Гость
Статьи
Правильный ли я …

Правильный ли я выбрала мужа подарок ?

Что-то как-то заглючило меня , через полмесяца годовщина свадьбы , купила ему/нам... стол в кровать. Ну знаете такие раскладные столики , что бы на них комп положить. Мы любим смотреть на выходных сериалы в кровати , но комп греется на коленях, что то параллельно жевать неудобно . Но заказала и думаю , а обрадуется ли он такому подарку?( заказала еще браслет, который он хотел, что бы совсем подарок не выглядел бытовым...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Gatto
#1

надо было унитаз в кровать заказывать

гендерное преступление🍎
#2

Обрадуется конечно, Вы умница.

Гость
#3

Отличный подарок, нам такую штуку кто-то а свадьбу подарил. Пользуем каждые выходные.

warlord
#4

Редко тут встречаешь адекватную замужнюю... Вы молодец, автор! Обязательно ему понравится, не сомневайтесь!

Гость
#5

Лучшей подарок: не быть рваниной и шалавой, не выносить мозг! Будет муж счастлив и ещё тебя осчастливит.

Создательница
#6

Стол столу рознь))
Даже если сначала не обрадуется, то потом скажет спасибо.

Хохлушечка
#7

Автор, это супер подарок!
У меня такой есть, очень удобно😁

Создательница
#8
warlord

Редко тут встречаешь адекватную замужнюю... Вы молодец, автор! Обязательно ему понравится, не сомневайтесь!

Я буду нежней, лишь бы ты всегда был доволен. (с) 😄

Создательница
#9
warlord

Редко тут встречаешь адекватную замужнюю... Вы молодец, автор! Обязательно ему понравится, не сомневайтесь!

У автора наверное просто сильный и хороший муж.

Хохлушечка
#10
warlord

Редко тут встречаешь адекватную замужнюю... Вы молодец, автор! Обязательно ему понравится, не сомневайтесь!

Это точно 😁
Довольная жена здесь редкость

warlord
#11
Создательница

У автора наверное просто сильный и хороший муж.

У мужа автора просто нормальная, красивая и умная жена!)))

Сколько уже на форумах жены передарили своим мужьям моющих пылесосов и парофукающих утюгов- не перечитать))))

Автор
#12

Ой , спасибо всем за ответы ! А то я прямо уже прямо даже расстроилась, вроде подарок хороший ( на мой взгляд ) , но у мужа были немного иные хотелки. Просто сам бы он себе никогда не купил , а каждые выходные одна и та же история...

Создательница
#13
Автор

Ой , спасибо всем за ответы ! А то я прямо уже прямо даже расстроилась, вроде подарок хороший ( на мой взгляд ) , но у мужа были немного иные хотелки. Просто сам бы он себе никогда не купил , а каждые выходные одна и та же история...

И Вам thanks за позитивную тему!

Создательница
#14
warlord

У мужа автора просто нормальная, красивая и умная жена!)))

Сколько уже на форумах жены передарили своим мужьям моющих пылесосов и парофукающих утюгов- не перечитать))))

Муж - глава и образец.😉

Gatto
#15
Автор

Ой , спасибо всем за ответы ! А то я прямо уже прямо даже расстроилась, вроде подарок хороший ( на мой взгляд ) , но у мужа были немного иные хотелки. Просто сам бы он себе никогда не купил , а каждые выходные одна и та же история...

У мужа были другие хотелки, а вы ему стол? ))

Автор
#16
Gatto

У мужа были другие хотелки, а вы ему стол? ))

Ну он хотел браслет - браслет тоже будет. Поэтому и говорю , что сомневаюсь. Просто мне кажется , что подарить например то , что он и так может себе купить в любой момент - как то неправильно. А так он постоянно жалуется на то , что неудобно в кровати смотреть с ноутом

Gatto
#17
Автор

Ну он хотел браслет - браслет тоже будет. Поэтому и говорю , что сомневаюсь. Просто мне кажется , что подарить например то , что он и так может себе купить в любой момент - как то неправильно. А так он постоянно жалуется на то , что неудобно в кровати смотреть с ноутом

Если он хотел браслет и он будет, на кой тогда эти разговоры про стол?
Что за браслет?

Гость
#18

годовщина, надо подарки обоим. столик - хорошо, а вот браслет ему... а что он для вас припас?

Автор
#19
Gatto

Если он хотел браслет и он будет, на кой тогда эти разговоры про стол?
Что за браслет?

Какая вам разница ? Откуда столько агрессии?

Автор
#20
Гость

годовщина, надо подарки обоим. столик - хорошо, а вот браслет ему... а что он для вас припас?

А я откуда знаю?)) Сюрприз же))

гендерное преступление🍎
#21
Автор

Какая вам разница ? Откуда столько агрессии?

Это же Gatto. Лучше этим гоблином-инцелом и не интересоваться. В этом смысле очень гармоничный чел - и внутренне содержание полностью соответствует внешности.

Gatto
#22
Автор

Какая вам разница ? Откуда столько агрессии?

Какая агрессия? И что значит какая мне разница? Вы же сами тему создали. Для чего вы ее создали?

Человек из толпы
#23

Обрадуется, куда он денется! Само желание женщины доставить удовольствие любимому мужчине - достойно всяческих похвал и поощрения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: