Гость
Статьи
Если я буду работать, …

Если я буду работать, зачем мне муж?

Мужа бесит что я сижу дома, ребенку 3 года, по логике ребенка в сад мне на работу, офигеть просто, то есть я буду вставать в 7 тащить ребенка к теткам безразличным которые там отсиживают за 30 тыс чтоб пойти и отсиживать где-то самой за 30 тыс ( я ленивая и больше не заработаю), потом идти за ребенком и уставшая стоять у плиты вечером?? Потом сидеть на больничных, тащить весь быт, а он что будет делать?? Короче это наглость, я сказала работать не буду, пусть разводится и тд, квартира в общ собственности и на нее добавляла большую сумму денег. Мужики вообще офигели

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если позиционировать себя, как «прачку» и «порчужку», то конечно не работайте, сидите дома и совокупляйте мужу мозг, что мало денег. Однако если хотите сохранить семью, (хотя по ходу нет), то поддержите мужа и предложите вариант: сижу мол дома с детьми, мозг не выношу, на работу не иду, занимаюсь бытом... И оговорите финансовые вопросы. Но если вопрос квартирный, то разводитесь, подарок ему ещё сделаете этим...))

Мужской обитатель вумена
#2

А свои деньги иметь не хочется? Нравится жизнь нищая? Если муж такой же ленивый и больше 30к не получает, то на что жить? Хлеб с солью доедать? Если муж хорошо получает, то сиди дома, если нравится. Но готова ли ты к жизни женщины, чей муж хорошо получает? Особенно, когда сама не реализована. Это тоже не просто. Во всем нужен компромисс и здравый смысл. В 3г выходить на работу и вправду не стоит. Ребёнок болеет часто. Но в 4 уже хорошо бы своё место в жизни найти. Для своего же блага и комфорта. Мне вот совсем не хочется без денег жить. Кто бы что не говорил, а за домашнее обслуживание у нас не платят. В итоге работы больше, а денег нет. Еще и пинком пугают

Гость
#3

Ну сиди со своей личинкой дальше ттттупей, кто мешает
Аместо контактов с новыми людьми, работы физически/умственно только ггггавно за дитачкой подтирать и годами воспитывать что уже сама прошла, ещё и за бесплатно
Фууу дуррра

Автор
#4

Кто сказал что денег не хватает?? Всего хватает, он просто принципиально хочет чтоб я работала, мои потенциальные 30 тыс против его дохода копейки

Гость
#5

Вы друг друга стоите. Заработать на домработницу и няню не в состоянии, а понты у обоих - один пальцы гнёт ничего делать не хочет по дому и с ребёнком, другой(вы) думает, что в одиночку на алименты проживёт лучше. А по факту - вы два сапога пара, не любящие, не понимающие и не поддерживающие друг друга

Гость
#6

Вот прям как мой!!!

Гость
#7
Гость

Ну если позиционировать себя, как «прачку» и «порчужку», то конечно не работайте, сидите дома и совокупляйте мужу мозг, что мало денег. Однако если хотите сохранить семью, (хотя по ходу нет), то поддержите мужа и предложите вариант: сижу мол дома с детьми, мозг не выношу, на работу не иду, занимаюсь бытом... И оговорите финансовые вопросы. Но если вопрос квартирный, то разводитесь, подарок ему ещё сделаете этим...))

Ну, вообще-то уход за ребенком это уже большая работа сама по себе.
Быт и готовка на ней. Если она еще и работать будет, какой толк с такого мужа? Муж это диванная собачка с претензиями?

Автор
#8

На какие алименты?? Если развод ребенок с ним останется, мне безотцовщина не нужен. И пойду работать на 30 тыс, но при этом не буду *** подтирать им и готовить 1,2,3е компот, салата хватит.

Автор
#9

В чем я его не поддерживаю?? Он не нуждаетсЯ в моих 30 тыс! На квартиру добавила дофига денег из наследства, ребенка родила, в чем я его не поддерживаю?!

Гость
#10
Автор

На какие алименты?? Если развод ребенок с ним останется, мне безотцовщина не нужен. И пойду работать на 30 тыс, но при этом не буду *** подтирать им и готовить 1,2,3е компот, салата хватит.

Вот что меня бесило что муж при том что я работала требовал ещё норм еду и уборку ! А время попалось 3 года я только вышла ребёнок ночью по 2-3 раза просыпался привыкал к саду и нагрузка была беденная ц меня ! Думаете муж помогал? Как бы не так !!!! С работы уволилась и виноватой осталась ! Сейчас просто плюнула работаю на пол ставки а остальное время валяюсь просто дома ничего не делаю, не угождаю не нравится - пусть себе берет и готовит сам а я анализы прохожу и делаю то что удобнее мне и ничего до сих пор не развёлся

Хохлушечка
#11

Вообще не поняла вопроса.
Вам муж нужен только чтобы работать и обеспечивать вас и ребёнка?
Вы же не любите его.
Разводитесь, работайте и параллельно ищите следующего для того, чтобы не работать.

Гость
#12
Автор

Кто сказал что денег не хватает?? Всего хватает, он просто принципиально хочет чтоб я работала, мои потенциальные 30 тыс против его дохода копейки

Значит, ставите условие. Ребенка утром будит-собирает и отводит-забирает в садик муж. Он же сидит на больничных. Вечером, вернувшись с работы , вместо телека и компа, дивана и пивка, он полностью занимается с ребенком - читает, рисует, гуляет-развивает. Вы за это время сварганите примитивный ужин без разносолов и наворотов и приберете квартиру. Также можете поднять вопрос о найме няни и домработницы хотя бы раз в неделю.
Когда я работала, муж после своей работы умудрялся забирать сына и дочь из садика и школы, водил их в кружки и ждал меня дома с горячим ужином. Я иногда на работе даже специально задерживалась, чтобы почитать книжку в тишине или кино посмотреть...А то и с коллегами после работы кофейка в кафешке попить. (Чего не могла себе позволить, когда глухо сидела с детьми дома)..Чем больше папа проводит времени с отпрыском - тем лучше. А у Вас будет закнонный повод отдыхать в своё удовольствие и выкраивать себе часы отдыха вне семьи под предлогом работы.
Работать для женщины - не всегда плохо. Просто надо всё разумно организовать себе на пользу.

Гость
#13

Поделите домашние дела пополам, ребенка в сад водить - приводить по очереди, сидеть на больничных тоже - тогда жизнь имеет совсем другой оттенок.

Гость
#14

Мамы после декрета бегут на работу не из-за денег. А потому что от трехлетнего сидения с ребенком в четырех стенах без помощи, в социальной изоляции, от выполнения тупых примитивных действий каждый день они деградируют, мозги превращаются в кисель, и нервы убиваются в хлам. На работе вы востребованный специалист, дома вы прислуга принеси-подай. На работе ребенок не дергает каждую минуту, от него можно отдохнуть. Поэтому и нянь берут, и в детсад ведут, и еще доплачивают за это, лишь бы снова почувствовать себя нормальным человеком.

Гость
#15
Автор

В чем я его не поддерживаю?? Он не нуждаетсЯ в моих 30 тыс! На квартиру добавила дофига денег из наследства, ребенка родила, в чем я его не поддерживаю?!

Автор - он вас не заставит, они только угрожают, я поняла что зря готовила и старалась тогда могла бы ничего не делать а только работать. И ничего б не было. Не внушайтесь!

Гость
#16
Гость

Значит, ставите условие. Ребенка утром будит-собирает и отводит-забирает в садик муж. Он же сидит на больничных. Вечером, вернувшись с работы , вместо телека и компа, дивана и пивка, он полностью занимается с ребенком - читает, рисует, гуляет-развивает. Вы за это время сварганите примитивный ужин без разносолов и наворотов и приберете квартиру. Также можете поднять вопрос о найме няни и домработницы хотя бы раз в неделю.
Когда я работала, муж после своей работы умудрялся забирать сына и дочь из садика и школы, водил их в кружки и ждал меня дома с горячим ужином. Я иногда на работе даже специально задерживалась, чтобы почитать книжку в тишине или кино посмотреть...А то и с коллегами после работы кофейка в кафешке попить. (Чего не могла себе позволить, когда глухо сидела с детьми дома)..Чем больше папа проводит времени с отпрыском - тем лучше. А у Вас будет закнонный повод отдыхать в своё удовольствие и выкраивать себе часы отдыха вне семьи под предлогом работы.
Работать для женщины - не всегда плохо. Просто надо всё разумно организовать себе на пользу.

Вот ! Поддерживаю или так . Только может не захотеть тк тоже работает под устаёт больше

Гость
#17

Все правильно, есть мозг у тебя. Нефиг участвовать в этом мясном конвейре, и швырять ребенка в мясорубку социализации и тебе, как загнанная лошадь бежать на работу. Если тебе классно с деткой, то и хорошо! Я нашла временный проект во время пандемии, мужа выгнали в отпуск и мы поменялись ролями. То есть ребенок остался с мужем, пока я работала в мастерской. И муж вынес мне весь мозг, весь извелся, работать не давал, я чуть не запорола проект. И я решила, что пока малой не вырастет, пока этот тяжёлый нежный, несамостоятельный возраст у него, пока муж повторяет, что я "ужасная мать, кинула ребенка", я не буду заниматься чем либо еще кроме ребенка. Потому что я еба^а оправдываться, почему я отсутствую дома, б^ять, не развлекаюсь, бабло рублю!!! Это невозможно совмещать, пусть другие справляются, меня это не волнует, я буду жить так, как мне удобнее и спокойнее всего!

Хохлушечка
#18
Гость

Мамы после декрета бегут на работу не из-за денег. А потому что от трехлетнего сидения с ребенком в четырех стенах без помощи, в социальной изоляции, от выполнения тупых примитивных действий каждый день они деградируют, мозги превращаются в кисель, и нервы убиваются в хлам. На работе вы востребованный специалист, дома вы прислуга принеси-подай. На работе ребенок не дергает каждую минуту, от него можно отдохнуть. Поэтому и нянь берут, и в детсад ведут, и еще доплачивают за это, лишь бы снова почувствовать себя нормальным человеком.

Деградировать и не развиваться профессионально для многих приложений к мужу- это норма.

Гость
#19

Не орите вы так, я тоже не хочу работать за 30т хоть и детей нет! А в сад можно устроить чтоб спать днем нормально..

Гость
#20

Не орите вы так, я тоже не хочу работать за 30т хоть и детей нет! А в сад можно устроить чтоб спать днем нормально..

Гость
#21

зачем он хочет, чтобы вы работали?

Гость
#22
Хохлушечка

Деградировать и не развиваться профессионально для многих приложений к мужу- это норма.

Вот поэтому я считаю что надо иметь специальность и после декрета работать на пол ставки. мало ли что с мужем - тогда берёте полную ставку. Иначе если сидите дома и муж ушёл / или покалечисля а вы и без образования и без опыта придётся уйти уборщицей а магнит или на кассе за 23 тысячи рублей пахать до 11 вечера иначе как и чем кормить ребёнка ?

Гость
#23

Мужики много чего хотят,думаю слабый и ленивый пол как раз они) Если он такой требовательный то пусть попробует как это утром лететь в садик,отсидеть весь день на работе,потом готовка,уборка,время с ребенком,спать просыпаясь пару раз из-за ребенка и снова сумасшедший день. Вот пусть проведет так неделю,может тогда в мозгу что то поменяется .А вот если он готов вам помогать со всеми делами после работы только в этом случае можно задуматься о выходе на работу. Но если работать и тянуть весь быт одной то нафиг такой муж. А тупеть можно и на работе,смотря кем работать, так же как и дома можно саморазвитием заниматься .

Автор
#24
Гость

Вот что меня бесило что муж при том что я работала требовал ещё норм еду и уборку ! А время попалось 3 года я только вышла ребёнок ночью по 2-3 раза просыпался привыкал к саду и нагрузка была беденная ц меня ! Думаете муж помогал? Как бы не так !!!! С работы уволилась и виноватой осталась ! Сейчас просто плюнула работаю на пол ставки а остальное время валяюсь просто дома ничего не делаю, не угождаю не нравится - пусть себе берет и готовит сам а я анализы прохожу и делаю то что удобнее мне и ничего до сих пор не развёлся

Поддерживаю вас. Уже вообще офигели. Мне кажется скоро женщины поумнеют и не будут в брак идти и этим дебилам рожать, чтоб в 2 смены пахать. Мой просто бытовой инвалид, чай заварить не умеет, ребенка один раз отпустила с ним погулять он его снегом обвалял ребенок просто весь в снегу пришел, потом воспаление лёгких я 2 недели не спала, в больнице, придурок!! Ещё вякает что-то. Это их поколение их мамашек разбаловало, в 3 смены пахали, все лавочка прикрылась!515

Гость
#25
Автор

Кто сказал что денег не хватает?? Всего хватает, он просто принципиально хочет чтоб я работала, мои потенциальные 30 тыс против его дохода копейки

Ну тогда муж не прав вдвойне, тебе нужно его воспитывать скалкой и πиздить каждый день до просветления. Я серьёзно, он оборзел вкрай, это значит что он тебя не любит и ребенка не любит и хочет что б ты заеба^ась как су.ч.ка на той работе! Ты даже не представляешь какой это ад - водить ребенка в сад каждый день, потом на работу, потом в саду забирать. Хотя, что это я, предложи мужу самому ребенка водить в сад, а тебе, после 3-х лет тюремного заключения положен ежедневный отдых, без работы, просто дитё в сад, ты - отдыхать, спать, приводить нервы в порядок. Кстати, муж делит с тобой все своё свободное время? У тебя есть выходные, когда ты одна гуляешь без мужей и детей, просто сама? Если нет, значит, муж тебе задолжал три года времени, которое он у тебя просто украл.

Гость
#26
Автор

Поддерживаю вас. Уже вообще офигели. Мне кажется скоро женщины поумнеют и не будут в брак идти и этим дебилам рожать, чтоб в 2 смены пахать. Мой просто бытовой инвалид, чай заварить не умеет, ребенка один раз отпустила с ним погулять он его снегом обвалял ребенок просто весь в снегу пришел, потом воспаление лёгких я 2 недели не спала, в больнице, придурок!! Ещё вякает что-то. Это их поколение их мамашек разбаловало, в 3 смены пахали, все лавочка прикрылась!515

А зачем вы готовите? Вы выходите на работу - ребёнка правда страшно на такого оставить но вы его в сад а сами на полставки и кушайте на работе ребёнка в саду кормят . Пришли ребёнок перекусил вы перекусили и досвидулечки. Спатеньки отдыхать. А муж пусть каааааак хочет

Гость
#27

Вспомнилось невольно, как некогда мой начальник решил, что все сотрудники обязаны заниматься спортом. Даже провел приказом, что в рабочее время бы обязаны ходить в спортзал...Боже, как мы не хотели и сопротивлялись. Под любым предлогом старались отлынить от этой "физкультуры" и остаться на работе. Но он был неумолим. Лично контролировал. Но потом мы начали играть в волейбол, наловчились...и так нам это понравилось, что мы мчались в спортзал, сбегая с работы...
Начальник и сам уже был не рад, что работа стоит...а сотрудники играют...
И мужья, заставляя жен чем-то заниматься, не всегда продумывают последствия. Выйдя на работу, полностью смените свой гардероб. Это Вам не дома сидеть! Понадобится много модной одежды. Маникюр, парикмахерская.. И настаивайте на покупке Вам машины (или смене на другую), чтоб удобно было добираться до работы...

Гость
#28
Автор

На какие алименты?? Если развод ребенок с ним останется, мне безотцовщина не нужен. И пойду работать на 30 тыс, но при этом не буду *** подтирать им и готовить 1,2,3е компот, салата хватит.

Кстати, это отличный вариант, так и сделай, не бойся развода, сразу заяви мужу, что ребенок останется с ним, а ты свалишь и будешь ему три копейки алиментов перечислять. Он сразу по-другому заговорит, станет как шелковый, начнет ценить, благодарить. Такие как он, му∆аки, понимают только такой язык, грубый и не романтичный.

Хохлушечка
#29
Гость

Вот поэтому я считаю что надо иметь специальность и после декрета работать на пол ставки. мало ли что с мужем - тогда берёте полную ставку. Иначе если сидите дома и муж ушёл / или покалечисля а вы и без образования и без опыта придётся уйти уборщицей а магнит или на кассе за 23 тысячи рублей пахать до 11 вечера иначе как и чем кормить ребёнка ?

Согласна 👍🏻

Гость
#30

Свалит и пусть валит, автор! У вас итак работа будет. Правильно тут сказали это адский труд 3 года в декрете не спать ночами!!!!!!!!!! Мужчины дауны 90% этого не понимают.

Гость
#31
Гость

Вот что меня бесило что муж при том что я работала требовал ещё норм еду и уборку ! А время попалось 3 года я только вышла ребёнок ночью по 2-3 раза просыпался привыкал к саду и нагрузка была беденная ц меня ! Думаете муж помогал? Как бы не так !!!! С работы уволилась и виноватой осталась ! Сейчас просто плюнула работаю на пол ставки а остальное время валяюсь просто дома ничего не делаю, не угождаю не нравится - пусть себе берет и готовит сам а я анализы прохожу и делаю то что удобнее мне и ничего до сих пор не развёлся

Правильно, ездят на том, кто позволяет, а ты резко поумнела))

Автор
#32
Гость

Значит, ставите условие. Ребенка утром будит-собирает и отводит-забирает в садик муж. Он же сидит на больничных. Вечером, вернувшись с работы , вместо телека и компа, дивана и пивка, он полностью занимается с ребенком - читает, рисует, гуляет-развивает. Вы за это время сварганите примитивный ужин без разносолов и наворотов и приберете квартиру. Также можете поднять вопрос о найме няни и домработницы хотя бы раз в неделю.
Когда я работала, муж после своей работы умудрялся забирать сына и дочь из садика и школы, водил их в кружки и ждал меня дома с горячим ужином. Я иногда на работе даже специально задерживалась, чтобы почитать книжку в тишине или кино посмотреть...А то и с коллегами после работы кофейка в кафешке попить. (Чего не могла себе позволить, когда глухо сидела с детьми дома)..Чем больше папа проводит времени с отпрыском - тем лучше. А у Вас будет закнонный повод отдыхать в своё удовольствие и выкраивать себе часы отдыха вне семьи под предлогом работы.
Работать для женщины - не всегда плохо. Просто надо всё разумно организовать себе на пользу.

Это у вас хороший, а у меня бытовой инвалид и безотцовщина. Ни гвоздь не прибьет, ни кашу не сварит, какие больничные там надо по расписание лекарства разводить и давать, нос промывать, ингаляции делать, он ничего этого не умеет, сам то себе зубы чистит когда уже я ему выскажу, придурок просто

Гость
#33
Автор

Это у вас хороший, а у меня бытовой инвалид и безотцовщина. Ни гвоздь не прибьет, ни кашу не сварит, какие больничные там надо по расписание лекарства разводить и давать, нос промывать, ингаляции делать, он ничего этого не умеет, сам то себе зубы чистит когда уже я ему выскажу, придурок просто

Ничоооо знаете как плавать научить? Завозят в лодке и скидывают в воду жить хочешь - поплывёшь

Гость
#34

У меня от напряжения пошли панические атаки - или я хз что как встаю пуль скачет и сердце колотится с тех пор я тупо ничего серьёзного делать не могу! Так что вы думаете? Муж с голода не умер и готовит себе спокойно и с ребёнком время проводить стал. Но не дай бог конечно такой болезни как у меня ( каждый день жду инфаркт

Хохлушечка
#35
Автор

Это у вас хороший, а у меня бытовой инвалид и безотцовщина. Ни гвоздь не прибьет, ни кашу не сварит, какие больничные там надо по расписание лекарства разводить и давать, нос промывать, ингаляции делать, он ничего этого не умеет, сам то себе зубы чистит когда уже я ему выскажу, придурок просто

вы зачем вышли за него?

Гость
#36

Вот женщины спрашивают что даёт работа женщина двужильная мне дало непосильный труд неравный срыв астено невротический синдром 2 стадии расстройство вегетативной функции . Вот прям отвечаю что даёт не спать ночами и работать на убой

Автор
#37
Гость

Ну тогда муж не прав вдвойне, тебе нужно его воспитывать скалкой и πиздить каждый день до просветления. Я серьёзно, он оборзел вкрай, это значит что он тебя не любит и ребенка не любит и хочет что б ты заеба^ась как су.ч.ка на той работе! Ты даже не представляешь какой это ад - водить ребенка в сад каждый день, потом на работу, потом в саду забирать. Хотя, что это я, предложи мужу самому ребенка водить в сад, а тебе, после 3-х лет тюремного заключения положен ежедневный отдых, без работы, просто дитё в сад, ты - отдыхать, спать, приводить нервы в порядок. Кстати, муж делит с тобой все своё свободное время? У тебя есть выходные, когда ты одна гуляешь без мужей и детей, просто сама? Если нет, значит, муж тебе задолжал три года времени, которое он у тебя просто украл.

Спасибо, все эти браки и деторождение такая на**бка...

Автор
#38
Хохлушечка

вы зачем вышли за него?

Дура была молодая!

Гость
#39
Автор

Спасибо, все эти браки и деторождение такая на**бка...

