю почему вы так расстроены .муж перенёс операцию ,вряд ли сразу чувствует себя замечательно
А если и чувствует ,то у вас и детей ковид,если он будет с вами -он заразится сто процентов
А это и ему не выходить из дома и ни с кем не видеться
Зачем ?еще один затворник ?может он не так легко перенесёт болезнь ,что вы будете делать если у него из-за ваших обидок все дойдёт до осложнения и вы останетесь без кормильца ?
Он делает абсолютно адекватную вещь сейчас ,а вы наоборот радуйтесь ,есть вариант отдохнуть от мужа .некий отпуск

Ну да, ну да. Жена еле дышит, плюс двое маленьких детей, но главное муж пусть выходит, встречается с друзьями и живёт полной жизнью. Логика железная.

Гость
#1209
Гость

И это повод заражать всех вокруг что ли? Это повод заразить мужа? Вы что несёте?
Если так хреново, надо было просить госпитализацию, с такой температурой положили бы в больницу.
Мама то она может быть и хорошая, а вот жена и соседка хреновая

Вас заразить сам Бог велел, может мозги на место встанут. ***, желаю именно вам оказаться в такой ситуации, чтобы подняться не смогли с постели, двое детей малышей, которые требуют ухода, а вы даже поесть не можете, не то что приготовить. А муж ваш пусть у родственников проживает, чтобы не заразиться. Вот тогда и будете свои злобные комментарии оставлять.

Гость
#1210

А вы подумали о том, что, заразив мужа, вы можете его убить? Оставить детей без отца? И, может, еще и без матери? То есть сиротками?
А, если вы умрете, то у них будет отец!
Я бы так думала на вашем месте.

Хельга
#1211
Гость

Вас заразить сам Бог велел, может мозги на место встанут. ***, желаю именно вам оказаться в такой ситуации, чтобы подняться не смогли с постели, двое детей малышей, которые требуют ухода, а вы даже поесть не можете, не то что приготовить. А муж ваш пусть у родственников проживает, чтобы не заразиться. Вот тогда и будете свои злобные комментарии оставлять.

Конечно лучше будет если муж сляжет вместе с ней,их обоих заберут в больницу,а детей-в детскую инфекционку.

Гость
#1212

Муж был после операции .неважно что за операция но ему любая информация точно не нужна .поэтому в данном случае он поступил правельно . И да если бы вы послушали людей и не пошли бы к нему то может и не заболели бы .у меня дочь болела сначало восполнение лёгких потом муж с работы принес ковид как бы мне не хотелось быть рядом мне запретили у них появлятся .говарить дочери было сложно мы только переписывались .зато сейчас все здоровы .

Гость
#1213

Мне бы тоже было очень обидно..... Но ведь подумайте, а если бы и он заболел от вас? А если бы не дай Бог умер от того, что от Вас заразился?

Гость
#1214

Когда вы в самолёте и у него проблемы, то на кого в первую очередь надо одеть маску? На себя. Вы выживете, и близким поможете. Считаете, что муж должен был приехать, подцепить от вас ковид и может быть загнуться от него? Небольшая операция, он мог справиться без вас, а вы бездумно шастали по заразной больнице и подцепили эту бяку. И сами необдуманно поступаете, и от мужа того же ждёте

Гость
#1215

Неужели вы и вправду настолько глупы и эгоистичны??? Ваш муж только что перенес операцию - вы поинтересуйтесь у врачей, чем для него чреват гребаный ковид!!! Вы вдовой остаться очень хотите? Или женой инвалида??? Обидно ей - а мозгами пошевелить не судьба??

Гость
#1216
Гость

А если бы....,а если бы она сознание потеряла,а дома дети малолетние,а если бы умерла...
А муж с родственниками от ковида где то прятался.Что бы бы было с детьми?
По ходу ей и детям можно заразиться и болеть,а мужу ну никак нельзя?он сука не выживет сразу,как бы нетак.
Хорошо устроился,живет..... и ножки свесил.
А кто его оправдывает и считает автора неадекватом,тот просто .......

Ну, если у вас с интеллектом проблема - кто виноват. Вы и вправду не соображаете. что человеку после операции заболеть ковидом - это практически подписать себе смертный приговор???? Я понимаю, если бы здоровый мужик так себя повел, а тут человек только-только сам из больницы, о нем самом заботиться надо, чтобы восстановился. Нет, обидки, блин!

Гость
#1217

А если бы не дай Бог он умер от КОВИДа? Да, одной тяжело с детьми, но раз это такой вирус коварный. Нормально он поступил. Я очень переживала, что не успела отселить мужа, когда у нас в больнице случилась вспышка короновируса. Слава Богу обошлось и он справился с болезнью, а могло быть и по другому.

Гость
#1218
Ясмина

Не надо нападать на автора. Здесь вопрос самопожертвования/эгоизма и жены, и мужа. Хочу сказать, что у меня сейчас дочь-подросток с пневмонией и ковидом в больнице 2ю неделю. Живем с ней и моей мамой. Но мама уже месяц в другом городе у старшего брата гостит - она не контактная была с моей дочерью (внучкой) и здорова там сейчас. А вот я контактная, тоже сдала тест, жду результата, были моменты недомогания у меня. Так мама, которой уже за 60, хронич.заболевания и она явно в группе риска и знает об этом, была готова сразу прилететь сама ко мне, понимая все риски. Ну вот человек такой, отдаст себя. Мы семьей ее остановили, пусть пока там будет. Так я в квартире одна с собакой, дочь в больнице... А тут автор с детьми маленькими. Для меня ее ситуация неоднозначна. И не судите ее.

Вот именно, жертвовать собой надо с умом. У мужа явные проблемы с иммунитетом, если было подкожное восполение, которое надо было оперировать. Приехал бы муж домой, заболел бы. И лежали бы оба - мать и отец и их двое детей с неизвестной перспективой на исход болезни. Рисковать жизнью можно, если это оправданно, жена же требует подвига без обьективной нужды, а это уже глупость. Более того, возможная причина заражения - посещение мужа в больнице. Ну вот зачем? Так что глупая жертвенность никому не нужна. Помните чем устлана дорога в ад?

Гость
#1219

Бросают,как правило,свои.От чужих помощи не ждёшь,они,вроде как,не обязаны.А предательство своих всегда,как на ладони. Мужчины-это не женщины.От них сочуствия не жди.

Гость
#1220

Тут дело не эгоизме и нелюбви мужа. Эпидемия же! У него организм после операции итак ослаблен, ну, добило бы его ковидом, вам точно было бы легче от этого? Если продукты привозят, значит, вы на связи с родственниками, и они в курсе, что у вас происходит и как вы справляетесь с этой ситуацией. Перетерпите немного, такой период. Возможно, вы и поймали коронавирус, когда включили жену декабриста и побежали в больницу, не нужно было этого делать.

Гость
#1221

тут все зависит от операции - если ему вот прям критично было не заболеть ковидом, а то будут жесткие последствия, то да, если нет - то нет. Но в любом случае я думаю он мог бы как-то организовать помощь вам

Гость
#1222

С одной стороны, осуждать за это нельзя. С другой- обидно, что он сам помощь не продложил. Другой вопрос- принять ее или его поберечь. Я поберегла весной. Не знаю чем я там болела, но мужа отправила, осталась одна с сыном и 2 собаками, которых выводить надо было и готовить им . Это был ужас ,но мужа тоже жалко было. Решили так.

Гость
#1223

На мой взгляд - эгоистка, да. Ладно бы муж с курорта приехал и отказался домой заходить. Но он после операции. Вы не пишете, какой, но организм явно ослаблен. Думаю, если бы ваше состоянии ухудшилось, вопрос бы был решён, никто не оставит умирать двух детей в квартире с умирающей матерью.

Гость
#1224

Ваш муж прав . это раз ,второе заразились вы скорее всего когда ходили к нему в больницу .,если говорите что там были выше этажём ковидные ,ну и третье вы наверное как и многие другие не носили в общественном месте маску ,и говорили что вируса нет.

Гость
#1225

На самом деле тут две стороны. С одной- вы подвергли себя и детей опасности, приходя в больницу к мужу. С другой- не так страшна эта болезнь, чтобы оставлять одну свою супругу (тем более с детьми). Это же СЕМЬя и не важно как и что.... Хотя последствия после операции могли быть хуже.
Получается Автор-Вы сами создали такую плохую ситуацию.
Но я бы поддержала- Как же тогда: - И в горе и в радости!....

Гость
#1226
Гость

С одной стороны, осуждать за это нельзя. С другой- обидно, что он сам помощь не продложил. Другой вопрос- принять ее или его поберечь. Я поберегла весной. Не знаю чем я там болела, но мужа отправила, осталась одна с сыном и 2 собаками, которых выводить надо было и готовить им . Это был ужас ,но мужа тоже жалко было. Решили так.

Но выводя собак- Вы подвергали опасности заражения других..... тоже очень плохо (

Гость
#1227

А в чём он виноват?В том что не поиехал к Вам .Да Вы эгоистка думающая о себе ,как тебе плохо,а ему с ослабленным иммунитетом приехав к семье то есть к Вам с детьми и заразившись отВас,что мог быть и летальный исход.Вы не подумали.И остались бы с детьми одна на долго.Подуиай на досуге.

Гость
#1228

Не берите в голову! Вам, наверное, обидно, что он с вами даже не посоветовался. Но в больнице так пугают, что он, наверное, сильно напрягся. Я бы сама отправила своего супруга подальше! Хорошо, у вас есть хоть куда отправить. У меня у знакомых сначала супруга заболела, а потом муж, которому некуда было деваться. Супруг умер...

Гость
#1229
Гость

И это повод заражать всех вокруг что ли? Это повод заразить мужа? Вы что несёте?
Если так хреново, надо было просить госпитализацию, с такой температурой положили бы в больницу.
Мама то она может быть и хорошая, а вот жена и соседка хреновая

Может и не повод, но теперь у этой женщины есть полное право не оказать поддержку мужу.

Гость
#1230
Гость

Любой адекватный человек сделает все чтобы не заразить своих близких!
Вы своего мужа любите? И вы хотите чтобы он помер?
Вы вообще адекватная?

Минуточку, она тоже болеет. И на руках у нее 2 маленьких детей. И муж тоже мог запретить ходить у себе в больницу, но поди ещё и заказы делал, что принести.

Гость
#1231

Надеюсь Вы уже правились и сейчас всё хорошо.. В такой ситуации каждый решает сам, что перевесит моральный ущерб или физический. Муж был у вас ослаблен - мог легко заразиться, так что сделал всё для своей защиты.. Вам бы помогла скорая.. Детей после тестов должен был забрать

Гость
#1232
Гость

С заразными детьми посидеть??? Вы бы пошли сидеть с заразными детьми???

Я бы да. Дети же мои.

Гость
#1233

По соблюдению карантина все правильно со стороны мужа, по семейной помощи, конечно обидно, но было бы совсем плохо, если бы и он заболел тоже. Но все равно помочь должен был, особенно когда еще и болеют дети. Плохо, что Вы не подумали о детях, когда ходили к нему в больницу, видимо, не дооценили опасность инфекции. Но то, что Вы в таких ужасных условиях еще и ухаживали за детьми, придало, похоже Вам сил, и Вы, слава Господу, выздоравливаете. Благодарите Бога, что Он Вас не оставил, в отличие от Вашего мужа. И простите мужа, хотя, конечно, именно в таких ситуациях и проверяется верность и любовь. Радуйтесь новому дню и объясните свои чувства мужу, может поймет...

Елена П.
#1234

Один комментатор уже сказал: по уму Ваш муж прав. От того, что он заразится, легче ни Вам, ни детям не будет. И, кстати, когда Ваш муж лежал в больнице, где был ковид, Вам тоже не стоило его посещать - опять-таки с точки зрения опасности заразиться и принести заразу детям.

Гость
#1235
Гость

А любящая жена бы сказала, муж мой любимый, продукты и лекарства оставь под дверью и даже не смей заходить в квартиру.