По идее да , для женщин это невыгодно писссстаааа знала бы что такая жесть я бы подумала десять раз! Мужчине выгодно халявный секс а им он нужен чаще и готовят и убираются за ним. Я бы хотела быть мужчиной и взять себе наложницу я бы даже взяла нагрузку за 100 тыс она бы даже письку мне лизала и говорила о да мой кинконг и полное подчинение . Я бы тоже так хотела

Гость
#40
Автор

Спасибо, все эти браки и деторождение такая на**бка...

Вы до брака не видели, какой у вас жених?
Вы не знали, что такое декрет, маленький ребенок и болячки?

Гость
#41

Тут мужику с зарплатой 120 тысяч готовы яйца лизать человек 5 баб были! И полное подчинение ! Я тоже хочу так !!!! Я завидую! Я могу взять 30 часов + классное но дома меня должен ждать голый муж с 8 кубиками смазанный маслом , голый чтобы я приходила салилась ему на голову вместо стула и он бы меня удовлетворял пока я кушаю ужин из 3 блюд!

93
#42
Автор

Спасибо, все эти браки и деторождение такая на**бка...

Уж сколько лет твердили миру, не не ходите вы девки замуж.
Нет. Пока каждая не наступит на свои грабли (а наступит рано или поздно КАЖДАЯ), бесполезно говорить.
Самый большой обман человечества вот этот вот гребаный взамуШШ

Гость
#43

Ребята ! Я готова 30 часов + класс руководство и чтобы муж не работал но только повторюсь 8 кубиков только кунилиноус ужин из 3 блюд и всю мою одежду стирает и гладит он на след рабочий день и сосюбирает на работу мне учебники и обед

Гость
#44

Когда я отсидела в декрете, я стрелой ломанулась на работу и кого не спроси так)). Дома в кайф сидеть когда дети уже взрослые, или их нет.
Вот когда я уже со взрослым ребенком перестала работать- вот тогда это уже было в удовольствие.

Катя мраморная
#45

Авторка, видишь ли. Тебе не нужен муж пр условии того, что ты работаешь. Твой муж не зарабатывает столько, чтобы обеспечить всех троих. Есть обеспеченные мужчины, которые хорошо зарабатывают и его дохода хватит на безбедную жизнь всей семье. Тебе нужен именно такой. Только вот скажи, а зачем ему ты? Зачем умному обеспеченному мужику ленивая бабень- паразитка, не блещущая умом? В содержанки таких не берут

Гость
#46

И тетради домой приношу проверяет по образцу моему тоже пусть.

Гость
#47

Шоб я с работы приходила и спать сразу ложилася

Хохлушечка
#48
Автор

Дура была молодая!

Автор, в ваших комментариях сплошная ненависть к нему.
Он вам уже не нужен и дело не в работе.
Разводитесь и выходите замуж уже не дурой и не молодой, осознанно.

93
#49
Катя мраморная

Авторка, видишь ли. Тебе не нужен муж пр условии того, что ты работаешь. Твой муж не зарабатывает столько, чтобы обеспечить всех троих. Есть обеспеченные мужчины, которые хорошо зарабатывают и его дохода хватит на безбедную жизнь всей семье. Тебе нужен именно такой. Только вот скажи, а зачем ему ты? Зачем умному обеспеченному мужику ленивая бабень- паразитка, не блещущая умом? В содержанки таких не берут

В содержанки (как и вжены) берут разных.
Но я тоже не вижу смысла замужества, если у женщины есть необходимость содержать семью.
Работа - дело десятое. Она может быть просто любимая.
Но если без зп жены дома будет нечего есть - я не понимаю смысла.
Жила бы себе одна. Работала. Себя содержала.
А так, по сути, покупает себе в дом штаны. Чтобы было кому готовить, за кем чистить унитаз и кого ублажать, даже когда голова болит.
Это надо быть дофига озабоченной сексуально. или просто *урой (как большинство советстких и постсоветских женщин).

Автор
#50
Катя мраморная

Авторка, видишь ли. Тебе не нужен муж пр условии того, что ты работаешь. Твой муж не зарабатывает столько, чтобы обеспечить всех троих. Есть обеспеченные мужчины, которые хорошо зарабатывают и его дохода хватит на безбедную жизнь всей семье. Тебе нужен именно такой. Только вот скажи, а зачем ему ты? Зачем умному обеспеченному мужику ленивая бабень- паразитка, не блещущая умом? В содержанки таких не берут

Он зарабатывает на 5х!!