А любящий муж приехал бы и помощь свою предложил бы. Вы не понимаете что-ли, что автор с ковидом слегла. Там самой не до себя, а тут ещё дети. Двое. Когда темпер и слабость, встать лекарство выпить сил нет, а с детьми ой как шевелиться надо. Продукты... Так из них приготовить ещё надо! Ненормальные все какие-то! Мужа всем жалко, а ее кто пожалел? А если б она не выжила? Ее вдовствством пугаете, а муж не боится овдоветь? Правильно писали выше, ей не надо было к мужу ездить в больницу. Там продукты есть, лекарства, врачи - не помер бы. А вот она одна осталась в тяжёлой ситуации.

Гость
#1236

Я понимаю вашу обиду,но вы неправы. Ваш муж после операции и его организм ослаблен,что при заражении от вас он мог и не перенести болезнь. Вам было бы легче что он умер ,но вас не оставил? Думаю,еслиб вам стало хуже,он совместно с родственниками что-
ниб.придуиали. х
Хорошо ,что все живы. Не обижесь на него,я уверена что не будь он после операции,ковид его бы не испугал.

Гость
#1237

А если бы муж заразился и умер? Странная у Вас философия если честно.

Гость
#1238

Ваш муж бросит вас в любой тяжёлой ситуации в жизни, просто помните, что положиться вам нужно только на себя. Мужчины в любой ситуации должн быть мужчиной.

Гость
#1239

Странная вы дамочка, однако. Я, если мы к кому-то собираемся в гости, и они, не дай Бог, просто с соплями и не предупредили - весь мозг вынесу. Ибо не фиг. Язык есть - скажи, что болеешь. Если я сама заболеваю, то пусть хоть заобижаются - к нам никого. От мужа отселяюсь в другую комнату, благо есть куда расползтись. Не хватало ещё повальный лазарет устраивать. А тут человек после операции. Большая она, не большая - не важно. Беречь надо друг- друга. И не надо было ходить в больницу, раз там отделение на карантин закрыто. О детях нужно было и о своем здоровье думать. Сначала поступаете неосмотрительно и безответственно, а потом обижаетесь, что муж не ведет себя так же.

Гость
#1240
Гость

тут все зависит от операции - если ему вот прям критично было не заболеть ковидом, а то будут жесткие последствия, то да, если нет - то нет. Но в любом случае я думаю он мог бы как-то организовать помощь вам

Так помощь и была организована. Еду и лекарства доставляли к порогу. Или надо было сидеть рядом, держать за руку и заглядывать в глаза? Было бы сосем худо - скорую и госпитализация. Не в каменном веке живем. Телефоны есть у всех. А от операции зависит в любом случае, и не важно, какая она. Иммунная система страдает в любом случае, и организм ослаблен в любом случае. Если жена совершает глупость, идя туда, где отделение (пусть и соседнее) на карантин закрыто. (Вирусы-то не знают, что они на карантине) То зачем требовать ещё большей глупости от мужа? И потом - у него родственники врачи - это прямо написано. Они- то в курсе и его состояния, и, возможно, каких-то хронических заболеваний. Сказали, что б сидел у них, значит, знали, что делали. А обидками кидаться - это самое простое. Я, от такая героиня без мозгов, а он,плохой.

Гость
#1241

В защиту Вашего мужа - он ослаблен после операции и вирус быстро бы к нему подцепился. В защиту Вашего возмущения - при заключение брака - " и в горести и радости"...Так что останется на совести Вашего супруга.

Гость
#1242
Гость

И это повод заражать всех вокруг что ли? Это повод заразить мужа? Вы что несёте?
Если так хреново, надо было просить госпитализацию, с такой температурой положили бы в больницу.
Мама то она может быть и хорошая, а вот жена и соседка хреновая

Автору сочувствую. Легла бы в больницу, а детей куда? Смешные те, кто осуждает. А у меня была такая ситуация! .Когда я заболела и лекарств в аптеках не было. Живу одна, в городе родных нет. В больницу не ложили без тестов, а тесты делать перестали. Температура днем 37.5 , вечером 38.5. Сознание смутное . Врач один раз пришла и потом сказала, что она не с нашего участка и не помнит что мне назначала. В то время врачей не хватало. И что делать? Что в интернете прочитала, так и лечилась, сама кололась. Еще и назначение неправильно сделали...

Гость
#1243
Гость

А вы знаете , что фиг всех забирают в больницу ?!!! Не все так просто не все так просто ...

У меня зять заболел. Но дочь и не собиралась его оставлять. Контактная же . Через несколько дней она и ребенок заболели. Зять легко перенес, а дочь тяжело. Но в больницу она не легла, так как зять боялся один с ребенком остаться. Вот так.

Гость
#1244
Гость

Когда мои дети заболели ветрянкой, а муж не болел (41г), я сама его выставила к маме!
*******Автор, а лучше станет,если Вы помрете и муж?!!
******* Я бы сама мужу после операции запретила приходить домой. Продукты привозили волонтеры бы.

А мой муж не пошел к маме,хотя живём в одном доме,помогал мне с дочкой,когда она заболела.Заболел тоже в 27 лет,т.к.раньше не болел.Но он у меня такой,никогда не бросит,люблю и уважаю его!

Гость
#1245
Гость

Когда мои дети заболели ветрянкой, а муж не болел (41г), я сама его выставила к маме!
*******Автор, а лучше станет,если Вы помрете и муж?!!
******* Я бы сама мужу после операции запретила приходить домой. Продукты привозили волонтеры бы.

Правы комментаторы, которые оправдывают мужа. Многие ответственные родители даже летают разными самолетами, чтобы не оставить детей сиротами.

Гость
#1246
Гость

Да что вы такие злые все , представьте темпу под 40 , 2 деток ,которые нуждаются в заботе и внимании ,и некому помочь !!!! Я автора поддерживаю и понимаю , лишь бы все у них было хорошо со здоровьем !! И как мама ,она супер!

Ну пришел бы муж и лег четвертым Это было бы хорошо и подох, так как после операции, ладно бы здоровый свалил можно осудить, но он после больницы.Во такая страшная болезнь, а многие не верят и не предостерегаются.

Гость
#1247

Кто вам сказал что это ковид?
На кой вы делали тесты если делали?
Не дурили бы с этой фигней и муж был бы рядом.никто бы его не выгнал

Гость
#1248
Гость

Кто вам сказал что это ковид?
На кой вы делали тесты если делали?
Не дурили бы с этой фигней и муж был бы рядом.никто бы его не выгнал

Молодец мужик.
Нехрена придумывать болячку.
Поумнеешь может

Гость
#1249

Автор ваш IQ в районе 80-90 пунктов.
Давайте заразите и мужа вашего. А вдруг он плохо перенесет и для него закончиться летально и вы останетесь вообще без мужа с детьми навсегда.
Головой вообще не думаете своей. Что за манера если болеешь, то надо *** всех вокруг перезаразить лишь бы вам самим было комфортно.
Вот такие как вы и дают инфекциям распространение. Потому что вместо того что бы дома отсидеться или в больнице отлижаться, вы отправляетесь в приключение, что бы по максимум всех заразить.
Уровень социальной ответственности 0
Ваше счастье что у вас дети, а то с такой как после таких обидок я бы пошел на развод подавать.

Гость
#1250

Автор ваш IQ в районе 80-90 пунктов.
Давайте заразите и мужа вашего. А вдруг он плохо перенесет и для него закончиться летально и вы останетесь вообще без мужа с детьми навсегда.
Головой вообще не думаете своей. Что за манера если болеешь, то надо *** всех вокруг перезаразить лишь бы вам самим было комфортно.
Вот такие как вы и дают инфекциям распространение. Потому что вместо того что бы дома отсидеться или в больнице отлижаться, вы отправляетесь в приключение, что бы по максимум всех заразить.
Уровень социальной ответственности 0
Ваше счастье что у вас дети, а то с такой как после таких обидок я бы пошел на развод подавать.

Следующая тема